Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Туда приходят копытные, чтобы поесть соли.


От недостатка соли не страдают только хищники, они получают ее из мяса. Остальным же приходится кое-как выкручиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Пчелак,ну в самом деле ,все травки приправки,различные специи и СОЛЬ этоже дары природы ,не химия же.Да и сырое это все. Почему вы это исключаете,ведь это опыт тысячелетий,это все стимулирует наше пищеварение и несет в себе массу полезных веществ. Мне кажется ,вы юнны и максималист. Больше не буду вас беспокоить,вы зомбированны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:56 
У меня сегодня 4-й день восстановительного питания после 7 дн. выхода на соках.
Результат (тьфу, тьфу, тьфу) - нижние зубы внутри почти восстановились, снаружи тоже вроде улучшаются, болезненность есть только у некоторых при корневой шейке, верхние внутри восстанавливаются в 3 раза медленнее нижних, верхние по бокам медленно регенерируются, верхние передние 5 шт пока в плохом состоянии, но вроде 1 из них показывает надежды на улучшение, зубки с каждым днем становятся более гладкими.
Надеюсь, это и есть процесс восстановления после голода, но для подстраховки, продолжу полоскать рот уриной и, конечно, приму во внимание народные рецепты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
От недостатка соли не страдают только хищники, они получают ее из мяса.

Ну и как после этого не бояться сыроедов, отрицающих соль? :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:06 
GERA, каменная соль - смерть; морская соль, высушенная на солнце куда еще ничего, пойдет, в ней много различных веществ.

Жалко, что здесь люди не понимают, что животные в море воду не пьют, всю соль они достают от растений - травоядные, хищники - поглощая травоядных. Человек схож только с обезьянами, которые в очень редких случаях могут съесть маленькое животное!

Как только появилась диетология, медицина, зубные щетки, высокоразвитая пищевая промышленность, так сразу количество больных подскочило до небес. Климакса раньше не было в 30-40 лет, люди свободно рожали и в 90, и в 120 лет, а почему, да потому что они ничем не болели, они питались здоровой ЖИВОЙ пищей!

РАКОМ и СПИДом так раньше не болели, а что имеем сей час - строим онкоцентры - ПОЗОР ВСЕЙ МЕДИЦИНЕ, КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТ КАЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
pchelak писал(а):
Хан
Вы то же не внимательно читаете На сыроедении зубы были в отличном состоянии, а разрушил их за 2 дня сок лимона, другие соки зубы не разрушали! Вам бы то же следовало прочесть правду, что такое соли, где они находятся и как легко извлекаются (поглощаются).

Каменная соль - смерть. А вот соли, находящиеся в рыбе, мясе, растительных продуктах - совершенно другие соли. Вы сырую рыбу ели без соли? Я думаю нет, потому что со своим питанием, со своими разрушенными вкусовыми рецепторами вы ее никогда там не почувствуете. Вот как раз соль нужна та, которая в первоначальном сыром виде содержится в выше перечисленном. А на блюдомании народ солит все безбожно, а сам неееееет, жрать без соли не может, а потому что обработанная пища безвкусна!


И держите себя в руках, я еще в своем уме. Кого коянуло или нет разбирайтесь в разделе беседки, но здесь я прошу рекомендации, не знаете не пишите.[/b]

Я постоянно ем лимоны,острое разное...укусус и прочая ..у меня почему-то с зубами все ОК.

Каменная соль это соль соль древних морей. Морская соль что пролается сотоит из тех же элементов что и кроья человека и рыбы,там и атм вся таблица Менделеева. Природа соли одна,эту соль не человек создал.Она природная,такая же как у рыб

Человек природой заточен ощущать различные вкусы...горечь,сладость,кислое,соленое...и т.д.

Я был на сыроедение год...у меня тоже начались проблемы с зубами...короче после этого я сделал вывод....я перешл на оычную пищу.Сейчас все прошло. Я сейчас пью воду вместе солью ...где-то 6-8 грамм соли на литр воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
pchelak писал(а):
РАКОМ и СПИДом так раньше не болели,

болели и умирали рано до климакса :wink: диагностика была плохая, и спид был но раньше внебрачные связи были позором и люди не были подвержены всеобщему разврату и поэтому такой эпидемий не было как сейчас. Соглашусь что раковых больных было меньше, но они были.

вообщем как вам жить и что вам есть это ваше дело, и не реагируйте так бурно на вашу критику, читайте межу строк, и берите всё самое полезное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
Жалко, что здесь люди не понимают

Себя в первую очередь пожалейте. Не смешите людей своей зацикленной узкопрофильностью. Соль -- она и в Африке соль. Почитайте про соляные войны. Соль -- это стратегический продукт, так же, как и пресная вода. Залежи соли -- это высохший океан. Не экономьте на варке пищи. Варите, солите, перчите, уксусите и ешьте. Будете без проблем. Как там, кстати, насчёт женщин? Помощь соседа не требуется? :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:53 
forsag вас так интересуют интимные вопросы, обычно это у тех, кто испытывает с этим трудности, перестаньте жарить, варить, солить, сластить и все придет у вас в норму. У меня с этим проблем нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pchelak писал(а):
У меня с этим проблем нет.

"Раньше Коля с Олей жил, как муж с женою
И любил её со всех сторон.
Но разбилось сердце юноши весною,
С той поры, как встретил Ваню он". Трофим.

Уж очень ассоциируется... :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
pchelak, за два дня эмаль с зубов не слезает, в этом я согласна с форсажем. Процесс шел давно, соком вы его только подстегнули. Возможно, у вас "кислая" слюна - неплохо бы померить рН слюны, а раз вы еще и полощите зубы уриной, то и рН мочи измерьте. Уровень рН должен быть выше 7, если же он ниже, откажитесь от этой процедуры или хотя бы прополаскивайте потом рот содой. Каждую трапезу заканчивайте орехами - грецкими или миндалем (они связывают кислоту).

Т.к. вы уже достаточно долго на сыроедении, скорей всего у вас есть дефицит белка и холестерина в крови. Для пополнения этих необходимых для организма в-в, каждое утро на завтрак съедайте куриный желток, лучше даже два. Может быть, вы и не видите связи с вашей проблемой, но в организме все взаимосвязано, просто так никакой орган не болеет, ваши зубы оказались всего лишь наиболее слабым (и наиболее заметным) местом.

По поводу соли: недосток электролитов, равно как и избыток, может привести к почечной недостаточности. Мой вам совет: купите в аптеке самую дешевую морскую соль и принимайте с ней ванны (не менее 0,5 кг на ванну, лучше 1кг), организм сам возьмет то, в чем в данный момент нуждается.

По поводу яичной скорлупы: кальций усваивается только при наличии витамина D и белка. И то и другое есть в яичном желтке.

Полностью согласен,померейте РН должно быть слабо желочной.
Некоторые считают это неправильным не верьте им, зубы перестают рассыпаться проверено.... :cool:
Сыроедение это павильно,(но ни что не заменит жиры), с животными жирами 1/3 .
А полоскать можно зубы настойкой аира затем прополиса....
чайная ложка на стакан воды... :cool:
Успехов и ненадо обращать внимание на озобоченных людей... :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
Успехов и ненадо обращать внимание на озобоченных людей...

А где черника??? Нехорошо предавать свой "конёк". Он ведь у Вас единственный. :sad: :sad: :sad:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
forsag писал(а):
Данила писал(а):
Успехов и ненадо обращать внимание на озобоченных людей...

А где черника??? Нехорошо предавать свой "конёк". Он ведь у Вас единственный. :sad:

Мелко плаваете... :lol:
Интимные вопросы возникают обычно тех, кто испытывает с этим трудности. Бедная ваша вторая половинка, я ей не завидую(если она у вас есть?)
Черника здесь не поможет..... :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
Черника здесь не поможет...

У меня хорошие соседи. :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Чтобы восстановить эмаль, нужно жевать чёрный хлеб с кунжутным маслом, натирать зубы и дёсны чесноком или луком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB