Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
я бы после содовых клизм делала микроклизмы из оливкого масла.

А я думаю, что лучше будет, если не пользоваться после содовых клизм больше ничем, что бы сода осталась на опухоли и воздействовала на нее не только во время клизмы, но и какое то время после нее. Просто раствор делать послабее, как указан в статье, а объем не очень большой, что бы не страдала вся слизистая прямой кишки. Тем более она у вас почти на выходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
GERA писал(а):
Я ее только что опять там увидела.

Гера, а как вы ее увидели? И почему решили, что это кандида? А острое и жгучее только помогает от грибков избавиться, наоборот надо есть постоянно, только стараться не перебарщивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Увидела при промывании толстой кишки, извините, в тазу. Это белые ниточки и шмоточечки(если сильно запущено.было и такое) .Выходит некоторое количество слизи ,все пронизанное тончайшими белыми ниточками. Настоящая грибница, короче. Были моменты когда было все чисто.Это когда пила перикись . И когда пила никотиновую кислоту (до 9 таблеток дошла) слизи было мало и вся была прозрачная без нитей белых. Анализ на кандиду в кишечнике не делала и не собираюсь и так вижу. Кстати, мои онко-маркеры по кишечнику (2 года назад) были 6,2 ,при норме 5. Упали сразу после чистки кишечника до 2.2. Чистку кишечника проводила и провожу упаринной уриной (как не по нраву сдешним обитателям). Онко-маркер потом еще сдавала разок ,все в норме. Пришла к выводу---прмывать толстый кишечник больном онко необходимо .С уриной носиться уже надоело. хлопотно это. Хочу попробовать соду,но боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
С уриной носиться уже надоело. хлопотно это.

А если не упаривать?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
GERA писал(а):
Хочу попробовать соду, но боюсь.

Раз боитесь, то не стоит сразу вводить насыщенный раствор. Его можно разбавить водой в соотношении 1:1 или 1:2, а потом увеличивать концентрацию.
Поскольку локализация опухоли неизвестна, то, чтобы обработать весь кишечник, надо применить такую процедуру:
1. Вводить жидкость, подняв таз выше плеч - заполнится низходящий кишечник и частично поперечный.
2. Потом не торопясь лечь на правый бок - заполнится поперечный кишечник.
3. Не торопясь сесть - заполнится восходящий кишечник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
GERA, кандидоз в кишечнике обычно возникает при дисбактериозе. Попробуйте неделю пропить бифидобактерин и отвар солодки, потом принимайте бифидобактерин раз в неделю, а солодку раз в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
А если не упаривать,то эффект послабее,раньше когда только начинала не упаривала. А осмотическое насасывание ощущается мгновенно(от упаренной) похоже на потуги перед родами. :!: ПЛЮС,спасибо,я так и делаю.А вот с объемом не понятно. Сразу с 2 литров начинать? Я правильно поняла,что выйти надо на насыщенный раствор в количестве 2л. и с какой частотой? С ув. Гера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Дисбактериос конечно при мне,ясно.Это у каждого онко-больного.Оттуда и растут все наши болячки,я имею ввиду ЖКТ.А толстый кишечник --- моя контрольная зона.Давно сидит мысль в голове----Наведу порядок к кишечнике (уберу кандиду) победа. ЖИВОТ--ЖИЗНЬ. Еще до прочтения о Симончи и Болотова.А теперь тем более.!!! А бактерии я пила . Результат 0. Видимо проблема выше.А эту кандиду,пропади она проподом,я не чувствую вовсе,толь иногда вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
ГЕРАСИМОВ писал(а):
а льяное масло подойдет после вливания в гортань раствора соды

Лучше облепиховое,там море каратиноидов.А по некоторым данным они могут лечить рак.
GERA писал(а):
Дисбактериос конечно при мне,ясно.Это у каждого онко-больного
Не у каждого.У меня нет.Несмотря на то ,что проводилась лучевая терапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Мне тоже сказали что его нет и не чувствую я его. Необольщайтесь !! небыло бы его ,небыло бы и рака. Или вы ,Юрий,думаете вас просто почки подвели.Слабые попались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
Мне тоже сказали что его нет и не чувствую я его. Необольщайтесь !! небыло бы его ,небыло бы и рака. Или вы ,Юрий,думаете вас просто почки подвели.Слабые попались.

Свою причину я знаю.Об этом уже писал.Можете почитатьhttp://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=57836#57836


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Uriy_V писал(а):
Лучше облепиховое,там море каратиноидов.А по некоторым данным они могут лечить рак.

Спасибо понял .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Алексей В. писал(а):
Я боюсь даже чайную ложку масла использовать



масло снимитраздрожение и ожёг, так же оно против грибковое средство, и непоподёт в организм а будет работать местно

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
ирис писал(а):
А я думаю, что лучше будет, если не пользоваться после содовых клизм больше ничем, что бы сода осталась на опухоли и воздействовала на нее не только во время клизмы, но и какое то время после нее. Просто раствор делать послабее, как указан в статье, а объем не очень большой, что бы не страдала вся слизистая прямой кишки. Тем более она у вас почти на выходе.



Я неправильно выразилась, конечно сразу масло вводить не надо а через некоторое время, кпримеру: клизма с содой утром, масло на ночь
И ещё, клизьму делают так:
Промывают кишечник минимум тремя кружками(клизмами) и как только пойдёт уже чистая вада, делают клизьму с содой
Иначе пользы нет, если в кишечнике есть каловые массы


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 08-12, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
GERA писал(а):
А какой у вас концентрации раствор. Хочу попробовать добить молочницу в кишечнике. Я ее только что опять там увидела.Как только нет перекиси или никотинки ,она (кандида) тут как тут.НЕужели нельзя есть острое ,жгучее?



На уже промытый кишечник, делаю раствор на два литра большую столовую ложку, соду предварительно развожу в тёплой воде, сама клизма с содой тоже должна быть тёплой

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB