Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шистосома. Способы лечения
СообщениеДобавлено: 28-06, 09:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-06, 09:39
Сообщения: 4
Как вылечить это заболевание?

Буду благодарна за методику излечения от шистосомы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Бильтрицидом.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лечение шистосомы
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
У меня была шистосома и избавилась я от нее благодаря прибору Дэта-ап. Этот прибор бесконтактный, не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Очень рекомендую. Инфа: www.vsegda-zdorov.com

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Реклама -двигатель торговли.Кто бы эти приборы покупал если бы не они.Во как вылечились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
iamolenka писал(а):
Буду благодарна за методику излечения от шистосомы

СК это панацея и лечит все болезни. СК убивает паразитов и вирусы, а также нейтрализует токсины и чистит организм. СК включает в себя
основные компоненты из народной мудрости. СК действует по принципу не навреди! Т.е. это фундамент и основа. Также, как от всех болезней солнце, воздух и вода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Без рекламы как бы узнавали о чем-то новом?
Всем желающим даю возможность убедиться в действии приборов: даю свой прибор на время , а потом сдаете любые виды анилизов. Прибор можно программировать на любые виды паразитов: гельминты, вирусы, грибки, простейшие, бактерии по имени! Что вам нужно убрать, то у уберете.

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
oboginya писал(а):
Без рекламы как бы узнавали о чем-то новом?

Все это уже обсуждалось на форуме. Читайте,Вам понравится!См.http://rak.flyboard.ru/topic2031.html
А как Вы узнали ,что у Вас шистосома? И где умудрились ее подхватить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Три года назад у мужа на лобке появилась сыпь, похожая на маленькие волдыри. Мы ходили по врачам, мазали мазями, пили таблетки - ничего не помогало и это при том, что моя мама гинеколог. Потом нам посоветовали сделать Тестирование по методу Фолля, которое и показало какие есть паразиты, в том числе шистосома мансони. Мы не знали, как ее убрать, так как она была у нас обоих. Знакомая посоветовала испытать ее прибор Дэта-ап и запрограммировала его на шистосому. Мы не очень ее поверили и поэтому не придерживались рекомендаций и не соблюдали питевой режим. Из-за этого на следуэщий день была интоксикация и такие пузырьки появились на лодыжках и других местах выхода крупных вен. После второго сеанса мы уже пили воду и употребляли сорбенты, поэтому самочуствие было намного лучше и ВСЯ СЫПЬ ИСЧЕЗЛА! После второго сеанса длительностью 20 минут! Но так бысто убрать паразитов полностью невозможно, поэтому мы купили себе такой прибор и лечились две недели. На повторном тестировании ничего не обнаружили.
За эти три года я, моя семья и очень многине мои знакомые избавились от разных видов паразитов, таких как: стрептококки, хламидии, трихоманады, микоплазма, папиллома вирус, герпес и т. д. ,поэтому у меня нет сомнений в эффективности этого прибора. Все подтверждено клинически, а не только тестированием.
Компания Дэта-Элис уже 17 лет производит медицинское оборудование и есть более 500 заключений разных врачей из разных клиник об эффективности приборов Дэта. Могу дать ссылку для ознакомления.
Я сама начала сотрудничать с компанией и рекомендовать приборы только после того, как убедилась в эффективности и безопасности этих приборов. Чего и вам желаю!

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
oboginya писал(а):
Что вам нужно убрать, то у уберете.

Не уберете, а только расшевелите. Паразитов из захоронок может достать только СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Я не знаю, что такое СК, но прибор Дэта-ап убивает паразитов. Вы бы прежде, чем спорить узнали о нем что-нибудь. Этот прибор действует по принцину резонанса, поэтому когда включаете его на любого из паразитов, он начинает излучать частоты резонирующие с частотами этого паразита, потом излучение усиливается и паразит просто лопается, как стакан на уроках физики во время опытов на тему "Резонанс". Надеюсь помните школьный материал и знает почему солдатам нельзя маршировать по мосту, так как он разрушится из-за резонанса.

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
oboginya писал(а):
Я сама начала сотрудничать с компанией и рекомендовать приборы

Вам и карты в руки!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
oboginya писал(а):
Тестирование по методу Фолля, которое и показало какие есть паразиты, в том числе шистосома мансони.

Что и следовало ожидать!Не удивительно, что по этому методу Вам обнаружат кучу паразитов(которых нет).А потом с такой же легкостью их уничтожат каким -нибудь электро-МАГом.Скажите, где Вы могли подхватить шистосом?
Цитата:
Шистосомозы — гельминтозы тропических и субтропических стран, протекающие в виде хронического заболевания с преимущественным поражением мочеполовой системы, кишечника, печени, селезенки, иногда нервной системы. Шистосомозы распространены широко в странах Африки, Южной Америки, Юго-Восточной Азии.
http://www.medkurs.ru/gastroenterology/section113/section2476/13503.html
oboginya писал(а):
Этот прибор действует по принцину резонанса, поэтому когда включаете его на любого из паразитов, он начинает излучать частоты резонирующие с частотами этого паразита,

А кто изучал частоты излучения паразитов?Дайте ссылку.
Вот здесь,Ваш коллега выложил перечень паразитов,которых обнаружили с помощью ВЕГА-теста у ее ребенка.От обилия паразитов дух захватывает.В пору скорую вызывать. А ребенок только на спину жалуется .Абсурд ,да и только.Я не удивлюсь,что и у Вас список не меньше.Читайте:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=47970#47970


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Эти частоты нашел и индентифицировал Р. Райф в прошлом веке, а наш Российский ученый С. П. Коноплев воплоти его труды в медицинские приборы, которые уже 17 лет помогают людям. История создания: http://detaplus.ru/ru/history/izobretenija_rajfa.php

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
oboginya писал(а):
медицинские приборы, которые уже 17 лет помогают людям....

быстрейшему уходу.
Никакой прибор не заменит мозги человеку, который бессознательно загоняет себя в могилу. Пусть лучше эти заблудшие овцы сэкономят деньги и устроят шикарные собственные похороны, нежели растратят их на навороченную электронику с навороченными продавцами. Если бы это всё работало, то нобелевка уже давно бы запылилась от давности её получения и народ шеренгами маршировал бы на каждом параде в честь такого прибора.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Скептицизм - это шоры, закрывающие глаза.....
Вы считаете, что я должна поверить вашим язвительным нападкам, а не своему самочуствию и результатам анализов? Ведь я не только ВРТ делала, а и анализы крови тоже. Куда же делись мои : герпес, папилома вирус, цитомегаловирус, которые были в анализах раньше? Чудесно исчезли сами? А ребенок мой избавился от аллергии, астматических приступов и хронического гайморита три года назад - тоже моя иллюзия? Или совпадение? Вот так ни с того ни с сего все прошло!?
И у врачей которые делали клинические испытания более, чем в 500 клиниках тоже галлюцинации на протяжении всех этих 17 лет! Один только вы такой умный, а все остальные идиоты?

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB