Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
trum писал(а):
Именно протоплазма и заболевает.

Можно услышать причины? Что (или кто) делает её (протоплазму) больной?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вопрос, поставленный на голосование, не решит проблемы, т.к. он поставлен очень примитивно. Да ещё и с двумя знаками (один угрожающий, а другой вопросительный). Как на допросе в ментовке (крикнуть вопросом).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 05:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
trum писал(а):
А если например, женщига пропальпирует уплотнение на груди, или лимфе: уплотнение будет свежее, тогда достаточно увеличить приём соли, и по одной таблетке ацетил силицила утром, прямо с едой употребить. Пить больше водички, и уплотнение за недульку исчезает.

Валентин Васильевич, а у Вас есть какое-либо объяснение по воздействию ацетилсалицилловой кислоты в данном случае или это Ваш опыт? Аспирину у нас посвящена тема: http://rak.flyboard.ru/topic226.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Валентин Васильевич, а у Вас есть какое-либо объяснение по воздействию ацетилсалицилловой кислоты в данном случае или это Ваш опыт?

Ацетилка хорошо разжижает протоплазму. Соль хорошо разжижает протоплазму. Качество слюны в роте, говорит о качестве протоплазмы. Запах с рота, тоже говорит о качестве протоплазмы в теле. Именно по этим симптомам я и определяю изначально, в каком состоянии больной.
-В 1987 году, сам себе доводил до состояния рака предстательной. Потом это делал несколько раз: Переходил на "спартанский" образ жизни. Пол года не прикасался босыми ногами к заземлённым предметам. В пищу употреблял в основном хлебно молочные изделия, и выпивал одну дозу в сутки коровьей протоплазмы (врачи её отнески к бактериологии, и дали название - бифидобактерия). Пил мало воды, при жажде глоток два, и через пол года, мне почти перекрыло мочевой канал. Сходил к урологу, поставили диагноз, назначили лечение... Через месяц употребления соли, ацетилсолициловой и много воды, опять пришёл к урологу: - "Видишь, уже всё нормально, пока в онкологию направлять не будем..."
-Это был первый эксперемент по протоплазме, и действию ацетилки соли и воды. Больным в которых кристалики протоплазмы срослись и образовали уже ткань, этот метод не подходит (не говоря уже о урине, сырой картошке, керосине, чистотеле, и остальной дряни).

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
forsag писал(а):
Можно услышать причины? Что (или кто) делает её (протоплазму) больной?
На моём форуме, есть видео лекции о причинах, но на мой форум, никто не заходит. А протоплазму никто не делает, человеческое тело, состоит на 60% из протоплазмы, жидкого тела. Просто врачи эту протоплазму нашли когдато в детском кале, отнесли к бактериологии, и назвали - лактобактерией. Точно так и лимфоцит назвали раковой клеткой, Свищёва трихомонадой...
forsag писал(а):
Вопрос, поставленный на голосование, не решит проблемы, т.к. он поставлен очень примитивно
Вопрос соответстует форуму. Примитивное обсуждение темы без дополнений к анатомии, физиологии, тоже не решает проблемы.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Меня приятно удивили все сообщения Трума на этой теме. Видно, что человек в курсе!
Тем более что почти такая же история, что и с Петровичем, в эти же дни случилась со мной. Мне тоже врачи посоветовали срочно ложиться в больницу, но я увильнул под разными предлогами. Причем, я даже больничный лист не взял - работал как обычно. Была одна критическая ночь, когда мог копыта откинуть, но удалось выкрутиться. Если бы лег в больницу, то точно врачи нашли бы чем путевку в рай написать. Не придерешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Плюс ,поздравляю вас что не попали в плен к врачам!У моей подруги мама умерла в больнице от неправильного диагноза.Думали желудок а был кардиосклероз.Вот так лечат врачи на потоке.Это ещё от нашей жизни зависит-человек человеку -волк и от взяток тоже.Туда без денег не суйся ,а подруга взятки стесняется давать вот мать и проворонила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
Меня приятно удивили все сообщения Трума на этой теме. Видно, что человек в курсе!
Меня тоже удивляет отношение коллективизма проявившееся на єтом форуме, после трагической кончины Петровича (к стати, он один лояльно относился к моим знаниям, и даже была договорённость применить мои лекарства в его случае, но мои частые разьезды по симпозиумам не дали єто сделать). Что касается " в курсе", так єто можно понять по тому, как относятся к моим знаниям врачи в целом. Я ведь довёл, что они со студенческой скамьи, научены ложным знаниям анатомии.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
trum писал(а):
Меня тоже удивляет отношение коллективизма проявившееся на єтом форуме, после трагической кончины Петровича ...


Не удивляйтесь Трум, НИКАКОГО коллективизма НЕТ. Просто тем, кто не согласен или СЕРЬЕЗНО! пострадал от лечения Петровича, НЕ ДО ЭТОЙ БОРЬБЫ...с тенью...

Выжить бы...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 29-06, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Верлен писал(а):
Не удивляйтесь Трум, НИКАКОГО коллективизма НЕТ.
Всёравно приятней заходить на форум,, где без всяких коментарием могут обозвать шарлатаном. Я и так с трудом переживаю свои депрессии...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
trum писал(а):
Верлен писал(а):
Не удивляйтесь Трум, НИКАКОГО коллективизма НЕТ.
Всёравно приятней заходить на форум,, где без всяких коментарием могут обозвать шарлатаном. Я и так с трудом переживаю свои депрессии...


"Депрессии", которые причиняет Веритас, разбрасываясь словесным мусором, перемешанным с русскими пословицами, нужно СРОЧНО научиться принимать соответствующим образом: :lol:
Ваши заслуги оценены. Вы работаете. И это главное. Веритас пока этого не достиг. ИМХО...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Верлен писал(а):
Веритас пока этого не достиг.
Чоповский не достиг потому ничего, что его задача, как еврея католика (хазара), как больше навредить славянам. Своего в него ничего нету.
-А вот о моих достижениях - отдельный разговор. Они доказали всему обществу, что рак болезнь удерживают в тайне, и лечением истребляют население!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Uriy_V писал(а):
Данила писал(а):
Вот что имелось ввиду?
Следует отметить, что повышенное «сродство» гемоглобина к окиси углерода не означает повышенную скорость присоединения СО к гемоглобину. Как показывают эксперименты, скорость присоединения СО к гемоглобину не выше, а примерно в 10 раз ниже скорости присоединения кислорода к гемоглобину. Однако скорость отщепления СО от гемоглобина приблизительно в 3600 раз меньше соответствующей скорости для кислорода. Поэтому хотя СО и присоединяется медленнее, но, присоединившись, остается в связанном виде значительно дольше, чем кислород.
Чтоб отсоединить СО применяется электрофарез. Возможно в этом что-то есть. Rolling Eyes

Данила! Я думал ты серьезнее разбираешься в таких вещах.Люди,отравившиеся угарным газом (СО),погибают.

Откуда я взял это из "карбоксигемоглобин".
По ссылке http://www.medznanie.ru/patofiz04.html

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
trum писал(а):
Верлен писал(а):
Не удивляйтесь Трум, НИКАКОГО коллективизма НЕТ.
Всёравно приятней заходить на форум,, где без всяких коментарием могут обозвать шарлатаном. Я и так с трудом переживаю свои депрессии...

Тут на форуме, если не согласен враг всей теории паразитарной теории. :lol:
А от плохого настроения меня спасают рыбки. :wink:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Данила писал(а):
А от плохого настроения меня спасают рыбки.

Рыбками некода заниматься, жизнь всё короче и короче, а хочется всё успеть...
-Раньше стихи помогали, сечас уже ничего не может снять "зажимающий рёбра панцырь".

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB