Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-07, 18:13
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская область
Подруге сделали первый курс химиотерапии. (Всего должно быть 4 каждый с промежутком 3 недели). Лечащий врач после химиотерапии ничего не сказал по поводу восстанавливающих процедур. Сказал что в выписке все будет написано.
Читаю отрывки из выписки:
Ds: Рак тела матки II Стадия МТС в порааорт. л/узлы. Т2 N M0.
Клиническа група: II Код по МКБ С 54.8
Гистологическое заключение:
Влагалищное исследование при выписке: Влагалище слепой мешок, выделения слизистые. Матка и придатки удалены. Опухолей и инфильтратов в малом тазу нет.
Анализы при выписке:
ОАК Л - 5.1 * 10*9/л
Рекомендации:
- наблюдение у гинеколога, онколога по месту жительства
- витамитерапия курс гепатропной терапии, кардиотропная терапия
- антиэметики иммуностимулирующая терапия
Явка в ООД через 3 недели с анализами (ОАК, ОАМ, б/х крови, ЭКГ, RW) для очередного курса полихимиотерапии.

К кому и куда обращаться за этим курсом витамитерапии гепатропной терапии, кардиотропной терапии, а также за антиэметиками иммуностимулирующей терапии??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 10:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Обращаться надо к участковому гинекологу, онкологу в онкополиклиннике. Насчет кардиотропной терапии к участковому терапевту, при надобности он направит к кардиологу. Антиэметики - противорвотные препараты, тоже назначает онколог. Это в идеале. А реальность такова (собственный опыт): гинеколог и онколог - только если возникнут проблемы, противорвотный препарат типа церукала - в аптеке, но рекомендую не принимать, если нет рвоты, а тошноту снимать холодными фруктами, лимоном. Для поддержания сердца препарат назначал уч. терапевт. А сами, без назначения, чистили почки, печень, лимфу, пили препараты с бифидо и лакто бактериями для восстановления микрофлоры кишечника. Помогало, прошли 7 курсов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
TNM-Опухоль 2 стадии.
T2-Опухоль занимала половину матки.
N-Лимфоузлы(они явно не обследовались) N0,N1.
M0-отдаленных метастазов нет.
Советую принимать йодосодержащие продукты,т.к. лимфоузлы не обследовались. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-07, 18:13
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская область
ирис писал(а):
Обращаться надо к участковому гинекологу, онкологу в онкополиклиннике

Лечащему онкологу подошли с вопросом. Он сказал что пить больше воды надо. И что в выписке будет все написано. Замкутый круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-07, 18:13
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская область
Данила писал(а):
N-Лимфоузлы(они явно не обследовались) N0,N1.

что это значит? я знаю что они делали узи и томографию.. а как еще обследуются лимфоузлы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Воды 1,5 - 2 литра пить обязательно!!! Для выведения интоксикации. А остальное я вам написала, если будет интересно, что мы использовали для очищения организма и что бы поддержать сердце, напишу в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Валерия7 писал(а):
Ds: Рак тела матки II Стадия МТС в порааорт. л/узлы. Т2 N M0.

Если есть метастазы в лимфоузлы,после буквы N должна стоять цифра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Валерия7 писал(а):
Данила писал(а):
N-Лимфоузлы(они явно не обследовались) N0,N1.

что это значит? я знаю что они делали узи и томографию.. а как еще обследуются лимфоузлы?

Это значит не написали или не делали,должно быть
Nx-нет данных о наличии метастазов в регионарных лимфоузлах(больной недообследован)
N0- в регионарных лимфоузлах нет метастазов.
N1- метастазы в коллекторе 1-го порядка(ближайшие лимфоузлы).
N2- метастазы в коллекторе 2-го порядка
N3- метастазами поражаются дальние лимфоузлы (коллектор 3-го порядка)
Делают томографию,затем вводят контрастное вещество (не помню какое,радиоизотоп) ждут 30 минут и опять снимают.
Всего процедура занимает 1-1.5 часа. при этом нужно лежать неподвижно и не шевелиться. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Делают томографию,затем вводят контрастное вещество (не помню какое,радиоизотоп) ждут 30 минут и опять снимают.
Всего процедура занимает 1-1.5 часа. при этом нужно лежать неподвижно и не шевелиться.
здесь в Испании тоже вводят вещество ,чтобы проверить органы ,но заставляют дать расписку ,при введение лекарства ,в случае смерти пациента ,врач ответсвенность не несет ,похоже чтобы только сделать диагностику ,используют опасные для жизни вещества :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
marina resneeva писал(а):
похоже чтобы только сделать диагностику ,используют опасные для жизни вещества

Не только используемый контраст вреден для организма, но и сама диагностика, которая связана с облучением, но из двух зол надо выбирать меньшее, так как без диагностики невозможно следить за болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Валерия7 писал(а):
ирис писал(а):
Обращаться надо к участковому гинекологу, онкологу в онкополиклиннике

Лечащему онкологу подошли с вопросом. Он сказал что пить больше воды надо. И что в выписке будет все написано. Замкутый круг.

Обычная практика все свалить на участкового в поликлиннике, мое дело вырезать,а дальше не хочу расказывать.... :cry:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Не только используемый контраст вреден для организма, но и сама диагностика, которая связана с облучением, но из двух зол надо выбирать меньшее, так как без диагностики невозможно следить за болезнью.
если честно я отказалась от такой диагностики и уже 4 года не посещаю ни одного врача ,просто свое здоровье я взяла в свои руки и смотрю больше на мое самочуствие ,а сейчас после прочтение некоторых книг про медицинскую мафию у меня нет даже слов ,тем более буду искать самый безвредный путь оздоровления и выздоровления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Смотря какая болезнь и какое самочувствие... У вас была онкология?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
в 26 лет была оперция на желудке ,перфоративная язва желудка с перетонитом ,выписавалась многочисленные ,хронические язвы желудка ,3 большие язвы на 12перстной кишке ,одна с расмером 5 копеек ,в 29 лет на внутреннем шве желудка обнаружен нарост 8 см ,похожий на дикое мясо ,с этим я уехала в Испанию ,по женской части раньше было после родов разрыв стенки влагалища и 3 разрыва шейки матки ,11 швов диагноз язвы на шейки матки ,хронический цистит и герпес ,в 35 лет здесь делала биопсию на шейку матки ,результат отрицательный и еще операция гангренный аппендицит с перетонитом ,вот тогда мне и предложили здесь в Испании провериться http://rak.flyboard.ru/topic1292-120.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ну если вы все это вылечили с помощью Ресмара - здорово! Но онкология - это совсем другое, ваши болезни после лечения не возвращаются, а это такая штука, за которой глаз да глаз нужен. Поэтому постоянный мониторинг состояния всех органов. А что такое дикое мясо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB