Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 30-05, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-05, 04:01
Сообщения: 5
Клещевым энцефалитом в 2007 году могут заболеть до 10 тысяч россиян

http://encephalitis.ru/index.php?do=cat&category=news_2007

В 2007 году заболеваемость клещевым энцефалитом может достичь уровней неблагоприятных 1996 и 1999 годов, причем около 80% заболевших будут составлять городские жители.

...

Активность клещей в горах Алтая в 2.7 раза выше прошлогодней, 10% укушенных заболели клещевыми инфекциями.

...

В Томске с каждым днём увеличивается число пострадавших от укусов клещей. Цифры уже в семь раз превышают показатели аналогичного периода прошлого года.


Последний раз редактировалось дядя Ваня 30-05, 05:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс имеет опыт борьбы с клещами. Его всего искусали, но он не стал принимать ортодоксальное лечение и благополучно вылечился сам. Если не ошибаюсь, использовал против них свою урину. Урина спасет и от птичьего гриппа. Дешево и сердито. В СК урина занимает почетное место. Поэтому СК мы называем панацеей. Век живи, век учись, а...........

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 05:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-05, 04:01
Сообщения: 5
Подскажите, пожалуйста, насколько полезно/бесполезно введение иммуноглобулина в случае укуса клеща, или же держаться от него подальше, как и от вакцины?

Насчет профилактики, избавления от трихомонад, иммуностимуляции - само собой, но на это требуется время, а если укусит завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 06:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Для дяди Вани.
Если клещ укусил сегодня, то надо немедленно начинать пить свою мочу, которая является вакциной против любого вируса, который в данный момент вторгся в организм. Я подчеркиваю - вируса, так как против бактерий шансы тоже есть, но их меньше. Бактерии более развитые существа и у некоторых из них есть способы противодействия протеолитическим ферментам, которые есть в моче.
Я как-то давал сообщение на тему клещевого энцефалита на форуме Бабикова, то этот форум исчез. Когда найду, то выложу сюда.
Этой весной и в самом деле большое число клещей - такого еще не было. Чтобы не подхватить их на своих дачах, я клещей собираю. К примеру - до одной дачи от центральной дороги надо по ответвлению дороги идти 200 метров. Поскольку эта дорога заросла травой, то там есть клещи. Они ведь чувствуют человека за 10 метров и сбегаются со всей округи, чтобы поживиться. По пуди "туда" я иногда собираю их штук 20, а когда иду обратно, то еще штук 15 попадается. Да дачу всю проутюживаю - тоже урожай неплохой бывает, хотя в основнем все вспахано, но по кромке дачи есть трава. И так почти каждый раз.
Правда в последний заход всего 5 штук поймал, но был дождь, который они не очень любят. Но с себя только одного клеща снял - да и тот с одежды. Так что воюем.
Если клещ укусил вчера и он оказался энцефалитным, то не стоит кричать караул - надо пить мочу. Даже если подхватили позавчера и уже началась высокая температура именно от энцефалитного вируса, то надо немедленно идти в парную баню и хорошенько пропариться. естественно - надо пить утренюю мочу. Можно на дню несколько раз париться и несколько дней подряд. Для страховки. Найчиться пить мочу не просто, а очень просто. Я за два дня освоил.
Поставьте утреннюю мочу и рядом воду. Выпили мочи глоток и, если появилась тошнота - запить водой. Можно повторить, но не через силу. Надо ознакомить организм с этим продуктом. Через день-два тошнота не появится.
Освоив потребление мочи, Вы обретете мощное средство оздоровления. Ученые прогнозируют скорую пандемию вируса гриппа, который может унести до 4 млрд. человек. Остальные будут заниматься похоронами. Те, кто пьет мочу - не заболеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
В помошь Василию Ивановичу:

От Плюса с форума "Круги на полях":

У нас в Новосибирске клещевой энцефалит свирепствует давно, поэтому я накапливал методы борьбы с этой бякой.
Предлагаю читателям нетрадиционные подходы к решению некоторых задач этой проблемы.
1. Клещи сейчас появляются везде – в парке, на даче, во дворе и т.д. Почему? Да слишком много любителей собак развелось в городах. Фактически собака стала членом семьи, с нею обедают за одним столом, с нею целуются и т. д. Но русский чело-век всегда держал псину во дворе и на цепи. Конура – вот ее достойное место! Тысячелетиями было так, но почему? Да по-тому что собака в дом приносит болезни и древние мудрецы это заметили. Наука сейчас говорит, что от собак и кошек к человеку переходит более 70 болезней, а вообще от животных к человеку может перейти около двух тысяч болезней.
Одна из таких болезней – клещевой энцефалит. Буржуин средней руки обязательно имеет автомобиль и когда он едет на лоно природы, то, само собой, берет с собой и собаку. Чтобы та тоже отдохнула от забот и повеселела. Собака и отдыхает – носится как угорелая по лесу. Клещей собирает. Клещи насасывают столько крови, что их и узнать-то нельзя – скорее шари-ки. Приехав домой, хозяин на другой день ведет собаку на прогулку – это обязательно. Шарики опадают на травку и через некоторое время их полчища расползаются по траве. Кто угодно их может подхватить, особенно дети. У нас в Академгород-ке клещи есть в лесном массиве между жилыми домами, а в таком же лесном массиве между институтами клещей нет.
Потом буржуин едет на дачу и собаку опять берет с собой – это же святое дело. Собака и там носится кругами и там тоже сеет недоброе, потому что хозяин неразумный.
2. Первое, что я делаю, когда приезжаю на дачу – это собираю клещей. Тут буржуин, конечно, будет крутить пальцем у вис-ка, дескать, размеры клеща 2-3 мм! Как его ухватить за левую ляжку на 6 сотках? Увидеть-то его невозможно, не то что из-ловить!
Но если действовать по-научному, то можно. У специалистов по иксодовым клещам есть единица измерения: флаго-час. Он берет белый флаг, но не для того, чтобы сдаваться на милость клещей, а чтобы собрать их. Заселенность лесного массива клещами определяется числом клещей, зацепившихся за флаг в течении часа. Заселенность дачного участка определяется точно также, только клещей надо собирать с флага пинцетом и сжигать. Или в карасин их, гадов, и потом сжигать. И обжечь кончики пинцета. Прикасаться к клещу нельзя, так как если в нем есть вирус энцефалита, то он может заразить человека, даже просто пробежав по коже. При первом посещении дачи дачу надо проутюжить несколько раз. Клещ – это такая сво-лочь, что может почуять человека за 10 метров, а потом за несколько дней доползет, заберется на травинку и будет неделю или больше поджидать. Поэтому и при повторном посещении тоже лучше помахать флагом над травой.
3. Рекомендации по одежде, обработке химикатами и прочем, я повторять не буду – это общеизвестно. То, что прививки ничего не гарантируют – тоже далеко не новость. Если не энцефалит, то боррелиоз будет, а эта бяка, пожалуй, похлеще бу-дет, чем энцефалит. Да и почаще боррелиоз бывает по нонешним временам.
4. Очень пользительно перед походом в лес проглотить стопку самогону. Причем не всякого, а именно из перебродивших ягод – тогда клещи не будут цепляться. Можно также выпить грузинскую чачу – это та же самогонка, только из перебро-дившего винограда. Только цены у чачи в 10 раз выше, чем у водки.
5. Осмотр в лесу через 2 часа тоже ничего не гарантирует, но шансы заразиться снижает. Осмотр самого себя после леса тоже надо делать, но падать в обморок при виде присосавшегося клеща не стоит – рано еще. Надо прежде убедиться, что клещ энцефалитный, ибо из 100 прицепившихся клещей только 2-3 бывают энцефалитными. Но, если есть возможность, то надо отдать снятого с тела клеща на анализ. Однажды на меня напала свора клещей – снял с себя штук 50. Как тщательно ни осматривал себя – 3 штуки все равно прицепились. Один из них оказался энцефалитным.
6. Это обстоятельство меня нисколько не взволновало, так как я к этому был давно готов. В смысле – имел при себе вакцину от любых видов вируса, которые только могут в меня проникнуть. Более того, я эту вакцину давно испытал и убедился в ее надежности. Директор Института вирусологии академик Дмитрий Львов недавно озвучил свой прогноз: на человечество в ближайшие годы может обрушится пандемия гриппа, от которого может помереть более 4 млрд. человек. Я уверен, что мой труп в этой братской могиле не будет опознан, так как я имею свою вакцину, причем именно против того типа вируса грип-па, который обрушится. Я уже лет 7 или 8 спасаюсь от гриппа, хотя дома и на работе многие переболевают. Фокус в том, что у каждого читателя эта вакцина тоже имеется, но не каждый пожелает ее пить. Для многих уж лучше в могилу лечь, чем ее пить. Это моча. Объясняю почему моча является вакциной. В моче имеется фермент урокиназа, который способен резать белки до аминокислот. Допустим, в пищевод попал вирус гриппа новейшей марки. Если в этот момент выпить мочу, то уро-киназа как ножницами отстрижет белковые молекулы на мембране вируса. В результате получится двойной эффект. Во-первых, остриженный вирус будет лишен возможности внедриться в клетку, так как именно для этой цели у него и сущест-вуют белки. Во-вторых, остриженный вирус своими антигенами будет стимулировать выработку организмом антител, то есть фактически это и будет ослабленная вакцина. В-третьих, состриженные фрагменты белков тоже являются антигенами и по ним тоже организм начнет нарабатывать антитела.
Тем, кто не может пить собственную мочу, могут попробовать употреблять плазмин, но я его на себе не испытал, так как в аптеке не купить.
Против вируса энцефалита моя вакцина прекрасно сработала, а вот мой коллега 1,5 месяца провалялся в больнице и это еще хорошо отделался – мог и идиотом стать.
7. Есть средство и на тот случай, когда человек уже заболел энцефалитом - это проявляется в резком подъеме температуры тела. Тогда надо в баньку идти и хорошенько пропариться в парной. Обычно хватает одной лечебной банной процедуры, но для надежности обычно рекомендуют париться по 2 часа три дня подряд.
8. Есть немало народных рецептов для таких случаев и если кому надо – могу сбросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Vlad_i_mir, благодарю - Вы мне сэкономили время для других полезных дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А вот козел-провокатор, клоун, флудерааст и преступник Вадим Казулкин из Бонна крадет без совести у других время, а у многих и здоровье, т.к. они вовремя не прочтут полезный материал и не разберутся в проблеме. Консультации Плюса спасают многих, а он его постоянно забалтывает и навесил на него ярлык сумасшедшего. Само собой, что СК тоже запросто справляется со всеми вирусами и даже с бактериями, т.к. по отношению к одной урине это уже тяжелая артилерия и в СК, кроме урины, есть еще кое-что.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть идея!!
Плюс для собирания клещей предлагает белый флаг. Это здоровая идея, но можно её развить. Нужно разложить на участке ловушки для клещей, хорошо бы с подогревом и с запахом скотины или человека. Каждый может действовать, кто во что горазд. Например, есть способ собирания на картофельном поле перед посадкой колорадского жука. Выкладывают в разных местах поля кучки резаного картофеля. На них сбегаются жуки и их легко собрать. Это съэкономит время. По этому примеру можно разложить на участке в разных местах, например собачью шерсть или старую нестираную одежду. Голодные клещи побегут на запах. Человек должен быть хитрее клещей и жуков. Советуйте, у кого есть опыт.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уважаемый Vlad_i_mir!!
Надеюсь с вашей помощью восстановить стертые вредителем Вадимом Казулкиным из Бонна материалы на темах: Формула рака паразитарного происхождения и Спасательный круг. Теперь вход Вадиму за его проделки и провокации на форум Плюса закрыт и все теперь ограждены от диверсий медицинской мафии. Имеющиеся у вас материалы по этим и другим стертым темам, если не трудно, прошу переслать на мой почтовый адрес chopovski@hotmail.com Я эти материалы возвращу на свое место. Заранее благодарю за возможную помощь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Для дяди Вани и другим.
Возможно некоторым дачникам пригодится мой опыт сбора клещей на даче.
Когда я подхожу к тропинке, которая ведет на дачу (на этой тропинке их тоже навалом), то вытаскиваю из травы свою оснастку. Это палка метра два длиной с сучком на конце, к палке прибинтована изолентой поперечная палка длиной 80-90 см. Получается конструкция, похожая на швабру. Из рюкзака вытаскиваю старую наволочку и прикрепляю ее тремя бельевыми прищепками к поперечине. Тряпку я тащу впереди себя, как миноискатель. Периодически осматриваю. Клещей руками снимать нельзя - вирус может перейти и при простом контакте и даже если клещь пробежит по коже. Для съема клещей у меня в кармане пинцет, а собираю я их в пластиковую бутылочку с заворачиваемой пробкой. В бутылочку надо налить немного воды. В эту бутылочку можно все лето складывать клещей. Бутылочка тоже в траве лежит - дожидается рядом с клещеискателем.
Когда возвращаюсь домой, то тряпку снимаю, а конструкцию - в траву.
Некоторые сначала у виска пальцем крутят, увидев мою охоту, но к ним достаточно подойти и показать свой улов в прозрачной бутылке. Обычно такие люди тут же смываются и больше на даче не появляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия сообщает

Эпидемиологи призывают к осторожности – сезон активности клещей не окончился

По оперативным данным ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия», с 16 по 22 июня за медицинской помощью по поводу присасывания клещей в лечебно-профилактические учреждения Петрозаводска обратилось 107 человек, из них 12 детей и 95 взрослых. Количество пострадавших с начала эпидсезона составило 1202 человека.

Иммуноглобулин для экстренной профилактики клещевого энцефалита у взрослых на платной основе на 25 июня имеется в «Центре медицинской профилактики» ООО «Петрофарм» (ул. Ленина, 11) и в двух аптеках по адресу ул. Володарского, 3 и ул. Антикайнена, 13. Согласно санитарным правилам иммуноглобулин в аптеке должен отпускаться по рецепту врача, снабжаться инструкцией по применению, а на упаковке должны быть указаны дата и время отпуска препарата.

Препарат, приобретенный в аптеке, могут ввести в травмпункте или в районной поликлинике, но доставить его нужно с соблюдением определенных температурных условий, гарантирующих сохранение его качества. Работник аптеки должен объяснить покупателю условия доставки препарата.

К середине июня в лечебно-профилактические учреждения Петрозаводска за медицинской помощью по поводу присасывания клещей обратилось 1095 человек, из них 243 ребенка и 852 взрослых. Это несколько меньше, чем за тот же период 2006 года (1265 человек, из них 256 детей и 1009 взрослых).

По данным ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия», в текущем году инфицированность клещей возбудителями клещевого боррелиоза (болезни Лайма) в 3 раза выше, чем вирусом клещевого энцефалита. На 15 июня вирус обнаружен у 5% исследованных клещей, боррелии – у 15,3%. Клещевой энцефалит или подозрение на него диагностированы у 14 больных, клещевой боррелиоз – у 19 больных. Как правило, со второй половины июня начинается спад активности клещей, однако, риск встречи с ним сохраняется до сентября.

Среди «жертв» клещей в последние годы оказывается много дачников и лесников. При планировании походов в лес следует иметь в виду, что наиболее агрессивны клещи с 12 до 14 часов дня, а при обильной росе – до 15-16 часов.

Для отпугивания клещей можно использовать специальные препараты – реппеленты, которые выпускаются в виде спреев, лосьонов, кремов – «Дэта», «Таежный», «Претикс» и др., но наносить их на одежду следует строго руководствуясь указаниями, имеющимися на упаковке.

Присосавшегося клеща лучше удалять в медицинском учреждении. Если нет возможности быстро обратиться за медицинской помощью, то необходимо сделать петлю из прочной нити и раскачивая клеща из стороны в сторону медленно извлекать его из кожи. Если головка клеща оторвалась, вытащите ее с помощью иглы, обожженной на огне. Помните, вытаскивали ли Вы клеща или просто сняли его с одежды: не пытайтесть раздавить клеща – его нужно сжечь, руки обязательно нужно тщательно вымыть с мылом, рану обработать йодом.

С целью экстренной профилактики клещевого энцефалита пострадавшему как можно раньше, но не позднее, чем через 3 суток с момента присасывания клеща вводят иммуноглобулин в дозе 1 мл на 10 кг веса.

Иммуноглобулинопрофилактика детям до 10 лет проводится в ГУЗ «Детская республиканская больница» бесплатно. Иммуноглобулинопрофилактика остального населения проводится на платной основе. В настоящее время препарат для этих целей имеется в «Центр медицинской профилактики» ООО «Петрофарм» (ул. Ленина. 11; тел.: 76-31-61). Стоимость введения иммуноглобулина при весе пострадавшего 50 кг – 1980 руб., 60 кг – 2300 руб., 70 кг – 2620 руб., 80 кг – 2940 руб., 90 кг – 3260 руб., 100 кг – 3580 руб. В случае поступления дополнительного количества препарата, иммуноглобулинопрофилактика будет возобновлена в травматологическом пункте МУЗ «Больница скорой медицинской помощи» (тел: 77-28-51) и Центре костно-суставной патологии (тел.: 76-53-76). Кроме иммуноглобулина, рекомендуется использовать интерфероны и индукторы интерферона, витамин «С», а для профилактики клещевого боррелиоза используют только антибиотики, но эти лекарственные препараты применяют строго по назначению врача.

Для выяснения инфицированности клеща возбудителями энцефалита и боррелиоза их можно исследовать в «Центре гигиены и эпидемиологии в РК» (Пирогова, 12; т.75-06-65). Клещей принимают на исследование во все дни недели, в том числе в нерабочее время. Стоимость исследования – 175 руб.

Независимо от того, водился ли после присасывания клеща иммуноглобулин или нет, при появлении в течение до 2 месяцев после присасывания клеща таких симптомов, как резкое повышение температуры, головная боль, слабость, тошнота, рвота, боли в мышцах и суставах, появление мигрирующего красного кольца в месте присасывания, насморк, першение в горле, коньюнктивит – необходимо немедленно обратиться к врачу.

http://gov.karelia.ru/gov/News/2007/06/0626_13.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По совету Плюса не забывайте про урину для профилактики и лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Борис Скворцов
Клещевой энцефалит


Рассказ
http://www.lito.ru/text/54628

***

Когда читаешь «туристическую» прозу Бориса Скворцова, хочется немедленно отложить все свои дела, закинуть за спину рюкзак и отправиться по родному краю за впечатлениями. (А лучше – куда-нибудь в «чужие» края, подальше.) Или хотя бы бросить курить и так далее и заняться, например, спортом или лечебным голоданием.

Тот, кто прочитает этот рассказ, скажет, наверно: куда это его, рецензента, потянуло, за какими такими впечатлениями? Это после рассказа о клещевом энцефалите-то? Ну что ж, перед вами нечто вроде истории болезни, она полна драматизма, как любой другой рассказ о тяжелом недуге. И всё же это не самое главное. А главное, по-моему, – убеждённость в силу человеческого духа. Рассказ полон оптимизма, несмотря на «гестаповские» картинки совковой медицины. Человек на многое способен – честь и хвала ему за это. Слишком просто? Но как часто нам хочется такой вот простоты и такой веры в людские возможности сопротивляться, казалось бы, неизбежному и – побеждать.

«Врачи спасли мне жизнь, но в дальнейшем ответственность надо брать на себя, иначе… Иначе ничего доброго не будет».

Редактор отдела проза,
Алексей Петров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-05, 08:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Гибель Америки от болезни Лайма.
Сейчас читаю книгу про болезнь Лайма. Stephen Harrod Buhner ~ Healing Lyme herbal protocol
и послушал выступление автора перед студентами. Полный мрак, ад и израиль.
Закончил читать теоретическую часть дальше идет подробное объяснение как лечить травами и список литературы на 35 страницах. Если кто-то Вам скажет что вред от паразитов преувеличен, то сразу посылайте читать про болезнь Лайма.
Все родимые пятна медицины присутствуют. Страховые компании не хотят платить за длительное лечение, а только оно для некоторых больных помогает.
Заболевает по официальным данным (правительственный департмент CDC) 20 тыс в год, по логике и неофициально заболевает 200 тыс. От чего лечат эти 90% людей с неправильным диагнозом? "больной на голову, а лечит ноги"
В ответ на жалобы больных официальная медицина дает обезболивающие и успокоительные - "заболевание у Вас в голове". В результате люди начинают много есть, лишняя пища переходит в жир, жир заливает бактерий, которые становятся "ленивыми" и малоактивными... жрачка без пределов помогает, но людей разносит и они еле таскают ноги.
Соседу заменили оба коленных сустава и умер через два года после операции. Его жена потеряла память. Знакомую жены лечили от артроза лет 10, недавно она САМА послала на анализ и у нее нашли болезнь Лайма. Компетентного врача по лечению болезни она НЕ НАШЛА и лечится у какого-то шарлатана.
Считается, что болезнь Лайма распространяется только клещами. На самом деле возбудителей нашли в человеческом грудном молоке, слезах, моче и семени. Доказана передача спирохет в матке зародышу. Нашли возбудителя у москитов, блох, оводов и передача болезни ими была задокументирована.
Короче, эта бактерия Боррелия НОСИТСЯ В ВОЗДУХЕ.
Антибиотики помогают МНОГИМ. Но не всем. Снова обезболивающие и успокоительные для тех, кому антибиотики не помогают. "а что делать, кому сейчас легко"
Бактерии спирохеты аналогичные возбудителям болезни Лайма нашли около 200 видов и продолжают открывать всё новые виды спирохет. Микробиология продолжает быть очень юной наукой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
NB писал(а):
Микробиология продолжает быть очень юной наукой...
А сколько же тогда Вам лет, если Вы настолько мудры, чтобы такое утверждать? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB