Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-03, 23:38
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Интересно узнать: кто нибудь применял против онко- заболеваний АСД-2?
У меня сосед, сам он врач, и был прооперирован по поводу рака щитовидной железы 4стадия с метастазами. Его коллеги, определили ему срок жизни до полу-года. Прошло три года, а он полноценно живёт и здравствует. Он рассказал что регулярно принимает антисептик Дорохова, т.е. ветеринарный АСД-2.
Кто нибудь при онкологии ЖКТ, включая, прямую кишку, пробовал этот метод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Александр111 писал(а):
Кто нибудь при онкологии ЖКТ, включая, прямую кишку, пробовал

Почитайте отзывы по лечению с использованием СК. АСД-2 входит в СК, как добавка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-03, 23:38
Сообщения: 2
Спасибо Sania188, Veritas, за ответ и информацию. Я только вошёл на форум и понял одно - ни при каких обстоятельствах никому нельзя сдаваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Александр111 писал(а):
Спасибо Sania188, Veritas, за ответ и информацию. Я только вошёл на форум и понял одно - ни при каких обстоятельствах никому нельзя сдаваться.

А официалы считают рак неизлечимым при появленнии метастаз, прекращают лечение и отправляют больного в хоспис. Лечат рак неправильно. Вместо лечения калечат и ускоряют летальный исход.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Александр111 писал(а):
- ни при каких обстоятельствах никому нельзя сдаваться.

Александр111
Это самое главное и еще не поддаваться на провокации троллей
мерзавцев,кот.разрушают такие форумы,защищая свою кормушку,которая трещит по всем швам.

http://www.armbio.info/novosti/cmena-up ... ogova.html ВОТ ССЫЛКА ПРО АСД-2 КТО ПРИНИМАЕТ АРМАВИРСКИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 10:23
Сообщения: 1
Если есть возможность, то лучше врачи за границей. Там есть больше возможностей практиковать новые и прогрессивные методики, при некоторых видах рака - запретили, например, использовать химиотерапию. Мои знакомые делились, к счастью, положительные отзывами об излечении рецидива рака прямой кишки в Израиле. К счастью, около 2 лет - мужчина остается здоровым. Возможно еще своевременность обращения сыграла важную роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Анна! Вы ответили на сообщения от Сани, которому больше двух лет.... :lol: :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 10:45
Сообщения: 6
Обратитесь на сайт ELAPPO.RU Поторопитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 09:56
Сообщения: 9
Ну вообще я могу безусловно согласиться с вами в вопросе того,что если есть возможность и деньги то безусловно надо ехать за границу.Из того,что я знаю,я могу посоветовать вам обратить внимание на центр,который занимается лечением рака пищевода в Израиле http://azimed.ru/illness/onkologiya/rak-pischevoda/ .Он сейчас обладает самым большим процентом выздоровевших.Думаю для вас тоже найдут решение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-01, 23:54
Сообщения: 3
Понравилось сообщение о том, что сдаваться никогда нельзя. Нужно пробовать и использовать все возможности. Также знаю положительные отзывы об израильской клинике: lechenie-raka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Однажды на медицинской конференции я встре­тил женщину, врача-натуропата, которая практиковала на севере Калифорнии. Она основала санато­рий, где широко применяла кишечное промывание озоновой водой. Интересно отметить, что там было стопроцентное вегетарианское питание и только два раза в день: в 8 часов утра и в 3 часа пополудни. Между этим питанием давали соки, травяные настойки, перекись водорода по 20—30 капель, хлоро­филл, пчелиную пыльцу, питательные коктейли из сои и овощных соков и обязательные озоновые ки­шечные промывания. Директор клиники рассказала, как однажды к ней привезли полумертвого мужчину с раком прямой кишки. По словам врачей, он должен был умереть через две недели. Ему назначили озоновое кишеч­ное промывание 2—3 раза в день, поили только зе­леными соками и травами. Через две недели он не только ожил, но и стал вникать в сущность метода лечения и помогать врачам во всем. А после полного выздоровления женился на директоре санатория! Помогая ей, он работал по 10—12 часов в сутки и вызывал удивление у окружающих. Спустя 12 лет я встретил его на одной из конфе­ренций: он был подвижен, чувствовал себя прекрас­но, ему было уже за восемьдесят. Бывший смертель­но больной пациент рассказал, что после выздоров­ления он делал озоновую профилактику и ел вегетарианскую пищу два раза в день. Из книги:
Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению, 2008
Увайдов

P.S.: Когда писал про озонированную воду, то не знал, что часть медиков не считает лечение озоном эффективным методом и поэтому враждует с теми, кто применяет этот метод.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 16-05, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Бориса Увайдова я знаю лично. Он живет в Калифорнии и ставит свои видео в YouTube. Он общался с нами по скайпу, интересуясь, что такое биоэнергетическое лечение. Для эксперимента дал нам двух своих больных, которых лечил уже несколько лет. Моя жена их довольно быстро вылечила и он, выразив удивление и восхищение скоростью и результатами лечения, прекратил с нами общаться. Также моей жене пришлось лечить аутизм сына врача-натуропата в Нью-Йорке, поэтому я знаком с их методами. По статистике, натуропаты вылечивают рак в 15% случаев против 2% вылечивания ортодоксальной медициной.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-07, 23:17
Сообщения: 2
Хочу поделиться и нашей историей… В начале марта 2015 моему папе поставили диагноз первично-множественный рак толстой кишки, метастазы в печени, рак правой почки. Попал в больницу с сильными болями в животе, была ранняя спаечная кишечная непроходимость. По КТ, колоноскопии еще до операции поставили этот диагноз и, к сожалению, на операции и по результатам биопсии все подтвердилось. Биопсия указала, что имеет место умереннодифференцированная аденокарцинома толстой кишки с распадом, прорастанием во все слои кишки и окружающие жировые ткани, метастазы в 5 лимфоузлах (из 12 представленных на биопсию).
И это при том, что до этого папа особо не жаловался на боли в животе, сильно ничего не беспокоило. Так, 27 марта папа сделали 1ю операцию. Хотели вырезать часть кишечника с опухолью, удалить почку и, возможно, вырезать метастазы в печени. Но в ходе операции стало ясно, что метастазы там везде и вырезали только часть кишечника, остальное не трогали. Через 3 дня папе сделали 2ю операцию, т.к. после первой пошли спайки и начались боли. На этот раз ему вывели стому: из тонкого кишечника, а толстый вообще выключив из процесса пищеварения. Но врачи планировали это на время. Папа сильно похудел, был истощен, по анализам был низкий белок. Врачи решили провести реконструкцию кишечника, соединив тонкий и толстый кишечник. Так, 24 апреля была попытка операции, но… толстый кишечник был весь в спайках и соединить ничего не получилось. Папу так и оставили со стомой уже навсегда.
6 мая его, наконец, выписали домой (после 2х месяцев больницы). При этом по онкологии он так и не получал никакого лечения. Дома кушал хорошо, усиленно поили его «Нутризоном». Он хоть помогал ему, придавал силу. Он передвигался по дому, но про самостоятельные прогулки на улице речи не было.
Вообще со стомой на тонком кишечнике мало что усваивается((( Пища быстро выходит прямо в калоприемник, человек не получает калорий, мы понимали, что он просто от истощения может умереть. На конец мая записали его, наконец, в онкодиспансер. Там началось: надо те стекла, надо эти, надо протокол операции, надо КТ снова сделать – на почку с опухолью посмотреть, ее ведь не удалили. И никакого лекарства против опухоли и метастазов не назначали. Да и как говорила районный онколог, в таком слабом состоянии как у него не назначают. Еще в мае заметили желтушность у папы… Видимо, печень с метастазами давала о себе знать.
Во второй половине июня назначили обезболивающее в таблетках. То ли от него, то ли сами по себе у папы появились отеки на ногах. Терапевт сказала, что не от обезболивающего, сказала пить дальше и добавить мочегонное. Папа пил, но отеки сохранялись. В последнюю неделю своей жизни у папы уже не было аппетита, он не хотел есть. Был очень слаб, в последние несколько дней ему даже сидеть, держать себя, тяжело было. За 4 дня до смерти приходила медсестра домой, брала у него кровь на анализ. Кровь в пробирке свернулась. Как уже потом пояснила терапевт, когда сворачивается кровь, значит, 3-5 дней еще и человек умрет… В последнее ранее свое утро папа даже упал, идя в туалет. Уже не мог держать себя. В эту ночь, утро, как и в ночи последних дней, он все кряхтел, все не мог крепко спать. Хотя и не просил более сильного обезболивающего. И так в последную свою ночь он почти не спал, утром попил «Нутризон». У него не было сил даже стакан держать… Он минут 20 пил его через трубочку. Выпил, потом вроде решил подремать и так и во сне, видимо, умер… 27 июня папы не стало. Эта страшная болезнь, беспощадная, даже не дала ему шанса. А ведь всего-то 3,5 месяца прошло с момента, как он и мы узнали диагноз. Понимали, что при 4 стадии с метастазами чудес не бывает, но хотелось, чтобы у него было побольше времени… А получилось все так быстро, сумбурно, горько.
Хочу всем сказать: следите за здоровьем, проверяйтесь, не оставляйте на авось. Рак очень жесток и с ним нельзя терять ни минуты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Если при раке кишечника поставили стому и пользы от приема пищи нету, из за того, что она не усваивается, существует система антиракового голодания по Строгату.
Скачать методику https://cloud.mail.ru/public/9kSTNaAERf ... odanie.zip
Без стомы те, кто хочет голодать, могут обратить внимание на систему противоракового голодания Войтовича (книга "Исцели самого себя" 1989 или 1990 год).

Интересно, пользовался ли кто то этими методиками после публикаций и помогло ли им.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 10-07, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
kattie100 писал(а):
Хочу поделиться и нашей историей… А ведь всего-то 3,5 месяца прошло с момента, как он и мы узнали диагноз. Понимали, что при 4 стадии с метастазами чудес не бывает, но хотелось, чтобы у него было побольше времени… А получилось все так быстро, сумбурно, горько.
Хочу всем сказать: следите за здоровьем, проверяйтесь, не оставляйте на авось. Рак очень жесток и с ним нельзя терять ни минуты!


Вы так и не поняли, что медицина не определяет рак на ранних стадиях. Если опухоль появляется снаружи, ее определяют, как раковую, хотя не существует способов это точно определить и больного, в большинстве случаев вылечивают от рака, которого у него никогда не было. Если опухоль появляется внутри, то ее не видно и в случае, если она раковая, рак определяют, когда и сам больной начинает это понимать, т.е. на 4-й стадии. Разницы в лечении нет никакой и результат лечения один - смерть больного.

Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
 В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB