Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Ребята, он жизнь положил на доказательство своей теории...и представляете, умирает от рака, и вскрытие это подтверждает...тогда что? Тогда это значит, что все практически неверно...

Просто Петрович хотел, но не докопался до истины. Погорел на простой мякине, что увеличение количества лекарства типа трихопола за прием не есть признак ума. Тише едешь, дальше будешь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 09:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
ирис писал(а):
фиалка писал(а):
Но непонятно ещё то что Петрович считал себя здоровым когда уже был при смерти,как это может быть, такая сила воли.Он до последнего советовал людям а сам не знал что на последней стадии уже ведь там же боли и т.д.
Не в этом ли кроется причина:
Xenja писал(а):
Ребята, он жизнь положил на доказательство своей теории...и представляете, умирает от рака, и вскрытие это подтверждает...тогда что? Тогда это значит, что все практически неверно...



Я думаю. что его еще погубило его утверждение, что наличие боли - признак восстановления организма.. Он не раз говорил, что раз болит - значит выздоравливает , на примере порезанного пальца...А кашель - процесс очищения легких от паразитов.. А все совсем было не так...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
tamuha писал(а):
А все совсем было не так...

А признаться в этом после СВОИХ утверждений ой как не просто, порой даже невозможно, да если еще и материальная сторона затронута...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
ирис писал(а):
tamuha писал(а):
А все совсем было не так...

А признаться в этом после СВОИХ утверждений ой как не просто, порой даже невозможно, да если еще и материальная сторона затронута...


Девочки! Признаваться и срочно! Пока есть время.

В моем случае-это биорезонанс, в который я верила свято. Он папе НЕ помог, на мой взгляд, только усугубил плохое состояние печени.
Эту правду(самообман) я смогла проговаривать ВСЛУХ спустя год.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Да...мне было странно, что вы верили в это дело...Но, конечно, комментировать я не стала. С другой стороны, любая запрограммированная методика всего лишь пишется людьми... доверяй - но проверяй. Например я все же верю показаниям Оберона, но как диагностической программе. Это ведь не мало, получить экспресс-результаты в таком объеме и довольно точные. Но если обнаруживается что-то серьезное...надо идти в официальное медучреждение и смотреть традиционными методами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Мне припоминается, как Сергей Петрович в одном из своих поздних постов писал о принципах оздоровления п.Столешникова, о том, что собирается по Столешникову лечиться сам (если я не ошибаюсь, имелось ввиду лечение голодом). По мне, так это уже в какой-то мере признание неверности своего подхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата:
Например я все же верю показаниям Оберона, но как диагностической программе. Это ведь не мало, получить экспресс-результаты в таком объеме и довольно точные. Но если обнаруживается что-то серьезное...надо идти в официальное медучреждение и смотреть традиционными методами...


Я на соответствующей теме давала ссылку - пишут, что биорезонансные приборы определяют не наличие паразита, а только благоприятные условия для его существования
http://www.activita.ru/article/9/


Цитата:
Например, по результатам ВРТ подозрение на эхинококк выдаётся 20-30% пациентов. Это – страшное подозрение! На самом же деле этот паразит встречается менее чем у 0,1% населения и распространён, в основном, на крайнем Севере и в Забайкалье.


Вот и возникает вопрос: " А был ли мальчик"???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Не знаю, как насчет "мальчика"...

Оф. трихомонада у папы была, прибор показал, что нет. Я вообще теперь не верю ИМ. Никому не помогает, куда ни посмотрю. Причем, разночтения постоянные...

Ксения, я думаю, что все-таки надо открыто оспаривать чьи-то мнения-самоуверенность. Закладывать "зерно сомнения", говоря высоким слогом. Я на этих "зернах" ребенка лечила:кто против, того и слушала. Так на паразитов и вышли, вернее, на ИППП.
Но шутка ли сказать, 12 лет постоянных поисков. Если бы тогда мне люди говорили... Читала все по крупицам, что где плохо лежало.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Xenja"]Да...мне было странно, что вы верили в это дело...Но, конечно, комментировать я не стала. С другой стороны, любая запрограммированная методика всего лишь пишется людьми... доверяй - но проверяй. Например я все же верю показаниям Оберона, но как диагностической программе. Это ведь не мало, получить экспресс-результаты в таком объеме и довольно точные. Но если обнаруживается что-то серьезное...надо идти в официальное медучреждение и смотреть традиционными методами...[/quote

Мне, при наличии опухоли, аппарат фирмы Имедис не нашел ни хламидий, ни трихоманады и никакой предрасположенности к онкологии... Успокоили, сказали не беспокоиться, это просто от удара, мажьте голубой глиной и все будет ок. Потом Петрович направил меня на диагностику к Бровко - 100 раз спросила во время диагностики, нет ли метастаз в костях, так как за 2 месяца до этого случился перелом отростков 2-х шейных позвонков... Сказал, что нет. На следующий день делала КТ и ядерный резонанс для уточнения- метастазы в костях, врачи удивились, как голова вообще на плечах держится...не позвонки, а осколки..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
tamuha писал(а):
Xenja писал(а):
Да...мне было странно, что вы верили в это дело...Но, конечно, комментировать я не стала. С другой стороны, любая запрограммированная методика всего лишь пишется людьми... доверяй - но проверяй. Например я все же верю показаниям Оберона, но как диагностической программе. Это ведь не мало, получить экспресс-результаты в таком объеме и довольно точные. Но если обнаруживается что-то серьезное...надо идти в официальное медучреждение и смотреть традиционными методами...[/quote

Мне, при наличии опухоли, аппарат фирмы Имедис не нашел ни хламидий, ни трихоманады и никакой предрасположенности к онкологии... Успокоили, сказали не беспокоиться, это просто от удара, мажьте голубой глиной и все будет ок. Потом Петрович направил меня на диагностику к Бровко - 100 раз спросила во время диагностики, нет ли метастаз в костях, так как за 2 месяца до этого случился перелом отростков 2-х шейных позвонков... Сказал, что нет. На следующий день делала КТ и ядерный резонанс для уточнения- метастазы в костях, врачи удивились, как голова вообще на плечах держится...не позвонки, а осколки..


Папе при 4 стадии рака желудка тоже не обнаружили ничего.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Да...мало приятного( Я тоже была у этого доктора. Подтвердилось все о чем я знала, что-то, о чем подозревали в Мерамеде...не подтвердилось(похоже раскручивали на лечение), потом в обычной поликлинике тоже не нашли... Знакомая ходила с рецидивом рака груди... у нее подтвердил диагноз...Что тут скажешь, неясно, отчего зависит конкретный результат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Xenja писал(а):
Да...мало приятного( Я тоже была у этого доктора. Подтвердилось все о чем я знала, что-то, о чем подозревали в Мерамеде...не подтвердилось(похоже раскручивали на лечение), потом в обычной поликлинике тоже не нашли... Знакомая ходила с рецидивом рака груди... у нее подтвердил диагноз...Что тут скажешь, неясно, отчего зависит конкретный результат...


У меня перед диагностикой он спросил о жалобах на здоровье...Ну, я от души и пожаловалась.. :lol: Может от этого зависит конкретный результат?

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
У меня не осталось ощущения, что он манипулирует программой. И я ничего ему особо не говорила о проблемах...Все-таки аппарат и программа не может быть идеальной. Сейчас он консультирует мою коллегу и ее сына, очень тяжелый случай. Они не проходили диагностику, он просто подбирает им бады для поддержки организма в борьбе с раком кости у 20летнего юноши... Лечат его традиционно, химия и хирургическое вмешательство..., но парень справляется, думаю, что и бады тут играют не последнюю роль. Диета плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. свято верил и БРТ ,и БКР.
Петрович С. писал(а):
Иванов писал(а):
Петрович С.
А как диагностировали альвеококк? И где эта гадость к Вам вообще прицепилась? Ведь это тварь вроде довольно редкая? Трихомонаду грохали так же - тандемом?
Спасибо.

Диагностика - "Обероном". Но можно и по Фоллю.


Петрович С. писал(а):
Как паразитов инактивировал? Так есть же их частоты. Действовал комплексно: БКР и для усиления эффекта - экстрасенс с удивительным качеством: называешь паразита - и она его грохает!!
Так лёгкое, в которое не могли пробиться в СКЛИФе зондом, включили за каких-то 20 минут!!!!! Это когда альвеококк грохнули. А в прошлую пятницу было решено грохнуть всю трихомонаду в кровотоке. Судя по реакции организма - успешно: до сих пор вся гадость не вышла. Прёт и прёт!! Но мне её не жалко ни фига ни разу. И время подгадал удачное - как раз на фазе сброса и периоде роста иммунитета.

Недаром Эдмунтович свое отношение к этому высказал:
Цитата:
И очень тяжелы были последние недели нашего общения. Тому есть причины, непосредственно затрагивающие случившееся.

Ситуация была не особенно фатальной, более того - решаемой. Достаточно сложно - но решаемой. Почему случился предмет разговора - видимо, Сергей Петрович сам для себя внутренне решил поступить так. Комментировать это не в моём праве.

Я предлагал ему сделать ПЦР. Но непонятно :делал это он или нет...
Цитата:
Петрович С. писал(а):
Где я писал про отказ от ПЦР? Опять выдумки a'la Veritas?
Почему-то все, у кого в голове что-то застряло, так и норовят выдавать желаемое за действительное!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
А в прошлую пятницу было решено грохнуть всю трихомонаду в кровотоке. Судя по реакции организма - успешно: до сих пор вся гадость не вышла. Прёт и прёт!! Но мне её не жалко ни фига ни разу

Интересно, чем он грохал трихомонад? Могла быть токсикация организма, а картошку с уриной он не признавал. Было ли вскрытие?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB