Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...хоть им и плохо от этого.

Ну прямо настоящий телепат! Так держать! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
swan писал(а):
У меня давнишние головные боли после постгриппозного арахноидита, постоянные, звон в ушах. ЖКТ- хронический панкреатит, холецистит, гастрит и энтерколит.

У Вас полно кампаний выпускающих БАДы. Скажем NSP. Для начала очиститесь от паразитов. У них есть препарат Pau D Arco. А после очищения от головных проблем принимайте Ginkgo/Gotu kola.
Обратите внимание на Morinda:
Цитата:
Экспериментами на животных установлено, что экстракт корня Morinda citrifolia имеет центральное анальгетическое действие. Плоды и листья имеют антибактериальное действие, а созревшие плоды замечательно влияют па следующие виды патогенных микроорганизмов - Shigella и Salmonella. Корни и листья имеют антикоагуляционное действие при геморроях, венозном застое, арахноидитах.
Издавна моринда использовалась для улучшения пищеварения и стимуляции работы желудочно-кишечного тракта, лечения заболеваний дыхательной системы, укрепления иммунитета. Моринда также оказывает успокаивающее действие на нервную систему, стимулирует работу эндокринной системы, обладает обезболивающим действием (артриты), улучшает состояние кожи, препятствует преждевременному ее старению
http://nsp-bio.kiev.ua/nature-sunshine-nsp-herbal/49-morinda.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Для начала очиститесь от паразитов. У них есть препарат Pau D Arco. А после очищения от головных проблем принимайте Ginkgo/Gotu kola.


СК и чистит организм и лечит. Убивает всех паразитов и вирусы. С него можно и начинать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-09, 22:12
Сообщения: 4
Откуда: США
Всем большое спасибо за участие и советы.


? У нее диарея от сырого картофеля, т.к. не вырабатываются ферменты поджелудочной для переработки его, а Вы пишите, что это хорошо!

Милая Ирис! Спасибо вам отдельное и я очень рада, что вам помогла вода.
У меня когда-то делали анализ еще в России и венозный отток замедлен, поэтому и лицо все время темное, у меня нет мигрени как таковой, но такое лицо у врачей носит название "красная" мигрень, поскольку расширены сосуды. Где сбой и отчего это происходит, наверное, медицина на современном этаппе пока не может огтветить, томография ядерная в норме, только энцефалограмма показывает рисунок, который бывает при эпилепсии или мигрени. Кто-то через 5 веков будет легко вылечен от таких болезней, ведь 5 веков назад в подвалах страшась инквизиции врачи резали мертвое тело, посмотреть, что там, а сейчас какие операции - фантастика.
Берегите поджелудочную, с ней не только сырые овощи и фрукты нельзя, нельзя даже минералку, когда я залетела в жестокое обострение нашла нашего лучшего панкреатолога обьяснение почему нужно быть очень осторожным с минералкой при панкреатите хроническом.

Дай все вам Бог крепкого здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
swan писал(а):
Кто-то через 5 веков будет...

Человечеству столько уже не отпущено. :cool: Мы слишком торопимся всё и вся подчинить под себя.
"Гиви очень рано стал взрослым. В 12 лет он уже овладел лошадью..." (из биографии) :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
swan писал(а):
У меня давнишние головные боли после постгриппозного арахноидита, постоянные, звон в ушах.

В какой области голова то хоть болит ? и какая боль ?
а то все советуют, советуют и даже ни кто не поинтересовался что да как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
serg28 писал(а):
В какой области голова то хоть болит ? и какая боль ?
а то все советуют, советуют и даже ни кто не поинтересовался что да как


Важное замечание, однако...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-04, 17:16
Сообщения: 5
Откуда: РФ г.Пермь
Veritas писал(а):
swan писал(а):

Предлагаю задуматься и использовать СК. СК может решить все ваши проблемы.




А что такое СК ?
Возможно я не в тему задаю вопрос...., недавно меня к неврологу отправили с головными болями, она отправила меня делать рентген головы(исключить аденому) Мы её исключили, но врач сказала, пить таблетки "верошпирон". Прочитала инструкцию.... и в недоумении слегка! От чего она меня лечит, интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Ира065 писал(а):
Возможно я не в тему задаю вопрос...., недавно меня к неврологу отправили с головными болями, она отправила меня делать рентген головы(исключить аденому)

Наверное, не рентген, а МРТ или КТ. Что опухоли нет -радуйтесь.А причин головной боли десятки. И каком месте.Если в затылке возможно от шейного остеохондроза. Есть ультразвуковая доплерография сосудов шеи.Смотрит прохождение крови по позвоночным артериям в головной мозг.А Верошпирон -это мочегонное,снимает отеки.Лучше бы L-лизин.На все случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-04, 17:16
Сообщения: 5
Откуда: РФ г.Пермь
Это была рентгенография черепа, ( только её делают бесплатно при поликлинике). Так вот я и говорю, почему мочегонным препаратом лечат голову, что происходит...
У меня нет отеков, бывают сильный приступы головной боли, когда давление скачет. Стучит в висках, так что , пошевелить головой невозможно..., до тошноты. Редко , но очень болезненно.

_________________
Ира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Ира065 писал(а):
У меня нет отеков, бывают сильный приступы головной боли, когда давление скачет. Стучит в висках, так что , пошевелить головой невозможно..., до тошноты. Редко , но очень болезненно.

Я имел ввиду отеки головного мозга.Причины разные, а следствие одно-головная боль. Смею предположить , это преходящее нарушение кровоснабжения.(Опять же из-за состояния сосудов,если не было травмы).Из самого простого попробуйте принимать экстракт гинкго-билоба.Улучает состав крови и сосудов.Как результат-прекращение головных болей.Но это не симптоматическое средство,принимать хотя бы месяц.
Ира065 писал(а):
Это была рентгенография черепа, ( только её делают бесплатно при поликлинике).

Сделайте МРТ головы.Рентгенография -это ерунда.Видит опухоль,когда она имеет размеры в см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-04, 17:16
Сообщения: 5
Откуда: РФ г.Пермь
Я не врач, но в моем возрасте, я думаю это сосуды .....
Спасибо за совет. Попробую пропить экстракт, думаю хуже не будет от него! :grin:

_________________
Ира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Ира065 писал(а):
У меня нет отеков, бывают сильный приступы головной боли, когда давление скачет. Стучит в висках, так что , пошевелить головой невозможно..., до тошноты. Редко , но очень болезненно

Вас ждет СК. Читайте про него. Еще капайте урину в уши, растирайте голову и просасывайте носом. СК настроит работу ЖКТ и уберет слизь из организма. За месяц все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-04, 17:16
Сообщения: 5
Откуда: РФ г.Пермь
Veritas2 писал(а):
Вас ждет СК. Читайте про него. Еще капайте урину в уши, растирайте голову и просасывайте носом. СК настроит работу ЖКТ и уберет слизь из организма. За месяц все пройдет.



что такое СК ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 00:15
Сообщения: 12
swan писал(а):
Спасибо.
Надо будет много читать. Око возрождения я делала, потом после перерыва вот так и не начала. Болотов-Наумов тоже советует соль. Магний пробовала пить, улучшения не было, я правда немного попила. Дело в том, что когда ударяется точно по нарушению, улучшение наступает быстро, вообщем почитаю, особенно впечатлила история женщины из Мексики.
Спасибо громадное.


А что Вы думаете о настойке Б. В. Болотова для снятия зубной боли и полоскания рта.Интересно было бы узнать Ваше мнение!

Рецепт приготовления настоек:

Пол-литра водки смешать с 0,5 стакана толченого корня аира, настоять в течение 2 недель.
Пол-литра водки смешать с 10—20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение 2 недель.
Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса.
Полоскать больные зубы 1–3 минуты. Зубная боль должна утихнуть, десны поправиться. Полоскать надо в течение месяца. Останавливается развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний ротовой полости.

Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, прополис пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть. Остатки зубов закрепляются и становятся работоспособными.

Полоскание ротовой полости настойками можно проводить при протезировании по обточенным зубам до закрепления протезов, пока на поверхности зубов не образуется защитный слой дентина, а зубы тогда не чувствуют тепло и холод.

Полоскание настойками применяется при кариесе, пародонтозе, лицевых болях в области иннервации тройничного нерва, околокорневой гранулеме, кисте челюсти, одонтогенной инфекции. Для полоскания рта хорошо три-четыре раза в день после еды или очищения языка применять чистую воду.

_________________
Катерина Игоревна Лонка


Последний раз редактировалось Катерина Лонка 02-04, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB