Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Что вы думаете об этой теории?
Я считаю что это неправильная теория 32%  32%  [ 6 ]
Частично согласен с этой теорией. 47%  47%  [ 9 ]
Согласен с этой теорией. 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sania188 писал(а):
ТАК,ЧТО С НИМИ НЯНЬКАТЬСЯ НА ФОРУМЕ?

Макаку и Гошу нужно выгнать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Hakuna Matata писал(а):
Правда, а был ли рак у Куренкова?
Ткань лёгких никогда не заболевает онкологическими заболеваниями, а в Сергея Куренкова, просто был образован протоплазменный тромб в лимфосистеме лёгких, и жидкость погнало на плевру, от чго он и задыхался. Но, некоторые его сотоварищи, да и он сам не мог выйти из под гипноза "свитунов", которые по незнанию паразитологии, не знают, что такими большими "колониями" паразиты не полгибают, чтобы гной от погибших паразитов, не давал дышать!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Sania188 писал(а):
ТОГДА ВОПРОС : КАКОГО ХРЕНА ВЫ НАЕЗЖАЕТЕ НА ДРУГИЕ МЕТОДЫ

ЛЕЧЕНИЯ? КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕТЕ ДАЖЕ ВЯКАТЬ
А никто не задумался над глобальными проблемами мироустройства? Вся медицина подчинена ВОЗ. Врачи не знают анатомии, физиологии, нейробиологии! Врачи лимфоцит назвали раковой клеткой! Кристалик протоплазмы лактобактерией! И главное, для врачей болезнь рак пока не известного происхождения! А лечение с неустановленным диагнозом (диагноз рак это фонарь) каРАется уголовнм кодексом. Я пятый год в интернете прямо заявляю: Врач, тем более врач онколог, это уголовный преступник! Руками врачей убивают - сокращают - население! А "свистуны" от Свищёвой, им подсобляют!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
А "свистуны" от Свищёвой, им подсобляют!

Трум шизофреник и морочит всем голову. У Курекова была гонка вооружений. Он пил трихопол выше всех норм. В результате отравился. Нужно по одной таблетке, а он глотал за раз всю пачку 25 таблеток. Дурацкое дело не хитрое. Он всех обманывал, когда говорил, что у него прекрасное здоровье и он никогда не заболеет. Его сгубила коммерция. Ему было не до своего здоровья.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Трум шизофреник и морочит всем голову. У Курекова была гонка вооружений. Он пил трихопол выше всех норм. В результате отравился. Нужно по одной таблетке, а он глотал за раз всю пачку 25 таблеток. Дурацкое дело не хитрое. Он всех обманывал, когда говорил, что у него прекрасное здоровье и он никогда не заболеет. Его сгубила коммерция. Ему было не до своего здоровья.
Ты дурак, Чоповский, как и вся твоя еврейская подлая брехливая натура. С Сергеем я говорил по телефону за неделю до его кончины, и знаю обстановку с первых уст. Его плевральная жидкость задавила, потому, что отказывался ехать на пульпацию в скорой! Сам себе врал, что там гной от погибшего "стада" трихомонад! А вот его одно из последних писем, я ему предлагал пройти мой метод;От: Петрович С.
Кому: trum
: 12.05.2010, 12:23
Тема: Re: Привет с хазарии.
Здрав будь, Валентин!! Я сейчас невыездной: распадается "опухоль" в левом бронхе крулосуточно. Херню эту выплёвываю и жду, когда процесс закончится. Достал он меня..

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Херню эту выплёвываю и жду, когда процесс закончится. Достал он меня

А Трум достал Петровича своим методом. Ясно, что соль по Труму не помогла бы. А почему опухоль стала распадаться быстро? Он наглотался трихопола не в меру и началась массовая гибель трихомонад и токсикация. Типичная ошибка всех врачей, которые стреляют из пушки по воробъям. Тише едешь, дальше будешь. Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь. Везде много шума из ничего. Херню из опухоли можно было и отсосать шприцем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 07:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Херню из опухоли можно было и отсосать
Петрович был славянином, так что, нсчёт твоей пропозиции.... это делают только евреи.

А если серёзно, то накопление протоплазмы, и даже паразиты с опухоли, могут выйти только по между клеточным протокам. Термин опухоль распалась, для тех кто не знает что такое опухоль, для тех, в кого человек состоит на 80% из воды))) Безмоглый ти чоповский.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Петрович был славянином, так что, нсчёт твоей пропозиции.... это делают только евреи.

Трум по всем признакам еврей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-07, 15:33
Сообщения: 6
Откуда: Белоруссия
Для того чтобы вы лучше понимали о чем речь я попробую высказаться образно.

Рассмотрим такую страну как ИНДИЯ. Там сейчас проживает более 1 млрд людей. Почему там столь высокая плотность населения? Все очень просто - там МНОГО ЭНЕРГИИ.
- Солнечная энергия
- Энергия за счет кромочного эффекта (на границе фаз суша<->море всегда много энергии)

ГДЕ МНОГО ЭНЕРГИИ, ТАМ МНОГО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. (Людей, трихомонад и т.д.)

Земля по сути живой организм. А люди и некоторые другие существа живущие на ней своего рода микрофлора земли. Современные люди в данном контексте сильно напоминают трихомонад человека.

Люди активно засирают свою территорию, уничтожают все живое своей хозяйственно деятельностью. Поэтому их большие скопления похожи на раковые опухоли.

Подумайте, что будет если вытравить индусов избирательным ОМП? Да, вы уничтожите население этой страны, но через 50-60 лет там будет жить опять более 1 млрд людей. ПОТОМУ ЧТО ТАМ МНОГО ЭНЕРГИИ.
То же самое происходит с вашей раковой опухолью когда вы пытаетесь травить ее. Она опять вернется.

Информация для медиков. Вы вообще анатомию в вузах учили?
Если да, то я не понимаю как вас допускают к пациентам, если вы не понимаете простейших вещей. Как вы таблетками или любыми аллопатическими средствами собираетесь вылечить человека если у него смещены органы и ткани тела? Как вы вылечите например матку если у женщины вздутый кишечник и передавлены артерии снабжающие ее кровью? Как вы вылечите орган если у него нарушена иннервация? Рак это всего лишь далеко зашедшее хроническое заболевание. Если орган не снабжается кровью и плохо иннервирован то понятное дело что он начнет погибать и его будут жрать трихомонады.

_________________
Мой блог - http://bymed.blogspot.com/


Последний раз редактировалось Grigory Krolivets 11-01, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Grigory Krolivets писал(а):
- Энергия за счет кромочного эффекта (на границе фаз суша<->море всегда много энергии)
Вода, особенно морская, несёт в себе огромный положительный заряд. Нахождение возле воды, значить находится в положительном поле - форезе, или по системе НИШИ, воздушные ванны - а с точки зрения физиологии, удерживать телом средний статический заряд тела, что и есть имунная система! За пять лет один нормальный человек встретился на этом форуме!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
[quote="Grigory Krolivets"]

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB