Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Xenja писал(а):
Лечат его традиционно, химия и хирургическое вмешательство..., но парень справляется, думаю, что и бады тут играют не последнюю роль.

Поддерживаю совмещение лечения с помощью официальной медицины, принятием БАДов и дополнительно противопаразитарных программ, включая трихопол (раз в пол года, принимаем по инструкции), полынь, пижму, гвоздику (тоже раз в пол года). После приема трихопола обязательно с помощью БАДов чистим печень, почки и лимфатическую систему. Но официальная медицина все таки в первую очередь, а остальное в целях профилактики. В нашем случае работает. Предпринимать какое нибудь одно лечение - большой риск, лучше подстраховаться со всех сторон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
ирис писал(а):
Xenja писал(а):
Лечат его традиционно, химия и хирургическое вмешательство..., но парень справляется, думаю, что и бады тут играют не последнюю роль.

Поддерживаю совмещение лечения с помощью официальной медицины, принятием БАДов и дополнительно противопаразитарных программ, включая трихопол (раз в пол года, принимаем по инструкции), полынь, пижму, гвоздику (тоже раз в пол года). После приема трихопола обязательно с помощью БАДов чистим печень, почки и лимфатическую систему. Но официальная медицина все таки в первую очередь, а остальное в целях профилактики. В нашем случае работает. Предпринимать какое нибудь одно лечение - большой риск, лучше подстраховаться со всех сторон.


Согласна....к сожалению, пришлось убедиться в этом на собственном примере...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
После приема трихопола обязательно с помощью БАДов чистим печень, почки и лимфатическую систему.

Трихопол нужно пить по схеме СК и ничего больше не усложнять. Химиотерапия может угробить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
///

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Последний раз редактировалось tamuha 19-07, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Очень многое зависит и от вида онкологии, офимедицина не помогла ни Янковскому, ни Абдулову, ни жене Хабенского, причем срок жизни большие материальные возможности им скорее всего не продлил.

tamuha писал(а):
. Кобзону и пришедшему на бесплатное лечение, на Каширке, я уверена, колят разные препараты...Кайли Миноуг курс химии обходился тоже не в 200 долларов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Возможно, химиотерапия меня и угробит.. не исключаю и этого. Но я УЖЕ благодаря ей живу лишних 2 месяца и смогу проводить этой осенью своего сына в 1 класс... А дальше .. поживем- увидим..

Химиотерапия это неправильное и преступное лечение. Вместо нее принимайте безвредный СК. Это тоже химиотерапия, но правильная. У вас было слишком много советчиков и всем верили. Верили Труму, что СК ничего не даст. Бегали с форума на форум, шли по неправильному пути. У семи нянек дитя без глаза. Трум и Петрович вас доконали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Veritas"]Трум и Петрович вас доконали.

Я не лечилась по методике Трума.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Veritas"]
Химиотерапия это неправильное и преступное лечение. Вместо нее принимайте безвредный СК. Это тоже химиотерапия, но правильная.

Вы не можете так безапелляционно это заявлять..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="pogoda"]Очень многое зависит и от вида онкологии, офимедицина не помогла ни Янковскому, ни Абдулову, ни жене Хабенского, причем срок жизни большие материальные возможности им скорее всего не продлил.

Никто с этим не спорит.. Я говорила с врачом из клиники, где пытались лечить Абдулова - он сказал. что было уже слишком поздно.Я пишу для тех, у кого еще есть время, чтобы не дай Бог, они не поверили в то, что "лечить рак проще паренной репы"...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Вы не можете так безапелляционно это заявлять..

Могу на основании собственного опыта и отзывов больных
tamuha писал(а):
дай Бог, они не поверили в то, что "лечить рак проще паренной репы"...

У животных есть лесная аптека и они лечатся мухомором. Рак у коров тоже лечат мухомором. Еще рак у животных лечат трихополом. Есть патент ветеринара. Рак паразитарное заболевание, а поэтому поддается простому лечению. Генетическое происхождение рака выдумали, чтобы все усложнить, запутать и напугать..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Veritas писал(а):
tamuha писал(а):
Вы не можете так безапелляционно это заявлять..

Могу на основании собственного опыта и отзывов больных
tamuha писал(а):
дай Бог, они не поверили в то, что "лечить рак проще паренной репы"...

У животных есть лесная аптека и они лечатся мухомором. Рак у коров тоже лечат мухомором. Еще рак у животных лечат трихополом. Есть патент ветеринара. Рак паразитарное заболевание, а поэтому поддается простому лечению. Генетическое происхождение рака выдумали, чтобы все усложнить, запутать и напугать..


Больше всего на свете я хотела бы, чтобы вы оказались правы.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Больше всего на свете я хотела бы, чтобы вы оказались правы.

Для этого я и сражаюсь уже 6 лет на разных форумах. Уже получены результаты и факты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Могу на основании собственного опыта

У вас был рак? И вы именно его вылечили?Если у вас рака не было, то с вами на эту тему и не стоит говорить!
Veritas писал(а):
Химиотерапия это неправильное и преступное лечение. Вместо нее принимайте безвредный СК. Это тоже химиотерапия, но правильная.

Как вы ниавны! Даже неловко читать эти строки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
pogoda писал(а):
Очень многое зависит и от вида онкологии, офимедицина не помогла ни Янковскому, ни Абдулову, ни жене Хабенского, причем срок жизни большие материальные возможности им скорее всего не продлил.

Интересно, Погода, а вы думаете, что им помог бы СК? По моему, все, кто читает этот форум не из праздного любопытства, используют многое для профилактики паразитов для себя. Просто кто то после оф. медицины, а кто то, испытав ВСЕ не медицинские способы лечения, вынужден обратиться все таки к медицине. Просто если бы это случилось раньше, было бы намного проще в лечении. В борьбе с этой болезнью надо использовать все методы - и официальные и неофициальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
tamuha писал(а): Возможно, химиотерапия меня и угробит.. не исключаю и этого. Но я УЖЕ благодаря ей живу лишних 2 месяца и смогу проводить этой осенью своего сына в 1 класс... А дальше .. поживем- увидим..

Мы все увидим, что вы поживете!!! Обязательно поживете!!! Даст Бог, еще и школу вместе заканчивать будете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB