Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 17:39
Сообщения: 1
Сноведение, вот интересно особенно про "Не дают/сняли инвалидность, что делать"... как-то взяли тенденцию на облегчение группы инвалдности, но при этом я далека от среднего трудоспособного человека. попробую попасть на группу, потом отпишусь здесь, стоило идти или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
GERA писал(а):
Питание это основа лечения. Олег из Львова ,на мой взгляд, далеко продвинулся по этому поводу.


Нифига этот Олег не продвинулся, он так - любитель. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это все искажает Хан специально, т.к. он вредитель.

Сосо,собери свои отзывы в одно место,чтобы было солидно. Тему можно открыть. Я твой СК на всех ветках пропагандирую, как метод который что хочешь лечить. ..но там просят отзывы...не верят....говорят только идиот этому поверит.Собери отзывы в одно место Хан туда всех неверующих в твою панацую будет направлять.
Нуж эти отзывы плдсловывать не навязчиво,как бы между прочим...Мол Веритас сам этому не верит,но люди пишут.А не так как ты сейчас-верьте все,а медики-мафия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олег (Львов) писал(а):
Нифига этот Олег не продвинулся, он так - любитель. Удачи.

Самокритика это хорошо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Самокритика это хорошо

Почему с него не берешь пример? Скромность украшает человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Почему с него не берешь пример? Скромность украшает человека.

А ты лезешь во все щели, куда тебя не просят. Как пес поднимаешь везде ногу. Не лучше ль на себя кума оборотиться?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):

А ты лезешь во все щели, куда тебя не просят. Как пес поднимаешь везде ногу. Не лучше ль на себя кума оборотиться?
Ты насчет пса верно заметил, Хан тебя метит чтобы о тебя и твоем методе всЁ знали.

Хан скромный, зачем ему Нобелевка...Божественный дар не пьет-это достойны делать только редко одаренные персоны вроде тебя...в медицинских энциклопедиях Хан тоже печатается,как ты...в общем со всех сторон скромный.

Насчет отзывов,что надумал? Нужно их в одно место собрать. Доведи хоть одно дело до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-04, 20:56
Сообщения: 3
Моя подруга с РМЖ после пройденного вашего "обучения" попала к врачу уже в неоперабельном состоянии , метастазы сожрали ее стремительно... дело даже не в деньгах- немалых кстати, как этим "арбузовым" спится по ночам? Девочки, милые, - к врачу, на лечение, на операцию, если надо, а потом хоть какашки на лоб прикладывайте и верьте, что это помогло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ПростоПодруга писал(а):
Моя подруга с РМЖ после пройденного вашего "обучения" попала к врачу уже в неоперабельном состоянии , метастазы сожрали ее стремительно... дело даже не в деньгах- немалых кстати, как этим "арбузовым" спится по ночам?

Это отзыв о методике Арбузова. Это то, что и следовало ожидать. Настоящая туфта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-04, 20:56
Сообщения: 3
туфта, как-то мягко... ну ладно бы еще лечили больных, которым смерть не угрожает, вон люди и мочу годами пьют и чего только не придумают... но когда спасение буквально зависит от времени, когда поистине промедление смерти подобно, зачем давать людям ложную надежду, отнимая при этом жизнь, так сильно денег хочется??? обработали ее, как в настоящей секте... может эта история хоть кого-то остановит и спасет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
в СК мне понравился пункт про большое количество какао и шоколадные батончики...
Оказывается Я самостоятельно интуитивно дошёл до этого пункта ,какая то неведомая сила (рука судьбы)
периодически заставляет меня заезжать в ашан что бы на халяву нажратся шоколадными конфетами, после которых чувствую благодать и теперь двойную пользу , первая на халяву а второе профилактика против трихомонадного рака :mrgreen:

Что касается смерти подруги и упущенного времени, хоть я противник трихомонадной теории и СК ,но смею заверить что офицальная медицина помогает только в 1-2 стадии рака молочной железы,увы в 3-4 стадии мало кто выживает более 3-4лет.
Медики редко утруждают себя индивидуальным подходом и боятся отойти от утверждённой минздравом схемы лечения что бы потом ни за что не отвечать. Поэтому ШАРЛАТАНЫ И ТЕ И ДРУГИЕ.
Пока что только скальпель хирурга спасает больного от верной смерти, всё остальное ложь пис---ёшь и провокация.
Несомненно что обмен веществ и образ жизни влияет на скорость онкогенеза, в старческом организме рак прогрессирует медленно и многие умирают даже не подозревая что умерли от рака.
Исходя из этого -голодание и ограничение рациона с упором на естественные продукты могут замедлить процесс, но большинство больных продолжают жрать курить пить и умирают.

Добавлю что обычная банальная мастопатия как не странно хорошо лечится биоэнергостимуляцией, лично я несколько знакомых тёток вылечил простыми пассами руками над грудной железой ,мысленно концентрируясь на ладонях и на выдохе посылая мысленный импульс выздоровления и энергию, при этом тётки ощущали тепло и покалывание в сиськах через три четыре дня затвердение рассасывалось, после сеанса помойте руки и стряхните .
Я думаю что так лечить могут почти все-пробуйте .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 08:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 14:09
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
ПростоПодруга
Зовут меня Шарапов Евгений Михайлович, мне 73 года. У меня неоперабельная форма рака простаты с соответствующим прогнозом. Кому интересно, могу продемонстрировать свои медицинские документы. Современная медицина не придумала лекарство от рака, поэтому выбора у нас нет, а жить хочется. Всю жизнь я занимался интеллектуальным трудом, поэтому голова работает. Из интернета я узнал о методике Арбузова Александра Максимовича и стал заниматься в его группе. Результаты получил очень хорошие. По результатам текущих обследований и, по заявлению заведующей иммунной лаборатории, где я делал анализ крови на ПСА, рака у меня уже нет. Но я буду заниматься до тех пор, пока не будет весь организм в хорошем состоянии. Подобных результатов в группе добились уже многие и все наблюдаются в медицинских учреждениях. Скажу сразу: эта методика не для всех. Только люди интеллектуальные, трудолюбивые, волевые, настойчивые, честные и порядочные могут её освоить. Если вы не обладаете названными качествами, то желаемого результата вы можете не получить, а время будет потрачено впустую. Пока позволяет здоровье, – лечитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
ПростоПодруга писал(а):
Моя подруга с РМЖ после пройденного вашего "обучения" попала к врачу уже в неоперабельном состоянии , метастазы сожрали ее стремительно... дело даже не в деньгах- немалых кстати, как этим "арбузовым" спится по ночам? Девочки, милые, - к врачу, на лечение, на операцию, если надо, а потом хоть какашки на лоб прикладывайте и верьте, что это помогло....


Если речь идет о прием настойки греческого ореха на керосине, то я знаю один случай когда применяли этот лохотрон и больная РМЖ умерла.

Евгений_Ш писал(а):
У меня неоперабельная форма рака простаты с соответствующим прогнозом.


К сведению Евгения из Уфы: - рак простаты очень легко поддается лечению, для страховки советую проверить др. внутренние органы. Несколько лет назад, один мой знакомый рассказывал мне, что его отец народным способом т оже одолел рак простаты, так вот, в этом году его похоронили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 15:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://www.pror.ru/node/1493
От рака груди поможет яд паука?
Профессор Норелль Дэйли из австралийского университета Джемса Кука получила грант в размере 200 тыс. долларов для тестирования яда сиднейских воронковых пауков и тарантулов.
Как сообщает Cairns.com.au, Дэйли намеревается проверить теорию о противораковых свойствах яда пауков лабораторным методом, изолируя сотни молекул яда. Данные молекулы профессор поместит в одну среду с раковыми клетками, а затем будет наблюдать реакцию.
Ученый надеется, что сложная смесь молекул яда сможет затормозить распространение рака и даже полностью удалить злокачественную опухоль из организма.
"Паучий яд потенциально является хорошим кандидатом на роль противоракового средства. Сейчас проводятся первичные изыскания, поэтому озвучивать окончательные выводы пока рано. Однако мы делаем ставки на природный яд", - говорит один из авторов будущего исследования.
Самая высокая заболеваемость раком груди наблюдается в Нидерландах, Дании, Швеции и Франции. Каждые 25 минут в странах ЕС диагностируется один случай рака молочной железы, а каждые 6,5 минут от него умирает одна женщина.
Источник: MIGnews.com

P. S. Любопытно вот что. Это сайт российского противоракового общества, созданного РОНЦ. И вот такой ляп - оказывается в странах ЕС женщины умирают от РМЖ в 4 раза чаще, чем там диагностируют этот вид рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Скорее всего, запятую не туда вставили.
Что же до яда пауков, то при таком дизайне испытаний "противораковым" с таким же успехом может оказаться любой желудочный сок или раствор любой щёлочи.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB