Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Веритас, это вы врете бессовестно, я такого не писала,


А зачем цитируете Хана?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Перечитайте мои посты, я цитирую Вас! О Хане и речи нет ни в одном посте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
Повторяю, что перед и после приема трихопола я пила АСД-2, начинала с 0,5 кубика в день, постепенно увеличивала дозу до 2 кубиков в день. Т.к. препарат АСД готовится путем сухой перегонки костной муки, то могу предположить, что его прием сыграл непоследнюю роль.


Подобное лечат подобным. Способ производства АСД-2 дает основания полагать, что в нем присутсвуют в больших количествах соединения, необходимые для обновления костной и хрящевой тканей. Кроме того во многих публикациях отмечается, что препарат усиливает антибиотическую активность соответствующих лекарств, а также стимулирует в самом организме иммунный ответ.

P.S. Это ни в коей мере не отменяет моих мыслей по поводу длительности приема метронидазола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
А пользуемся мы с вами одними и теми же источниками, где написано, что на данный момент "жизненный цикл трихомонады еще недостаточно изучен".

Спасибо.Спор действительно бесполезен.
Но для Веритаса аргумент
Цитата:
В работе Yuh Y.S. et al. (1998) показано, что трихомонады имеют диплоидный набор хромосом 2п = 6. На сегодня проведено картирование хромосом и осуществлено секвенирование ДНК.
http://trichomoniasis.ru/page,5,13-mochepolovojj-trikhomoniaz-kliniko-laboratornoe.html
К сведению: человеческая клетка имеет 46 хромосом.Опухолевые клетки имеют строение той ткани откуда произошли.
Вопрос Веритасу: с какого боку трихомонады имеют отношение к опухоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
с какого боку трихомонады имеют отношение к опухоли?

комплекс ферментов, выделяемых трихомонадами в окружающую среду (гиалуронидаза, нейраминидаза, клеточный разъединяющий фактор и др.) могут использоваться паразитами как средства агрессии к клеткам и тканям человеческого организма или служить целям собственной защиты. :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Вопрос Веритасу: с какого боку трихомонады имеют отношение к опухоли?

Можно почитать Свищеву. Если в эксперименте препарат опухоли обработать пепсином и облучить, то из нее разбегутся во все стороны трихомонады, а опухоль растает. Опухоль бессмертна, т.к. это трихомонады. Опухоль это смесь здоровых клеток и трихомонад. Ткань опухоли не прочная. Болотов пишет, что ткань опухоли можно растворить уксусом. Можно растирать и делать компрессы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
forsag писал(а):
комплекс ферментов, выделяемых трихомонадами в окружающую среду (гиалуронидаза, нейраминидаза, клеточный разъединяющий фактор и др.) могут использоваться паразитами как средства агрессии к клеткам и тканям человеческого организма или служить целям собственной защиты. Embarassed

Хорошая мысль! Продолжите дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не ври бессовестно. Только один отзыв из лички, а их 40. Можешь найти на форуме.

Никто не будет искать среди твоего хлама эти отзывы.В твоих интересах показывать эти отзывы,а ты же только один дебильный везде пихаешь.Назови хотя бы ники чтобы люди могли сами найти и прочитать?Повторяю это в твоих интересах и в интересах больных.


Последний раз редактировалось Хан 21-09, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Но для Веритаса аргумент

Аргумент это собственный опыт и отзывы вылечившихся. Надо
съесть пуд трихопола, чтобы найти правильную схему приема.
Петрович умер, но так и не понял.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Если в эксперименте препарат опухоли обработать пепсином и облучить, то из нее разбегутся во все стороны трихомонады, а опухоль растает.

Вам бы сценарии для блокбастеров писать.Такой талант пропал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Назови хотя бы ники чтобы люди тебе могли сами найти и прочитать?Повторяю это в твоих интересах и в интересах больных.

Не притворяйся дураком. Есть специальная тема. Лечение по метолике СК! Результаты! http://rak.flyboard.ru/topic2010.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не притворяйся дураком. Есть специальная тема. Лечение по метолике СК! Результаты! http://rak.flyboard.ru/topic2010.html

Veritas писал(а):
фиалка писал(а):
Виктор,вы серьёзно не шутите?

Ясно, что Виктор вылез похохмить. Он свой бизнес с грибами ни на что не променяет, но к грибам вполне можно добавить СК и тогда дело пойдет.
Поскольку Виктор открыл новую тему, то её нужно заполнять.
Привожу сжатые выписки по результатам использования СК, чтобы другие долго не искали.

http://www.nkj.ru/forum/user/9631/post/all/?PAGEN_1=15

№1
> Здравствуйте, Борис
> Хотела написать к Вам на форум, но чисто технически не знаю как на нем зарегистрироваться.
> Я читаю Ваш форум уже месяца 3. У меня вот какая проблема: живем мы на крайнем Севере и мой муж моряк. По 6-9 месяцев не бывает дома.После одного из его возвращений , через некоторое время я почувствовала недомогания и пошла к врачам. Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда

Охломоныч, это же с твоей лички,как ты говришь,твой дебильный отзыв..
Это твой стиль...достать до самых захоронок :mrgreen: Ай такой старый ,а все никак не перестаешь врать.
Ты дай отзывы зарегистрированных здесь больных.
А так тебе цена пять копеек в небазарный день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Хорошая мысль!

Это не мысль, это истина! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Uriy_V писал(а):
forsag писал:комплекс ферментов, выделяемых трихомонадами в окружающую среду (гиалуронидаза, нейраминидаза, клеточный разъединяющий фактор и др.) могут использоваться паразитами как средства агрессии к клеткам и тканям человеческого организма или служить целям собственной защиты. Embarassed
Хорошая мысль! Продолжите дальше.

forsag писал(а):
Это не мысль, это истина!

Хотелось бы знать, что за истина и что за смысл вложен в вашу первую фразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Это не мысль, это истина!

Тому кто пьет мочу вместе с ней вливается истина-веритас....и просвечивает в каждой мысля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB