Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Медицина должна быть доказательной. Верить можно только фактам, а факты упрямая вещь.

Ну и где эти факты?
Veritas писал(а):
Действие СК проверь сам на себе по запаху тела и пота, как я тебе говорил.

Прочитай свои посты.От тебя всегда воняет,почему же тебе не помогает СК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Прочитай свои посты.От тебя всегда воняет,почему же тебе не помогает СК?

Это ты вонючка, а не я. Ты всегда лезешь под кожу. Хан МТГ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это ты вонючка, а не я. Ты всегда лезешь под кожу. Хан МТГ.

Уважаемый Веритас Охлоемонович Мочесосокий,нельзя обижаться на правду.Вы ведь до того провоняли ,что это для вас стало нормой...даже не замечаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вы ведь до того провоняли ,что это для вас стало нормой...даже не замечаете.
Это Хан любитель все мазать мочой. О
другом он и не говорит. На мочу реагирует, как муха на мед.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это Хан любитель все мазать мочой. О
другом он и не говорит. На мочу реагирует, как муха на мед.

Охлоемонович ,вы всегла врете.Дело не в моче,а вашем вранье,что СК панацуя от рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Дело не в моче,а вашем вранье,что СК панацуя от рака.

Предложи лучше. А на безрыбье и рак рыба. От Хана вообще толку никакого. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Предложи лучше. А на безрыбье и рак рыба. От Хана вообще толку никакого. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.

Дурачок,это тебе не игрушки,а жизни человеческие.Вспомни Тибета?Ели бы он послушался Сапиенса сделал операцию,а не тебя олуха царя небесного...он был бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
он был бы...

Кабы, да кабы, да расли во рту грибы. Вспомни, что врачи уже отказались Тибета лечить. А как врачи лечат рак, все знают. У них нет понятия излечение, а есть только срок выживаемости, если рак на начальной стадии развития.
Хан опять нагадил. Без этого он не может. Поэтому он МТГ. Хан должен знать, что кто не пьет мочу, тот болеет и с ним все может случиться. А Тибет мочу не пил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Кабы, да кабы, да расли во рту грибы. Вспомни, что врачи уже отказались Тибета лечить. А как врачи лечат рак, все знают. У них нет понятия излечение, а есть только срок выживаемости, если рак на начальной стадии развития.
Хан опять нагадил. Без этого он не может. Поэтому он МТГ. Хан должен знать, что кто не пьет мочу, тот болеет и с ним все может случиться. А Тибет мочу не пил.

Не лги про врачей. Он тебя послушал вместо того чтобы сделать операцию.Ты же дурачок не думаешь о последствиях,и всегда высказываешь идиотские откорячки,как будто не причем.Как таких называют евреи,напомни ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Он тебя послушал вместо того чтобы сделать операцию.Ты же дурачок не думаешь о последствиях,и всегда высказываешь идиотские откорячки

Прекрати бредить. Хан ко мне претензий никогда не имел, а наоборот. Только торопился и занимался отсебячиной. Трихопол пил не правильно. Врачи от него отказались. У него могла быть чахотка и он заходился от кашля. Самое подлое дело махать после драки кулаками, а ты смерть Хана приплел к СК, который он не принимал. Хан МТГ и вонючка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
У него могла быть чахотка и он заходился от кашля. Самое подлое дело махать после драки кулаками, а ты смерть Хана приплел к СК, который он не принимал. Хан МТГ и вонючка.
_________________

Не лги дурачок.Он тебя слушал,что врачам лишь бы нажиться,мол они лечить не умеют...а вот СК панацуя ...и прочую лабуду,которую до сих порешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот почитай, как лечился Тибет, а Хан всем морочит голову. Он провокатор и вредитель.
: 21-11-2008, 03:48 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------
Veritas
Тибету нужно поторопиться встать на верную дорогу и выбрать правильное лечение. Я ему давно указываю такой путь.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

Вернуться к началу


tibet
Старожил
: 21-11-2008, 04:01 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Veritas! Борис! Если ты имеешь в виду СК, то мне сейчас не до него!

Я принимаю АСД-2, с воскресенья добавлю болиголов, ем полный комплекс витаминов, учитывая их совместимость, ем рыбу, морскую капусту, яйца, творог, сметану, квашеную капусту. Овощи и фрукты через полтора-два часа. Это тушёная квашеная капуста с морковью, чеснок, ну и прочее... Съел килограммов пять гранат. Зёрна выкладывал в тарелку и толкушкой давил сок, а семечки потом ещё обсасывал.
Съедаю 4..5 солёных килек, вымоченных в уксусе, чем обеспечиваю себе все 26 аминокислот. (В уксусе она размягчается, кишки выбрасываю, остальное съедаю).
Не переедаю...

: 21-11-2008, 04:40 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Veritas! Ты как Sapiens. Тот тоже надежды никому не оставлял. Я раз назвал тебя жидом, повторяю ещё раз! Жид, он и в Америке жид! Не лезь ко мне, понял! Сиди там в своих Нью-Васюках, и тихонько пережёвывай кризис! Чтоб все банки у вас лопнули!
Я у тебя совета не спрашивал! Поэтому - не лезь!

Я к лечению Тибета не причастен. Советы ему давал Петрович и researcher.
Можно выписать все посты Тибета и будет ясно откуда ноги растут.
Хан подлец и провокатор. Он своими воплями против меня засрал весь форум.
Можно выписать все посты Хана и увидеть какая он гнида. Тибет отравился Болиголовом, т.к. все время спешил и увеличивал дозы. Дуракам закон не писан. А СК безвредный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ликбез для Хана.

http://www.rak.flyboard.ru/topic947.html Компоненты СК по Чоповскому

http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17 Урина спасет от рака.

http://www.medn.ru/mocheterapia/1.htm История мочевой терапии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
http://www.alhimik.ru/Dom/dom10.html

Я думаю что больной может пользаваться многими нетоксичными противогрибковыми средствами, описанные в этой статье
мне очень понравилось обкуривание серой, я думаю можно это применить для рака легких, вдыхая дым от горящей серы
и ещё, я сама очень долго принемала оливковое масло с давленым чеснокоми и лимоном, в день съедала до 50-100 гр, очень вкусно и если даже просто макаешь хлеб в эту смесь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
так же интересная статья

http://islambio.com/opasnost-sovremenno ... drugom.htm

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB