Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
я не болею! Комментов не нужно!

Продолжайте не болеть!!! Вместо коммента -- комплимент: с каждым разом просматривается живая заинтересованность в общении и выяснении истины. Это радует! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Для Форсажа:"Рожденный ползать! Освободи взлетную полосу!" А по поводу подписи Ники: просто она, судя по ее постам, ей не подходит по темпераменту и ее мироощущению в данный момент. Это,конечно, мое сугубо личное мнение, просто она мне показалась другой. Могу и ошибаться, поэтому и поинтересовалась. А Вы прям со всех сторон мне, неразумной, кинулись разъяснять, что к чему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все уже разобрались с раком и находят возможность пофлиртовать, а жизнь продолжается. Мужчина не может пройти без эмоций мимо красивой женщины, да еще и здоровой. У него все кипит. Скоро забудут о чем форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
А Вы прям со всех сторон мне, неразумной, кинулись разъяснять, что к чему!

Вот бы ещё теорию да совместить с практикой!!!... :razz: :razz: :razz:
ирис писал(а):
...не подходит по темпераменту...

Это не беда! Минут на 20 дольше сеанс и всё ОК!

--................
--Долго умеючи!
--Умеючи -- долго! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Это не беда! Минут на 20 дольше сеанс и всё ОК!


Ну теперь ты понял, чем мужик бабу донял. Тут мужики с опытом и даже книжки пишут с разъяснениями, что к чему и как. Обучат любую без камасутры. Еще лучше, если урины принять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Вот бы ещё теорию да совместить с практикой!!!...

Да не подходите Вы мне в учителя! Мудрость приходит с возрастом, но не всегда. Иногда возраст приходит один...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Да не подходите Вы мне в учителя!

Обмен опытом -- это как повышение квалификации. Лишним никогда не будет. :lol: :lol: :lol:
ирис писал(а):
Мудрость приходит с возрастом, но не всегда.

Я всегда сожалею о том, что рановато родился. Мне бы ту силу да на теперешний ум!!... Сколько бы счастливых было бы!!! А ведь тогда считал, что всё правильно делаю... Сила есть -- ума не надо... :razz: :razz: :razz:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 25-10, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Шемшук Владимир - Сыроедение - путь к бессмертию

Описание: В книге рассказано о фантастических результатах сыроедения, приведены механизмы объясняющие феномены поразительного оздоровления, излечения от всевозможных неизлечимых болезней, приведены случаи омоложения глубоких стариков с превращением их в молодых людей и даже юношей.
источник: http://ariom.ru/forum/t36668.html&sid=1 ... d8c62ab955
мясо на самом деле в моем понятии вызывает гниение, а с тем и размножение паразитов в организме. не забывайте и о том, что перед осознанием смерти, животное выделяет яд.
Вегетарианство - это диета будущего. Это столь же верно, как и то, что мясоедение принадлежит прошлому. В том столь привычном и одновременно столь разительном контрасте - овощная лавка по соседству с мясной - жизнь преподносит нам неоценимый урок. С одной стороны мы можем видеть варварство и дикость в действии - обезглавленные туши, застывшие в жутковатом подобии живых существ, суставы, куски окровавленной плоти, внутренние органы с их тошнотворным запахом, пронзительный визг ножовки, рассекающей кость, глухие удары топора - весь этот несмолкаемый вопль протеста против ужасов мясоедения. И в пику этому пугающему зрелищу, тут же рядом можно видеть богатство россыпей золотых фруктов, достойное пера поэта, - пищи, абсолютно соответствующей физическому строению и врождённым инстинктам человека, пищи, способной с лихвой удовлетворить все мыслимые потребности человеческого организма. Видя этот разительный контраст и осознавая все те нелёгкие шаги, которые необходимо сделать, и те трудности, которые предстоит преодолеть, остаётся ли место сомнениям, что этот путь развития, который нам предстоит пройти от варварства к гуманности, явственно представлен здесь и сейчас перед нашим взором.»
«Эта логика мясной лавки есть прямая противоположность истинного почитания всего живого, ибо она подразумевает, что настоящий любитель животных - тот, чья кладовая полнее ими набита. Это философия волка, акулы, людоеда.»
Более ста лет назад на землю России пришла идея вегетарианства и трезвой жизни. Сегодня это движение ширится. Все чаще и чаще можно слышать положительные отзывы об изменении в здоровье в связи с переходом на вегетарианство.
Пища растительного происхождения предопределяет высокую степень чистоты тела, нормализацию всех функций организма, выравнивание чувств.
А. С. Залманов так высказывался о питании «...для больного человека, зашлакованного организма, как, естественно, и для здорового, более приемлемы и рациональны растительные, а не животные продукты».

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Nika писал(а):
источник:

http://www.klex.ru/books/food/siroedeni ... ertiyu.zip
Здесь 4,8 МБ, вместо 198.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
ирис писал(а):
Ника, у Вас отчего у Вас такая грустная подпись:
Nika писал(а):
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать.

"Если ты родился без крыльев, не мешай им расти!"- так намного оптимистичней!

Ой Ирис, сорьки, не заметила вопроса. Подпись такая, потому что считаю, что человек не должен завышаться,и чтоб как бы приземлился, не витал в облаках, пока ему этого не позволено Всевышним. Мы на планете Земля, для искупления, исправления и для выполнения своей миссии. Многие забывают об этом, и завышают свою самооценку. При этом развивают свое ЭГО. С крыльями может быть только ангел, а человек, вознесший себя выше других, не сможет выполнить свою миссию, потому что ему будут мешать крылья завышенной самооценки. Ну как то так.

ps. кстати, чтоб не возникало подобных вопросов, заменила подпись ))

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Nika писал(а):
С крыльями может быть только ангел, а человек, вознесший себя выше других, не сможет выполнить свою миссию, потому что ему будут мешать крылья завышенной самооценки.

Ну так это же аллегория, я так думаю, что это состояние души: хорошо-летим, плохо-ползем. А причем же завышенная самооценка? Или тем более вознесение над другими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Ну вот поэтому я и поменяла свою цитату, дабы не путать "народ " ).
Я так понимаю, что человек который выше других себя ставит, значит возносится, значит подобие крыльев, а чтоб измениться, крылья ему будут мешать исправить свои кармические зацепки.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Вот еще понравившиеся цитаты:

"Жизнь соткана не из желаний, а из поступков человека."
Пауло Коэльо
"Неразумные спорят с другими, мудрые - с собой."
Оскар Уайльд
"Хороши или плохи события жизни, во многом зависит от того, как мы их воспринимаем."
Мишель Монтень
"Добро всегда красиво, а красота никогда не испытывает недостатка пропорций."
Платон
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
"Вы еще не умерли, чтобы говорить о вас только хорошее."
Кароль Ижиковский
"В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя."
Платон
"Чтобы страсти нам не вредили, будем поступать, как если б нам оставалась неделя жизни."
Паскаль
"Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие."
Дэйвид Бринкли

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Nika писал(а):
крылья ему будут мешать исправить свои кармические зацепки.

Как то все сложно... Я думаю, что надо стараться быть счастливым самому и приносить счастье, радость и любовь близким и окружающим людям. И ничего исправлять не придется. Хотя не знаю, кармической философией не увлекаюсь, могу и ошибаться. Наверное от этого и непонимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Nika писал(а):
"Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие."
Дэйвид Бринкли

"Пророкам ставят памятники из тех же камней, которыми их забрасывают".
Г. Лауб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB