Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, в лечении
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Здравствуйте. Моей маме 74 года. Около 3 месяцев назад поставили диагноз высокодифференцированная аденокарцинома желудка. Стадии не знаем, так как дополнительного обследования не проходили.От операции мама отказалась. Я говорила с врачем, у которого она глотала кишку , он сказал, что опухоль большая, размером с ладонь на передней части желудка и задней части есть вкрапления. Как узнала об этом, я была в шоке, рыдала... И начала искать методы народные лечения. У нас в городе дед один лечит рак болиголовом. Вот и я к нему обратилась. Сейчас мама пьет болиголов настойку уже два месяца.Начинала с 1 капли постепенно увеличивая.На сегодняшний день она принимает ее 4 раза в день по 62 капли плюс 2 раза в день по чайной ложке настойки спиртовой балабана. Каждый день увеличивает болиголов на 2-3 капли. Дед сказал, что надо дойти до 300, а может и выше, и, что только такая доза убивает опухоль. Лечение расчитано на 8 месяцев. Я боюсь , сможет ли оно полностью уничтожить опухоль, так как она очень большая. У мамы сейчас повышенная слабость, гемоглобин 95 , аппетит слабый, похудела за 3 месяца на 8 кг. Что я могу еще сейчас предпринять для нее? Можно ли ей паралельно с болиголовом и балабаном принимать трихопол, или это большая нагрузка на организм? Или пока больше ничего не пить дополнительно? И незнаю, нужно ли ей установить паразита, который образовал опухоль? Мы два месяца назад были на биорезонансной диагностике, где обнаружили у нее эхинокок в организме, лямблии, но трихомонады не обнаружили, или это неточная диагностика? Нужно ли ее еще сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
И еще, у мамы с приемом болиголова сильно ночью крутят суставы, ничего не помагает, тольго цитрамон снимает боль? От чего это у нее.Извините за каламбур немного.Я пишу на работе, дома компа нет, поэтому не хватает времени на грамматику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
МаринаРовно писал(а):
И еще, у мамы с приемом болиголова сильно ночью крутят суставы, ничего не помагает, тольго цитрамон снимает боль? От чего это у нее.Извините за каламбур немного.Я пишу на работе, дома компа нет, поэтому не хватает времени на грамматику.

Прочитайте сначала эту книгу,затем можно мои темы. http://www.koob.ru/jolondz_m/novaya_praktika_isceleniya
Из собственного опыта.
Цитрамон помогает потому,что кровь грязная и давление повышается, в цитрамоне есть кофеин расширяет сосуды,а аспирин бьет бактерии.
Я редко бываю здесь.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
МаринаРовно писал(а):
Дед сказал, что надо дойти до 300

Доза для каждого человека индивидуальна в зависимости от переносимости.Если появятся признаки отравления необходимо опуститься на несколько капель назад и на этой дозе остановиться.
МаринаРовно писал(а):
ей паралельно с болиголовом и балабаном принимать трихопол,

Что это за растение балабан?В нете такого нет.Вместе с болиголовом рекомендуют принимать отвар сабельника болотного.Трихопол при такой дозе болиголова лучше не принимать.
МаринаРовно писал(а):
У мамы сейчас повышенная слабость, гемоглобин 95 , аппетит слабый, похудела за 3 месяца на 8 кг

Для повышения гемоглобина и поддержания иммунитета сделайте такую смесь: возьмите по стакану сока свеклы ,моркови,грейпфрута, клюквы, конька и меда,все смешайте и давайте по 1 ст.л 4 р. в день
МаринаРовно писал(а):
И незнаю, нужно ли ей установить паразита, который образовал опухоль? Мы два месяца назад были на биорезонансной диагностике, где обнаружили у нее эхинокок в организме, лямблии, но трихомонады не обнаружили, или это неточная диагностика? Нужно

Никто это не установит-это полный развод.
А какие у нее тромбоциты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК это основа и фундамент для лечения рака. Нужно чиститься от трихомонад, которые у всех есть. Начнете использовать СК и увидите характерную реакцию. Трихопол ничем заменить нельзя. Читайте тему Спасательный круг, результаты лечения. Никто не может похвастаться такими результатами. Без трихопола рак вылечить нельзя. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 09:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
СК это основа и фундамент для лечения рака. Нужно чиститься от трихомонад, которые у всех есть. Начнете использовать СК и увидите характерную реакцию. Трихопол ничем заменить нельзя. Читайте тему Спасательный круг, результаты лечения. Никто не может похвастаться такими результатами. Без трихопола рак вылечить нельзя. ИМХО.

Можно заменить,как нельзя и увидите характерную реакцию. :lol:
Чем заменить - мозгами, начать думать. :roll:
http://www.rak.flyboard.ru/topic971.html
http://www.rak.flyboard.ru/topic882.html
http://www.rak.flyboard.ru/topic1024.html
http://www.rak.flyboard.ru/topic939.html

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Всем большое спасибо за советы.
На счет количества тромбоцитов, сейчас не скажу, мед.бумаги дома.Завтра напишу.А балабан это одно из названий гадючника обыкновенного, у него много названий.В общем , дед сказал что он помагает болиголову.А то, что я читала о нем в интернете, то настойка его корней лечит желудочные заболевания.
На счет СК ... О нем я узнала только сейчас, когда лечение болиголовом у нас в разгаре.Я не знаю, стоит ли бросаться из одного в другое? И еще об СК... Скажите, пожалуйста, у Вас личный опыт борьбы и победы над раком? Какие мотоды Вы использовали для борьбы? Кто еще победил(полностью ) рак и с помощью каких методов? И еще... Единственно ли трихомонады вызывают рак, либо еще могут быть и другие паразиты? Почему об этом спрашиваю? Потому, как читала на форумах что у людей на диагностите обнаруживали эхинококи, например, и при их уничтожении, опухоль исчезала. Не буду что-либо доказывать, так как не знаю. Какое Ваше мнение? И еще... На счет картошки, я слышала, если это правда, счто картошка не советуют принимать, если пониженая кислотность? Или это не в счет? Всем большое спасибо за отклик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
МаринаРовно писал(а):
Я не знаю, стоит ли бросаться из одного в другое?

Читайте вот это:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8978#8978
МаринаРовно писал(а):
И еще... Единственно ли трихомонады вызывают рак, либо еще могут быть и другие паразиты?

Существует более 200 видов рака и все лечатся разными лекарствами.Делайте выводы.
МаринаРовно писал(а):
На счет картошки, я слышала, если это правда, счто картошка не советуют принимать, если пониженая кислотность? Или это не в счет? Всем большое спасибо за отклик!

Все правда. Сок картофеля пьют при повышенной кислотности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
МаринаРовно писал(а):
Кто еще победил(полностью ) рак и с помощью каких методов?

Вот здесь о лечении рака желудка болиголовом,чистотелом и др.http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=148&id=4216


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Большое спасибо Вам за отклик и советы.Будьте всегда здоровы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Все правда. Сок картофеля пьют при повышенной кислотности

Не правда. Можно пить при любой кислотности. Картошка нормализует кислотность. Были исследования. Картошка навредить не может.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas, если говорите об исследованиях, так давайте ссылку. Только, чтобы это были ИССЛЕДОВАНИЯ, а не болтовня пустая, что кто-то когда-то принимал, а может и не принимал, а только собирался, а может, и не собирался вовсе, а где-то что-то такое слышал...

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-03, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Veritas, если говорите об исследованиях, так давайте ссылку

Большие исследования по картошке проводились в Чехословакии. На форуме по теме Спасательный круг на первых страницах есть статья по этим исследованиея с названием В картофеле лечебная сила. Ими создано противоспалительное лекарство Ингибин. Зарегистрировано, как открытие. Крахмал, как наполнитель, используется во многих лекарствах. Урина и картошка это Божий дар.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3779#3779

Цитата:
Научно-исследовательский институт фармацевтики в Праге, возглавляемый д-ром О.Немечком, представляет собой крупнейшее в Чехословакии научное учреждение, занимающееся исследованием новых лечебных средств. В институте работают отдельные научные коллективы, имеющие определенные долгосрочные планы. Так, например, группа из трех научных работников – биолога д-ра И.Гладовца, фармаколога д-ра З.Гораковой и биохимика В.Мансфельда – уже в течение нескольких лет изучает роль в живом организме ингибиторов протеолитических энзимов. Для неспециалиста это название едва ли понятно. Объясним поэтому, в чем дело. Энзимы - это вещества, присутствующие в человеческом организме, например, в желудке, кишечнике, а также и в ткани. Их назначение - превращать сложные вещества в более простые, которые могут быть усвоены организмом. Протеолитические энзимы расщепляют белковые вещества. Ингибиторы же – это факторы, точно регулирующие энзимные процессы. В организме эти вещества должны находиться в полном равновесии. При различных нарушениях нормального состояния случается, что энзимы развивают чрезмерную деятельность, все расщепляют, происходит распад ткани, образуются серьезные повреждения, например, стенок желудка, а следовательно, так трудно поддающиеся лечению язвы желудка. В таких случаях должны вступать в борьбу ингибиторы. Если же их в организме мало, то им не удается подавить вредную деятельность энзимов. Нет ли возможности помочь организму, искусственно поставляя ему ингибиторы. Такова была идея, положенная в основу работы научного коллектива. Путь от возникновения идеи был долог и труден. Понадобилось для этого три года. Успех был достигнут, благодаря тому, что в этом научном коллективе все его члены необыкновенно удачно друг друга дополняют…..Начиная работу по реализации своей идеи, они исходили из предпосылки, что применяемый ингибитор должен быть биологического происхождения и его действие аналогично действию ингибиторов, содержащихся в человеческом организме. Они подвергли испытаниям все, что можно, начиная с яичного белка и сои и кончая чечевицей, причем оказалось, что лучше всех ингибитор полученный из картофеля. Ему было дано название “ИНГИБИН”. Многочисленные опыты над животными показали, что ингибином можно лечить самые разнообразные виды воспалений, начиная с глазных, а также воспалений, возникающих при ожогах и, кончая язвами желудка, лечение которых дает особенно хорошие результаты. Возникновение воспалительного процесса может быть в известной степени предупреждено антибиотиками. Если возбудителями воспаления являются бактерии, то они могут быть уничтожены пенициллином. А что делать в тех случаях, когда воспаление вызвано другими причинами, например при тяжелых ожогах, при проникновении в организм ядовитых веществ? После впрыска ингибина воспаление почти немедленно прекращается. Опыты над животными показали, что здесь речь идет о лечебном средстве огромного значения. Способ изготовления этого лекарства уже не является тайной. Коллектив трех сотрудников пражского исследовательского института уже писал о нем в зарубежных научных журналах, по его адресу поступают ежеднево по почте все новые письма от ученых разных стран, живо заинтересовавшихся этим открытием. В Чехословакии недавно было принято решение выдавать патенты на важные научные открытия подобно выдаче патентов на изобретения. На основе этого решения будет впервые торжественно зарегистрировано чехословацкое открытие мирового значения – ингибин противовоспалительное средство, полученное из картофеля. Я.Калинова.


И что из этого следует???

Имеется ввиду, что при повышенной кислотности желудочного сока фермент пепсин становится слишком агрессивным к уже поврежденной стенке желудка. Чтобы снизить активность пепсина вводится ингибитор. Точно таким же действием обладает, скажем, омез. При пониженной кислотности, а тем более при нулевой, такое лекарство не просто бесполезно, оно становится ВРЕДНЫМ.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-03, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Имеется ввиду, что при повышенной кислотности желудочного сока...

"Замечу, что повышенной кислотности у человека не бывает вообще. Бывает только повышенная глупость у тех, кто это утверждает. Действительно, если бы кислоты формировались кислотными фабриками, то они смогли бы обеспечить любую степень кислотности. Но в том-то и дело, что кислоту формируют сами клетки стенок желудка. Они способны генерировать кислоту максимальной концентрации, только будучи молодыми и здоровыми. Но такая кислотность считается для организма нормальной, а не повышенной. Обжигать такая кислотность собственный желудок неспособна, как невозможно вытянуть себя за косичку из болота...
Понятие кислотности (повышенной или пониженной) было выдвинуто намного раньше, чем она могла быть измерена. Только после появления рН-метрии стало возможным измерение кислотности желудочного сока с достаточной для изучения точностью. Она никогда не бывает повышенной, и самая сильная кислотность рН = 1,2 - у здоровых людей". Б.Болотов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB