Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Мочу пить не смогу. Своего участка у меня нет чтобы самой выращивать а покупной есть не буду т. к. не понятно чем его удобряли и травили жука. Остается трихопол а его я уже пропила. А за напоминание про яйца перепелиные- респект. Я их пила сразу после операции- думаю что пропить их и сейчас не повредит . А по скольку пить? 3-4 на тощак правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vorona1000 писал(а):
Сегодня мне прощитали как бы по сколько капсул мне его надо принимать- на 400 долларов каждый месяц

Где вы такое находите?Зайдите на сайт http://t-factor.net.ua/.Там и фильм посмотрите,отснятый с 5 канала и лекции послушаете,и препарат заказать сможете.Если принимать по таблетке 3р. в день,то брать нужно 90 капсул на месяц. ТФ классический стоит около 60$, а ТФ плюс -80$.Телефоны там указаны ,звоните ,уточняйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Мочу пить не смогу

Тогда растирайтесь и делайте компрессы. Болотов урину для питья разбавляет. Это тоже трансфер фактор. Некоторые еще кал используют для вкуса. Захочешь жить, не то съешь. Зато бесплатно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Uriy_V именно там я и была. Позвонила чтобы заказать препарат и очень милый консультант мне обьяснил что с моим диагнозом нужно пить не по одной таблетки три раза в день а по три таблетки 3 раза в день и не только ПЛЮС а еще и ЭДВЕНС по 2 таблетки 3 раза в день а если уменьшить дозу- то как мертвому припарки. а если я хочу дешевле то мне нужно заняться сетевым маркетингом и продавать этот препарат на 400 баллов каждый месяц и тогда препарат мне будет почти даром. Созванивалась я с представителем в Киеве - т. к. мне ближе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Некоторые еще кал используют для вкуса.


Вы издеваетесь? Себе компресс на голову сделайте а то походу жара на Вас негативно сказывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Вы издеваетесь? Себе компресс на голову сделайте а то походу жара на Вас негативно сказывается

Все должны понять, что урина и кал это лекарства, а не просто так. Надо думать головой, что к чему.
Это ворона на меня все время нападает. Самый дельный совет это СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Не знаю . Я каждый день здесь все читаю и читаю все в голове уже перемешалось . Пытаюсь понять какое лечение мне ближе но пока не могу определиться. Но вот Ваш метод простите не внушил доверия уж больно противоречивые отзывы. Значит не всем помогает. В лечение нужно в первую очередь поверить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
И как Вы говорите что моча очистится и будет прозрачной если при принятии трихопола она окрашивается в коричневый цвет? И еще много моментов было когда Вы сами себе противоречите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ради истины привожу письмо из личной переписки два года назад.
Многие могут извлечь пользу и открыть себе глаза. Не все то золото, что блестит.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за письмо. Я такого же мнения о Куренкове. Знаю его пациентов, которые ушли в мир иной. При этом характерно, что какое-то время после использования его методик намечается улучшение, а потом резкое ухудшение. Он не долечивает и остаются трихомонады. Я ему об этом открыто говорю и это его ошибки. Это конечно бизнесмен без всякой совести. Я ему порчу репутацию. Поэтому он на меня кидается. От него и от его книги многие еще пострадают. Вам рекомендую использовать СК и для профилактики. Значительный эффект в части омоложения дает урина. Но убедить людей трудно. Они просто шарахаются. Я на 100 % уверен в эффективности СК и есть очень важные отзывы. Именно то, что я хочу всем доказать. Сейчас уже ясно, что лечить рак медицинская мафия не заинтересована. Идет открытый саботаж правильного направления в лечении. Буду рад поддерживать с вами связь.

Здравствуйте, Борис!
Меня зовут Дмитрий. Я иногда почитываю ваш форум, но не пишу туда. Слишком много у вас склок. Решил написать Вам лично, а это уже Ваше дело публиковать мое письмо на форуме или нет. Я ограничусь лишь одним письмом, не хочу разводить полемику и
длительную переписку, я человек очень занятой, по-этому не обидьтесь, если на письма отвечать не буду.
Во-первых хотел Вам сказать, что Ваш тон общения на форуме не выдерживает никакой критики. Вы сами от себя и отпугиваете.
Но речь не об этом. Меня интересовал С.П. Куренков, хотелось бы самому, как можно объективнее разобраться, что это за птица. За последнее время пообщался с теми, кого сам Куренков причисляет ко своей команде (некоторые из них бывали на различных форумах, на некоторых я вышел через сайт Феррна или по "наводке", а так
же пообщался с его пациентами (или их родственниками). Общался как по имейлу и телефону, так и встречался лично (на сколько это можно было территориально). Вот к
какому выводу я пришел
Практически все из (если так можно сказать) команды Куренкова от него открещиваются полностью. Не хотят , чтобы их упоминали в одной с ним связке.
Но публично об этом говорить не хотят. Но иметь с ним дело категорически не советуют. На мой вопрос "почему", получил от одного человека прямой ответ "на то есть объективные причины". Дальше мне продвинуться не удалось. Может его кто-то из "шишек" прикрывает, иначе бы давно завели уголовное дело и
подловили на передаче ему денег за "лечение" или за Ферран.
Общение с пациентами (а точнее с их родственникмами, т.к. многих пациентов уже увы нет в живых), которые лечились не по методике Куренкова и его книгам, а лично консультируясь у него и следуя его указаниям и платя ему приличные (а порой и сумасшедшие деньги) привело меня к следующим выводам.
Его методика работает, но на всякой мелочевке. Что касается заболеваний онкологией на серьезных стадиях, но все это делится на 2 группы "еще пока не все" или "уже все". Есть лишь немногие, кто бултыхаются, прислушиваются к его советами (но уже теряют веру ). А большинство увы таких, кто потеряли в него слишком поздно.
Родственники таких больных говорят, что методика Куренкова приносит кратковременные результаты, а потом все резко идет под откос. Все что Куренков в тот период советует, лишь пополняет его нехудой кошелек. Есть и такие, кто не стесняется его называть бессовестным мошенником, правда очень умным, начитанным и интеллигентным, характеризуя его как неплохого психолога (последнее немаловажно!).
Отвественность за результат у Куренкова не присутствует в принципе, не смотря на заплаченные большие деньги. Он удачно продумывает, как "обрабатывать" пациентов, входить в доверие и.т.д. При этом четко зная, что помочь не может. Я, как
профессиональный психолог думаю, (что полностью потверждают и родственники больных) что (тяжело) больные в какой-то момент просто не в состоянии сидеть в интернете и предупреждать других, они просто уходят, а их родственники, после всего, просто хотят забыть все как страшный сон, избегая воспоминаний, тоже на
форумы не ходят. Они отвечают только на индивидуальные письма, только с неохотой. Иключения несомненно есть, но недокричавшись (или будучи перебитый теми пациентами, у которых сейчас кратковременные улучшения или обычными склоками) они
уходят. Куренков, отсидевшись немного, опять появлется. Вот такой механизм его работы, если описывать его кратко. Вот в чем заключается "методика" Куренкова.
Заметьте, никакого из "команды" Куренкова на форумах нет. Они заняты реальными делами, а не самовлюбленным постами и саморекламой.
Вам пожелаю здоровья и терпения!
Дмитрий

Думайте сами, решайте сами. Умные речи не помогают. Нужны факты. Форум находится под угрозой забалтывания.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vorona1000 писал(а):
не только ПЛЮС а еще и ЭДВЕНС по 2 таблетки 3 раза в день а если уменьшить дозу- то как мертвому припарк

Такое мощное действие при одновременном применении 2 препаратов используют при 4стадии.А вам зачем так сильно подстегивать иммунитет?.Лучше меньшие дозы ,но дольше.
Цитата:


Дозирование: при отсутствии специальных указаний взрослым рекомендуется принимать по 1 капсуле 3 раза в день (во время еды). Курс варьирует в зависимости от вида патологии и тяжести состояния (от 10 дней до нескольких месяцев, в случае онкологических заболеваний, в зависимости от стадии – полгода и более). В остром периоде дозы рекомендуется увеличивать в 2-3 раза до снятия острого состояния, с дальнейшим переходом на обычную дозу.

И обратите внимание на состав разных ТФ.Самый подходящий ТФ плюс
Цитата:
Трансфер Фактор Плюс более интенсивно, чем Трансфер Фактор стимулирует образование интерферонов, активность Т-лимфоцитов и Т-киллеров и имеет адаптогенный, кардиометаболизирующий, антибактериальный и противоопухолевый эффекты.
Содержит: Трансфер Фактор XF (фирменный концентрированный экстракт коровьего молозива, содержащий трансфер факторы и другие натуральные компоненты), цинк монометионин 17 мг, кордиванты™ 297 мг (инозитол гексофосфат, экстракты: соевые бобы, кордицепс китайский, пищевые дрожжи (бета - глюкан). Лимон, грибы: Agaricus blazeii, Grifolea frondoza (Maitake mushroom), Lentinus edodes (Shiitake mushroom), гель Aloe Vera, овес (бета- глюкан), Маслина Европейская (листья).
http://www.immunity-4life.com/tfp.html
Для информации почитайте статьюhttp://www.immunity-4life.com/popul6.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Насколько я понимаю- Куренков уже умер . Это обязательно порочить человека после смерти? Скажите а у Вас есть ответственность за Вашу методику лечения. Я помню вы говорили что она безвредная ну так может она и бесполезная тоже? А если человек отрицательно начнет отзываться об СК Вы же его с гавном смешаете и всегда сможете отвертеться- то не ту картошку ел то не ту мочу пил то трихопол поддельный оказался. Верно? У ВАс всегда найдется отмазка.
Вы не обижайтесь на меня я никого не хочу настроить против Вас . Пусть люди принимают СК и вылечиваются !!! Помогай им Бог!!!
Про себя скажу что не готова я еще испробовать ее на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Про себя скажу что не готова я еще испробовать ее на себе.

Это из-за упрямства. В СК правильная схема приема трихопола, а без него рак не вылечить. Урина м картошка для омоложения

vorona1000 писал(а):
всегда сможете отвертеться- то не ту картошку ел то не ту мочу пил то трихопол поддельный оказался. Верно? У ВАс всегда найдется отмазка.

Дело не в отмазке, а в отзывах, которве уже есть.

vorona1000 писал(а):
Насколько я понимаю- Куренков уже умер . Это обязательно порочить человека после смерти? Скажите а у Вас есть ответственность за Вашу методику лечения. Я помню вы говорили что она безвредная ну так может она и бесполезная тоже?

Очень многие хотели бы знать причину смерти Куренкова, а он оставил наследие, в котором нужно разбираться и не повторять ошибок. Принципиальный спор продолжается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Дело не в отмазке, а в отзывах, которве уже есть.


Вот последний из них:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=51236#51236


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Вот последний из них:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=51236#51236

Пока еще ничего не ясно и рано хоронить СК. Ждем, что скажет Смелая, а она, кажется, сейчас рожает и ей не до этого. Sabbath очень хочет похоронить СК. Sabbath и Данила это могильщики СК. Таких уже было много, но СК это скала и можно надорвать пуп. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 03:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Из книги С. В. Корепанова "Растения в профилактике и лечении рака":

http://www.alfit.ru/pages/book-1.php

Цитата:
Существует особая, совсем небольшая группа больных из наблюдавшихся у меня. Это люди, которых вполне успешно могла бы вылечить официальная онкология. Но ни я, ни другие онкологи не смогли их убедить. Они пошли своим путем. Что могу сказать? Их опыт лишний раз подтверждает, что к мнению медиков надо прислушиваться.

Немного усложню текст, но постараюсь эту ситуацию объяснить подробнее. Разные у людей характеры. С точки зрения психологии данных людей можно отнести к смешанному авторитарно-аутистскому типу. Авторитарный - т. е. имеющий свое непоколебимое мнение. Аутист живет идеей более, чем реальной жизнью. И если отношение к лечению не совпадает с врачебным, переубедить его практически невозможно.

Есть, кстати, такой тип и среди людей, решивших, что они по призванию - целители. Своей убежденностью и настойчивостью они могут долго "морочить голову" больным, тратя попусту драгоценное для пациента время.

Встречается авторитарно-аутистский тип и среди врачей-онкологов. Для таких существует только официальный метод - других нет. Один врач, прощаясь с больным, сказал: "Я больше ничем не могу тебе помочь, но ты ни к кому не обращайся. Раз я не смог - никто не поможет". Эти слова не придуманы. А теперь поставьте себя на место человека, которого в данной ситуации провожают.

К авторитарно-аутистскому типу можно отнести Адольфа Гитлера. Будьте осторожны с непреклонно-категоричными людьми. Чаще всего их убеждения далеки от жизни, которая намного богаче и сложнее.


С.В. Корепанов:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=407&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB