Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Это что, следствие? Умер Куренков, один из сторонников паразитов, и умер только потому, что заблудился в физиологии этого заболевания!

Тогда скажи, что такое малигнизация клеток и что такое мимикрия клеток в опухоли? Ты похоже со своей теорией всех людей сводишь в могилу. Чтобы не мутил воду, тебя надо отправить в психушку ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
С малигнизацией и мимикрией, обращайся к онкогенентикам. Это они скоро и запах пука отнесут к геному!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
Отделяйте мухи от котлет!


Отделяйте мухи!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 03:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Тома писал(а):
Умер Петрович!Боже мой!Как мне жаль! как мне становится страшно!Ведь такой уверенный,мощный человек! И даже несмотря на то , что когда я приехала к нему за помощью в Москву,мне он впарил ферран за 100 тыс., но это была моя надежда, она после полугодового приема безо всякого результата благополучно улетучилась, мне все равно очень жаль, и во первых потому , что эта смерть приводит к мысли, что всякое трепыханье безполезно....., что даже столь уверенные в правильности выбранного пути-ошибаются.....Где же искать истину?Или ее просто нет, как нет и излечения...Да, я по очереди верила в каждое лечение которое начинала (несмотря на скепсис своих детей и безразличие мужа-"делай что хочешь")И вам Валентин я верила, ведь полностью , со всей тщательностью прошла 4 курса электрофореза с вашим препаратом - все бесполезно. лейкоз нарастает.(Вас Валентин я не виню , ибо знаю, что есть люди которым Вы помогли)
теперь, когда врачи предложили "химию", я решила еще подождать.Нашла еще один способ , но о нем пока говорить рано, так как начала второй курс, а их надо три.
Но я хочу вам всем верить , верить , что можно выжить.И так жаль, так больно , что умер Петрович!!Неужели это правда?


Да уж аппетит был хороший у этого товарища, обдирал бедных больных. И симптомы сами за себя говорят от чего он отошел в мир иной, а друзья его покрывают так как хотят продолжать его обдираловский бизнес...


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 07-07, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 08:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Вера!Надежда!Любовь!"]
Да уж аппетит был хороший у этого товарища, обдирал бедных больных. И симптомы сами за себя говорят от чего он отошел в мир иной, а друзья его покрывают так как хотят продолжать его обдираловского бизнеса...

Золотые слова.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
...он отошел в мир иной...

Жаль, что вместе с ним ушёл и Митрич...(художник) "Бедняга Йорик!"

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
...он отошел в мир иной...

Жаль, что вместе с ним ушёл и Митрич...(художник) "Бедняга Йорик!"


"Митрич" ушел раньше, не прощаясь...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Верлен писал(а):
"Митрич" ушел раньше, не прощаясь..

Понял, что разоблачён...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поражена сообщением...(
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
НЕ могу понять, он действительно умер от рака легких??? Кто-нибудь в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Тома писал(а):
Умер Петрович!Боже мой!Как мне жаль! как мне становится страшно!Ведь такой уверенный,мощный человек! И даже несмотря на то , что когда я приехала к нему за помощью в Москву,мне он впарил ферран за 100 тыс., но это была моя надежда, она после полугодового приема безо всякого результата благополучно улетучилась, мне все равно очень жаль, и во первых потому , что эта смерть приводит к мысли, что всякое трепыханье безполезно....., что даже столь уверенные в правильности выбранного пути-ошибаются.....Где же искать истину?Или ее просто нет, как нет и излечения...Да, я по очереди верила в каждое лечение которое начинала (несмотря на скепсис своих детей и безразличие мужа-"делай что хочешь")И вам Валентин я верила, ведь полностью , со всей тщательностью прошла 4 курса электрофореза с вашим препаратом - все бесполезно. лейкоз нарастает.(Вас Валентин я не виню , ибо знаю, что есть люди которым Вы помогли)
теперь, когда врачи предложили "химию", я решила еще подождать.Нашла еще один способ , но о нем пока говорить рано, так как начала второй курс, а их надо три.
Но я хочу вам всем верить , верить , что можно выжить.И так жаль, так больно , что умер Петрович!!Неужели это правда?

Ужасно...я согласна с вами(((...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поражена сообщением...(
СообщениеДобавлено: 15-07, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
НЕ могу понять, он действительно умер от рака легких??? Кто-нибудь в курсе?


Я могу сделать выводы только из того, что писал сам Петрович. Врачи поставили диагноз "рак легкого 4-я стадия". Сам Петрович считал, что это альвеококк (неизвестно, что хуже!). Якобы определил биорезонансный прибор. Судя по описанию на его блоге, опухоль, что бы это ни было, начала распадаться, а он еще ускорил этот процесс, как он пишет, "грохнув в кровотоке вагинальных трихомонад".
Думаю, его доконала тотальная интоксикация, легкое было забито кусками сгнившей ткани, пошел абсцесс... Повторяю, это мои домыслы, основанные на откровениях самого Петровича.

P.S. Это, на мой взгляд, главная проблема - КАК ВЫВЕСТИ РАЗРУШАЮЩУЮСЯ ОПУХОЛЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Да, спасибо за информацию...Наверное и вскрытие делали. Согласитесь, это принципиально важно для многих, от рака он умер или это был альвеококк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
По статистике в 90% случаях альвеококкоза/эхинококкоза ставится диагноз рак. На рентгеновском снимке и то и другое выглядит совершенно одинаково, а взять анализ крови приходит в голову только очень добросовестным врачам, которых процентов 10 от общего числа и наберется. Как и в других областях специалистов, впрочем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
P.S. Это, на мой взгляд, главная проблема - КАК ВЫВЕСТИ РАЗРУШАЮЩУЮСЯ ОПУХОЛЬ?

В СК эта проблема решается, т.к. предлагается пить трихопол по одой таблетке. И то нужно осторожно, если рак на последней стадии. Петрович никак не хотел понять сути СК. Сам отравился и других травил. А в СК есть еще сырая картошка, которая нейтрализует токсины и урина, которая чистит почки и печень. Я ему чистосердечно предлагал СК, а он хотел, чтобы я быстрее сдох. На тему, как пить трихопол, у нас был основной спор. У нас были примеры излечения, а у Петровича ничего небыло, что и приводило его в ярость. До сих пор вдалбливаю всем, что такое СК. Однако никто не хочет верить простому решению. Только весело смеются, а Форсажу смеяться не разрешают. Вот и смешно дураку, что рот набоку. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. СК уже дал такие результаты, что пора его воспринимать серьезно. Взамен-то ничего нет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Xenja писал(а):
Согласитесь, это принципиально важно для многих, от рака он умер или это был альвеококк...


Думаю теперь этого наверняка никто не узнает, после смерти Петровича блог работал, как и при его жизни...(появлялись статьи, можно было купить книгу).
Другой вопрос, как развивается альвеококкоз в организме при адекватно работающем иммунитете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB