Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите!
СообщениеДобавлено: 19-09, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-09, 00:07
Сообщения: 2
Откуда: Слоним
У моей Мамы два года назад удалили грудь. Были узлы с первой и второй стадией. После химиотерапия. После седмого курса стало резко плохо. Вопервых ей сказал, чего нельзя кушать. После этого ее вес на сегодня упал на 10кг. Понижен гемоглабин 92. В крови повышенный уровень кальция. Врачи говорят, что это метостазы в костной системе, в печени. На голове появилась небольшое твердое образование, также на челюсти. Беспокоит плечо, ноет. Врач сказал. что химию пока прекратим и будем востанавливать вес. При этом выписал таблетки, может чуть не так назову, армавидекс, бонефос. Через месяц опять полное обследование. Самое главное, что после седмой химиотерапии Мама практически все время лежит, встает лиш сходить в туалет и покушать. Благо, что уже три дня стали усиленно заставлять покушать, становится лучше. Жалуется на ужасную слабость. Почитал немного про СК, но, что это такое немогу понять. Да и все говорят о поразитах, но как определить какой поразит в нас находиться? Подскажите. Буду очень благодарен за любое доброе слово. Огромное спасибо. Можно в личку syamyon@tyt.by.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Саймон, Вам не только на вес нужно обратить внимание, в первую очередь - на выведение интоксикации из организма, нужны какие нибудь программы по очищению печени, почек, лимфы, крови. После химии всегда так. Организму надо помочь обязательно. Если решитесь на прием трихопола, обратите внимание на схему sabbath в теме" Как принимать трихопол", ее обоснование этой схемы мне кажется убедительным. Я бы Вам порекомендовала прием трихопола, мы после окончания химии (тоже 7 курсов) пропили. Удачи Вам и здоровья вашей маме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Если решитесь на прием трихопола, обратите внимание на схему sabbath в теме" Как принимать трихопол", ее обоснование этой схемы мне кажется убедительным.

Если кажется, то креститесь. Схема СК давно проверена и есть отзывы. Схема sabbath это повторение схемы СК, но оригинал лучше. Отсебятина не нужна. Спор закончен и Петрович его проиграл.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
syamyon, для улучшения пищеварения давайте маме перед едой клюкву (сколько не будет противно) или клюквенный сок пополам с кипяченой водой, а во время еды нужно принимать ферментный препарат (вобэнзим, комплекс сильных ферментов, etc.).

Обязательно нужно снять интоксикацию, читайте эту тему:
http://rak.flyboard.ru/topic976.html

И обязательно включите в лечение какой-нибудь иммуномодулятор. Об иммуномодуляторах читайте здесь:
http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46337#46337


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
syamyon, для улучшения пищеварения давайте маме перед едой клюкву (сколько не будет противно) или клюквенный сок пополам с кипяченой водой, а во время еды нужно принимать ферментный препарат (вобэнзим, комплекс сильных ферментов, etc.).

СК это основа и фундамент всех методов лечения рака. Сначала строят фундамент.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
СК это основа и фундамент всех методов лечения рака. Сначала строят фундамент.

Фундамент из чего строишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-09, 00:07
Сообщения: 2
Откуда: Слоним
Огромное спасибо, что откликнулись на мои вопросы. Я к сожалению и по специальности и по жизни инженер. Поэтому ко мне ничего не доходит. Вопервых я понял, что нужно давать сок клюквы разведенный кипяченой водой перед едой. Но, дальше ничего не понятно. Что такое ферменты? Не навредят ли они? Какие давать (название)? Да, я говорил, я - инженер и для меня если 1 таблетку 0,25мг то одну , если полторы то полторы. Таблетки трихопол слышал. Купить в аптеке трихопол и сколько его давать и в какое время? Как и чем снять интоксикацию? Какой имммуномодулятор включить в лечение? Да и самое главное, так чтоже такое СК - Собственный Комплекс? Спасательный Круг? Я говорил что Инженер. Еще раз всем спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
http://rak.flyboard.ru/topic810-150.html

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
syamyon писал(а):
Что такое ферменты? Не навредят ли они? Какие давать (название)?

Ферменты нужны для улучшения процесса переваривания пищи, для высвобождения из нее всех полезных витаминов и минералов, это принесет только пользу! Названия sabbath Вам писала: вобэнзим, комплекс сильных ферментов. Дозировки приема в инструкциях к препарату есть.
Цитата:
6 дней по3 т., 6 дней по 2т., 9 дней по 1 т. - всего 39 таблеток. Обратила внимание, что колени перестали болеть примерно на 14-й день. Через два месяца пропила трихопол по 1 т. ровно 21 день (это уже для закрепления результата).
Это схема приема от sabbath, она более реальна и обоснована ею же. По СК (это Спасательный круг, куда входит прием трихопола, мочи и сырого картофеля) по 1 таблетке в день в течении 20 дней. Обязательно принимать отруби (мы использовали Рекицен, продается в аптеке). Насчет иммуномодуляторов: в вашем случае лучше полиоксидоний или имунофан, они дополнительно выводят интоксикацию после химии и облучения. Но я бы с имуномодуляторами была осторожна из за неизвестности с поведением метостаз и опухоли. Я думаю, что их лучше применять в случае стойкой ремиссии, так как могут стимульнуться к росту и они. Утверждать ничего не берусь насчет имуномодуляторов, просто "береженого бог бережет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
syamyon, если хотите помочь маме, вам волей-неволей придется самообразовываться. Готовых рецептов вам никто не даст (если конечно, вас не устраивает "трихопол+картошка+урина"), просто в силу того, что каждый случай уникален, и то, что помогает одному, может быть совершенно бесполезным для другого. Кроме того, вы не даете никакой конкретной информации - я имею в виду прежде всего анализы.

Читайте тему, что я вам посоветовала - там удалось собрать довольно много полезной информации. И пользуйтесь поиском по сайту - практически на любой свой вопрос вы найдете здесь ответ.

ирис писал(а):
Обязательно принимать отруби (мы использовали Рекицен, продается в аптеке).


Учитывая низкий вес больной, надо принимать отруби не меньше, чем за час до еды, обильно запивая водой.

ирис писал(а):
Насчет иммуномодуляторов: в вашем случае лучше полиоксидоний или имунофан, они дополнительно выводят интоксикацию после химии и облучения.


Особенно это важно, если после химии "упали" лейкоциты - очень велика вероятность подхватить какую-нибудь опасную инфекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
sabbath писал(а):
Особенно это важно, если после химии "упали" лейкоциты - очень велика вероятность подхватить какую-нибудь опасную инфекцию.

Мы спасались от всяких инфекций с помощью коллоидного серебра, за время химиотерапии ни разу муж ничем не заболел, очень хорошая штука! Сейчас тоже с ним не расстаемся, при любой угрозе применяем. Безвредно и действенно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Готовых рецептов вам никто не даст (если конечно, вас не устраивает "трихопол+картошка+урина"), просто в силу того, что каждый случай уникален

СК основа и фундамент и может помочь всем. Он нужен всем, как воздух.
Каждый должен сражаться с паразитами, а в первую очередь с трихомонадами. СК это спасательный круг. Его нужно хватать, не раздумывая.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
СК основа и фундамент и может помочь всем. Он нужен всем, как воздух.
Каждый должен сражаться с паразитами, а в первую очередь с трихомонадами. СК это спасательный круг. Его нужно хватать, не раздумывая.

Кто -то говорил при определенных заболеваниях нельзя принимать сырую картоху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
syamyon писал(а):
Самое главное, что после седмой химиотерапии Мама практически все время лежит, встает лиш сходить в туалет и покушать.

syamyon писал(а):
Жалуется на ужасную слабость


Стандартный результат "лечений " оф. онкологов "по протоколам".

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 17:49
Сообщения: 10
Юрий, а зачем вы это написали? человек просит о помощи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB