Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Проводились испытания, но было много подтасовок со сменой коров.

Ты это по вкусу навоза или мочи определил? :smile:

У Дена синдром Наполеона как у Веритаса.Величие для обоих превыше всего
Ден таки ничего не родил,окромя свары.Веритас его сразу раскусил.Рыбак рыбака узнает издалека.
Veritas писал(а):
Мы уже отбили атаку Миргородской.

Ты ее как раз и поддерживал.Почему врешь?

Veritas писал(а):
Лучше совершенствовать бесплатный СК.

Предлагаю изменить формулу мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Плюс показал, что тема по вакцине Завирюхи давно существует на форуме. На самом деле это темная лошадка. Вакцина не признана. Проводились испытания, но было много подтасовок со сменой коров. Вакцина не лечит, эффект то ли будет, то-ли нет. Все это пустая трата времени и не надо поддаваться на мякину. Создали благотворительный фонд под имя Завирухи. Теперь молодые рвут когти и выколачивают денежку. Говорить с руководителем фонда бесполезно, т.к. у него своя правда. Он напомнил о Завирухе и этого достаточно. У Лизы ложная и вредная позиция, когда она думает, что больные сами разберутся. Они не поймут, что это мышеловка. Педлагать больным вакцину для профилактики, да за большие деньги это кощунство и живодерство. Пойти на поводу у Завирухи, это закрыть все темы форума и оставить больным разбитое корыто. Люди! будьте бдительны!, а Лиза, как всегда, провокатор. Мы уже отбили атаку Миргородской. Теперь накатилась вторая волна обмана. Лучше совершенствовать бесплатный СК. Это то, что мы иеем и нельзя на него лить грязь. Нельзя рубить под собой сук. СК оправдан теоретически и практически. Все его компоненты проверены и безвредны. СК омолаживает и усиливает ИСЗ, а это не мало. Хан и Лиза вредители. ИМХО.


Писала, писала подробный ответ на этот бред, но потом плюнула и решила ответить кратко: а не пошли бы вы лесом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Ден много бувк написал.Я читать не стала ,большую часть пропустила. Скучно и нудно. Но я поняла "привитие" чудо вакцины Лейкозав у ден-Чика не состоялось .Толи денег нет ,толи ...........? А БРИТОВ вот свою вакцину сам неоднократно принемал и Плюс тоже.Да и БОЛОТОВ свой бальзам и квасы пьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ден много бувк написал.Я читать не стала ,большую часть пропустила. Скучно и нудно. Но я поняла "привитие" чудо вакцины Лейкозав у ден-Чика не состоялось .Толи денег нет ,толи ...........? А БРИТОВ вот свою вакцину сам неоднократно принемал и Плюс тоже.Да и БОЛОТОВ свой бальзам и квасы пьет.
а вот это самая главная подсказка для всех людей ,любую таблетку или алтернативный метод можно рекомендовать только тогда ,когда сам автор использует свою творение в деле ,и при этом имеет здоровую полноценную жизнь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Предлагаю изменить формулу мочи.

Для Хана подойдет ослиная.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Для Хана подойдет ослиная.
Хан то ему сурьезно,а он все в шутку переводит.Тогда не надо было предлагать совершенствовать СК.Семь пятниц на неделе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Видете ли, Den, я как-то не собиралась вступать с вами в дискуссию, а всего лишь отметила, что меня настораживает. А вы полагаете, что все и везде должны принимать вас "на ура"?

Но раз уж вы так болезненно отреагировали на мои "мысли вслух", то уж поробую ответить:

Den писал(а):
ЦЕЛИТЕЛЬ, КОНЕЧНО ЖЕ, СОВСЕМ НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ СЛОВО В СВОЕЙ СУЩНОСТИ, НО ЗДЕСЬ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО. Я НЕ ВЕДУ ПРИЁМ И НИКОГО НЕ ЦЕЛЮ.


Вас больше устроит "представитель целителя" или, может быть, вам больше нравится "представитель академика"? Но уж, простите покорно, было бы полным отсутствием стиля (вы же в эпистолярном жанре Специалист, не правда ли?) написать: "меня, скажем так, настораживает, когда автор методики, специалист по лечению грибами или представитель академика...". Безвкусно как-то, вам не кажется? Ну и, потом, есть же и другие "авторы методик, etc.", и их я бы предложила оценивать по тем критериям...

Den писал(а):
1) Я ЗНАЮ ЕЩЁ С ДЕСЯТОК ПРИЧИН ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ, НО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕДОСТАТКОМ.


На мой взгляд слишком "глобально", если не сказать "самонадеянно" видеть одну-единственную причину более чем 200 видов рака. Даже если считать причиной рака онковирус, то и таких уже выявлено более 30-ти.

Вообще, на сегодняшний день доподлинно известна только причина беременности, а в остальном, споры ведутся даже по поводу обычной простуды.

Den писал(а):
2) ВАКЦИНАЦИЯ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ АПРИОРИ.


sabbath писал(а):
2. Подает свой метод как панацею


Панацея не означает обязательно лекарство, панацея - это универсальное средство. Вы же подаете вакцину как универсальное средство... нет?

Den писал(а):
3) В ЭТОМ ПУНКТЕ ЛОЖЬ. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ - ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР.


Поскольку мы вас идентифицировали как представителя акдемика, то будем в дальнейшем и его, и ваши высказывания приводить как ВАШИ:

GERA писал(а):
...и сказал ,что Болотов ерунда и этот бред он знает и слышать про ниго ничего не хочет и мне не советует.


У меня нет оснований не верить Гере, она, в отличие от вас, лицо незаинтересованное.

Den писал(а):
4) В ЭТОМ ПУНКТЕ ЛОЖЬ. ГДЕ ВЫ ЗАМЕТИЛИ У МЕНЯ УДАЧИ ИЛИ НЕУДАЧИ? ЕСЛИ ЖЕ НЕ ЛОЖЬ - ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР.


sabbath писал(а):
4. В случае неудачи сваливает вину на больного


GERA писал(а):
При мне наорал по телефону на родителей больного ребенка,которые позвонили чтобы спросить что делать с поднявшейся темпиратурой.Орал что вы от меня хотите сами виноваты,что хотите то и делайте.


А вот и ВАШЕ "объяснение":

Den писал(а):
Но видно у тётеньки в организме было что-то нехорошее, раз обсыпало так. Наверное, характер скверный. Вакцина ведь плохого человека за версту видит! Еле-еле спаслась от вакцины тётенька.


Конечно, в чувстве юмора вам не откажешь, но вразумительного объяснения (не беспокойтесь, про эритроциты я читала) как не было, так и нет...

Den писал(а):
5) И ЗДЕСЬ НЕПРАВДА. СО СКЕПТИКАМИ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ, Т.К. ЦЕНЮ СВОЁ ВРЕМЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО. СКЕПТИКА ВЕДЬ НЕ УЛИЧИШЬ ВО ЛЖИ ( А ЭТО ЗАНЯТИЕ УЖЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ В НЕКОТОРОМ РОДЕ). СКЕПТИК ВСЕГО-НАВСЕГО НЕДОВЕРЯЕТ СУТИ ПРОЦЕССА. НУ И ЛОМОНОСОВ С НИМ. У МЕНЯ ВПОЛНЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ ОБЩЕНИЕ, НО ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО СТИЛЬ "САМ ДУРАК", ТО И НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ.


"СО СКЕПТИКАМИ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ, Т.К. ЦЕНЮ СВОЁ ВРЕМЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО."

Ну не прибедняйтесь, Den, для вас - самый кайф пообщаться со скептиками, да и времени у вас, судя по вашим пространным опусам, вагон...

А насчет стиля "сам дурак", то сюда еще следует добавить "вы - лжец (лгунья)".

Den писал(а):
КАКИЕ ВОПРОСЫ ФОРУМЧАН?


Да вот такие Den, вот такие:

Иванов писал(а):
Скажите пожалуйста, может ли "Лейкозав" оказаться эффективным после операции и химиотерапии по поводу аденокарциномы сигмовидной кишки при результатах исследований, показывающих, что на данный момент опухолей и метастазов нет? При нормальной картине крови и приличном общем состоянии?
Спасибо.


А вот "ответ":

Den писал(а):
Простите, это ко мне вопрос?


По-моему, больше похоже на от...сь!

Den писал(а):
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОВТОРЮСЬ: ТРИ ЛОГИНА ИЗВИНЯТСЯ ПУБЛИЧНО, И МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПРИДУМАТЬ КАКУЮ-ТО НЕСУРАЗИЦУ, ТИПА ЭТОЙ. СОВЕТУЮ НЕ ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС ГАДОСТИ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЧЕТВЁРТЫМ ИЗВИНЯЮЩИМСЯ. А ТО МНЕ ПРИЙДЁТСЯ ЗАДЕРЖАТЬСЯ ЗДЕЬ НАДОЛГО.


Отвечу в ВАШЕМ стиле:

Простите, это ко мне?По-моему, эти пожелания вам следует отправить модератору.

Мне, знаете ли, как-то все равно: одним графоманом больше, одним меньше... какая разница? :lol: По крайней мере, какое-то разнообразие - среди потоков урины приятно пообщаться с Мастером Слова (не сочтите за иронию, ваш стиль мне в самом деле импонирует).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Разговор с Дэном яйца выеденного не стоит, а затягивается до бесконечности. Еще не сказал сколько стоит вакцина, сколько нужно и в каком возрасте.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
а не пошли бы вы лесом!

Я так понимаю, что надо было закончить вопросительным знаком. Это так, к слову. У моей знакомой есть выражение. которое мне лично нравится: "А пошло бы оно всё в дырявый пень!" :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Разговор с Дэном яйца выеденного не стоит, а затягивается до бесконечности. Еще не сказал сколько стоит вакцина, сколько нужно и в каком возрасте.

Веритас, это как с тобой... сколько цыплят можно было бы вывести...на птицеферму хватило бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хочу высказать важную мысль по ранней диагностике рака. Молочница появляется, когда начинает развиваться рак от трихомонад, которые выделяют токсины и отравляют ими организм. Замечено, что прием СК на начальном этапе лечения усиливает молочницу и ухудшает общее самочувствие больного. Это вызвано тем, начинает выделяться больше токсинов при гибели трихомонад и происходит большее отравление ткани. Чем больше отмирающей ткани, тем больше вырастает грибков кандида. Когда трихомонады погибнут от трихопола, рост грибков останавливается и молочница сама проходит. Это настоящее лечение и доказывает, что трихомонада первична, а грибок кандида вторично. Лечение грибка содой по методу Семоничи это обман и так рак не вылечить. После смыва грибков содой с ткани они снова вырастут, т.к. трихомонады остались и будут разъедать ткань по-прежнему. Т.е. на лицо мартышкин труд. Плюсу надо подумать, чтобы не сделать глупость. Прием соды внутрь ректально ничего не дает. А король-то Семоничи..... Голый.
Прием СК в начале лечения увеличивает молочницу и ухудшает самочувствие, но это нормально. Потом после гибели всех трихомонад молочница сама проходит и наступает полное выздоровление. Чтобы увидеть свое текущее состояние здоровья каждый должен принять курс СК и посмотреть реакцию организма, а потом можно спать спокойно. Все, кто примет курс СК, пишите о результатах лечения на форум. Это очень важно. Молочницу легко и просто можно победить с гарантией.
Этот важный вывод можно добавить в нашу формулу рака, как открытие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Молочница появляется, когда начинает развиваться рак от трихомонад, которые выделяют токсины и отравляют ими организм. Замечено, что прием СК на начальном этапе лечения усиливает молочницу и ухудшает общее самочувствие больного. Это вызвано тем, начинает выделяться больше токсинов при гибели трихомонад и происходит большее отравление ткани. Чем больше отмирающей ткани, тем больше вырастает грибков кандида. .

Начало складно сочинил.
Цитата:
Когда трихомонады погибнут от трихопола, рост грибков останавливается и молочница сама проходит
Не понятно почему проходит молочница?Хочешь сказать что не хватает отмирающей ткани для грибков? Этого богатсво в организме всегла есть.

Веритас, Хан тебе может подсказать третье открытие,которое ты не учел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Не понятно почему проходит молочница?Хочешь сказать что не хватает отмирающей ткани для грибков? Этого богатсво в организме всегла есть.

Благоприятную среду для питания и развития грибков создает именно трихомонада.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
На мой взгляд слишком "глобально", если не сказать "самонадеянно" видеть одну-единственную причину более чем 200 видов рака. Даже если считать причиной рака онковирус, то и таких уже выявлено более 30-ти.

Вообще, на сегодняшний день доподлинно известна только причина беременности, а в остальном, споры ведутся даже по поводу обычной простуды.

Однако! О причине беременности Богородицы уже 2000 лет споры идут. Тоже нехилая опухоль от паразита получается. От жгутивого паразита, однако!

"Вера!Надежда!Любовь! писала:
http://islambio.com/opasnost-sovremenno ... drugom.htm
У нас есть врач Караганова в Магнитогорске, она занимается биохимией (врач-лаборант), и у них умер от лимфогрануломатоза ребенок, у которого перед этим была длительная реанимация.
Они не спасли эту девочку – она просто задохнулась, и у нее отошла слизь.
А когда врач вытирал слизь, он заметил непонятное, и спросил: «А какие глисты выглядят, как опарыши?».
Я честно ответила, что такого не знаю… Вот среди гинекологов мне проще…
А там полная тряпка была глистов – на вид точно, как опарыши на мясе – это чья-то личиночная стадия… Но были они в лимфатических узлах бронхов! Собственно, поэтому ребенок и задохнулся! Ибо что такое отек легких? – это полная блокада выхода жидкости через мокроту наружу – и тогда всё! А заблокировано может быть грибками, паразитами, бактериями, хламидиями, густой слизью и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Благоприятную среду для питания и развития грибков создает именно трихомонада.

Все уперся лбом в трихомонаду. :mrgreen:
То у тебя нет отмирающей ткани,теперь для грибков нужна трихомонада,хотя до этого говррил что им жрать нечего,если пропадут трихи
Вообщем товарищ опятьза работу.

Кстати, не сказал почему ты не заболел раком при наличии трихов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB