Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-05, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:02 
Старожил

Химера писал(а):
Обожаю смайлики
Когда сазать по существу нечего, то выручают смайлики. Продолжай корчить рожицы, малыш. Возьми вот этот на вооружение.
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 30-04, 13:36 
Модератор

maksim1961 писал(а):
В поиске истины писал(а):
Думаю тоже заиметь у себя такой прибор, испробовать на себе его работу.

Не забудьте поделиться впечатлениями, плиз. Большие сомнения, что прибором можно что-то серьезное вылечить.

В биорезонанс нет никакой необходимости верить, он действует просто, как топор. Чтобы в нем разобраться, не нужно заканчивать медакадемию, среднего образования тоже слишком много. Достаточно семи классов, как раз в это время школьники узнают, почему камертон звучит на одной ноте, когда по нему ударяют молоточком - это частота собственных колебаний камертона. С 5-го класса школьник знает, что любая клетка окружена мембраной, на поверхности которой сформированы разные белковые молекулы. Даже самый простой вирус имеет такую мембрану, на которой имеются белки, с помощью которых он как раз и внедряется в клетку, тем самым, заражая ее.
Если клетка живая, то ее мембрана обязательно заряжена электрическими зарядами. Я не буду объяснять, почему это так, любознательный читатель может почитать статью "Биоэлектрические потенциалы" в Большой Советской Энциклопедии. Выдерну оттуда только одну фразу: "Внутренняя сторона мембраны заряжена электроотрицательно по отношению к наружной". То есть электрический потенциал мембраны живой клетки - это азбука биологии живой клетки.
А нам больше ничего и не надобно знать, чтобы двинуться дальше. Если теперь по мембране ударить чем-либо, то она начнет раскачиваться, естественно, с затуханием, как камертон, и, естественно, начнет излучать электромагнитные волны, поскольку электрически заряжена. Ударять сподручнее всего прямоугольным электромагнитным импульсом - клетка тут же ответит электромагнитными же колебаниями, и каждая клетка будет звучать по-своему, поскольку действует физический закон о частоте собственных колебаний - масса белковых молекул на мембране разная, значит, и частота тоже отличается. Вот, собственно говоря, и вся диагностика. Каждый вирус, микроб, бактерия, грибок, гельминт и прочая нечисть будет звучать по-своему. У каждого органа каждого живого организма тоже своя частота, в том числе и у человеческого. Естественно, если появляются больные клетки, то у них тоже своя частота. Раковые клетки тоже звучат по-своему.
Современный Штирлиц, то есть полковник внешней разведки ГРУ Валентин Барзинский где-то в 45 лет серьезно заболел и его списали. Для того, чтобы вылечится, он сделал приставку к ноутбуку и получился биорезонансный прибор "КСК-БАРС". Естественно, он в нем использовал самые крутые микропроцессоры. Его прибор производит полную диагностику всего организма за 3 сек. На просторах Интернета я не нашел ни одного врача, который бы мог поверить в такое.
А, если модератор был врачом, то он сразу же уничтожал посты с упоминанием о возможностях этого прибора. Валентин Барзинский также пишет романы, например по его роману "Охота на гения" был поставлен сериал в более чем 100 серий. В этом сериале одну из главных ролей играет народный артист России Андрей Соколов.
Два профессора, доктора медицинских наук Батраков С.Н. и Артемьева Е.Г. написали книгу "Новый взгляд на рак. Инфекционная природа всех заболеваний", в которой пишут, что те или иные заболевания представляют собой лишь различные формы единой защитной реакции организма на хроническую инфекцию. Но я отвлекся.
Звучат не только вирусы, но и сами клетки человеческого организма. Получатся какафония, разобраться в которой не просто. Поскольку это очень просто. Любой начинающий радиолюбитель настраивает свой примитивный приемник на нужную волну, хотя на планете работают миллионы радиостанций.
Если пациент чувствует себя прекрасно, но тем не менее в нем начали размножаться паразиты, то сигнал от них будет и это позволяет делать прогноз.
По величине амплитуды сигнала можно определить стадию заболевания далеко задолго до появления первых симптомов. При желании число живых паразитов можно пересчитать в штуках, а также узнать, сколько их штук наплодилось в конкретном органе. Но это интересно только ученым. Поэтому нет ничего удивительного, что у "шестилетнего мальчика при КД обнаружили 4 вида глистов, назвав их. Это при том, что ребенок выглядит здоровым, имеет хороший аппетит, не теряет в весе. Чудеса диагностики? Или повсеместный обман?". Удивительно другое - очень мало у него видов глистов, ведь это мальчик интересного возраста, которому в каждую лужу интересно залезть. Так что нет никаких "чудес диагностики" и тем более нет "повсеместного обмана". Все просто, как сибирский валенок.
Ну а с лечением и того проще, тут мне даже писать не о чем.
Обнаружив частоту микроба, компьютер усиливает этот сигнал, отправляет обратно и мембрана микроба разваливается. Если сигнал от бактерий мощный, то развалятся все вирусы сразу (они ведь все одинаковые, как после штамповки), но лучше не торопиться с уничтожением грибков, а то еще, чего доброго, организм может и не справиться с утилизацией обломков гельминтов. Биорезонансу безразличен вид живой материи, лишь бы что-то резонировало. А резонируют клетки человека или клетки паразитов в этом человеке
Объясняя школярам явление резонанса, учитель физики обязательно приведет такой исторический пример. По мосту на большой скорости движутся танки, гаубицы и прочие тяжеленные игрушки весом за 50 тонн и мост выдерживает. Но иногда зайдет на него рота бравых солдатиков, печатая строевой шаг, и мост разваливается - произошел резонанс. Такова его сила. Поэтому в таких случаях во всех армиях мира обязательно звучит команда: "Сбить ногу!".
Поэтому метод и называется биорезонансным, а компьютер при нем самый обычный, не шибко и умный, ему думать совсем не о чем. Можно и без компьютера все продиагностировать и вылечить, такие аппараты называют автономными. Конечно, здесь я пишу о биорезонансе в предельно упрощенном виде, размеры статьи не позволяют вникать в теорию, которая не столь проста и секретов в ней много.
При биорезонансном лечении совсем не требуется вводить в пациента мощный сигнал, например, если в пациенте поселился бычий цепень длиной 15 метров, то вовсе нет необходимости разваливать его в порошок, достаточно найти частоту какого-то жизненно важного органа, допустим, клеток, которые задают ритм его сердца, и цепень, схватив "сердечную" болезнь, не жилец. А дальше организм сам торжественно вынесет его тело хвостом вперед. Если пациент шибко нервный, то ему лучше не заглядывать на содержимое выносимого, так как он там может увидеть таких страшилищ, что по сравнению с ними глисты покажутся милыми ребятами. Причем замечено, что у богатых эта флора гораздо богаче, причиной является богатство флоры и фауны, употребляемой в пищу. Богатый человек кишечных паразитов привозит из-за рубежа, а люди среднего достатка закордонных паразитов могут купить на свои деньги в фруктовом магазине. Ошпаривание фруктов кипятком ничего не дает, так как для тропических паразитов это все равно, что русскому мужику парилка - 140 градусов, а у него даже уши не закручиваются.
Удивляться тому, что мальчик, имея в себе глистов, чувствует себя неплохо, не следует, так иммунная система множества его предков за миллионы лет выработала средства защиты и местные паразиты стали почти что "родными".
Вовсе не случайным человеком оказался Ю.В.Готовский в медицинском деле, именно такой специалист, хорошо разбирающийся в физике и программировании, и мог создать аппаратурно-компьютерный комплекс для биорезонансной диагностики и терапии. Во всяком случае, у медиков было почти 100 лет, за которые они могли бы сами додуматься до таких простых вещей и изладить пусть не компьютерный вариант сразу на тысячи болезней, а хотя бы по одному прибору на каждую болезнь.

СообщениеДобавлено: 30-04, 17:37 
Старожил

Плюс писал(а):
В биорезонанс нет никакой необходимости верить, он действует просто, как топор...

Есть на свете такой Пол Бондаровски (Павел), который уже лет тридцать живет во франции. Он сделал перевод и озвучил фильм "Заговор Орион". У него проблемы с ногами и он каждые полгода летает на какой-то остров и ему с помощью подобного аппарата облегчают болезнь. О полном выздоровлении речь не идет.

СообщениеДобавлено: 01-05, 02:16 
Старожил

maksim1961 писал(а):
Плюс писал(а):
В биорезонанс нет никакой необходимости верить, он действует просто, как топор...

Есть на свете такой Пол Бондаровски (Павел), который уже лет тридцать живет во франции. Он сделал перевод и озвучил фильм "Заговор Орион". У него проблемы с ногами и он каждые полгода летает на какой-то остров и ему с помощью подобного аппарата облегчают болезнь. О полном выздоровлении речь не идет.

:D

Он может сэкономить кучу денег. Пусть почитает мою ветку и перевод Кларк и ролик посмотрит и сайт. Ссылки в подписи. Для пробы вполне достаточно заппер-файла, двух кусков провода метровой длины, двух "крокодилов", диода, CD с записанным на нём заппер-файлом, звуковой системы и двух медных трубок. Детали на сайте. О проблемах с ногами, как, что и почему и что делать - я уже выкладывал перевод фрагмента Кларк. Это очень просто и работает. А почему у Вашего знакомого о полном выздоровлении речь не идёт - да просто потому, что заппер надо применять два-три раза в неделю, а не раз в полгода. Как сделать заппер и пользоваться им, как им лечиться, чистить печень и проч., объясняется у меня на сайте. А в ветке есть примеры (отмечу, не мои), когда заппером вылечивали весьма серьёзные болезни, и притом за считанные дни.

Впрочем, некоторые скорее предпочтут погибнуть, чем самостоятельно шевельнуться для своего же спасения. Особенно знаменитости. Они так и дохнут пачками, да ещё и платят за это сотни тысяч или даже миллионы долларов, - хотя вполне могли бы жить и притом жить припеваючи. Уважаемый Плюс назвал этот недоступный моему пониманию феномен "звёздной болезнью". Их проблемы.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 01-05, 05:38 
Модератор

Плюс писал(а):
maksim1961 писал(а):
В поиске истины писал(а):
Думаю тоже заиметь у себя такой прибор, испробовать на себе его работу.

Не забудьте поделиться впечатлениями, плиз. Большие сомнения, что прибором можно что-то серьезное вылечить.

В биорезонанс нет никакой необходимости верить, он действует просто, как топор. Чтобы в нем разобраться, не нужно заканчивать медакадемию, среднего образования тоже слишком много. Достаточно семи классов, как раз в это время школьники узнают, почему камертон звучит на одной ноте, когда по нему ударяют молоточком - это частота собственных колебаний камертона. С 5-го класса школьник знает, что любая клетка окружена мембраной, на поверхности которой сформированы разные белковые молекулы. Даже самый простой вирус имеет такую мембрану, на которой имеются белки, с помощью которых он как раз и внедряется в клетку, тем самым, заражая ее...
Современный Штирлиц, то есть полковник внешней разведки ГРУ Валентин Барзинский где-то в 45 лет серьезно заболел и его списали. Для того, чтобы вылечится, он сделал приставку к ноутбуку и получился биорезонансный прибор "КСК-БАРС". Естественно, он в нем использовал самые крутые микропроцессоры. Его прибор производит полную диагностику всего организма за 3 сек. На просторах Интернета я не нашел ни одного врача, который бы мог поверить в такое.
А, если модератор был врачом, то он сразу же уничтожал посты с упоминанием о возможностях этого прибора.

Я читал один из патентов Барзинского. Конечно, это довольно сложная микроэлектроника.
Поскольку Барзинский был электронщиком, то он, видать и добывал за рубежом секреты в области электроники.
Схема примерно такова: послав прямоугольный импульс в организм, в ответ получают кучу самых разных сигналов от наших клеток (а у нас их около 220 штук разных видов) и кучу сигналов от паразитов (как от вредных паразитов так и от полезных).
Современные микропроцессоры умеют разбивать сложный сигнал на множество каналов, каждый из которых параллельно анализируется, сравнивается и на ноутбук выдается уже расшифрованные сигналы.
Поэтому и удается за 3 сек всё расшифровать. Более того, на мой взгляд, процедуру за те самые 3 сек можно повторить несколько раз, чтобы перепроверить.
То есть приехав по вызову на квартиру больного с ноутбуком (с приставкой КСК БАРС"), врач может провести полную диагностику организма больного и начать лечить выявленные болячки.
Фактически этот биорезонансный прибор заменяет поликлинику, больницу, аптеку и профилакторий.
Это вовсе не означает, что больной сразу будет вылечен от многих болячек. Поскольку организм должен как-то вывести убитых паразитов, то потребуется провести немало сеансов.
В будущем врач перепишет программу излечения на домашний компьютер и больной сам сможет
проводить эти сеансы.
Например, у меня опухоль довольно большая и она окружена капсулой, которая не дает паразитам выйти на свободу, чтобы создавать метастазы. Но, если всех раковых паразитов развалить, то из них вывалятся из ферменты, которые уже свободно выйдут из капсулы.
Человек может погибнуть от интоксикации этими ферментами. Многие раковые больные и погибают от интоксикации, хотя онкологи, вроде бы, своими химиопрепаратами успешно поубивали раковые клетки.
То есть спешка тут ни к чему.
А я пошёл по другому пути - я стал заботиться о том, чтобы капсула была целая, а, если в ней появилась брешь,то я заделываю эту дырку. Часть паразитов, конечно, всё-таки, убежало, но с ними справляется мой иммунитет. Впрочем, поначалу было 4 раза, когда раковые паразиты, всё-таки, создали очаги метастазов, но с ними удалось справиться другими средствами.
Вот так и живу, имея в лёгком довольно большую опухоль размером с гусиное яйцо.
Обычно онкологи считают, что удаление опухоли будет удачным, если размеры её составляют несколько миллиметров.
У меня был другой случай, так как моя опухоль была с четкими границами (то есть она была в капсуле), то у меня шансы были и по этой причине онкологи предложили срочное удаление опухоли. От этой операции я отказался и благодаря этому живу уже 22 года. В апреле я был на малодозном рентгене и сне дали бумажную копию снимка - размеры её не изменились.
А врач в своем заключении на снимке написал - опухоль без положительной динамики.
То есть для меня биорезонансный метод, применяемый без разбора, будет даже опасен, так как, успешно развалив раковые клетки, можно скопытиться по причине интоксикации.

СообщениеДобавлено: 01-05, 09:43 
Старожил

Хочу повторить, что моя жена вылечивает биоэнергетически неизлечимые для медицины заболевания, она видит причину возникновения болезни, как она возникла, ощущает на себе, в каких местах больной испытывает боль и когда. Ей достаточно посмотреть на человека и она сразу может все о нем рассказать. Она способна за несколько минут поставить диагноз и снять боль позвонившему по телефону из другой страны, поэтому я и сомневаюсь, что нечто подобное может сделать прибор. Она видит, что надо в организме подвинуть, какую мышцу распрямить и т.д. Не может прибор подобное совершить. Как он сможет ту же матку поставить на место, чтобы бесплодная, по словам врачей, женщина смогла родить? Поэтому я всегда прошу предоставить фотографии до начала лечения и в конце, тогда картина вылечивания будет видна.

СообщениеДобавлено: 02-05, 02:22 
Старожил

maksim1961 писал(а):
Как он сможет ту же матку поставить на место, чтобы бесплодная, по словам врачей, женщина смогла родить?

Уничтожая паразитов. Они ослабляют связки и вызывают воспаления, деформации и т.п. К примеру, воспалённые участки закислены и сперматозоиды не могут пройти дальше. Уже одного этого достаточно, чтобы женщина не могла зачать. А когда паразиты уничтожены, всё налаживается.

Примерно так же заппер вылечивает и изжогу. Даже упорную, застарелую, многолетнюю. Казалось бы, как он может укрепить клапан между желудком и пищеводом? Оказывается, может. Клапан и все эти складочки и т.п. - излюбленные места для жирования паразитов, их заимки. А когда они уничтожены, организм сам налаживает всё как надо.

К тому же, когда лечит железяка, тут есть ещё и такое огромное преимущество, что у врача при лечении нет контакта с больным. Один мой очень хороший знакомый, биофизик, занимается информационным лечением. Его слова:

"Положи себе вечером кусок сахара под подушку, а утром я по нему скажу тебе все твои болезни"

Заметьте, сам он с больным даже не хочет беседовать! И не хочет даже смотреть на него! Ибо знает, что точно так же, как сахару, болезни передадутся и ему, - электромагнитными полями больного. А по проводам, при диагностике датчиками, щупами и зондами, которыми надо касаться больного, снимать их и надевать, -
передадутся ещё легче.

Я потом несколько раз слышал эти опасения от сведущих людей. Больному становится легче, а лечащему - хуже. Как сообщающиеся сосуды. К больным уходит здоровье целителя, а от больных приходят их болезни. Один вылеченный больной, второй, третий... и уже пора лечить самого лекаря, да ещё притом от такого "букета", что непонятно даже, с чего начать. Говорили даже, что никакого смысла нет этим заниматься, потом своё собственное здоровье восстанавливать гораздо дороже обойдётся, если вообще получится. Им виднее.

Выходит так, что надо делать автоматическую лечебную линию. Лежанки с больными движутся от одной лечебной машины к другой, на выходе человек здоров. Напр., от машины Тесла к машине Лаховского, от неё к люстре Чижевского, от неё к запперу и т.д.

Вот оно - светлое будущее медицины! Ура!

:D :D :D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 02-05, 04:09 
Старожил

В теории все верно. Единственно что, так надо знать, где лечить. Где корень проблемы, от которого и возникла болезнь. Этого медицина как раз и не знает.
Приведу пример. У больного на протяжении 40 лет сколиоз и только единицы могли догадаться, что опухоль на правом надпочечнике потянула мышцы спины и получился т.н. сколиоз. Прибор это может определить?

СообщениеДобавлено: 02-05, 05:52 
Старожил

maksim1961 писал(а):
В теории все верно. Единственно что, так надо знать, где лечить. Где корень проблемы, от которого и возникла болезнь. Этого медицина как раз и не знает.
Приведу пример. У больного на протяжении 40 лет сколиоз и только единицы могли догадаться, что опухоль на правом надпочечнике потянула мышцы спины и получился т.н. сколиоз. Прибор это может определить?

"Император" это определит примерно за одну тридцатитысячную секунды. В том-то вся и штука. Он будет об этом "знать" уже перед подачей самого первого импульса. Потому что любая болезнь начинается с изменения электрических параметров тела в данном месте. И именно в это место аппарат и будет бить. А если таких мест несколько, энергия распределяется пропорционально поражённости болезнями.

Это как самонаводящаяся скорострельная пушка. Она наводится не на конкретное заболевание, а на болезнь как таковую. Всё, что не является человеком, от червей до прионов, будет уничтожено, - образно выражаясь, вытерто из Книги Бытия. Какие бы болезни ни были, их не станет. И, попутно, аппарат позволяет очистить организм от загрязнений, способствующих возникновению заболеваний, а синхрометр Кларк даёт возможность выяснить, какие химикаты в едё и пр. спровоцировали болезнь.

Это настоящая великая революция в медицине.

Поэтому вокруг открытий Хильды Кларк, которые она подарила человечеству, идёт такая титаническая битва. Ведь теперь больные сами могут быстро вылечиться от болезней, даже от очень тяжёлых, и притом недорого, и притом даже одним аппаратом можно вылечить и оздоровить много людей. Понятно, что "эскулапы" теряют свой доход. Вы только посмотрите, что делается, ведь тут люди свои дома продают, чтобы оплатить "лечение", которое их убивает. А Кларк рассказала людям, что делать и как исцелиться, просто так, бесплатно. Она взорвала этот жульнический междусобойчик. Так что тёмные силы, как только могут, стараются замолчать её работу, а когда это не получается - её очернить и оклеветать. То же самое делали и делают с медицинскими работами Теслы, Лаховского и Чижевского. Вдобавок оказалось, что аппарат Кларк работает по тем же принципам.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 02-05, 12:19 
Старожил

Магацитл писал(а):
изжогу. Даже упорную, застарелую, многолетнюю. Казалось бы, как он может укрепить клапан между желудком и пищеводом?
Причина изжоги не в слабости или силе клапана, а в процессах, происходящих в желудке. Изжогу можно сравнить с вулканом. Изжога -- это неправильная переработка пищи (брожение).

СообщениеДобавлено: 02-05, 18:07 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
изжогу. Даже упорную, застарелую, многолетнюю. Казалось бы, как он может укрепить клапан между желудком и пищеводом?
Причина изжоги не в слабости или силе клапана, а в процессах, происходящих в желудке. Изжогу можно сравнить с вулканом. Изжога -- это неправильная переработка пищи (брожение).

Изжога - это, как правильно написал Магацитл, неправильная работа клапана, т.е. он воспалился и не закрывается полностью. Поэтому желудочный сок в пищеводе и создает "изжогу", а состав желудочного сока постоянно меняется от многих параметров (состав пищи, время ее приема и т.д.) и не бывает постоянным. Но это для официальной медицины великая и непостижимая тайна.

СообщениеДобавлено: 02-05, 22:06 
Старожил

maksim1961 писал(а):
неправильная работа клапана,
В экстренном варианте, изжогу устраняют содой. Вы хотите сказать, что сода исправляет работу клапана? Если бы это было так, то клапан не выпустил бы воздушную отрыжку, которая всегда появляется при гашении изжоги содой. Я УТВЕРЖДАЮ (!), что сода гасит брожение, из-за которого и происходит выброс кислоты. Сода меняет КЩР содержимого желудка и не более того. Клапана здесь ни при чём. Я пока не слышал, чтобы хоть какой-то клапан смог предотвратить выброс вулкана. Или у вас, в Латинской Америке, уже смогли соорудить пробку для жерла?
Всеми клапанами ЖКТ командует кислотно-щелочная среда. Она их или сжимает, или расслабляет. Ваша жена, со своими пассами, здесь бессильна. Здесь нужна правильная диета. Или моя чёрная вода. Не так ли, Н.Д.? Всё гениальное -- просто. :wink:

СообщениеДобавлено: 02-05, 23:42 
Старожил

forsagh писал(а):
maksim1961 писал(а):
неправильная работа клапана,
В экстренном варианте, изжогу устраняют содой. Вы хотите сказать, что сода исправляет работу клапана? Если бы это было так, то клапан не выпустил бы воздушную отрыжку, которая всегда появляется при гашении изжоги содой. Я УТВЕРЖДАЮ (!), что сода гасит брожение, из-за которого и происходит выброс кислоты. Сода меняет КЩР содержимого желудка и не более того. Клапана здесь ни при чём. Я пока не слышал, чтобы хоть какой-то клапан смог предотвратить выброс вулкана. Или у вас, в Латинской Америке, уже смогли соорудить пробку для жерла?
Всеми клапанами ЖКТ командует кислотно-щелочная среда. Она их или сжимает, или расслабляет. Ваша жена, со своими пассами, здесь бессильна. Здесь нужна правильная диета. Или моя чёрная вода. Не так ли, Н.Д.? Всё гениальное -- просто. :wink:

Когда человек все знает даже про мою жену, то о чем мы можем говорить? Продолжайте и дальше свой монолог и гасите изжогу содой. Врачи Вам с удовольствием похлопают.

СообщениеДобавлено: 03-05, 03:24 
Модератор

forsagh писал(а):
Я УТВЕРЖДАЮ (!), что сода гасит брожение, из-за которого и происходит выброс кислоты.

Существует и другая точка зрения.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... ource=smi2
Ученые выявили необычные свойства пищевой соды
28.04.2018 Анастасия Евдокимова
По мнению ученых, сода способствует выработке большего объема желудочной кислоты, что способствует активизации процесса пищеварения.
Ученые выявили необычные свойства пищевой соды
Употребление пищевой соды уменьшает воспаления при аутоиммунных заболеваниях. К такому выводу пришли исследователи из Медицинского колледжа штата Джорджия (США), сообщает MedicalXpress.
По мнению ученых, сода способствует выработке большего объема желудочной кислоты, что способствует активизации процесса пищеварения. Кислота уничтожает патогенные клетки, убеждены исследователи.
Также они предполагают, что употребление соды снижает нагрузку на селезенку. Таким образом, уменьшается количество иммунных клеток, провоцирующих воспалительные процессы (макрофагов М1). При этом число противовоспалительных клеток М2, напротив, увеличивается.

СообщениеДобавлено: 03-05, 10:54 
Старожил

Плюс писал(а):
По мнению ученых, сода способствует выработке большего объема желудочной кислоты, что способствует активизации процесса пищеварения.
Желудочная кислота далека от той, которая появляется при закисании пищи. Именно эту кислоту и гасит сода. И появляется воздушная отрыжка через верх (и низ). :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа