Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Veritas писал(а):
Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. В.И.Вернадский выделил три закона жизни живых организмов, и первый закон звучит так: «Никакой живой организм не может жить без кремния». Поэтому, когда паразиты начинают интенсивно размножаться, то первое, что они поедают из организма человека – это кремний.

Это очень важная информация. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
артур писал(а):
Veritas писал(а):
Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. В.И.Вернадский выделил три закона жизни живых организмов, и первый закон звучит так: «Никакой живой организм не может жить без кремния». Поэтому, когда паразиты начинают интенсивно размножаться, то первое, что они поедают из организма человека – это кремний.

Это очень важная информация. :cool:


Очень много хорошо билогически усваиваемого кремния в пчелином подморе. У пчеловодов на рынках он обычно имеется.
Надо взять 1 стакан подмора, растолочь в ступке и залить 1 лиртом водки. Каждый день бутылку встряхивать или просто переворачивать. Через 2 недели можно пить по 1 столовой дложке за 30-40 минут до еды. Такой же противный, как и коньяк - мне коньяк не ндравится. На курс хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Очень много хорошо билогически усваиваемого кремния в пчелином подморе. У пчеловодов на рынках он обычно имеется

Еще говорят, что можно пить разведенную в воде глину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рак и паразит.
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-02, 02:31
Сообщения: 2
Короче так, я особо не заинтересована в разборках, но у меня есть может быть слегка недалекие вопросы как у ребенка, но если ваша активность действительна, надеюсь найдете время ответить. Всей теории о паразитном происхождении раковых опухолей не читала - многова-то для простого челвоека.
Вопросы:
1. если рак - это паразит, в таком случаи, меня интересует детальное строение раковой клетки и строение клетки этого самого паразита. Если это одно и тоже по своей природе, почему разные виды раковых клеток имеют разное строение?
2. если паразит является не во всех случаях самим раком, то тогда каких именно раковых опухолях и есть сам паразит?
3. То что всех заганяют в угол дизинформацией и страхом для тоталной власти - у меня нет сомнений, но если рак это искуственный вирус (или что там) то как это доказать, где искать и с чего начинть?
4. Меня интересует детальность в плоть до химического состава клеток всего что вызывает эти опухоли. Меня интересует точное и детальное сравнение видов и подвидов. Принины и пути попадания в организм. Формулы, химические уровнение - это все мне нужно чтобы я ссумела своими глазами увидеть индентичность или наоборот етих одноклеточных жизней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB