Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как пить трихопол?
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Столько разных схем есть,незнаю даже кому верить?Как пить трихопол,сколько дней?по какой схеме?Кто как пил поделитесь пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юльчик писал(а):
Как пить трихопол,сколько дней?по какой схеме?Кто как пил поделитесь пожалуйста?

На эту тему идет большой спор. Правильная схема дана в СК. Читайте
отзывы об СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Правильная схема дана в СК. Читайте
отзывы об СК.


Сосо Охломоныч,ты хоть адрес дай где читать оотзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Сосо Охломоныч,ты хоть адрес дай где читать оотзывы

Хан обормот и до сих пор не знает, где читать отзывы. Значит только мелет своим яхыком. Натуральный провокатор и вредитель.

Читайте здесь http://rak.flyboard.ru/topic2010.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан обормот и до сих пор не знает, где читать отзывы. Значит только мелет своим яхыком. Натуральный провокатор и вредитель.

Идиот,мне -то зачем читать твою отзывы?Ты же знаешь мое отношение к твоим побасенкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Идиот,мне -то зачем читать твою отзывы?Ты же знаешь мое отношение к твоим побасенкам.

Останешься лысым, пока до тебя не дойдет, что урина и кал это истина и не надо никаких таблеток.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юльчик писал(а):
Столько разных схем есть,незнаю даже кому верить?Как пить трихопол,сколько дней?по какой схеме?Кто как пил поделитесь пожалуйста?
Цитата:
Трихомонада же имеет небелковую оболочку, которая может быть разрушена только специальными препаратами - метронидазолами. Но рекомендованная доза противотрихомонадного препарата трихопола (до 4 таблеток в сутки), вызывает только выработку трихомонадами собственного иммунитета против метронидазолов, что делает их со временем неуязвимыми. Победить трихомонаду может только повышение энергетики и иммунитета.
Клюквенный сок убивает трихомонаду

Других медикаментозных средств против трихомонады в настоящее время нет. Природных же (растительных) средств намного больше. Например, клюквенный сок почти мгновенно убивает трихомонаду. Только надо его пить без сахара, в приемлемой для вас концентрации.

Или роль йода в подъеме иммунитета. При достаточном количестве йода в щитовидной железе развитие трихомонады будет невозможно.
http://www.fit-leader.com/woman_health/trihomonas.shtml
Вот и думайте,кто прав: Веритас, Климчук или инструкция?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ув. Юльчик!
ПИТЬ метронидазол уже давно вообще бесполезно, даже от трихомониаза, а не то что уж от рака! Даже при ОСТРОМ течении трихомониаза эффективность внктривенной инфузии метронидазола - менее 30%! Против рака метронидазол (торговое название "Трихопол" и подобные) ВООБЩЕ не эффективен в качестве самостоятельного агента. Если у Вас, не дай Бог, рак-то ни в коем случае не пейте трихопол ни по каким схемам! Это только ослабит организм.
При использовании народных способов лечения и прочих нетрадиционных схем всегда есть шанс на успех, хоть и небольшой, при использовании трихопола - НИКАКОГО!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
что урина и кал это истина и не надо никаких таблеток.

Охломоныч, что ты делаешь на этой ветке?Здесь не место идиотам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Останешься лысым,

Как головка члена
Иванов писал(а):
при использовании трихопола - НИКАКОГО!.

Привезите мне любого "заблудшего" (раколова). Если ему до смерти не остаётся месяц-два, то я его поставлю на нормальные рельсы, дам пинка в задницу и он поедет дальше, посмеиваясь над собой (если он хоть немного самокритичен) и над всеми остальными заблудшими и заблуждающимися, как Вы. Можете приехать в гости и проверить на себе мой метод. Уж очень хочется дать пинка... :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Если у Вас, не дай Бог, рак-то ни в коем случае не пейте трихопол ни по каким схемам! Это только ослабит организм.

Провокаторы любят громко кричать и делать свои выводы. Чем слушать явных провокаторов, лучше почитать отзывы больных об эффективности СК. Каждый наровит тащить одеяло на себя и не думает об ответственности.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Вот и думайте,кто прав: Веритас, Климчук или инструкция?

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Но СК работает, а взамен никто, ничего не предлагает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Но СК работает, а взамен никто, ничего не предлагает

CК бред сивой кобылы,очень слабый метод Веритаса Охломныча.Рес-мап в сто раз лучше.Кто сомневается пусть смотрит видео.Своим глазам свидетелей не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 02:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Рес-мап в сто раз лучше.Кто сомневается пусть смотрит видео.Своим глазам свидетелей не надо

Хан это главный провокатор. Очень любит все ставить под сомнение, вот отзыв об СК благодарных людей.
№1
> Здравствуйте, Борис
> Хотела написать к Вам на форум, но чисто технически не знаю как на нем зарегистрироваться.
> Я читаю Ваш форум уже месяца 3. У меня вот какая проблема: живем мы на крайнем Севере и мой муж моряк. По 6-9 месяцев не бывает дома.После одного из его возвращений , через некоторое время я почувствовала недомогания и пошла к врачам. Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда

Здесь русским языком говориться, как нужно травить трихомонад. А Хан вообще запел песню не из той оперы. Язык у него, что помело. Настоящая сволочь и гнида. Толкает людей на ложный путь и крадет у них надежду. Он ведет себя, как могильщик из фирмы Ритуал, которой нужно продать больше гробов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан это главный провокатор. Очень любит все ставить под сомнение, вот отзыв об СК благодарных людей.
№1

После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда

Здесь русским языком говориться, как нужно травить трихомонад. А Хан вообще запел песню не из той оперы. Язык у него, что помело. Настоящая сволочь и гнида. Толкает людей на ложный путь и крадет у них надежду. Он ведет себя, как могильщик из фирмы Ритуал, которой нужно продать больше гробов.
Я ставил под сомнение РЕС-МАП пока не посмотрел видео. А вот твой метод не ставлю под сомнение,потому что это бред от человека который потерял чувство реальности от чего -то.Может от питья мочи...гормоны превышены?

Мочесос Веритасский ,биорезонанс хоть что покажет, об этом кто-то писал,а ты наверное про это забыл...тем более сам шиздел ,что биорезонанс не дает полную картину.

Во вторых этот отзыв ,который ты везде пихаешь скорей всего сам написал.Тебе соврать что мочи грязной стакан выпить,не правдали?

В третьих ...почему нет других отзывов на форуме,что люди излечилсь от рака или еще от чего-нибудь ? Все кто пишет на форум отмечают, что твой СК как мертвому припарка. Тибет,Наташа и еще мужик про которого ты сам писал- умерли.Таким образом ты даешь больным ложную надежду???А ведь Тибет если бы послушался Сапиенса ...

Так что это ты про себя написал . Веритас и есть.""" Настоящая сволочь и гнида. Толкает людей на ложный путь и крадет у них надежду. Он ведет себя, как могильщик из фирмы Ритуал, которой нужно продать больше гробов."""


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB