Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
миронова писал(а):
Чтобы восстановить эмаль, нужно жевать чёрный хлеб с кунжутным маслом, натирать зубы и дёсны чесноком или луком.

СК панацея от всех болезней. Там есть все витамины и мин. вещества. Лук и чеснок входят, как добавки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Пчелак не издевайтесь над организмом останитесь без зубов. смысла В ДЛИТЕЛЬНОМ голоде нет. имунную систему посадите а раковые паразиты возмут верх им это на руку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Яркий пример психической нестабильности сыроеда-ВЕГИТАРИАНЦА.
Отрицание аргументов находящихся вне его миропонимания, узкомыслие (зашореннность) своей идеей, скорейший переход на (оскорбление) личности, отсутствие чувства юмора, промелькнул интимный вопрос, а это звоночек! Навешивание ярлыков (трупоеды), создание кумира (Псих изюм поди,или форум какой), говорит о незрелой личности.+Юный возраст, пора безсмысленных бунтов.
Сколько было таких, иных уж нет, иные каются в грехах из-за вега.
У вас ТС, каша в голове.
Сыроедение полезно, но с умом и большим опытом.
Каменная соль архиполезна.
Вегетарианство-сатанинское зло.
и т.д. противно разбирать всю тему.

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Andrew писал(а):
Яркий пример психической нестабильности сыроеда-ВЕГИТАРИАНЦА..


Согласна. Я 9 месяцев была на сыром вегетарианстве. Нервы - ни в какую. И трясло от холода постоянно. А Изюм - самый настоящий псих.Достаточно почитать его перлы.


Andrew писал(а):
Сыроедение полезно, но с умом и большим опытом.
Каменная соль архиполезна.
Вегетарианство-сатанинское зло.
и т.д. противно разбирать всю тему.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
tamuha писал(а):
Я 9 месяцев была на сыром вегетарианстве

А молочные продукты, яйца употребляли?Как вегетарианство помогло в лечении основной болезни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 15:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Uriy_V писал(а):
]
А молочные продукты, яйца употребляли?Как вегетарианство помогло в лечении основной болезни?


Нет, только фрукты, овощи, зелень и запаренную гречку. Соков по 2.5-3 литра в день, очень много соков из зелени. Все делала под наблюдением человека, который не одну меня лечил. Рецепты на каждый день мне писал - какие соки, в какой пропорции, периодически голодала по неделе. Он предупреждал, что если брошу - пойдет быстро метастазирование. Во время сыроедения я не проверялась. Сыроедить бросила в середине июня, когда в самолете у меня чуть не отказало сердце, проблемы с ним начались за месяц до поездки. Но 11 июля при довольно смешных обстоятельствах , я не смешно сломала себе шею - перелом 2 отростков шейных позвонков. Тогда, во время снимка и выяснилось. что метастазы в костях. Не думаю, что они образовались за месяц, который прошел после сыроедения.Значит , на фоне его они и развивались. Но , на мой опыт нельзя полагаться - мне не помогло ничего из всего , чтобы я не делала ( а делала я много всего). У меня проблемы психологические - я с 14 лет внушала себе, что умру от рака, столько лет был панический страх.Так, что "за что боролась, на то и напоролась". А кому-то может сыроедение и голодание помогут, не знаю.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
tamuha писал(а):
У меня проблемы психологические - я с 14 лет внушала себе, что умру от рака, столько лет был панический страх

Вот это и называется стресс хронический.Если стресс кратковременный ,то это на пользу,а хронический...Наверное ,был негативный пример .
tamuha писал(а):
на мой опыт нельзя полагаться - мне не помогло ничего из всего

Дело не в этом.На форуме "голодание" я читал один форумчанин 5 лет был вегетарианцем .И заработал рак.А вылечился хлоридом цезия.Значит не в одном питании дело.Канцерогены содержатся в тех же овощах и фруктах.Ну и паразиты не дремлют.И стресс.Меняет гормональный фон организма.А это недополучение питательных веществ и кислорода.(Теория Вартбурга).
Кстати,а Вы занимались системой Ниши.?На нервную систему действует хорошо.
tamuha писал(а):
не смешно сломала себе шею - перелом 2 отростков шейных позвонков. Тогда, во время снимка и выяснилось. что метастазы в костях.

С переломом справились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Uriy_V писал(а):
.Наверное ,был негативный пример


Да, был, мама.
Uriy_V писал(а):
.
Дело не в этом.На форуме "голодание" я читал один форумчанин 5 лет был вегетарианцем .И заработал рак.А вылечился хлоридом цезия.Значит не в одном питании дело.Канцерогены содержатся в тех же овощах и фруктах.Ну и паразиты не дремлют.И стресс.Меняет гормональный фон организма.А это недополучение питательных веществ и кислорода.(Теория Вартбурга).


Конечно, не только в питании.. Притом, я считаю , что в последнюю очередь - это питание. У меня знакомый по 40 дней голодал, периодически сыроедил, если приготовленная еда - то только свежая.Да мы и на юге живем - овощи-фрукты местные целый год. Сейчас рак. И тот, кто меня просвещал по поводу сыроедения( стаж несколько лет ) - всегда говорил, что все органы у него как у молодого парня ( ему 50 лет было) - сейчас выяснилось, что у него сахарный диабет обнаружился. Сложно все. Иногда думаю, что я мегадозы химикатов получила своей сокотерапией , может это тоже сыграло свою роль..
Uriy_V писал(а):
Кстати,а Вы занимались системой Ниши.?На нервную систему действует хорошо.


Нет, но буду, спасибо.
Uriy_V писал(а):
С переломом справились?


Не совсем.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Uriy_V писал(а):
С переломом справились?
tamuha писал(а):
Не совсем.

Не совсем-это как? Препараты из серии бисфосфонатов принимали? Применяются при метастазах в костях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Зомету год делаю.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
tamuha писал(а):
Зомету год делаю.

Как часто ее делаете? Есть какие изменения? Перелом- то сростается?Уровень кальция контролируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 09:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Делаю каждые 4 недели, сейчас перерыв что-то большой сделала, вены все в плохом состоянии. Кальций низкий. Перелом вроде сросся, но там же все в метастазах.. Я вообще не вставала и стакан в руках не могла держать, практически не двигалась,боли ужасные. Начали делать зомету и химию. Сейчас хожу немного. Боли есть в позвоничнике и щее, но несравнимо с тем , что было. Зомета - очень хороший препарат.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
tamuha писал(а):
Зомета - очень хороший препарат.

Спасибо! Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Развожу 9% пополам с водой и добавляю в этот раствор достаточно большое количество соляной рапы. Он становится похожим на желудочный сок. Каждый приём пищи я заканчиваю выпиванием 40-50 мл этого раствора. У меня всё ОК! Зубы перестали крошиться вот уже второй год.


forsag, а соли сколько на литр берете (или стакан, например) и, соответственно, сколько уксуса с водой на этот соляной раствор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Ежка писал(а):
соли сколько на литр

Я теперь употребляю не так, как раньше. Теперь 9% уксус не развожу водой, а сразу заливаю солёную рапу. Рапу готовлю на кипятке. Сколько соли сможет раствориться. Этой рапы в пол-литровую бутылку заливаю не менее 5 см. Остальное -- уксус. Добавляю ещё 4 таблетки нитроглицерина. Почти каждое блюдо заправляю таким раствором. Кофе и чай в обязательном порядке! Тогда после еды не надо пить кислоту вдогонку. Зубы чищу лёгким уксусным раствором. Раньше, когда чистил зубы пастой, то щётка постоянно шипела, если на неё капал 3%р-р перекиси. Потом начал чистить перекисью. И всё равно шипение, хоть и маленькое, но было. Когда стал чистить раствором уксуса, то даже 6% раствор перекиси не улавливает в щётке органики, которая шипит. Полная санитария!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB