Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Спасибо за отклик. На счет показателей крови. В апреле у матери гемоглобин был 95, СОЕ 28, а тромбоцитов не написано сколько.А две недели назад сдавали кровь на анализ то гемоглобин стал 70, а СОЕ 21 - немного снизился.Завтра опять идем делать анализ крови.Чтобы видны были тромбоциты это нужно делать развернутый анализ, или как?А сегодня сдали анализ кала на скрытую кровь.Правда она постоянно ест чернику и пьет сок моркови со свеклой.Свеклы берет совсем немного, но лаборант сказала что это может повлиять на результат .Ну, посмотрим.
И еще, мать сегодня уже второй день как перестала пить болиголов.Бросила. У нее уже давно были мысли об этом, да еще подруги ее, окружающие в один голос твердили, что она много яду пьет и себя травит, и от этого ей как-бы плохо. Да и брат мой твердил: плохо тебе то бросай пить его, -дозы ведь большие. Как я ни боролась , а это ее решение. Я бессильна. Ну незнаю, она говорит, что пока пусть организм отдохнет от яда, а потом, может, опять начну. Я в шоке. А мы ведь курс прошли только на 50 % еще 4 месяца пить надо.Сейчас дозу снижали, а потом опять нужно было увеличивать, и дед говорил, что даже , может, и больше 300 капель, чтобы убить опухоль. Я боюсь как бы опухоль не начала расти.
Я уже думаю о замене лечения и , возможно переключении на какой-то иной метод.Сейчас сутра она принимает толченый зубчик чеснока с водой, шиповник, брат дает ей два раза в день ASD, и я вычитала и начала сегодня ей заваривать корень лопуха, сегодня сутра давала 1 ч.л. сока чистотела. Вобщем незнаю что делать, - я в растеряности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
trum вы писали что болиголов и далее список загрязняют организм, а Ваш метод какой, как лечиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
На счет кислотности... На сколько я знаю, чтобы определить кислотность нужно глотать кишку, а она категорически даже слушать не хочет об этом.Но мое мнение, что кислотность у нее понижена, я читала и пооодерживаю Uriy_V, что рак в желудке образуется при пониженной кислотности. И еще, она кислое вообще не переносит. Ей все кислое.Вишни может сьесть максимум 8 штук и говорит, что они ей ужасно кислое, и плохо от них, что рвать хочется. И вообще, я писала, что ее состояние постоянно ухудшается. Постоянная слабость. Аппетит все хуже и хуже, и многое, что она ела 2 месяца назад сейчас есть не может, иногда позывы на рвоту идут. Вот запекала ей рыбу неделю назад - она ее вырвала, говорит, есть ее не буду.Беда да и только.Спасибо за рецепт хлорофилловой пасты, сегодня сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Дорогие мои, какое ваше мнение, что мне, нам делать? Пусть мать "отдохнет" от яда и настоять на продолжении лечения болиголовом? Или выбрать иной метод? Какой трихопол, гриб веселка, чистотел усиленными дозами, тодикамп или спиртовая настойка грецкого ореха?
В последнее время у нее возникло какое-то отвращение к болиголову.Когда должна была пить последний раз и не выпила, то сказала, что если его выпьет, то вырвет. Вообщем руки у меня опускаются. Но все равно я настроена на борьбу и всеми силами хочу изгнать из маминого организма эту дрянь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
МаринаРовно писал(а):
В последнее время у нее возникло какое-то отвращение к болиголову

Пусть передохнет организм.Обратите внимание на прополис.Ссылку я давал.Трихопол можете давать по таблетке на ночь.От тошноты и рвоты заварите чайную ложку имбиря на стакан воды.По глоточку пусть пьет.
Да ,чтобы узнать тромбоциты нужен развернутый анализ крови.
Да еще. Для улучшения общего самочувствия можете давать по1 ч.л. пыльцы с медом(если он идет).Держать во рту до полного рассасывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Спасибо за отклик и советы воспользуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
МаринаРовно писал(а):
Спасибо за отклик. На счет показателей крови. В апреле у матери гемоглобин был 95, СОЕ 28, а тромбоцитов не написано сколько.А две недели назад сдавали кровь на анализ то гемоглобин стал 70, а СОЕ 21 - немного снизился.Завтра опять идем делать анализ крови.Чтобы видны были тромбоциты это нужно делать развернутый анализ, или как?А сегодня сдали анализ кала на скрытую кровь.Правда она постоянно ест чернику и пьет сок моркови со свеклой.Свеклы берет совсем немного, но лаборант сказала что это может повлиять на результат .Ну, посмотрим.
И еще, мать сегодня уже второй день как перестала пить болиголов.Бросила. У нее уже давно были мысли об этом, да еще подруги ее, окружающие в один голос твердили, что она много яду пьет и себя травит, и от этого ей как-бы плохо. Да и брат мой твердил: плохо тебе то бросай пить его, -дозы ведь большие. Как я ни боролась , а это ее решение. Я бессильна. Ну незнаю, она говорит, что пока пусть организм отдохнет от яда, а потом, может, опять начну. Я в шоке. А мы ведь курс прошли только на 50 % еще 4 месяца пить надо.Сейчас дозу снижали, а потом опять нужно было увеличивать, и дед говорил, что даже , может, и больше 300 капель, чтобы убить опухоль. Я боюсь как бы опухоль не начала расти.
Я уже думаю о замене лечения и , возможно переключении на какой-то иной метод.Сейчас сутра она принимает толченый зубчик чеснока с водой, шиповник, брат дает ей два раза в день ASD, и я вычитала и начала сегодня ей заваривать корень лопуха, сегодня сутра давала 1 ч.л. сока чистотела. Вобщем незнаю что делать, - я в растеряности.

Кажды знает свой организм лучше,плохо пусть бросает.
Гемоглобин срочно повысить , чистотел я бы сейчас не принимал.
Сейчас самое время отравление снимать,яды выводить вода, сорбенты уголь или рис если запоров нет.
А гемоглобин - гранатовый несладкий сок хотя бы 50гр.в день. Свеклу и чеснок,шиповник правильно и салаты не забывайте,зелень.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Марина, по поводу кислотности: пониженная кислотность - один из факторов возникновения рака желудка. Когда опухоль уже образовалась, кислотность может и нормализоваться, даже повыситься, тем более после применения антираковых трав. Если не лезет кислое, скорей всего так и произошло.

Очень важно сейчас поддержать печень - признаки, которые вы перечисляете, говорят о сильной интоксикации.

P.S. Кислотность можно определить и не глотая зонд, по анализу мочи.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-03, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 07:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Полезно почитать http://blog.i.ua/user/77807/ про трихопол и про формулу рака. Трихопол против многих паразитов. Картошка нормализует кислотность и лечит печень. СК основа и фундамент всех методов лечения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Вчера мама сдала анализ кала на скрытую кровь.Реакция положительная. Значит у нее внутренне кровотечение.Я так думаю опухоль кровит. От чего опухоль кровит? Что это означает? Утром сделала хлорофилловую пасту. Как долго она сохраняется, ее свойства? Или сьесть нужно в течении дня,или она еще пригодна и на другой день? Приготовила отвар трав кровоостанавливающих из полевого хвоща, крапивы, тысячелистника, подорожника, корня родовика, календулы. Какое еще может быть эффективное кровоостанавливающее средство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
С утра давала : толченый чеснок на воде, отвар спорыша, отвар кровоостанавливающих трав, отвар корня лопуха, хлорофилловую пасту, шиповник, сделала отвар овса (насколько я знаю убирает токсины и снимает интоксикацию).Завтра с утра начну давать сок картошки, добавлю ко всему. О трихополе я читала. Верю. Я думаю попьем несколько дней травы, чтобы убрать кровотечение, снять интоксикацию, может тогда попробуем трихопол. Нужно же знать как правильно по какой схеме принимать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
МаринаРовно писал(а):
Утром сделала хлорофилловую пасту. Как долго она сохраняется, ее свойства

Пару дней в холодильнике может храниться.Используется для повышения гемоглобина.Сбор трав для остановки кровотечения вы подобрали хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Все плохо. Мама уже три раза лежала в больнице на вливании крови.Постоянное хроническое кровотечение.Участилось понывание желудочной опухоли ночью, часто болит кишечник, гемоглобин постоянно падает из-за кровотечения. Я вся в растеряности. Уже и о лечении рака речь ушла на второй план. Что делать с кровотечением? Как вывести маму из этого состояния. Я даже не знаю к кому обращаться за помощью.Помочь реально, наверное никто не может. Разве что чудо произойдет. И вот так все время лечения думала что правильно сделали, что опухоль из желудка не удалили, а сейчас уже жалею. Что маме ни давали, а процес развития болезни не останавливался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
МаринаРовно писал(а):
И вот так все время лечения думала что правильно сделали, что опухоль из желудка не удалили, а сейчас уже жалею. Что маме ни давали, а процес развития болезни не останавливался.

Марина, держитесь. Трудно что то писать, не знаешь, какие слова подобрать, что бы поддержать Вас. Но я хочу сказать Вам спасибо за Ваши слова выше. Они могут многим другим людям помочь при выборе способа лечения. Терпения Вам и Вашей маме и возможно ЧУДА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А если попробовать как итальянский врач орошать опухоль содой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB