Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-05, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
Всем доброго здоровья!Услышьте мой крик о помощи!Моему ребенку 6лет,положительные анализы на циркулирующие имунные комплексы к антигенам описторхисов (0,309 о.е,при норме 0,214) и на антитела класса Gк антиггенам эхинококка однокамерного (0,419,при норме 0,211 о.е).Через неделю пересдали анализы в той же лаборатор.,описторхоз не подтвердился,эхинококк полож-ый(0,281 о.е при норме 0,242 о.е) Сделали ВРТ,оба анализа полож-ые,плюс к этому трихомонада в кишечнике,угрица,власоглав,солитарная киста на почке,лямблии,вирус опоясывающ. лишая,хр.холецистит и еще много чего..На ребенке это никак не проявляется,бегает,играет,разьве.что похудела немного и "обложен" язык,иногда боли в обл. пупка.Когда проходили ВРТ,врач прописал свои БАДы батрум,витанорм и метосепт. Инфекционист в поликлинике нас выписала ,т.к.,,пройдя полное обследование(кроме томографии)кисты не обнаружены,кал и соскоб на я\гл. отрицательный,кровь в норме.Как лечить эхинококкоз,есть ли специалисты,лечащие деток,пожалуйста,помогите!Нет больше сил смотреть на равнодушие врачей!Рекомендуют аппарат ДЕТА -ритм,насколько он эффективен?У нас еще маленькая малышка, о которой я тоже беспокоюсь,как бы не заразилась.ПОМОГИТЕ,скоро сойду с ума!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Откуда Вы? Опишите где, на чем и в какой обстановке делали ВРТ. К ДЕТЕ ребенка не подпускайте ни под каким видом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
ВРТ делали у нас в области,в Оренбурге в частном кабинете у доктора Вороненко(если это имеет значение).Диагностировали по левой руке,а именно, по среднему пальцу.Процедура занимала около 1,5ч.Почему нельзя подпускать детей к ДЕТЕ,в чем опасность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Анализы ВРТ недостоверны, не имеют подтверждения клинической практикой официальных медучреждений, равно как и приборы ДЕТА. Неизвестны отдаленные последствия применения так называемых "биорезонансных" приборов. Жизнь и здоровье ребенка может оказаться под угрозой. У Вас же богатейшая чистая природа, наверняка есть травники или врачи фитотерапевты - они реально помогут. ВРТ тест и ДЕТА - лохотрон средство наживы на больных и отчаявшихся людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
Ни хрена у нас никого нет(простите за грубость,но уже просто нервы сдают).Нет нормального врача-инфекциониста,который бы точно опровег или уточнил диагноз,а вы говорите о фитотерапевте...Нам говорят,приходите через полгода(типа эхинококк когда где-нибудь локализуется).Кому после этого верить? А на счет травников,то на себе я еще может бы и испробовала,но с ребенком рисковать как-то страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ну что ж если Вы считаете меньшим риском общение с аферистами "биорезонаторами" а-ля Грабовой, не стану Вас убеждать...
Дай Вашей деточке и Вам Бог крепкого здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
Да я ничего не считаю,вы меня не так поняли.Если бы я точно знала,что делать,не тратила бы времени на писанину.Я пытаюсь теоретически рассмотреть все варианты излечения.но пока ничего не вижу ни стоящего,ни подходящего.Вот и спрашиваю у. знающих и сталкивающихся с такой же бедой,людей.Хоть кто-то может предложить что-то конкретное????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я тоже эти Бады пила,они от глистов.Пейте их.Потом посмотрите есть таблетки от глистов тоже.Советую химию сочетать с травами.Про биорезонанс тут женщина писала что он не до конца удаляет паразитов.Может им в завершение.Лечится надо всей семьёй,вы поняли и долго.Эти трихомонады и лямблии очень тяжело вывести.Борис предлагает картошкой и трихополом.Я сама в процессе пока не вылечилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
мама писал(а):
Хоть кто-то может предложить что-то конкретное????

Предлагаю СК и чеснок в разных видах, настойку из луковой кожуры. Читайте в поиске гугл Урина для лечения глистов. Можно пить и обтираться, а в урине растворять трихопол и другие лекарства. Так они лучше дойдут до цели. Выберите маркеры, типа состояние языка, урины. Исключите мясо, сладкое сдобное. Подберите правильное питание по минимуму с овощами и фруктами. Трихомонада и лямблии это серьезно. Лечиться нужно всем окружающим. Убрать контакты с животными.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
мама писал(а):
ВРТ делали у нас в области,в Оренбурге в частном кабинете у доктора Вороненко(если это имеет значение).Диагностировали по левой руке,а именно, по среднему пальцу.Процедура занимала около 1,5ч.Почему нельзя подпускать детей к ДЕТЕ,в чем опасность?


Мама, скажите, почему вас от эхинококка не берется лечить инфекционист? Как я поняла, он подтвержден официально?
Или вы сразу пошли по пути лечения биорезонансом, еще толком не обращаясь с этой проблемой у кому положено?
Лямблии успешно лечатся тоже врачом определенной специализации. ВАМ их ДРУГИМ методом не подтвердили?
Почему же вы выбрали ВРТ? Это часто ошибочная диагостика. На мой взгляд, путь в никуда. НИКОМУ из наших знакомых и лично моей семье этот метод не помог. Увы.
А вот совет Веритаса насчет того, чтоб УБРАТЬ от детей животных, поддержу. Особенно, если они(животные) живут в квартире.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Верлен писал(а):
Лямблии успешно лечатся тоже врачом....НИКОМУ из наших знакомых и лично моей семье этот метод не помог.

Ваш врач строил дачу и ему нужны были деньги прежде всего. У остальных врачей другие проблемы, тоже связанные с финансами. А где их брать, как не у пациентов??? желаю всем мудрости и самозащиты!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мудрость приходит... последней...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
У нас положительный анализ на антитела,пересдавали уже 3раза,последний методом ИФА,титры пока не знаем ,будут готовы только в среду.Провели рентген легких,УЗИ печени,почек,сдали кал и соскоб на я\гл. и лямблии.Все чисто.Пыталась выбить направление на томографию,так и не дали(мол,30мин. облучения для ребенка,вы что ее угробить хотите,даже если и есть киста в голов.мозге-никто вам операцию делать не будет.И ваще,не травмируйте ребенка(дословно)).Хотела выбить направление на томографию у хирурга,он сказал:"Вы-не мои пациенты,вот когда будет киста,тогда и побеседуем".
После всей этой голвомойки мы решили сделать ВРТ.,надеясь,хоть на какой-то сдвиг в уточнении диагноза.ВРТ показал,что эхин-к закрался в печени.Вот и все.Что теперь делать ума не приложу,кому верить и куда идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-05, 10:04
Сообщения: 8
Инфекционист выписала справку в дет.сад и написала в ней,что провели обследование в инф.отд.ЗДОРОВА!!!Предложила пересдать анализы через полгода и успокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 19:27
Сообщения: 12
Откуда: kazakstan
ochen pravilni sovet infekcionista. ne morochte golovu. va h rebenok ya ponyala ne imeet yavnih priznakov bolezni, tak ne lechite ee zazrya. vse eti biorezonansi chush. ya dolgna bila bi umeret ot sindroma zolingera-ellisona eshe goda 4 tomu nazad. perepugalas ya togda strashno, pobegala po bolnicam, potom odin gramotni vrach mne dokazal chto eto vse filkina gramota vse eti metodi diagnosti.
NASCHET GIVOTNIH V DOME PODDERGIVAU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB