Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Канцерофобия
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Я так понимаю это касается не только меня но и многих участников этого форума. Если хотите давайте поговорим об этом, у кого как это началось, в связи с чем и не боитесь ли вы зайти слишком далеко? Ведь мысли материальны и все такое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Фобия, то есть - страх, всегда поражает исключительно от незнания.
Поэтому незнание и страх - синонимы.
Лично я сейчас избавляюсь уже от третьего "рака". И опять, как и прошлый раз, лёгких.
И никуда не денусь - опять выздоровею!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Wita, читайте мою тему и ничего не бойтесь. От вашего настроения зависят обменные процессы в организме, чем больше о плохом думаешь, тем оно более вероятно. Побольше хороших эмоций - мысль, действительно, материальна:

http://rak.flyboard.ru/topic1960.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
После смерти папы я постоянно думала об этом...

...Рядом ЩЕБЕЧЕТ маленький ребенок, пришлось взяться и начать позитивно мыслить. Меня мысль о том, что у меня малышка, сильно стимулирует. Раньше могла годами к врачам не обращаться...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 01-05, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Фобия, то есть - страх, всегда поражает исключительно от незнания.
Поэтому незнание и страх - синонимы.
Лично я сейчас избавляюсь уже от третьего "рака". И опять, как и прошлый раз, лёгких.
И никуда не денусь - опять выздоровею!! :wink:


Главное - настрой позитивный! Не делать гадостей окружающим, чтобы бумерангом не возвратилось!

Здоровья Вам, Петрович! Надеюсь, что БКР Вам реально помогает.

Ну, а знаний у Вас - более, чем необходимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
У меня так. Я была достаточно здоровой девушкой. возможно и сейчас такой являюсь но уже не уверена в этом. И четырех мес. не прошло как я диким визгом кричала на мужа что он мол чахоточный с вечным насморком ,постоянно заражает ребенка, меня злили вечно по мелочи недомогающие люди. .свекровь тоже как ни срачка так болячка..ну вот такой я примерно была. открытой, чрезмерно энергичной, нервной, но здоровой. А осенью, в октябре тяжело заболел сосед, брат моей кумы ,я ее дочку крестила, ему тогда было 21, умирал пол года, постоянные новости о его здоровье, переживали все, что то с мозгом, опухоль, очаги, не могли установить диагноз, лечили энцефалию но пошло ухудшение, умер он ровно в 22 года и один день. диагноз после вскрытия - энцефалит, но написали это чтобы не было суда за противовирусное лечение, мрт показывало метастазы, хотя онкологи сказали что это не онко..короче непонятно что, но его родные уверены что было онко (консультировались везде и везде говорили что это именно метастазы) я точно ничего не могу сказать, может эта опухоль и вирусной этиологии (эпштейна барра) может и грибковой ( у нас тут голуби везде живут)..я пол года искала инфо по разным сайтам, ..у меня сдали нервы полностью, начало звенеть в голове, болеть и кишечник и желудок, началась мастопатия и диффузные изменения щитовидки, ночью вскакивала, не могла спать не хватало воздуха, стала как ошпаренная бегать по врачам искать себе болячки (и нашла уже много, хотя буквально год назад все узи были в норме).
Одним словом у меня разбились розовые очки ,я никогда не боялась, особенно по поводуц здоровья ,теперь же я думаю о нем постоянно, каждую минуту, при любой незначительно боли бегу к врачу, устала жуть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
И не знаю как выкарабкаться. Я была такая как папа, чуть не по мне тема, здоровье страхи я старалась ее замять, не думать о плохом, он только раз поинтерисовался как сосед и когда я сказала что плохо сразу замял тему, перевел в другое русло, он сам вообще боится ходить по врачам чтобы вруг не нашли чего..ну и я была примкерно в таком настрое, не думать о плохом, внушать себе что ты здоров, нельзя думать о болезнях а то заболеешь...теперь же я перетираю все до мелочей, раздражаю близких своими переживаниями, понимая это последнее время боюсь с одиночку..и что делать не знаю. этот сайт вообще меня доводит до кондиции а не заходить не могу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
чувствую себя не очень хорошо, температурю слегка, постоянно учит и дергается живот и кишечник, масса неврологических проблем, но анализы в норме, может на нервах..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Не парьтесь.На вас произвела впечатление смерть соседа,так и до психушки недалеко.Вы себе капитально жизнь портите.Подумайте что всё равно помирать когда никогда придётся так надо более менее жизнь прожить и не трястись.Проверьтесь на инфекции и лечитесь потихоньку а так загоняться ни к чему.Вы думаете что от него чем то заразились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Wita писал(а):
..у меня сдали нервы полностью

Езжайте в деревню и нарубите машину дров. Уверяю, поможет избавиться от многих головных болей. Больше отдыхайте (спите).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
В моей жизни трихомонада проходит "красной нитью" :evil:

Сначала тр-зом болела близкая подруга. Мне не сказала. Жили в одной квартире.(мочалки, мыло -общее. Господи!...) Когда я узнала, чтО у нее(нам было по 20 лет), я поняла , что мне ТОЖЕ плохо...Я к врачам не ходила, но мне все плохело. Думаю, первые признаки психоза. Фобии.

Потом сестра...

Потом наши трихов у дочери, и это в 91 году, когда ей было всего пять лет!!! Я сразу вспомнила ту подругу и себя, "больную". Кто помнит ТЕ времена, трихомониазу не придавали столько значения.

У меня свекровь акушер-гинеколог, она мне в конце 80 таких историй нарассказывала, какие шли рожать женщины, с какими выделениями. :evil: :evil: :evil: Трихи в открытой форме!
И женщины ухоженные при этом. На первый взгляд...

Потом эта сумасшедшая война против ИППП дочери, я шарахалась от всех, как говорила Вита, "шелудивых и с глистами..." :cool:

Когда у дочери через несколько лет нашли тр. в мазках(с шестого раза), я все поняла. Что никакая я не здоровая девочка(как говорила моя мама, я вообще никогда ничем не болела в детстве).

И началось:чтение всего, что плохо лежит, мысли, деньги все уходили на лечение и поездки в санатории, Москву, Питер, в клиники. к профессорам), поиски врачей, постоянные скандалы мужа(я полностью погрузилась в наше горе)

Потом меня озарило:проверила спаниэля-любимца семьи. Мы его целовали , спали с ним...Ели из одной тарелки буквально...У него трихомонада была "сплошь".

Книги Свищевой меня окончательно добили. Особенно "Трихомонада-возбудитель рака"...
В моем поле зрения пролечены ВСЕ :lol: :lol: :lol: :семья, мы с мужем на сто рядов, друзья, их семьи.

Канцерофобия у меня какая-то деятельная-на каждом углу я рассказываю, что такое ТРИХОМОНАДА.

Меня хорошо поддержал в этом году пожилой врач-венеролог из военного госпиталя. Его сакраментальная фраза сразила наповал:"Меня учил профессор Гинзбург в 50 годы.(Видимо, серьезный дядька. Думает, что я знаю всех... Гинзбургов, венерологов прошлого... :roll: )
Он всегда говорил:"ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕИЗЛЕЧИМОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-ИЩИТЕ ТРИХОМОНАДУ"")

Ну как тут не заплакать от "радости..."

Особенно в 2001 впечатлила своих приятельниц по палате в роддоме :roll: , благо лежала долго..., потом несколько лет они звонили мне , "очарованные" моими рассказами,своими поисками и ЧУДНЫМИ...находками в кругу своих семей и семей друзей.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Верлен, трудно представить сколько вам раз приходилось разочаровывать, падать но идти дальше..я б этого кокера убила блин, своего кота отдала по настоянию лора, когда у малой не проходил насморк месяцами, эффекта нет, кот был полностью домашний, персидский, но ни грамма не жалею что отдада, хоть гадюшника в виде шерсти меньше в квартире, я когда убирала после него шерстью были залеплены даже шторы и тюль, на обоях влажной тряпкой вытирала, воздух пылесосила.., одним словом "шерстяные " коты это ужас, пока был я и внимания не обращала как мы живем и насморк если появляется все равно держится, я тоже сейчас перебираю ребенкину карточку, пересматриваю все анализы, чую нечитое..обнаруживали энтеробактер в моче, сказали ничего страшного..не обращали мое внимание ни на что, врачи реально запудривают мозги молодым неопытным мамам которые никогда не сталкивались и верят на слово, я верила теперь нет, понимаю что надо искать, сдавать и лечить, но пока не знаю что конкретно сдавать и каким образом, вы не подскажите мне какой мазок нужно сдать чтобы обнаружит трихомонаду ? я только в поликлинике себе здавала - конечно ничего не обнаружили при том что молочница годами не проходит, сейчас есть ПЦР, можно ли доверять этому анализу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
читала про действия чудо-настойки тройчатки, но логически поразмыслив думаю что ею можно весь ЖКТ попалить ребенку и не долечить, если буду лечить то обязательно всю семью, хорошо хоть мы живем втроем и и уже без животных

И еще вопросик, и вы по свищевой лечилась ? ее реально можно слушать ?, не знаю заказывать книгу или нет, данные противоречивы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
У меня фобия нарастает еще потому что денег и времени не хватает, если бы я могла пойти и сдать и не морочить себе голову, а так время идет, каждый раз то денег нет то возможности, малая пока в садик не ходит я связана по рукам и ногам, даже в поликлинику провериться проблематично..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Книги Свищевой меня потрясли и потому, что это НАША тема...Поэтому и пошла искать снова. И врача искала почти полгода, приходила к гинекологам, они на меня смотрели как на душевнобольную...

Мы от глистов сначала лечись по Семеновой. Травы и все такое.(Я тогда не знала про немозол. Вермокс ребенку не помогал много лет) Давно. Первый раз от глистов как "положено..."
. Курс обошелся нам дорого в смысле самочувствия. Старшая лежала пластом, температура была до 39. 2 дня.

Потом я тоже лежала 2 дня. От этого же курса. Меня буквально всю трясло. Как при тяжелом гриппе.

В тройчатку не верю. Я даже не покупала ни разу.
Анализ ПЦР , пишут, достоверный. Кое-кто считает, что нет. Для женщин есть особые дни. Когда его надо брать, делать провокацию. Особенно готовиться. (Напишу в личку, если надо)
Есть разные методы. Стоит постепенно пройти все.

Вита, главное в том, что лечиться необходимо ВСЕЙ семье. А это самое ужасное:убедить мужа, что он...серьезно...болен... :lol:

Только шантаж и подкуп. :evil:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB