Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Я думаю, что "зубная боль" это не диагноз, и универсального средства от неё (кроме, разве что, морфия) быть не может.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 09:56
Сообщения: 9
Иногда подобные симптомы говорят о том,что у вас может быть защемление нервных окончаний.Защемление нерва - что делать при сильной боли?Этим вопросом я в свое время тоже задавалась,но мне после прочтения статьи http://www.womenhealthnet.ru/neurology/1080.html стало куда понятнее что делать и куда двигаться.тут же главное начать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 108
vd писал(а):
Я думаю, что "зубная боль" это не диагноз, и универсального средства от неё (кроме, разве что, морфия) быть не может.

Соглашусь с этим, всё-таки сначала нужно найти хорошего врача и поставить диагноз. А уж потом заниматься поиском лекарств в аптеках Москвы . А то и денег много истратите, и себе не то что не поможете, но ещё и навредите. Знаю сколько угодно случаев, когда из-за неправильного диагноза болезнь переходила в запущенное состояние, и потом её было трудно вылечить, если вообще возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 27-12, 04:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Borneo писал(а):
vd писал(а):
Я думаю, что "зубная боль" это не диагноз, и универсального средства от неё (кроме, разве что, морфия) быть не может.

Соглашусь с этим, всё-таки сначала нужно найти хорошего врача и поставить диагноз. А уж потом заниматься поиском лекарств в аптеках Москвы . А то и денег много истратите, и себе не то что не поможете, но ещё и навредите. Знаю сколько угодно случаев, когда из-за неправильного диагноза болезнь переходила в запущенное состояние, и потом её было трудно вылечить, если вообще возможно.

Не знаю как другие, но я уже лет 25 спасаюсь от зубных болей за долю копеек и не бегаю по аптекам.
Готовлю насыщенный раствор поваренной соли, окунаю в этот раствор комок ваты и кладу
на зуб, прижав между зубами или, если болит десна, - то между щекой и зубом.
Можно повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 27-12, 05:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
От головных болей я спасаюсь древним методом Йоги.
Встать лицом на восток, вытянуть в сторону руки на уровне плеч, ладони повернуть вниз.
И начинать вращение по часовой стрелке. Всего надо сделать 21 оборот.
Я уже лет 15 обхожусь без анальгина, хотя до этого частенько покупал.
Бывают люди, которым даже 1 оборот сделать трудно - падают.
Надо сделать хоть сколько, хоть пол-оборота. Но повторять и повторять каждый день. Результативность будет постепенно расти, то есть будете делать все больше и больше оборотов.
Для организма будет меньше работы по выводу химиката.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 15:50
Сообщения: 1
Тут все зависит от типа боли, потому что если это повышенное давление или пониженное, то просто таблетка от боли не поможет, здесь нужно что-то другое уже. Можете посоветоваться на информационном сайте https://promedic.com.ua/ Не стесняйтесь задавать вопросы, там всегда подскажут, какой препарат подойдет, а какой нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 19:01
Сообщения: 33
боль нельзя терпеть нужно к врачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 09-05, 05:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
От головных болей я спасаюсь древним методом Йоги.
Встать лицом на восток, вытянуть в сторону руки на уровне плеч, ладони повернуть вниз.
И начинать вращение по часовой стрелке. Всего надо сделать 21 оборот.
Я уже лет 15 обхожусь без анальгина, хотя до этого частенько покупал.
Бывают люди, которым даже 1 оборот сделать трудно - падают.
Надо сделать хоть сколько, хоть пол-оборота. Но повторять и повторять каждый день. Результативность будет постепенно расти, то есть будете делать все больше и больше оборотов.
Для организма будет меньше работы по выводу химиката.

https://zen.yandex.ru/media/yogaeveryda ... 7c12fe844b
Вращение - мощная энергетическая практика, которая поможет вернуть спокойствие и уверенность.
7 мая 2020
Сегодня я хочу поделиться с вами практикой Вращения. Это очень мощная практика, она помогает нам центрироваться, помогает нам собраться и обрести ясность Сознания. Вращение отключает поток негативных мыслей и расширяет картину мира.

Вращаются галактики, вселенные, планеты, атомы и т.д. Практики Вращения присутствуют во многих традициях. Например: Суфийские кружения, Тибетская практика «5 жемчужен», Славянские хороводы — это не что иное, как закручивание энергетической воронки.

Вращаясь, мы центрируемся, яснее ощущаем свой внутренний стержень и одновременно создаем магнитный вортекс (вихрь) вокруг себя, усиливая свои вибрации.

Я пришла к этой практике через занятия танцами. На уроках мои учителя иногда давали нам вращение как одно из упражнений и я стала замечать, что после выполнения этого упражнения мое состояние менялось. Мое восприятие себя и действительности изменялось, появлялось ощущение, что весь мир вращается вокруг меня. А я нахожусь в состоянии ясности и позволяю мощнейшим энергетическим потокам реализовываться через меня, через мое тело. Вращаясь мое тело расслабляется и отпускает привычные зажимы и суждения, а значит я становлюсь более восприимчивой, гибкой и творческой.

Через практику Вращения вы сможете многое узнать о себе. Насколько вы сейчас готовы находиться в состоянии Потока или же вы теряете свой центр и вам сложно найти внутреннюю опору и позволить миру вращаться вокруг вас. А если это происходит, значит энергия утекает на что угодно, только не на реализацию своего Пути.

В связи с последними мировыми событиями и распространением Covid-19 практика Вращения сейчас актуальна как никогда. Она поможет вам расслабиться и откроет новые возможности в сложившейся ситуации.
Конечно у этой практики есть побочные эффекты, Вращение — это очень мощная практика. У людей которые никогда не практиковали может начаться головокружение, может прийти состояние рвоты. Если у вас начала сильно кружиться голова или вы упали, полежите чуть-чуть и продолжайте Вращаться.

Если же Вращаться вам очень сложно и постоянно происходит состояние расстроенности сознания, просто протяните перед собой руку, так чтобы внутренняя сторона ладони смотрела на вас и фиксируйте взгляд на второй фаланге среднего пальца. В таком случае вы сможете вращаться за своим пальцем. Но вам нужно обязательно вернуть себя в центр, не убежать за взглядом, а центрироваться. И по мере того, как вы будете центрироваться, вы сможете расслабить свою фиксацию, отпустить руки и уже Вращаться свободно.

Итак, давайте подготовим пространство для Вращения. Минимум 2х2 метра, конечно чем больше пространство, тем свободнее вы будете себя чувствовать во время практики.

Поставьте красивую музыку для вхождения в эту практику. Встаньте расслабленно, расслабьте бедра, живот и плечи. Сложите руки в Намастэ и поднимите их над головой, тем самым вы обозначите вашу вертикаль, вашу Ось. Затем приложите руки к центру груди, сделайте несколько расслабленных вдохов и выдохов настраиваясь на практику. Разведите руки в стороны. Мы будем вращаться по часовой стрелке. Глаза приоткрыты. Вращаемся настолько быстро насколько можем.

Поддерживаем внутреннюю ось.

Вращайтесь в течении 3-х или 5-ти минут.

В какой-то момент мы останавливаемся, складываем ладони в Намастэ и поднимаем руки вверх.

Закрываем глаза. И чувствуем, что происходит внутри. Оставайтесь в этом положении около минуты. Затем садитесь на пол в простую позу скрестив ноги и наблюдайте. Сейчас очень правильное состояние когда внутри происходит выстраивание всех ваших структур, открытие потока в глубине вашего существа.

Я очень люблю эту практику и часто её выполняю. Особенно когда чувствую, что потеряла центр, расстроилась, вошла в состояние неопределенности, не знаю как поступить. Я просто вхожу в практику Вращения и кружусь около 20 минут. Для меня — это любящая встреча с собой, с пространством внутри меня. Все сомнения рассеиваются и я снова способна отдаться Потоку жизни и наслаждаться процессом.

Я так же записала для вас видео и вы можете выполнять практику Вращение вместе со мной.

Обратите внимание на мое состояние до и после практики!

Автор: Катерина Соколова, преподаватель танцев Трайбл Фьюжн и йоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и ЖКТ
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:19
Сообщения: 11
У меня постоянно болит голова, когда зещемляются позвонки в шейном отделе. к сожалению ничего не могу с этим поделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB