Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Но у тебя, как и должно быть при систематизированном бреде, атрофирована самокритика и чувство юмора.

Мой юмор Сапиенсу не понять. Яков Гельфанбейн еще считал, что я достоин Нобелевской премии. Об этом говорил и Vovan. Обещали и золотой памятник при жизни. Т.е. мои оппоненты на мембране ценили мой вклад в науку. Я и сам понимаю, что СК может сделать переворот в медицине. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Так какие же боевые отравляющие вещества применяются в медицине?
Я ни одного не знаю, так просветите меня, бога ради.


А производные иприта? Все еще пошло с первой мировой войны и тогда включили иприт в состав химиотерапии. До сих пор пользуются. Хотят отравить сразу всех паразитов.

На урину надевают маску страха специально, но не учитывают, что она хорошая вакцина. Там если и есть паразиты и вирусы, но они ослабленные, а это стимулирует работу ИСЗ против этих паразитов. Надо больше изучать имеющиеся факты. Можно сравнить действие урины и химиотерапии, а потом говорить.
По отношению к урине медики выступают как хорошие провокаторы и жулики. Им не нравится, что она все лечит и бесплатная. Все свое ношу с собою. Картошка медикам тоже не нравится и они о ней говорят шепотом как о великой тайне.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
А производные иприта?

А вот ты о чем. :mrgreen:
Слышал ты звон...

Когда изобрели иприт, естественно, стали разбираться в механизме его поражающего действия.
Иприт вытесняет из макромолекул (белков и нуклеиновых кислот) активные группы атомов, что приводит к их денатурации и гибели клеток.
Понятно, что такое действие проявится прежде всего на клетках в процессе деления и с интенсивным обменом веществ.

Опухолевые клетки - именно такие.
Когда стала понятна механика иприта, стали искать и нашли вещества с аналогичным механизмом действия: поражая ДНК в момент репликации (удвоения), они прекращают размножение клеток.
Дозу подбирают так, чтобы деление опухолевых клеток прекращалось совсем, а нормальные клетки страдали в меньшей степени.
И конечно же, никакой иприт в медицине не используется.
Современные цитостатики не имеют с ним ничего общего.
Несколько - растительного происхождения, скажем из растения Барвинок Розовый;
антибиотики - Адриамицин, Адриабластин;
синтетические: 5-фторурацил... и множество других.

В общем, угомонись ты со своими БОВ, старый невежда!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
И конечно же, никакой иприт в медицине не используется.
Современные цитостатики не имеют с ним ничего общего.


В этом и есть роковая ошибка онкогенетиков, что они используют цитостатики и БОВ для подавления раковых клеток, которых в организме нет. Они воюют с ветряными мельницами. Это очень принципиально. Кто этого не понимает, тот Шарлатан и выступает против выводов ВОЗ..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Sapiens писал(а):
Насчет БОВ...
Так какие же боевые отравляющие вещества применяются в медицине?
Я ни одного не знаю, так просветите меня, бога ради.

Первый химиопрепарат против рака назывался эмбихин - это было производное от БОВ иприта. Второй препарат тоже был излажен из иприта - назывался новоэмбихин. Хотя химической войны и не было, но воюющим странам приходилось держать эти средства наготове - приходилось запасать и обслуживать боеприпасы. Вот люди и заметили, что иногда от этой возни у людей исчезал рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Первый химиопрепарат против рака назывался эмбихин - это было производное от БОВ иприта. Второй препарат тоже был излажен из иприта - назывался новоэмбихин.
Ну и что? Производное от какого-то вещества не тождественно этому веществу.
Ты печатаешь на клавиатуре, сделаной их полистирола - производного стирола. А стирол - довольно ядовитый газ.
Ты ездишь в автомобиле, сделанном из стали - производном некрасивого бурого камня - железной руды.

Так вот, ты меня понял: не наводи тень на плетень и не сочиняй ужастики для дураков.

Винбластин и винкристин делают из барвинка - красивого розового цветка. Почему ты не взял его примером цитостатиков. :?:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Вот люди и заметили, что иногда от этой возни у людей исчезал рак.
Это твои слова, ты не оговорился? Может случайно ляпнул?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Вот люди и заметили, что иногда от этой возни у людей исчезал рак.
Это твои слова, ты не оговорился? Может случайно ляпнул?


До сих пор медики держатся за свою теорию мутации клеток. Поэтому все делают через зад как мартышка и очки. Если бцы они знали, что рак паразитарное заболевание, то могли бы догадаться что нужен яд, но выверенном количестве и с длительной схемой приема. Яд клетки организма лечить не может. Поэтому онкогенетическая теория не верна. Опыт и народная мудрость покаывает, что для лечения рака могут подойти многие растительные яды и средства. Но весь секрет как это все принимать? Мухоморчик и абрикосовые косточки яд, но это лучше, чем цитостатики. Сапиенс опять только испортил воздух. Постоянно путает Божий дар с яичницей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Боря, ты же утверждал, что преступные онкологи используют БОВ.
И страшно всех этим напугал.

Плюс тут же уточнил, что речь идет о цитостатиках, производных иприта.

Ты заявил, что солдаты, имевшие дело с ипритом, избавлялись от рака.

Значит, ты подтвердил эффективность цитостатиков, против которых так яростно воюешь.

Правда картина больных раком солдат - это впечатляет!
Здоровым мозгам до такого не додуматься. :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 09:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Мухоморчик и абрикосовые косточки яд,

Насчет абрикосовых косточек я тебе уже объяснял. Цианиды, которые в них содержатся - блокаторы дыхательных ферментов (цитохромов) - гораздо опаснее для аэробов, чем для анаэробов.

Поэтому внутри мертвого человека еще долго будут копошиться живые трихомонады. Если они там были, конечно.

А с мухоморчиками еще потешнее.
Действующее начало мухомора - Мускарин.
Это стимулятор М-холинореактивной системы, которая у примитивных тварей просто-напросто отсутствует. Им безразлично: есть мухомор, нету его...

Убивать паразитов мухомором, это сражаться врукопашную тенью от штыка.
Воюй дальше, неуч. :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Насчет абрикосовых косточек я тебе уже объяснял. Цианиды, которые в них содержатся - блокаторы дыхательных ферментов (цитохромов) - гораздо опаснее для аэробов, чем для анаэробов.

Слушать объяснения Сапиенса, это напрасно тратить время. Ему ничего не стоит белое назвать черным. То что абрикосовые косточки лечат рак это факт и объяснения не требуются. Этот факт доказывает, что рак это паразитарное заболевание.

Sapiens писал(а):
Убивать паразитов мухомором, это сражаться врукопашную тенью от штыка.
Воюй дальше, неуч.


Скажи это лосям, оленям и коровам. Всем известно, что они так спасаются от своих паразитов и от рака. Олени и Лоси выкапывают мухомор из под снега и жить без него не могут. Есть патент на лекарство от рака, куда входит мухомор. Фермеры добавляют мухомор в корм для коров и видят эффект при лечении всех болезней. Народная медицина давно использует мухомор и есть точные рецепты для лечения рака. Сапиенс как леший старается увести всех с правильного пути для лечения рака. Он хочет всех убедить, что рак на поздних стадиях развития не лечится, т.к. он на стороне онкогенетиков. Сапиенс на всех темах выступает как провокатор и машет своим устаревшим дипломом. Значит он еще вредитель.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Фермеры добавляют мухомор в корм для коров и видят эффект при лечении всех болезней.

Врешь!
От всех болезней - СК и ссаки.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На флуд провокаторов не отвечаю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
А что говорить, когда нечего говорить, спасокружный ты мой?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс уже сидит в луже со своей онкогенетической теорией. Пусть поспорит с академиком Алтуховым. Догони ка ты сперва моего брата, как говорил Балда бесу. Бедный бес под кобылу подлез.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB