Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Иванов писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Иванов писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_10/medicine_311.shtml

Полная лажа и опасная ложь. Все это уже проходили с Мергородской и К, а также с ВР тестами.[/quote


возможно, это инфо с интернета, но некоторыми вещами из этой методики я пользуюсь.
Задача всех, найти плюсы и минусы в этой методике.

Пользуетесь для чего?[/quote


для продления жизни, если такой ответ вас устроит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Да, такой устроит. А Вы с диагнозом в итоге разобрались? Просто только сейчас просмотрел историю Ваших сообщений с начала и искренне надеюсь, что Ваш диагноз после операции и химии был ошибочным. Единственное, не нашел в каком городе так проводят исследования и ставят диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Правильная теория позволяет отбросить не нужную шелуху. Трихопол, урина и картошка для лечения рака это все попадания в яблочко. И никто не может опровергнуть. Все гениальное просто. Да здравствует СК!
_________________

Веритас ,черт нерусский,ты что понять не можешь теория это не значить именно так должно быть...теория это гипотеза,что если так изобразим концы с концами будут сходяться теорретически.Андестаан?

Все , посылаю тебя на тридцать три игнор....замучился твое безумие комментировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Ох как я хочу, чтобы это было ошибкой. Moffitt, там я проходила лечение, считается что это один из лучших онкоцентров.

Я прошла очень много разных лечении, вакцина Бритова, Колли, Ресан, итд
я повторяю что я не знаю как лечить рак, я предполагаю что некоторые способы которые я укажу позже, замедляют процесс или останавливают


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 21-09, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Иванов писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Иванов писал(а):Вера!Надежда!Любовь! писал(а):http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_10/medicine_311.shtml

Полная лажа и опасная ложь. Все это уже проходили с Мергородской и К, а также с ВР тестами.[/quote


возможно, это инфо с интернета, но некоторыми вещами из этой методики я пользуюсь.

Задача всех, найти плюсы и минусы в этой методике.

Пользуетесь для чего?


Подтверждаю, что многие компоненты предлагаемой схемы применимы в практике реального исцеления.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Что имеет ввиду? Если вы про метод который запостили ,то думаю это будет в 1000 раз полезней чем тупо принимать три в одном-СК.
Не слушайте никого.Вам помогает значить все, метод для вас- ОК! Веритасу моча помогает, значить для него моча-ОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
с уриной, трихополом и картошкой, явно до яблочка не долетите

CK одновременно чистит, лечит и омолаживает. Не нужны специальные предварительные чистки, СК имеет широкий спектр действия против паразитов и вирусов. СК помогает только тем, кто в него верит. Остальным дорога в РОНЦ и там их ждут. Скатертью дорога. Пусть пишут отзывы об эффективности лечения в РОНЦ-е.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
СК помогает только тем, кто в него верит.

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 08:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
СК помогает только тем, кто в него верит.

Наконец то дождались! Еще бы красной строкой и крупным шрифтом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Нужна целая система, очищения,питания, иммуностимуляторов, образа жизни,противопаразитарных средств, и тогда только есть шансы на ремиссию( так как всю оставшеюся жизнь человек должен держать под контролем свою болезнь)


В СК уже все есть. Жуй да глотай и только брови поднимай. СК и лечит и чистит организм самым лучшим образом. Он соответствует правильному алгоритму лечения рака. Читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. Там приведен правильный алгоритм лечения рака. Без трихопола рак не вылечить. Но требуется правильная схема приема трихопола. СК это божий дар, основа и фундамент всех методов лечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
да ну вас с вашим трихополом, вы сами пробывали его пить?
помнится, что вы не захотели делать прививку Бритова :wink:


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 17-10, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
да ну вас с вашим трихополом, вы сами пробывали его пить?

Делаю вывод, что вы не пробовали или пили не правильно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Вера!Надежда!Любовь если вам помогает метод только вперёд и никого не слушать ,только вы сами можете чуствовать свое состояние здоровья ,желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни радостной и счастливой :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
у меня самой нет никокого метода, есть метод-проб и ошибок,
но трихопол пить нужно с большой осторожностью, он очень токсичен и длительное его применение опастно для здорового и тем более для больного. Трихопол при длительном применений вызывает дисбактериоз, садит печень что приводит к росту плохих клеток,
я признаю что метрогил при внутривенном применений и высокой концентраци( 2%)дает положительный результат при некоторых опухолях, но схемы упомянутые в СК, это как мертвому припарка.
И если у вас есть описания положительных результатов лечения трихополом, то проанализируйте на какой тип клеток он оказывает губительное действие и делаите пометку в вашем СК

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
И если у вас есть описания положительных результатов лечения трихополом, то проанализируйте на какой тип клеток он оказывает губительное действие и делаите пометку в вашем СК

Он действует не на клетки, а на трихомонад. Вы упрямая и не можете понять, что предлагается правильная схема приема трихопола. Начните принимать и сразу увидите действие. Петрович не поверил, как вы, и помер, а другие пишут, что все получилось. Я долго добирался до этой схемы приема. Тише едешь, дальше будешь. Люди врать не будут.
Обязательно сами проверте безвредный СК. Давно бы вылечились.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB