Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Опухоль, это паразиты или протоплазма!?
Опрос закончился 06-10, 11:04
протоплазма 27%  27%  [ 3 ]
паразиты 73%  73%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
У Петровича и Трума лечилась я.Но сейчас испытываю еще один метод.Сообщу после его окончания.Потом буду искать следующий.
Хотя смерть Петровича вносит большие сомнения в паразитную теорию.но есть еще вирусаная.....Тома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
ирис писал(а):
Интересно, Погода, а вы думаете, что им помог бы СК? По моему, все, кто читает этот форум не из праздного любопытства, используют многое для профилактики паразитов для себя. Просто кто то после оф. медицины, а кто то, испытав ВСЕ не медицинские способы лечения, вынужден обратиться все таки к медицине.


Я что-нибудь писала об СК? Я уже писала свое мнение, что СК - это способ скрасить свой досуг на пенсии для Бориса, дешево и сердито, метить можно везде, элементарно красть чужую энергию, не преследуя никакой благой цели . Думаю, что сам процесс "борьбы" дает ему что-то недополученное когда-то...

ирис писал(а):
. В борьбе с этой болезнью надо использовать все методы - и официальные и неофициальные.

С этим полностью согласна, просто мне кажется, что страх и ужас этого диагноза не позволяет человеку хладнокровно определять для себя тактику поведения в этой ситуации: я уже писала, что у нас есть родственница, которой оф.медицина при всех возможностях обещала несколько месяцев, она отказалась, живет уже около 20 лет. Считаю, что здесь советы давать как-то нехорошо, нужно делиться опытом, положительным и отрицательным, больным людям очень нужна информация, а не чужие эмоции и домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
pogoda писал(а):
нужно делиться опытом, положительным и отрицательным, больным людям очень нужна информация, а не чужие эмоции и домыслы.

А я и делюсь собственным опытом: мужу был поставлен диагноз почти 7 лет назад. За эти 7 лет мы не одного дня не отдыхали от борьбы с этой болезнью.
pogoda писал(а):
что у нас есть родственница, которой оф.медицина при всех возможностях обещала несколько месяцев, она отказалась, живет уже около 20 лет.

Мы бы тоже хотели так! Не поделитесь секретами вашей родственницы? Будем очень благодарны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Эта родственница - жена дядьки моего мужа. Дядя - серьезно увлекался фитотерапией, но как обычно близких всерьез не принимают, ищут авторитеты на стороне: он лечил других, она о своем здоровье не задумывалась. И случилось у нее несчастье - неоперабельный рак гортани (врачи сказали, что что-то вырезать можно только с головой). От химии они отказались, так как выживания врачи и не обещали, а после химии фитотерапия не была бы столь же эффективна. Я не знаю какими травами и ядами он ее конкретно лечил ,знаю только, что первые 5 лет диета и распорядок дня у нее были очень жесткими, она и сейчас имеет ограничения, но меньшие. Этот дядька пересылал нам какие-то общеукрепляющие настойки, несколько штук, пить нужно было по графику и по очереди, я выпила без какой то особой цели, а потом, на приеме у гинеколога мне врач сказала, что миома куда-то делась, а узелок остался (может она и сама рассосалась, так ведь тоже бывает).
ирис писал(а):
За эти 7 лет мы не одного дня не отдыхали от борьбы с этой болезнью.

С такой болезнью расслабляться нельзя, имхо.
Вы уж , Ирис, меня извините, больших подробностей не знаю. Желаю Вашей семье выстоять и хорошего здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
pogoda писал(а):
Желаю Вашей семье выстоять и хорошего здоровья.

Спасибо большое, Погода! А за фитотерапию двумя руками "ЗА".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 17:40
Сообщения: 4
Недаром Эдмунтович свое отношение к этому высказал:

Извиняюсь конечно, что приходится говорить жёстко, и более того, тратить на подобные разъяснения своё личное время, но придётся.

Мне буквально 20 минут назад скинули ссылку, нахожу возможность ответить. "Телеграфом" по всем интересующим общественность вопросам.

1) Касательно Петровича

Если кто не понял из моего последнего (как мне казалось) по этому вопросу слова, то Петрович так или иначе пришёл бы к летальному исходу в обозримые сроки. Потому что функционально желудка нет, и выпадают из обмена веществ многие звенья, особенно связанные с хлором. С известными последствиями.

Его проблемы лично я заметил за ГОД до предмета обсуждения. Почему Петрович не стал ничего делать - я теперь относительно понимаю. Зная фактуру, естественно. Ну, как человек, разговаривавший с ним по "Скайпу" за несколько часов до скорбного факта. Но оно не для широкой общественности. Просто оно - вот так. И прекратите лишние разговоры. Они ясности в голове не прибавят.

То, что получилось - закономерный финал. Более того, даже при таком финале упоминаемые люди, которые попытались аврально помочь С.П. имели результат в виде уменьшения геометрических размеров опухоли примерно на 1/3. Освободившееся и расправившееся лёгкое. И на втором проколе чистый выпот.

К вопросу о вопросах за шкурный интерес. Я не прокурор, не следователь, и не пострадавший. Сторонний наблюдатель, имевший в жизни возможность плотно общаться с С.П. И почерпнувший от него весьма много полезных сведений и интересных наблюдений. Не говоря уже об атмосфере общения и моментах удовольствия от него.

Так вот, задайтесь с позиции стороннего наблюдателя одним лишь вопросом - сколько стоит тот труд, который он таки проделал? Замечу, за свой счёт. И брал на себя риски. Как в теории, так и в практике.

В то время как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство обращающихся почему-то обращаются за помощью в силу того, что САМИ уничтожают свой организм до черты. И больше того - даже при обращении к разнообразным людям за помощью, умудряются следовать против рекомендаций, и называть потом этих людей нехорошими словами. Почему обращающиеся и заносящие деньги вагонами не возьмут, и сами на эти же деньги не разберутся в устройстве тела и проблематике выхода из критических состояний?

Выбор - он результат сознательных действий. Никто за руки никого никуда не тащит, в карман не лезет, и никому ничего не должен.

При этом тому же Петровичу никто не давал возможности пользоваться лабораториями, аппаратурой, и не защищал его при работе с больными законодательно. Это стоит не тех денег, что можно взять с отдельных больных. Это уровень больших интересов и амбиций.

Вопрос - чего мы хотим в таких условиях? На уровне "клиника в подворотне", а? Ответ - очевиден.

2) По проблематике биорезонанса и "Оберонов" в частности

Номер один. Биорезонанс - он сам по себе не является абсолютным методом диагностики. Это вещь ОТНОСИТЕЛЬНАЯ. Если совсем по-простому - то, что организм сам хочет показать, то он и покажет. Потому пользоваться этими методами с отрывом от диагностики классической, когда можно визуально посмотреть что происходит, и иметь при этом под рукой биохимическую картину изменений в организме - глупо.

Касательно "Оберонов" - настоящей техники очень мало. Увы, на сегодня в силу ситуации со взломом ПО и защиты аппаратуры в 90-е годы расплодилась куча подделок. Появление на рынке СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ МИНЗДРАВОМ аппаратов "Метатрон" несколько улучшило положение, но тем не менее.

Запомните основные вещи по NLS:

- НИКОГДА не должно быть: опроса перед обследованием (кроме группы крови, резус-фактора, резекций, ФИО), звука в "наушниках" (если датчики конструктивно в этом корпусе, у ранних МЕТАТРОНов такие были, с коническими элементами снаружи), работы прибора при снятии датчиков с височных долей (должно появиться сообщение "нет сигнала с триггерного датчика"). Как минимум.

- NLS как и биорезонанс, и фолль, итп имеют СКРИНИНГОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ. То есть средством постановки ОКОНЧАТЕЛЬНОГО диагноза не являются. Их задача - дать СКЕЛЕТ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ. Указать на возможные значимые и незначимые факторы, узкие места. Создать некую "дорожную карту" процесса лечения.

И, опять же, чисто житейское. Есть разные скрипачи и разные скрипки. Один и из минимума данных поймет что и как с организмом, другому же клинический комплекс от роддома до морга под рукой ничего не даёт.

Потому грамотный человек никогда не говорит за всё скопом. Есть конкретика - разговариваем. Нет конкретики - молчим. Хотите быть тупорылыми - будьте. Только не надо обвинять потом всё и вся за то, что реальность оказывается такой жестокой, а вместо золотых гор почему-то фига в кармане. Ещё раз извиняюсь за вынужденную резкость.

3) По раковой болезни

Трихомонадная теория рака опровергается ровно одним единственным клиническим фактом. А именно - существование таких опухолей как тератомы.

Тем не менее, вопрос участия ПРОТОЗОЙНЫХ ВООБЩЕ в жизнедеятельности организма - есть огромный и неисследованный. И его надо поднимать и исследовать. Особенно в плане биоинформатики и участия микробиологической составляющей в обмене веществ (в тч и при раковой болезни).

Только это никому нахер не надо, увы, кроме отдельных энтузиастов =(

Засим спасибо за внимание, и поймите правильно. Вопросов пожалуйста не задавайте, я данное сообщение написал лишь в силу того, что разброд и шатание капитальное. Надо прекратить. Вступать же в диалоги смысла не вижу.


Последний раз редактировалось Эдмундович дубль 04-09, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Эдмундович дубль писал(а):
Вопросов пожалуйста не задавайт

ЖАЛЬ,конечно
Эдмундович дубль писал(а):
Трихомонадная теория рака опровергается ровно одним единственным клиническим фактом. А именно - существование таких опухолей как тератомы.

Цитата:
Тератома – это опухоль, растущая из клеток эмбриона. Причиной развития тератом является хромосомная аномалия ее клеток. По типу этой аномалии и различают «зрелые» и «незрелые» тератомы. Разница между ними заключается в степени дифференцировки тканей, составляющих опухоль: в том случае, если опухоль включает элементы нормальных, свойственных взрослому человеку, тканей (мышечной, нервной, жировой, соединительной), то говорят о зрелой тератоме, если же определить тип ткани в опухоли невозможно, то речь идет о незрелой тератоме. Зрелые и незрелые тератомы, кроме внешнего вида и хромосомного набора, могут иметь различные характеристики роста. Так, зрелые тератомы яичников у женщин имеют доброкачественное течение, в то время как яичек мужчин – злокачественное. Злокачественность тератомы яичка проявляется в более агрессивном росте опухоли с разрушением органа, развитием кровотечения и выхода в кровь гормонов и антигенов яичка, что может вести к смертельному исходу для больного. По строению тератомы так же делят на плотные и цисто-тератомы. Последние, наряду с зачатками тканей, содержат жидкостные массы.
http://www.euromedicine.ru/oncology/teratoma/
Вот так,Веритас, еще один аргумент против твоей теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 17:40
Сообщения: 4
ЖАЛЬ,конечно

Увы. Сами видите, каков на сегодня уровень населения - как понимание жизненных обстоятельств, так и морально-нравственный кодекс вкупе с фактическими знаниями разнообразных вопросов и предметов в голове.

Забарывать недоработки чьих-то родителей в области воспитания, а также образовательный вопрос - не хватит никакого времени и никаких денег.

Более того - на сегодня использование каких-либо достижений собственного труда возможно только в узком кругу. Иначе это или интеллектуальная проституция, когда знания, которые стоят миллионы - продаются за копейки. Или откровенное блядство, когда быдло обыкновенное не потратив ни труда, ни понервничав под рисками - получает результат многолетнего подхода к вопросу. За просто так.

Это расслабляет. То, что потом ещё и пошлют по матери - даже не говорю.

Злокачественность тератомы яичка

Это не самое интересное. Интересно когда внутри опухоли зубочелюстной аппарат образуется. Держал в руках такое. Если уж мы будем говорить про трихомонаду - то саркома к вопросу гораздо ближе. Но это всё умозрительное.

Надо изучать. И изучать серьёзно. Но это уже уровень НИИ и клинических больниц. И 5-10 лет работы.

Не так, как получается сейчас - с книжкой и на коленке, нет. Кому-то помочь получается. Кому-то наоборот. Увы. И снова извиняюсь за вынужденную резкость.

Надеюсь, окончательно внёс в вопрос ясность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Эдмундович дубль писал(а):
Если кто не понял из моего последнего (как мне казалось) по этому вопросу слова, то Петрович так или иначе пришёл бы к летальному исходу в обозримые сроки.

И все же короткий вопрос: у Петровича в легких были метастазы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 17:40
Сообщения: 4
у Петровича в легких были метастазы?

На правом бронхе 8-10 см вытянутый "мешочек". Не метастазы, нет. Уменьшился чуть более чем на треть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Эдмундович дубль писал(а):
На правом бронхе 8-10 см вытянутый "мешочек". Не метастазы, нет. Уменьшился чуть более чем на треть.

Так это был абсцесс?
А что помешало дальнейшему лечению?Время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 17:40
Сообщения: 4
Цитата:
Так это был абсцесс?


В документации было написано C-r. Рекомендовано наблюдаться в онкодиспансере по месту жительства.

Второй вопрос не для публичного ответа. Причастные - знают. Остальным оно без пользы. Ибо глубоко жизненное и к вопросам медицины отношения не имеет ровно никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Эдмундович дубль писал(а):
В документации было написано C-r.

Петрович досконально знавший себя не должен был допустить этого.Или каждому свойственно ошибаться?
Спасибо за ответы.


Последний раз редактировалось Uriy_V 03-09, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Эдмундович дубль писал(а):
Петрович так или иначе пришёл бы к летальному исходу в обозримые сроки.

Когдща он вышел с нападками на меня под ником "Митрич", я сразу понял, что человек доживает последние дни. Некоторым форумчанам это было сказано в личку. Смелые смогут подтвердить. Мой вопрос тогда Митричу "как дышится?" был поставлен не зря. Он после этого успокоился и больше не выходил с нападками на меня. Он был актёром по жизни. При его захоронении надо было хлопать всем в ладошки. Царствие ему небесное.............

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Получается полный пассаж. Союзники Свищевой и Куренкова опровергают паразитарную теорию и загоняют всех в тупик. И выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов для них ничего не значат. Они все перепутали кислое с пресным. Они не могут понять, что рак бывает настоящий и не настоящий. Никто не спорит, что могут быть генетические уроды. Тут только могила исправит. Но есть настоящий заразный рак и его вызывают трихомонады. Об них и речь. Генетику не вылечишь никакими коврижками, а приобретенный рак лечится и никто не может это отрицать. Рак это колонизация организма токсинами, которые выделяют паразиты. Рак это незаживающая рана от токсинов и от деятельности трихомонад. Союзнички хотят сказать, что Куренков дурак, когда пил трихопол по 100 таблеток за курс и по двадцать таблеток за прием. Он только перегнул палку, а трихомонад он признавал, как причину рака. Эдмундович и его компания боятся продешевить при продаже своих знаний, а вот СК бесплатный и самый простой метод лечения рака и многих болезней. А вот кого вылечил Эдмундович? Он, как и Петрович хочет быть оракулом и истиной в последней инстанции. Если у него и его компании нет вылеченных, то нет смысла его слушать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB