Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-08, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
trum писал(а):
Вот неполное видео моего доклада
Хорошо, что неполное: скучно и не информативно для среднего ума. Медали Ваш щит или иконостас? :D Вы напоминаете мне Вронского ("Вронка-парень, грудь в орденах: герой Советского Союза") от Высоцкого. :D http://zvukoff.ru/song/1650446

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
trum писал(а):
Это вы там в Израиле дерете последнюю шкуру с больных!
:D А что остаётся делать? Кушать-то хочется... :(


Стоп, стоп. че то я ничего не понял...... Форсаж ты и в Израиле подрабатываешь врачом??? :shock: :shock: :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Стоп, стоп. че то я ничего не понял...... Форсаж ты и в Израиле подрабатываешь врачом???
А почему бы и нет? Ты думаешь, что там нет дураков, которые верят в "препарат от всех болезней"? Если будешь пить порошок [препарат (сода и уксус)] :D ) от Трума, то тоже будешь мыслить так же, как и он. Вон Саня от аконита "поехал" (но у него были ударные дозы), даже переориентировался, а ты рискуешь "слететь с рельсов" от препарата и электрофореза. Будь осторожен! Оставляй свою протоплазму такой, какая есть. Пей только квасы! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 29-08, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
И эта фантастическая встреча состоялась. И так случилось, что мы провели вместе весь день, а вечером он уехал домой...
Может ты после этого и на женщин перестал обращать внимание? Или они и раньше не интересовали? :(

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
А почему бы и нет? Ты думаешь, что там нет дураков, которые верят в "препарат от всех болезней"? Если будешь пить порошок [препарат (сода и уксус)] ) от Трума, то тоже будешь мыслить так же, как и он. Вон Саня от аконита "поехал" (но у него были ударные дозы), даже переориентировался, а ты рискуешь "слететь с рельсов" от препарата и электрофореза. Будь осторожен! Оставляй свою протоплазму такой, какая есть. Пей только квасы!


Не знаю что тебе и ответить то?

forsag писал(а):
Может ты после этого и на женщин перестал обращать внимание? Или они и раньше не интересовали?


Саша!? Так это я скопировал с форума лечебное голодание... Я доктора Трума и в глаза не видел.... на фото только с медалями....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Так это я скопировал с форума лечебное голодание... Я доктора Трума и в глаза не видел.... на фото только с медалями....
Ты хоть предупреждай, а иначе запишут в нетрадиционщики. :D Я по "голодным" форумам не шастаю. Если бы шастал, то не сбросил бы 31 кг: эти "лекари" только мозги задурят и сделают из нормально мыслящего человека зомби. Они продают информацию, а не результат.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Инфа баблом не пахнет...
Пахнет и ещё как! Если бы не пахла, то не было бы рекламы, в которой тебе, сначала, виртуально "продают" информацию, а потом и своё детище в натуральном виде за натуральное бабло, но без гарантии результата. "В начале было слово..."
Ты знаешь много врачей, которые берут деньги по конечному результату?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Ты знаешь много врачей, которые берут деньги по конечному результату?


Я знаю все берут, и до и после результата? Но ты же сам сказал, кушать всем хочется.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Но ты же сам сказал, кушать всем хочется....
Кто-то получает получку, а кто-то зарплату... Улавливаешь разницу?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А у тебя зарплата или получка? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Привет чесной компании..

Предлагаю не ругаться и не стибаться ..

Форсаж твои советы по квасам возымели успех, мне уже в скайпе поведали что поставили бродить .
Квас это ферментация естественным путём, помню давным давно была у меня книжка 1916г издания о брожении...захотел её пролистнуть а нету...помню что там даже эскимосы приводились вм пример которые сбраживали в квас толи мох толи скудную свою растительность.

Форсаж правильно пишет Не трогай свою протоплазму оставь такую какая есть..не надо влезать в сокровенные оболочки своего естества.

А вот квасочек вреда не принесёт акромя пользы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А у тебя зарплата или получка?
Живу я на ЗАРПЛАТУ, а получку получаю в драках, но это настолько редкое явление, что даже не помню когда последний раз была у меня получка. Всегда приходилось работать кассиром и вовремя, без задержки даже на секунду, выдавать получки.
Привет писал(а):
советы по квасам возымели успех
К нам сегодня приезжал "товаристч", который избежал, благодаря нашим квасам на козьей сыворотке, соскребания известковых наростов на косточках пальцев рук. Весёлый и счастливый. Брал козье молоко для приехавших внуков. :D А вот квасы уже не берёт, т.к. думает, что уже "вылечился". Дай Бог... хотя я очень сомневаюсь, глядя на его фигуру. Но это его выбор, а чужой выбор я всегда уважаю. Даже не помешаю добровольцу, который на моих глазах будет лезть в петлю.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Привет писал(а):
сбраживали в квас толи мох толи скудную свою растительность.
Чем хуже растительность, тем её полезные свойства выше, т.к. микроорганизмы, размножившиеся на этой скудности, будут иметь очень сильную выживаемость и приспособленность к жизни в самых экстремальных условиях. А это значит, что, попав к нам в больной организм, они там быстро наведут порядок. :D Это так, по-колхозным понятиям, для слушателей аудитории Трума. :D Высокие материи пока оставим. Появится Саня и тогда будем изъясняться по-научному. Он это умеет и любит. Хоть бы снова не подсел на ударные дозы... :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Привет чесной компании..

Предлагаю не ругаться и не стибаться ..


Да мы и не ругаемся! Форсаж мне уже 2 года здесь мозги пудрит! :lol:

Александр! Давай я заведу тему и ты пошагово будешь мне говорить как и что делать! :D Договорились? Ну а я в свою очередь, отпарвлю тебе баксов 100 примерно! Пойдет?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Давай я заведу тему и ты пошагово будешь мне говорить как и что делать!
Заводи. Задавай вопросы, которые тебя волнуют. Вот только, думаю, что некоторые вопросы не всегда хочется выносить на публику, а их (вопросов) может появиться достаточно много, особенно в начале очищения организма от токсинов и замены существующей нынче микрофлоры на новую. :D
Н.Д. писал(а):
отпарвлю тебе баксов 100
Не нужно: я самодостаточный и у меня есть всё, что мне нужно. Я имею свои источники финансирования и мне их вполне хватает. (Не для общего чтения: мы находимся в 10 км от границы с евросоюзом и провоз туда даже одной группы беженцев даёт возможность целый год жить безбедно. Ну, там ещё таблетки балдёжные, спирт, бензин и пр. и пр., животные, женщины... ) Вот и сейчас вынужден отрываться то клавиатуры и идти на дело. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB