Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меланома
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-06, 09:47
Сообщения: 36
У меня вопрос. Часто слышу такие истории, что человек удалил родинку спустя месяц пошли метастазы и человек умер. В больницах примерно половина болеющих меланомой. Кто-то чистотелом себе что-то прижигал, кто-то ножницами отрезал родинку, кто-то растил на себе это зло годами... Изучив материал в интернете, поняла что удалять родинки нужно только в онко диспансерах с обязательной гистологией! И ни в коем случае не в косметических салонах! И шанс вылечить меланому на самой начальной стадии 90%. Не нужно ждать пока родинка начавшаяся меняться, станет совсем большой, начнет кровить или кожа вокруг нее потемнеет... Нужно обязательно показаться специалисту, чем быстрее тем лучше.
Считаете ли вы что родинки удалять опасно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Не трогайте опасно. каков цвет родинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Soft писал(а):
Не нужно ждать пока родинка начавшаяся меняться, станет совсем большой, начнет кровить или кожа вокруг нее потемнеет

Мажте уриной. Она обесцветится и высохнет. Еще наложить пластырь с прополисом. Есть свой опыт.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-06, 09:47
Сообщения: 36
Считаю что если не беспокоит и не трется одежда о родинку лучше не трогать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меланома
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Soft писал(а):
... Изучив материал в интернете, поняла что удалять родинки нужно только в онко диспансерах с обязательной гистологией!

И ни в коем случае не в косметических салонах!

И шанс вылечить меланому на самой начальной стадии 90%.

Не нужно ждать пока родинка начавшаяся меняться, станет совсем большой, начнет кровить или кожа вокруг нее потемнеет...


Софт, вы молодец, что еще раз подняли эту тему.

ВОКРУГ много людей, которые "отрезают родинки ножницами, прижигают, мажут мочой"...И т. д.

И этот факт очень прискорбный. Почему люди это делают? На этот вопрос нет ответа.

Это удивительный феномен:жить в современном мире, а поступать с собой так, как было во времена "Адама и Евы". Или когда" Моисей пил из своего колодца"...

Несколько лет назад я встретила женщину перед кабинетом онколога. В слезах. Она удалила с помощью ПОДРУГИ(!!!) 4 родинки у себя на лице, ждала, что пятна высохнут...Но местный хирург(она из дальнего района) посветовала срочно ехать к онкологу.

Женщина вышла из кабинета в ужасе. "Своими руками я погубила все, что у меня было:семья, дети, моя жизнь",- сказала она мне и ушла...

Моя знакомая врач-онколог сказала недавно в сердцах:" Ждут чего-то, ходят на консультации раз в 5 лет , отрезают, мажут все, что "плохо лежит", а ПОТОМ с "четверками"(4 стадия) приходят. Умоляют помочь, а что может онколог сделать с 4 стадией?"

Мне приходилось удалять родинки дважды. Себе и старшей дочери.Давно. У онколога. С гистологией. И то было страшно...

Подруга удалила несколько лет назад большую коричневую родинку.

Все хорошо:гистология- особенно...

Извините за банальности, но так обидно:всем хочется помочь. (Хоть словом).

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меланома
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
ВОКРУГ много людей, которые "отрезают родинки ножницами, прижигают, мажут мочой"... И т. д.
И этот факт очень прискорбный. Почему люди это делают? На этот вопрос нет ответа.
Ответа и не дождетсь. Всё равно родинки будут удалять по разным причинам. Лучше предложить надежный способ. Ради эксперимента я испытал на себе такой способ.
Имею на руках прибор для домашнего электрофореза ЭЛФОР, сделал к нему серебрянные электроды, подсоединил к прибору, обмотал чистой тряпкой, смоченной водой и приложил положительный электрод к родинке на руке. Отрицательный электрод приложил на противоположной стороне руки. В приборе есть регулировка тока - дал ток 15 миллиампер (ток устанавливал по микоамериетру, включенному в цепь). Сделал экспозицию 20 минут. Ток можно устанавливать и в пределах терпимости, но чуть ниже. То есть устраивать героические подвиги не надобно. Я сделал процедуру один раз, хотя можно и больше. Мне было интересно проследить результат однократного воздействия. Постепенно родинка стала исчезать. Сейчас, спустя 5 лет, она едва заметная. Думаю, если провести опыт еще один раз, то совсем исчезнет.
В принципе, если родинка активная и ждать неохота, то можно провести несколько сеансов.
Примерно таким способом Лот Таранов уничтожил у себя на лбу большую опухоль, которая стала быстро расти. Только он положительный электрод смачивал раствором меда с алоэ - то есть усилил воздействие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB