Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогревание при онкологии.
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Прогревание ,как для онкологии полезно не полезно.Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Смотря каким методом больные лечаться,если химия терапия ,то врачи не советуют нагревание ,если методом с рес-маром я советую ,когда у человека появится сила ходить в баню и на пляж и делать гимнастику ,чтобы через потовые железы тоже выходила болезнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чтобы расширять сосуды и чтобы работали
Т-киллеры против паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
То есть полезно,почему тогда противопоказание ходить в баню при мастопатии например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
я думаю так ,когда начинает разрушаться рак в организме начинает появляться много разной жидкости ,это могут быть сукровицы ,слизь похожая на сопли и при нагревание ,она начинает быть жидкой и вот так надо выгонять ее через пот и конечно естественом путем .Да ещё я не медик ,я просто видела ,что у меня выходило из желудка и кишечника

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
Рак, согласно Восточной медицине:
--- основная энергия - Инь или Холод - энергия корней
опухоли
--- есть ядро Ян - энергия Жара, которое обеспечивает распространение.
Это самая большая проблема, поскольку прогревание автоматически стимулирует рост опухоли.
Например, в системе Болотова:
--- сначала закисляют организм, т.е. создают общую Ян-среду
--- затем делают гипертермические процедуры
--- параллельно с этим - приём квасов, перебродов, разрушающих
опухоль по другим механизмам
--- облучение опухоли потоком мягких электронов от раскалённого
докрасна железа.

Соотв-но попадая в общую Янскую среду, опухоль может усиливать рост, но при этом её корни и структуры уничтожаются.
Т.е. это выглядит как соревнование между ростом опухоли и её уничтожением несколькими разными подходами.
Это не мнение Болотова, а анализ его системы с позиций
Китайской медицины.

Ян -среду можно сделать методом Макробиотики, употребляя Янские продукты, что, возможно, ещё проще и естесственнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
То есть ян-это сама опухоль,а инь-это метастазы.Когда прогреваем то растим опухоль ,но уничтожаем метастазы.Я правильно поняляла? Есть янские прдукты тоже растить опухоль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
У нас в регионе этим летом стоит аномальная жара, температура перевалила за 40. В водоемах запретили купаться в связи с тем, что там развелось столько микробов и бактерий, что увеличилось резко число инфекционных заболеваний урологических, кишечных, отитов бактериальных смешанных с грибковыми инфекциями ( очень тяжело поддаются лечению). Что человеку плохо (в данном случае-высокая температура), то всякой заразе в радость. Может можно провести аналогию с онкологией и прогреванием? Не гипертермией, конечно, а банными процедурами. Здоровому человеку баня полезна, но видать опухоли тоже попариться любят, а на радостях растут. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 21:55
Сообщения: 8
ПОДСКАЖИТЕ. пож. полиоксидоний защелачивает или окисляет организм? Какие имуномодуляторы закисляют организм? Спасибо :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Olgapol писал(а):
Какие имуномодуляторы закисляют организм? Спасибо Rolling Eyes


ГА-40 представители позиционируют как действенный при лимфогранулематозе.Но он дорогой.
Как Ваши дела? Квас Болотова на чистотеле должен действовать на опухоль грибковой природы и вроде как закислять, не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-02, 21:17
Сообщения: 113
Откуда: Europe
фиалка писал(а):
То есть ян-это сама опухоль,а инь-это метастазы.Когда прогреваем то растим опухоль ,но уничтожаем метастазы.Я правильно поняляла? Есть янские прдукты тоже растить опухоль?


Инь - все физич. структуры опухоли+базовая энергия, Ян - процессс роста + метастаз-я.
Янская среда в общем активизирует процесс метастаз-я, но уничтожает Инь - т.е. саму опухоль и её глубинные корни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 21:55
Сообщения: 8
Здравствуйте. pogoda! Спасибо за совет. Квас по Болотову - дело хорошее. но там сахар. а у меня сейчас положение такое - боязно! Я жую листик чистотела в день. вот хочу простимулироваться. говорят. при ЛГМ хорошо имунофан. Случаем не знаете о лечении пиявками?Удачи всем :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Olgapol писал(а):
Квас по Болотову - дело хорошее. но там сахар.

Сахар можно заменить медом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Olgapol, в квасе уже нет сахарозы, при брожении сахар превращается в спирт, уксус и углекислый газ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
[quote="ирис писал(а):
Тоже хотелось бы знать поподробнее, что за изменения с капсулой опухоли. Это хорошо или плохо?

Мне бы тоже это хотелось бы знать. Покамест чувствую себя хорошо, а дальше ситуация покажет. Приходится реагировать на складывающиеся обстоятельства и каждый раз что-то придумывать. Пока удается решать возникающие проблемы.
Пока был у Бритова, усиленно пил иммунное молоко. Видел женщину, которая практически всю жизнь болела и уже была лежачая. Сейчас это цветущая и полная оптимизма женщина, которая сама ведет весь дом и огород - она отказывается от предлагаемой ей операции по удалению второй груди. Считает, что опухоль рассасывается. А ведь она со своими проблемами справилась за 2 месяца одним иммунным молоком, выпивая его по 1 литру в день.
Бритов предложил новые идеи по капитальному решению проблемы рака - тут у нас точки зрения сошлись полностью и я начинаю заниматься практической реализацией его идеи. Если получится, то больному человеку можно дать некое устройство, которым он сам уничтожить основную опухоль, а с метастазами прекрасно справится вакцина Бритова, дополненная иммунным молоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB