Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Veritas писал(а):
кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, ... синусоедальные хламидии
Хан писал(а):
Я этого не учел...кто-то над ним подшутил прислав отзыв с его слоганом "достать до самых захоронок",а я купился посчитав что -это Веритас написал отзыв.


У sabbath и Хана нет никакой логики, а только желание навредить.
Как раз этот отзыв благодарность пришел мне в личку. В отзыве
написано, что все чудесным образом прошло, не смотря на венигрет из паразитов. Это уже не первый отзыв, что СК убивает всех паразитов и вирусов. Именно так СК и задуман. А Хан подлец и гнида, которая не унимается. Я то на собственном опыте знаю, что СК это настоящий Спасательный круг!! Хан это собака, но собака лает, а караван идет. Не зря меня сразу выгнали с форума по ИППП. Они испугались, что я сразу вылечу всех их сифилитиков и триперщиков. Они сами пока никого не вылечили, а все мои темы спрятали в архив. Спрятали даже результаты лечения по методике СК. Там пасутся врачи и продают всем свои бесполезные инструкции по принципу с каждого по нитке, а голому рубашка, чем больше хроников, тем лучше. Один из них гадит сознательно на этом форуме и прячется под маской. Вообщем, кругом ехидны, которые ищут повод, чтобы укусить. Всех подлецов и предателей я сразу вижу, как облупленных. СК действительно лечит все ИППП. Страждующие бедолаги! Налетайте смелее на СК! Без трихопола рак и ИППП не вылечить! Без трихопола и СК вам удачи не видать!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas перестаньте вы уже так реагировать, кому то помогает СК, кому то детоксикация Трума. Ваш метод хорош, и Трума метод тоже. Так что каждому свое.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
кому то помогает СК, кому то детоксикация

Токсикация организма это следствие и вызывается трихомонадами. Бороться только с токсикацией это как чистить Авгиевы конюшни. Без трихопола рак не вылечить. Надо быть идиотом, чтобы пойти за Трумом. У него нет отзывов о результатах лечения его методом. Соль, как лекарство известны, но при раке это мертвому припарка и трата времени. Все его эксперименты лопнули, как мыльный пузырь. Он же шизофреник и пудрит всем мозги без фактов и логики. Сначала подумайте прежде, чем говорить о Труме, как целителе. Академик Трум это позор для всей науки, которая делает академиков в Москве на переходах и раздает дипломы, как значки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Как раз этот отзыв благодарность пришел мне в личку.

это тебя разыграли,а ты как дитятко поверил,что бывают """кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, ... синусоедальные хламидии"""И ты его везде лепишь.
Триппер это гонорея,а не паразитус веритариус ...

Другое дело,если бы форумчане написали что помог твой метод.Но таких как известно нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Не зря меня сразу выгнали с форума по ИППП. Они испугались, что я сразу вылечу всех их сифилитиков и триперщиков.

Согласен не зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Согласен не зря.

А тебя шелудивого никто не спрашивает. Это типичный твой флуд. На форуме по ИППП админы пасут всех больных, как стадо баранов и прячут от них нужную информацию. К своей кормушке никого не допускают. Типичный бизнес на слезах больных, но для таких нет управы. Меня админы боятся и не пускают на форум ИППП. Не пойти ли Хану на этот форум? Там можно посмеяться, как мужики слезы льют. Они там МТС, лишены своего достоинства и могут только сикать, как и Хан.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А тебя шелудивого никто не спрашивает. Это типичный твой флуд.

На форуме по ИППП админы пасут всех больных, как стадо баранов и прячут от них нужную информацию. К своей кормушке никого не допускают.

Слушай,Скунс Американский,ты почто слюнявишься...ведь я согласился с тобой???

А кто тебе мешает делать бизнес на моче? Понятно ты решил сорвать весь банк.Делаешь ставку на Нобелевскую премию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB