Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
при дисбактериозе нужно кушатьмного чеснока, утром натощак и на ночь
чеснок нужно кушать как самостоятельный продукт без добавок

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
делаю раствор на два литра большую столовую ложку
Есть столовая ложка, а какая большая столовая ложка? Может быть там у вас в Америке так поварешка называется? А простая столовая ложка (с верхом) вмещает в себя 25 грамм соды - только что мерил. Для приготовления насыщенного раствора надо на 2 литра воды примерно 10 столовых ложек соды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Вот здесь выложила материал по дисбактериозу:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=58603#58603

Кому интересно, почитайте также здесь:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=48326#48326

Цитата:
Какие заболевания связаны с дисбактериозом толстого кишечника

По мнению большинства исследователей и нашему мнению, дисбактериоз толстого кишечника - это не заболевание, а микробиологическое состояние в толстом кишечнике. Поскольку микроорганизмы, живущие в толстом кишечнике, являются самостоятельными организмами и их соотношение не связано с изменениями в клетках самого человека, то это и не является заболеванием самого организма человека. Вместе с тем, начальный дисбактериоз выступает в качестве начального этапа формирования многих заболеваний самого человека. Глубокий дисбактериоз способствует протеканию многих патологических процессов и может иметь собственные клинические проявления. Одним из таких проявлений является перетонит переходящий гнойный аппендицит.
При развитиии дисбактериоза толстого кишечника условно-патогенная микрофлора начинает обильно колонизироваться, что приводит к загрязнению организма человека метаболитами их жизнедеятельности. В результате всасывания продуктов метаболизма гнилостной микрофлоры в организме человека могут развиваться следующие заболевания.

I. Заболевания органов пищеварения

Диарея, запоры, синдром мальадсорбции, метеоризм, гастрокардиальный синдром (синдром Ремхельда) гастриты, дуодениты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, энтериты, колиты, псевдомембранозный энтероколит неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника злокачественные опухоли желудка, толстой кишки, острая мезентериальная ишемия, холецистит, холангит, желчно-каменная болезнь, панкреатит.
II. Гнойно-воспалительные заболевания (эндо- и суперинфекции)

Локальные формы гнойной хирургической инфекции (фурункулы, абсцессы, флегмона, мастит, остемиелит, гнойные деструктивные пневмонии, некротический колит новорожденных и др.), раневая инфекция, генерализованные воспалительные реакции (сепсис, полиорганная недостаточность), пиелонефрит и мочевая инфекция, мочекаменная болезнь, бактериальный вагиноз, хронические инфекции, вызванные возбудителями, передающимися половым путем.

III. Иммунопатологические и аллергические заболевания

Вторичный иммунодефицит (частые простудные заболевания и др.), атопический дерматит и другие аллергодерматозы (крапивница и др.), гастроинтестинальная и пищевая аллергия, аллергический ринит, бронхиальная астма, ревматоидный артрит, спондилоартриты, другие болезни суставов и соединительной ткани, синдром "трансплантант против хозяина"

IV. Болезни, связанные с нарушением метаболизма

Нарушения менструального цикла, гестозы, хроническая внутриутробная гипоксия плода, церебральная ишемия новорожденных, дефицитные состояния (анемия, рахит, гипотрофия и дефицит питания, гиповитаминозы) гипо- и гиперхолестеринемия, атеросклероз, мочекаменная болезнь, подагра, гепатиты, печеночная (портальная) энцефалопатия, почечная недостаточность, карциноидно-кардиальный синдром, серотониновые мигрени и депрессии.


А здесь предлагаемая автором диета (выкиньте из неё, что считаете вредным - сахар, варенье и т.п.)
http://ipchepurnoy.narod.ru/MatrizaDibakPitanie.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
не путайте лечение образования и чистка кишечника, в толстой кишке образовываются яды, и содовые клизмы их нейтрализуют, конечно если уже есть тумор, то его нужно лечить большими дозами

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Вера-надежда,а как часто вы себе позволяете подобные клизмы.Я увена что необходимо (пока) вымывать образовавшиеся яды. Но могут ли подобные клизмы стать оч. частыми. С кофе я думаю могут. А с содой не могу решить для себя...Сколько дней? и с какой частотой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
ТОКСИНЫ, ОБРАЗУЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я ДУМАЮ ТУТ ТАК ЖЕ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

но клизмы нужно делать после стула, а то кишечник будет ленивый

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Думаю, что для клизм раствор трихопола в урине лучше, чем содовый раствор, а СК все лечит. Кандида не лечится клизмами. Метод Симанчини это муть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
каждому своё

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Я неправильно выразилась, конечно сразу масло вводить не надо а через некоторое время, кпримеру: клизма с содой утром, масло на ночь

Да, с этим согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Думаю, что для клизм раствор трихопола в урине лучше, чем содовый раствор, а СК все лечит. Кандида не лечится клизмами. Метод Симанчини это муть. ИМХО.

Думаю,что для клизм раствор трихопола в урине +медный купорос лучше, чем просто раствор трихопола в урине .Хуже не будет.Масло маслом не испортишь.Все вылечит.Проще пареной репы лечит.

Метод Симанчини точно муть,по сравнению с твоим методом. Человек с мочой родился с мочой умрет,а не с содой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-09, 21:36
Сообщения: 5
Алексей В. писал(а):
Еще раз перечитал советы итальянского онколога.
Он говорит, что рак, размером 3см. вылечивается в 100%
У меня - 8см. Это уже 50х50, как повезет...
И я вот думаю, как они находят рак таких маленьких размеров? Мне кажется, что у меня 3см. был очень давно. Когда я себя чуствавал очень хорошо и не думал ни о каких болезнях.
Это конечно, говорит только о нашей безграмотности и наплевательском отношения к себе, но это просто факт. Это в подавляющем большинстве, ну на 90%, наш образ жизни - не думать о здоровье, пока жареный петух не клюнет...
И даже видя к чему приводит инорирование профилактических осмотров, я свою жену, например, не могу заставить пойти сдать все анализы на вский случай.


Кто знает судьбу Алексея В . Вылечился ?, зделал операцию? как его здоровье?
Пусон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-09, 21:36
Сообщения: 5
Плюс писал(а):
Если жжение терпимое, то можно перетерпеть. Боль ведь означает, что разваливаются наши клетки, а это привлекает к болячке лейкоциты. Поэтому прав был Петрович, когда писал, что боль - это хорошо.
Другое дело, когда боль нестерпимая - тогда начнут в мозге вырабатываться стрессовые гормоны, которые способны начисто уничтожить иммунные клетки, причем именно те, которые и должны бороться с раковыми клетками. То есть сильные боли - это плохо. В этом случае и надо промывать чем-то. Желательно раствором, который простерилизован. Простая вода сама может занести паразитов - ведь там рана, раз больно.



Кто знает судьбу Алексея В . Вылечился ?, зделал операцию? как его здоровье?
Пусон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB