Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Aurora писал(а):
Очень захотелось.

Я думаю, что можно. Вреда это ну никак не принесет, а положительные эмоции в данное время просто необходимы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aurora писал(а):
ран у нас нет!!!!!!!!! моча с полным набором билирубина и UGB.

Можно проверить зашлакованность почек. Поесть красную свеклу. Моча не должна окрашиваться.

sabbath писал(а):
И прекратите, наконец, отсылать к "формуле рака"! Во-первых, все ее уже прочитали, во-вторых, без соответствующих исследований ваша "формула рака" не более чем ГИПОТЕЗА.


Исследования провела Свищева и все доказала. Формулу рака полезно прочесть всем, чтобы все понять. Иначе заведут в темный лес.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Исследования провела Свищева и все доказала.

Veritas писал(а):
Я со Свищевой и Петровичем не согласен

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=36404#36404
В последовательности вам не откажешь!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Я со Свищевой и Петровичем не согласен

А утрировать не надо. Согласен с паразитарной теорией, но есть свои нюансы и мы их все раскрыли. Нам чужого не надо. Вот Петрович меня не послушался, а я предупреждал и долго говорил об его ошибках. Свищева тоже не знает правильную схему приема трихопола. Она не правильно толкует, что такое мимикрия трихомонад. Не правильно толкует, кто строит кровеносные сосуды к раковой опухоли и зачем. Дополнительные кровеносные сосуды нужны и их строит организм. Это нужно для заживления раны. Здесь столкнулись две разные теории и не могут прийти к общему знаменателю. Из - за этого грубые ошибки в методике лечения. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 29-08, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 16:03
Сообщения: 13
Спасибо, попробуем. Максимальное количество эмоций отдаем! Но так жалко. Болячку не обманешь. Силы покидают, спина не держит совсем. Уже как помочь ума не приложу. Скажите пожалуйста если как определить начало водянки? Тогда нужно скорую вызвать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Вы увидите по отечному лицу, ногам... Это первое. Потом немного увеличивается живот. (У всех по-разному. ) Мы скорую не вызывали, а асцит никакого дискомфорта папе не доставлял. Жидкость не откачивали.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Рвота желчью, желтуха, асцит... Печень не справляется!

Вы пьете яды, ДЕТОКСИКАЦИЮ проводите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Рвота желчью, желтуха, асцит... Печень не справляется!


Читайте СК результаты лечения. Картошка сырая это бальзам для печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Aurora писал(а):
- Максимальное количество эмоций отдаем! Но так жалко. Болячку не обманешь.
-Силы покидают, спина не держит совсем.
-Уже как помочь ума не приложу. Тогда нужно скорую вызвать?


Аврора, у тех, кто спасал(нас тут таких много...) горячо любимых людей... :cry: , есть горький, но очень важный опыт.

1. Онкобольной имеет право на мед. консультацию на ДОМУ участкового врача. По любой СОПУТСТВУЮЩЕЙ проблеме и всему тому, что называется СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ".(Не все об этом знают. А мы вообще узнали случайно).

2. Раз в 10 дней вы имеете право сдавать на ДОМУ анализы крови (включая печеночные пробы) ПРИХОДЯЩЕЙ медсестре. Обо всем этом вы , при желании, можете НАСТОЯТЕЛЬНО напомнить :evil: зав. поликлиникой и вашему уч. врачу. (К нам приехали в тот же день участковый и заведующая поликлиникой..., потом еще 2 раза приезжали, медсестра вообще приходила как часы....)

3. Начало асцита(скопления жидкости в забрюшинном пространстве) и отеков для безнадежных больных -это плохой признак. Те же больные, которым "судьба" вылечиться, подняться, что называется, избавлялись от этой проблемы постепенно, с помощью различных мед. процедур. (В частности, откачивания жидкости).

Я как-то писала о маме моих знакомых, которую выписали домой безнадежную, с сильнейшими отеками ,с таким же асцитом, с желтухой и рвотой. Это было несколько лет назад. (Около 4) Женщина эта ДО СИХ пор жива. Каким-то чудом... дети спасали ее...(Они кололи гептрал).

Но жива же!!! Работает консьержкой.

Никому не дай Бог пройти этот путь-быть близким тяжелому онкологическому больному.

Вы не бойтесь, боритесь до последнего, потому что ЧУДЕСА, как показывает жизнь, все же случаются!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хочу добавить к посту Верлен:

Когда маму отправили на симптоматическое лечение, нас поставили на учет в районном хосписе (это удобнее, чем каждый раз вызывать онколога из диспансера). Раз в неделю оттуда приезжал врач для осмотра, а медсестра даже чаще. Если возникали какие-то вопросы, всегда можно было с ними созвониться. Давали бесплатно кое-какие медикаменты, и главное - без их предписания (или предписания онколога)невозможно получить наркотические обезболивающие и даже седативные средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-08, 23:44
Сообщения: 2
Аврора, как состояние женщины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-08, 23:44
Сообщения: 2
Поделюсь своей историей.
В мае врачи поставили диагноз: рак поджелудочной железы 4 ст, метастазы в печень. Операции не было, химио- лечевой терапии тоже.
Начал искать в Интернете способы лечения.
Остановились на СК+ АСД2.
Начали соблюдать строгую диету: блюда на пару, фрукты, овощи, фруктовые соки.
Со временем от мочи отказались.
В посление 10-14 дней здоровье сильно ухудшилось.
Снизили дозу АСД с 25 капель до 10 капель ежеденвного употребления, т.к. перебивался аппетит и ел через силу, жаловался на данный АСД2.
На данный момент отец перестал кушать(ранее чуть-чуть кушал), пьет немного воды, ходит редко, через силу, с посторонней помощью. Болит спина, жжет в груди(говорит как изжога), может лежать только на правом боку. Вертикальное положение принимает, только когда пьет воду. Жалуется на почки.
Живот как твердый как камень(говорят, что это перечь увеличилась???).
Правая нога увеличилась(опухла) говорят это метастазы.
Вот такие дела.
Не знаем что делать, даем обезбаливающее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Мы скорую не вызывали, а асцит никакого дискомфорта папе не доставлял. Жидкость не откачивали.

Тогда не нужно удивляться, что так кончилось.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
АСД-2 так мало ,по каплям , почему ? Я пила по 1 кубику на 10 кг веса,т.е. за сутки 5 кубиков. Асд Армовирский. Результатом довольна,переносила отлично. Картина клинического анализа крови сразу улучшается,буквально через неделю. Я его пропиваю время от времени и дальше буду. Причем он мне не противен вовсе.А это и есть показатель того что это ваше лекарство.Слышала,что собаки его с молоком полюбляют и просят даже еще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sergmaster писал(а):
Начали соблюдать строгую диету: блюда на пару, фрукты, овощи, фруктовые соки.
Со временем от мочи отказались.

Строгая диета нарушает пищеварение и ослабляет организм. Нужно подобрать правильное питание. Можно мед сало специи, сырая картошка....
Нужно продолжать использование СК, т.к он нужен и безвредный. Растирайтесь мед с уриной и трихополом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB