Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
Другой вопрос, как развивается альвеококкоз в организме при адекватно работающем иммунитете?

У Петровича был микроскоп и он сделал попытку грохнуть трихомонад в кровотоке, которых мог увидеть. Понятно, как он это делал. У него по схеме приема лошадиная доза трихопола. Меньше он не признавал. Получилось элементарное отравление или горе от ума. Занавес закрывается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ребята, он жизнь положил на доказательство своей теории...и представляете, умирает от рака, и вскрытие это подтверждает...тогда что? Тогда это значит, что все практически неверно...( Если блог работает, значит ведут его близкие люди...они просто обязаны сообщить правду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="Veritas"]Только весело смеются, а Форсажу смеяться не разрешают.

Форсажу не смеяться не разрешают, а не разрешают оскорблять людей.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Xenja писал(а):
Если блог работает, значит ведут его близкие люди...они просто обязаны сообщить правду...

Извините, Ксения, если Вы будете знать, что все-таки от рака, Вы книгу таки купите?
Не считаете ли Вы, что было бы честным в день смерти Петровича на его персональном блоге объявить об этом (пусть об альвеоккокозе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Вообще получается ирония судьбы с Петровичем,как и с Хильдой Кларк. Может быть правы медики,а трихомонада и т.д. просто ослабляет иммунитет а рак всё равно получается генетический,т.е. что в генах заложено то и будет а глисты вдовесок?Или тогда паразиты неистребимы.Но непонятно ещё то что Петрович считал себя здоровым когда уже был при смерти,как это может быть, такая сила воли.Он до последнего советовал людям а сам не знал что на последней стадии уже ведь там же боли и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Вы знаете, я просто ошарашена... Мы немного, но общались с Петровичем. Он был исключительно убедителен очень во многом. Каюсь, книгу мне не пришлось покупать, мне ее предоставил другой человек. Я прочла, даже спорила кое о чем с Петровичем. Кроме того советовалась с ним по вопросам употребления бадов и поддержания здоровья. Для меня это был авторитет. Не бесспорный, но авторитет. Это был практик, который добился очень многого. И вот тебе на.... Несомненно, объявить о смерти и назвать истинную причину на блоге были просто обязаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
фиалка писал(а):
рак всё равно получается генетический,т.е. что в генах заложено

Мое мнение, что м.б. заложена большая или меньшая предрасположенность, давайте исходить из опыта, который известен лично Вам. Знакомы ли Вам случаи излечения, не из книг, а кого-либо из знакомых, родственников? Я знаю двоих таких людей, принципы, если можно так сказать, лечения были совершенно разные, оба случая подтвержденной онкологии, ясно что потом первоначальный диагноз признали ошибочным, т.е. я хочу сказать, что организм человека -сложнейший механизм, и, по моему мнению, любые бескомпромиссные заявления о том, что то или это лечит рак, да еще с гарантией, что это не может никому навредить, является лишь признаком не дальнозоркости, гордыни, глупости или еще чего хуже... ,имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Xenja писал(а):
Для меня это был авторитет. Не бесспорный, но авторитет. Это был практик, который добился очень многого. И вот тебе на....

Даже при таком исходе, он очень многого добился, значит очень во многом был прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Это несчастье может пролить свет на очень многое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
Даже при таком исходе, он очень многого добился, значит очень во многом был прав

Прав в том, что рак имеет паразитарное происхождение. Наша формула и вопросы это доказывают. Не могут бессмертные раковые клетки вызывать токсикоз организма. Поймите, что такое малигнизация клеток и что такое мимикрия клеток опухоли. Медики не умеют пользоваться силой логики, а только сочиняют виртуальные теории. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
То, что рак - паразитарное заболевание, совершенно не означает что: СК- фундамент, панацея и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
То, что рак - паразитарное заболевание, совершенно не означает что: СК- фундамент, панацея и пр.


Я и говорю, что пока ничего нет лучшего, а панацею от паразитов нужно искать. На безрыбье и рак рыба. Чем спорить, лучше СК использовать. Биорезонанс тоже не панацея. Там есть проблема захоронок. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Veritas писал(а):
Я и говорю, что пока ничего нет лучшего, а панацею от паразитов нужно искать. На безрыбье и рак рыба.


Ну вот Борис, с этим на форуме мало кто спорит, если каждый будет менее категоричен в своих утверждениях, то и флудить на форуме будут меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
Ну вот Борис, с этим на форуме мало кто спорит, если каждый будет менее категоричен в своих утверждениях, то и флудить на форуме будут меньше.

А я и не иду напролом. Уже 6 лет подготавливаю аудиторию на различных форумах к очевидному выводу, что современная медицина со своей онкогенетической теорией зашла в тупик. Все беды от неправильной теории. Нужно менять теорию и переходить на паразитарную. Она отвечает на все вопросы и основана на фактах. Однако, все привыкли к старой кормушке и ее защищают. Переход на новую теорию вызовет падение многих авторитетов, рухнет сверх прибыльный бизнес и полетят головы многих чиновников. Это называется революция, а ее всегда боятся. Каждый хочет сохранить свой статус кво. Не забывайте, что еще Берия был против появления эффективных лекарств, типа бластофага, чтобы не увеличивалась продолжительность жизни пенсионеров. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
фиалка писал(а):
Но непонятно ещё то что Петрович считал себя здоровым когда уже был при смерти,как это может быть, такая сила воли.Он до последнего советовал людям а сам не знал что на последней стадии уже ведь там же боли и т.д.
Не в этом ли кроется причина:
Xenja писал(а):
Ребята, он жизнь положил на доказательство своей теории...и представляете, умирает от рака, и вскрытие это подтверждает...тогда что? Тогда это значит, что все практически неверно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB