Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Картошка заменяет соду.

Василий Иванович, аргументировать опять Вы будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
мы с вами по разные стороны барикад, сытый-голодного не поймёт
Надежду на выздоровления нужно давать, когда есть отлаженные методики и большой процент вылечившихся, а пока этого нет, и думаю что долго не будет.
Этот форум похож на басню Крылова(рак,лебедь и щука)
На данный момент рак- это смертельная болезнь, и шанс выжить имеют очень мало людей, так вот я призываю не упустить этот шанс на ранних стадиях болезни и лечиться в оф мед, а то и этот шанс будет упущен. А жизнь одна, и время на проб и ошибок нет!!!
Да, оф мед не даёт никаких гарантий, а кто их даёт?????Вы???
Почему такое стремление убивать? Все знают что агрессия не приводит ни к чему хорошему... Не нужно быть жертвой и давать свой организм в лапы болезни , но и также не надо устраивать "атомную войну" . Химиятерапия подобна именно Атомной бомбе в организме она не только убивает клетки болезни но и также здоровые... кстатии в большенстве случаев здоровые умирают а инфецированные остаются, но становятся сильнее и уже с большей силой атакуют организм.
К тому же мы не роботы и наше происхождение не является искуственным так что химия врядли повлияет хорошо на организм.
Если у вас высыхат цветок , налейте в него шампунь. врядли цветок оживет. но налейте в него воды и он сново будет цвести. так же и люди смогут выздоровить только от натуральных методов.
я уверенна в моем продукте. Так как я его проверила на себе и на своих близких. И у всех пошли улучшения и не важно какое было заболевание.
в теченее 8 лет у меня было около 1000 людей(для волос и кожи) у всех пошли улучшения , кроме некоторых людей (4 человека), которые красили волосы каждый месяц, у них росли волосы и от краски заново выпадали... скажите пожалуйста какую я могу дать гарантию людям , которые после использования продукта идут к медикам делают химию, приходят ко мне получают улучшение здают анаизы и их заново отправляют на химию ( они чувствуют себя хорошо , а анализы не соответствуют их состоянию, в принципе я знаю, почему так происходит, опухаль распадается и входит в кровь, какие будут анализы, пока чистется организм, конечно плохие, а самочувствие будет улучшаться, потому что "гадость" начнет выходить), вобщем получается мартышкин труд. Я советую людям здавать анализы в частных клиниках под другим именем, иначе никому не выбраться из "обьятий" )))) лабораторий, так как все уже знают что больной человек ставится на учет и уйти невозможно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 02:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Небольшое наблюдение.
Сделал клизму с содой. Для начала решил атаковать опухоль огрессивно. Взял три ст. ложки соды и чуть-чуть воды. Получился густой раствор, который только-только смог засосать в микроклизму.
Ввел и держал час. Сначала очень жгло. Потому, что у меня там есть какя-то полуоткрытая язвочка, т.к. изредка бывает, что она слабо кровит. Ну, бывает заметно на бумаге. Через минут 15 жжение прошло.
Через час сделал небольшую промывочную клизму. Утром встал и уже давно так себя хорошо внутри не чувствовал. Там, внутри, не ощущал ничего. Поехал по делам в краевой центр (Петропавловск-Камчатский) Туда-обратно 500 км. Выехал утром, приехал домой в 22 часа и ни разу за день не ощущал там, внутри, никаких неудобств.
А до этого, за рулем было не очень комфортно ездить.
Вот теперь соображаю - делать мне клизмы двухлитровые, как указано в инструкции итальянца, или продолжать густые микроклизмы, т.к. болячка рядом, сантиметров в пяти начинается по ощущениям и далее вверх.
Вчера по приезду сделал еще раз густую микроклизму - сегодня самочуствие хорошее.
Тут на форуме есть опытные люди, со стажем. Подскажите, не навредит ли такая большая концентрация соды здоровым тканям?
Хотя, с другой стороны, пусть лучше будет дырка от соды, чем от рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Дай Вам Бог здоровья и успехов в лечении!
Ваш опыт и отчет практически единственный честный и мужественный, за редким исключением, на этом форуме.
Каждый Ваш пост очень ценен! Обязательно пишите. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Алексей В., я думаю, двухлитровую вы не сможете так долго держать. Возможно надо делать большую минут на 10-15, а вслед за ней маленькую. А чем потом промывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 04:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Алексей В.
Вы пошли на смелый эксперимент и Ваш опыт ценен еще тем, что Вы живете вдали от города и достать что-либо проблема.
Я думаю, в Вашем случае не имеет смысла применять густой раствор соды, так как все-равно работает только насыщенный раствор. Остальная сода просто лежала балластом, а потом была вынесена наружу. Хотя и вреда тоже не вижу. Микроклизма в Вашем случае имеет смысл, так как опухоль близко и раствор никуда не уйдет - он будет работать в любом случае. Большое количество раствора имеет смысл применять, если опухоль далеко, но там нужен особый прием, чтобы жидкость дошла до всего толстого кишечника. Можно на всякий случай возить с собой раствор марганцовки, чтобы в случае жжения быстренько промыть микроклизмами перед опорожнением кишечника и после. Значит, надо иметь при себе грушу и 2 раствора - насыщенный раствор соды и марганцовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 06:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла.
Я тоже мою толстый кишечник содой,но другой концентраций

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 06:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
: 08.12.2010, 06:05 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла
вот это очень дельный совет ,боли точно не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла.
Это ценный совет! Тем более, что он опробован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
а льяное масло подойдет после вливания в гортань раствора соды
плюс появилось какое то откашливание мокроты это хорошо или плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
sabbath писал(а):
Алексей В., я думаю, двухлитровую вы не сможете так долго держать. Возможно надо делать большую минут на 10-15, а вслед за ней маленькую. А чем потом промывали?


Я промыл просто водой. Теплой.

Плюс писал(а):
Вашем случае не имеет смысла применять густой раствор соды, так как все-равно работает только насыщенный раствор. Остальная сода просто лежала балластом

Спасибо. Я не знал этого. Просто где-то тут читал, что рак кожи излечили просто засыпая его содой.
Плюс писал(а):
Большое количество раствора имеет смысл применять, если опухоль далеко, но там нужен особый прием, чтобы жидкость дошла до всего толстого кишечника.

Да, наверное, для меня оптимально будет литровая клизма. Думаю, она как раз заполнит всю прямую кишку.
Плюс писал(а):
Можно на всякий случай возить с собой раствор марганцовки, чтобы в случае жжения быстренько промыть микроклизмами перед опорожнением кишечника и после. Значит, надо иметь при себе грушу и 2 раствора - насыщенный раствор соды и марганцовки.

Я вот думаю - жжение, это хорошо или плохо? Если это жжение означает, что мою болячку беспокоит этот прием - я готов терпеть там хоть паяльную лампу, лишь бы не убить здоровые ткани.
А если это жжение всей кишки, то да, конечно, нужно его своевременно пресечь. Пока не знаю как это отличить.

Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла.
Я тоже мою толстый кишечник содой,но другой концентраций


Я боюсь даже чайную ложку масла использовать для зажаривания лукового супа, как советует Бройс. А тут совет, подать это лакомство прямо на блюдечке к месту проживания болезни.
Я так запуган тем, что рак любит все жиры, особненно любые масла...
У меня и так перед глазами стоит винигрет с горчичной заправкой и на растительном масле(я почему-то не смог привыкнуть к оливковому. Хоть и покупал при случае разные сорта и отжимы. Думаю - лучше, нашего, ароматного, подсолнечног - нет)
Мечтаю съесть его на новый год, т.к. 25 декабря у меня заканчивается 42 дня на Бройсе.
Хотя умом и понимаю, что с такой болячкой, заднего хода не бывает.
Т.е. вот я съел маслица, ну ничего, потом поголодаю и ничего страшного. Как я понял, он - РАК - тоже это маслице съест. И подрастет на нем. И голодание ( не кардинальное, длительное) перенест легко, дожидаясь следующей слабинки своего носителя, т.е. меня.
Какие-то вот такие у меня мысли, по поводу масла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Еще раз перечитал советы итальянского онколога.
Он говорит, что рак, размером 3см. вылечивается в 100%
У меня - 8см. Это уже 50х50, как повезет...
И я вот думаю, как они находят рак таких маленьких размеров? Мне кажется, что у меня 3см. был очень давно. Когда я себя чуствавал очень хорошо и не думал ни о каких болезнях.
Это конечно, говорит только о нашей безграмотности и наплевательском отношения к себе, но это просто факт. Это в подавляющем большинстве, ну на 90%, наш образ жизни - не думать о здоровье, пока жареный петух не клюнет...
И даже видя к чему приводит инорирование профилактических осмотров, я свою жену, например, не могу заставить пойти сдать все анализы на вский случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Если жжение терпимое, то можно перетерпеть. Боль ведь означает, что разваливаются наши клетки, а это привлекает к болячке лейкоциты. Поэтому прав был Петрович, когда писал, что боль - это хорошо.
Другое дело, когда боль нестерпимая - тогда начнут в мозге вырабатываться стрессовые гормоны, которые способны начисто уничтожить иммунные клетки, причем именно те, которые и должны бороться с раковыми клетками. То есть сильные боли - это плохо. В этом случае и надо промывать чем-то. Желательно раствором, который простерилизован. Простая вода сама может занести паразитов - ведь там рана, раз больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Да, вы правы. Спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла.
Я тоже мою толстый кишечник содой,но другой концентраций
А какой у вас концентрации раствор. Хочу попробовать добить молочницу в кишечнике. Я ее только что опять там увидела.Как только нет перекиси или никотинки ,она (кандида) тут как тут.НЕужели нельзя есть острое ,жгучее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB