Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алексей пустолайка и троль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 22-10, 08:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
youri55 писал(а):
В рамках программы по очистке озера нарочь от шистосом проводили эксперименты используя частоты Х. Кларк.
Получили самые наилучшине результаты. по сравнению с озонированем и ультразвуком.
есди вызывает интерес могу поделиться опытом

Напишите - это интересно.
Сейчас серийно выпускается прибор "Биомедис", причем он разрешен Минздравом. Изготавливается в Зеленограде, то есть по микропроцессорной технологии. Лечит более 1000 болезней, в том числе уничтожает более 200 паразитов.
Очень просто им пользоваться, так как он лечит на расстоянии. Это прибор типа сотового телефона. На нем набирается нужная программа уничтожения, прибор кладется рядом и включается - можно заниматься чем угодно, так как прибор сам выключится по завершении программы.
Подобными приборами пользуются наши космонавты - я видел сюжет на эту тему по программе "Время". Конечно, у них приборы более навороченные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Проходила ВРТ недавно, при 1м посещении рмж выявлен не был ( я все ждала ну вот щас определит, ан нет), за то куча грибов Candida stellatoidea, candida kefir, mucor racemosus, mucur mucedo, aspergillus niger, aspergillus fumigatus, mycosis fungoides, mycot.fluor, еще лямблии cysts и trophozites, какую то еще от комаров сказали plasmodium faleiparum. Высветились трематоды, но что конкретно из них, не нашла она и поэтому сказала что их нет, тоже самое с токсоплазмой, высветила, а потом повторила и не нашла.
Пришла я через дня три и сказала на чистоту что у меня диагноз подтвержденый биопсией из ронца и лечилась я там, операции только не было ТзNxMx, со стороны врача удивление и негодование почему это я не сказала в первый раз, сразу начали лечить бы и смотрела бы она совсем другие параметры. Так вот что нашли во 2 раз ( приставляла какую то трубку к груди): описторхи кошачьи, парагонимус вестермани, парагонимус калиенсис, парагон мус келликотти, парагонимус уробелатерали, шистосома гематобиум, шистосома бильгарциоз, шистосома интеркалатум, шистосома мансони, шистосома японикум, эхинококк гельминт, эхинококк гранулезус, эхинококк цист, эхинококк эгс, токсоплазма гонди, лямблии те же. Вот весь мой набор в груди))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
Проходила ВРТ недавно, при 1м посещении рмж выявлен не был ( я все ждала ну вот щас определит, ан нет), за то куча грибов Candida stellatoidea, candida kefir, mucor racemosus, mucur mucedo, aspergillus niger, aspergillus fumigatus, mycosis fungoides, mycot.fluor, еще лямблии cysts и trophozites, какую то еще от комаров сказали plasmodium faleiparum. Высветились трематоды, но что конкретно из них, не нашла она и поэтому сказала что их нет, тоже самое с токсоплазмой, высветила, а потом повторила и не нашла.
Пришла я через дня три и сказала на чистоту что у меня диагноз подтвержденый биопсией из ронца и лечилась я там, операции только не было ТзNxMx, со стороны врача удивление и негодование почему это я не сказала в первый раз, сразу начали лечить бы и смотрела бы она совсем другие параметры. Так вот что нашли во 2 раз ( приставляла какую то трубку к груди): описторхи кошачьи, парагонимус вестермани, парагонимус калиенсис, парагон мус келликотти, парагонимус уробелатерали, шистосома гематобиум, шистосома бильгарциоз, шистосома интеркалатум, шистосома мансони, шистосома японикум, эхинококк гельминт, эхинококк гранулезус, эхинококк цист, эхинококк эгс, токсоплазма гонди, лямблии те же. Вот весь мой набор в груди))))



Мошенники и шарлатаны

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Вот с этим набором "друзей" еду на операцию. Почему по организму ничего особо не показало, а только по груди? Всех этих тварей протравливала, чистила организм, сижу на диете, поэтому до сих пор и жива. Ездила в ронц в июле, хотели на химию отправить, так замзаведующей неподдельно удивилась что я стою перед ней, сказала что больше 2 лет не живут без лечения с моим анамнезом))) весело, да? Такая добрая тетя))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Мошенники и шарлатаны

Но почему то голова у меня болела в этот вечер сильно, как от интоксикации, всетаки может работает, дохнут твари


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Многие без всякого лечения живут по 5-10 лет . Рак груди бывает как агрессивный так
и вялопротекающий зависящий от гормональной стимуляции..

У племянницы Свекровь 75 лет, была давно больна раком груди но скрывала и не ходила к врачам пока грудь не раздуло и она не стала красной...тогда поставили 3 стадию

было это больше года назад.. Выписали АНАСТРАЗОЛ -блокатор ароматазы с помощью этого фермента из жировой ткани образуются эстрогены стимулирующие опухоль

Результат грудь уменьшилась до нормы боли прошли, бабка жива и когда её спрашиваешь как самочувствие отвечает не дождётесь...

Нужно знать Гистохимию опухоли .. есть Герцептин зависимые (самые агрессивные ,но против них есть моноклональное антитело, Герцептин ,есть эстроген зависимые
и тогда один только ТАМОКСИФЕН может существенно продлить жизнь...

Но есть и очень агрессивные раки от которых смерть наступает в течении двух лет

То что Вам написали на БР это чушь несустветная , эти глисты обитают в кишечнике и никаким образом не могут попасть в грудную железу..

То что у вас болела голова, означает только одно что нужно лечить голову :D

PS
Вообще трудно делать выводы не зная какая в этом центре АППАРАТУРА...что за техника и возможности

Если действительно у них суперчувствительные приборы (в чём я сомневаюсь)

то можно ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ что опухоль может давать те же резонансные частоты что и ГЕЛЬМИНТЫ а почему бы и нет, опухоль это уже новый организм паразит и его свойства напоминают простейших-трихомонад глистов итд Поэтому и средства от них иногда дают улучшение...

Но если резонансные частоты похожи то это не даёт повода утверждать что шистосомы в грудных протоках это смешно :D

Это аналогично фильму Киндза дза--направить индикатор если он зелёным светится значит пацак а если красным то Чатланин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Я знаю что такое интоксикакация организма и как при этом болит голова, если она болит, необязательно надо лечить голову)), при давлении пониженном и повышенном тоже голова болит.
А опухоль у меня her2new+++, не гормонозависимая, после 1й биопсии она была внутрипротоковой, без инвазии, потом решили через неделю повторить биопсию, типа не так взяли, сразу появилась инвазия процесс абсцесса( щас непомню в карте рыться неохота). Из чего делаю вывод что биопсия осеменяет близлежащие ткани и это способствует ускорению процесса роста опухоли и распространению мтс. От третьей биопсии отказалась, хотели посм именился ли статус после химии, им для галочки, а мне здоровье гробить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
Я знаю что такое интоксикакация организма и как при этом болит голова, если она болит, необязательно надо лечить голову)), при давлении пониженном и повышенном тоже голова болит.
А опухоль у меня her2new+++, не гормонозависимая, после 1й биопсии она была внутрипротоковой, без инвазии, потом решили через неделю повторить биопсию, типа не так взяли, сразу появилась инвазия процесс абсцесса( щас непомню в карте рыться неохота). Из чего делаю вывод что биопсия осеменяет близлежащие ткани и это способствует ускорению процесса роста опухоли и распространению мтс. От третьей биопсии отказалась, хотели посм именился ли статус после химии, им для галочки, а мне здоровье гробить.




Значит Вам нужен Герцептин, его можно применять даже в гомеопатических разведениях.
И если Вам не выпишут Герцептин бесплатно а на платный нет денег , то гомеопатические разведения то же лечат

Просить пустые флаконы от Герцептина наливать в них воду и пить...

Что касается биопсии... В развитых странах проводят экспресс цитоскопию и если находят атепические клетки, то операцию делают через несколько часов..

В России же проводят биопсию после которой результат становится известным спустя 10 дней +ещё очередь на операцию в результате больной с 1-2 стадией приходит к хирургу уже с 3-4..

Вот так построена онкологическая помощь в России..,

более того сейчас гинекологам и дерматологам дана рекомендация меньше людей направлять к Онкологу, убеждать больных что всё пока что нормально типа МАСТОПАТИЯ у Вас ничего страшного
Или на шейке матки у Вас дисплазия прижгём потом посмотрим ...
Раньше такого не было..

Запомните прежде чем делать Биопсию договоритесь об ОПЕРАЦИИ что бы интервал между ними был не более недели иначе рискуете получить генерализацию рака.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Вот хирург меня понял, почему я не хочу биопсию делать. Вот все у нас в России через *опу!!! А опкрация сама по себе тоже опасна? Ведь тоже клетки какие то остаются в организме, да и в кровоток вся грязь пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
Вот хирург меня понял, почему я не хочу биопсию делать. Вот все у нас в России через *опу!!! А операция сама по себе тоже опасна? Ведь тоже клетки какие то остаются в организме, да и в кровоток вся грязь пойдет?


Операцию должен делать хирург онколог.. Знающий как изолировать опухолевые ткани что бы клетки не попали в кровоток..

Вам поставлен диагноз два года назад... Опухоль за это время сильно увеличилась?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Мне дс поставили в декабре'11, а началось все в конце октября, грудь покраснела, воспалилась и была твердая вся как кирпич, постав дс мастит у нас в мухосранске)), кололи цефтриаксон и спиртовые компресы на грудь)))обхохочешься...еслиб не Москва лечилась бы от мастита до самой смерти))). Была в верхнем наружном квадранте, а теперь верхний наружний, центр, сосок втянут и изьязвлен и внизу...раза в 2 она выросла, и добавились л/у над ключицей, был только под мышкой. Теперь я понимаю что должны мне тогда еще операцию сделать в 12м, решили поэксперементировать с химией, думали организм молодой может рассосется. Чувствую себя подопытным кроликом, противно от этого становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-03, 11:59
Сообщения: 66
сообщение удалено


Последний раз редактировалось diman 16-10, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 15-04, 06:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-02, 15:14
Сообщения: 4
Здравствуйте, я хочу посоветовать препарат антипаразитарный растительный РИОЛ http://remneva.tiu.ru/p30676830-riol-ochischenie-organizma.html. Препарат очень мощный, там заложена информация, как и в приборе по частотам паразитов, принимала разные препараты, но с этим не сравнить. Бильтрицидом пролечилась, только печень посадила. Этот препарат надо принимать курсами. Он действует не только на взрослые особи, но и на их личинки. Выписка из инструкции:
Действует на самого возбудителя: грибки, вирусы, бактерии, простейших, гельминтов (аскариды, лямблии, острицы, описторхи и т.д.);

очищает, связывает и выводит продукты их жизнедеятельности, токсины, яды, шлаки;

нормализует микрофлору, восстанавливает иммунитет;

питает организм жизненно важными нутриентами;

рекомендуется принимать в комплексе с микроэлементами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-03, 11:59
Сообщения: 66
сообщение удалено


Последний раз редактировалось diman 16-10, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB