Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У тебя на соде явная неадекватность , на кислятине ты был значительно адекватнее .
Стареем... :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
скоро начнёшь такие же рассказы сочинять как дама с собачкой
Если ты имеешь в виду Победу, то лично я теперь верю в её утверждения по оздоровлению содой. Ты испорчен наукой, а она тебе говорила о практических результатах. Я ей доверяю больше, чем всяким писакам. Кстати, три дня назад я заметил, что у меня правый передний зуб начал расти. Уже удлинился на 2,5 мм. Сегодня показал жене. Она была поражена увиденным и долго хохотала. Несколько раз просила, чтобы я открыл рот и показал ещё раз. :D Для неё день прошёл с пользой (здоровый смех -- хорошее здоровье). И у меня тоже: растущий зуб на седьмом десятке даётся далеко не каждому. Спасибо соде! Опять скажешь "неадекват". Вполне допускаю, т.к. противопоставить тебе нечего. Низкий поклон боссу! :wink:


А хер не подрос?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А хер не подрос?
Этот вопрос к жене ... и соседке. Ты лучше про соду сказани что-нибудь. Вспомни науку и просвети простолюдин, которые не имеют "базовых знаний". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А хер не подрос?
Этот вопрос к жене ... и соседке. Ты лучше про соду сказани что-нибудь. Вспомни науку и просвети простолюдин, которые не имеют "базовых знаний". :wink:



В начале 90х люди вроде тебя упаривали мочу натирались её пили и ставили клизмы,потом перестали, потом начали пить трихопол ,а некоторые особо озабоченные пили мочу с трихополом, далее квасили всё подряд и пили кислятину с плесенью,теперь перешли на соду...что дальше--сургуч хозяйственное мыло или известь гашёная? и главное всё это обостряется весною и осенью..и все эти последователи оздоровлений и методов-похожи один на другого ..как будто их одним пыльным мешком по голове стибанули

видимо подобное тянется к подобному .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
А хер не подрос?


Я ПАД СТОЛОМ!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
А хер не подрос?


Я ПАД СТОЛОМ!!! :lol: :lol: :lol:


За Форсажем теперь глаз да глаз нужен..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Мы только что узнали наилучший способ употребления хлеба
Это "открытие" я дарю человечеству, взамен сохранения моей жизни. :wink:

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
В.Высоцкий


Меня уже лет 15 интересует один западный феномен: свежие, здоровые, румяные, налитые мордашки здешних детей по сравнению с болезненными - наших. Очень может быть, дело в более чем столетней западной традиции печь хлеб на соде. Точнее, на baking powder - порошке для выпечки. Его состав, переписываю с банки:
Сorn starch - кукурузный крахмал
Monocalcium phosphate - надо полагать, CaHPO4
Sodium bicarbonate - сода.

Количественный состав не приводится, но сказано, что на каждые 0,6 г порошка приходится 45 мг натрия. Фирма проговорилась. Дальше всё просто. NaHCO3. Атомные массы, по памяти: 23+1+12+48 = 84. 45/x = 23/84 => x = 45*84/23 = 164. Стало быть, на 600 мг порошка приходится 164 мг соды, а на чайную ложку 164*8 = 1315 мг соды или 1,3 г. Способ применения не приводится - надо полагать, западные домохозяйки всасывают его с материнским молоком или молочной смесью. Идём на сайт компании "Крафт", изучаем рецепт, получивший больше всего положительных оценок, и узнаём, что на три чашки муки надо брать полторы чайные ложечки порошка. То есть, пол-чайной ложки порошка, или 0.65 г соды, на 237 мл муки. Или пол-чайной ложки соды на литр муки. Роль фосфата кальция, вероятно, в том, чтобы поддерживать (внимание!) щелочную реакцию теста при замесе. Чтобы сода преждевременно не прореагировала с кислыми растительными компонентами муки, благополучно выделила при выпечке причитающийся углекислый газ, превратилась в Na2CO3 (эквивалент гашения кипятком) и тем самым ещё больше подняла pH готового хлеба, сделав его ещё более щелочным.

В то же время в дрожжевом тесте (или тесте на закваске) есть свои плюсы. Дрожжи нарабатывают ценные питательные вещества. Значит, целесообразно чередовать западный способ с нашим (или ихним) древним дрожжевым.


forsagh писал(а):
Привет писал(а):
скоро начнёшь такие же рассказы сочинять как дама с собачкой
Если ты имеешь в виду Победу, то лично я теперь верю в её утверждения по оздоровлению содой. Ты испорчен наукой, а она тебе говорила о практических результатах. Я ей доверяю больше, чем всяким писакам. Кстати, три дня назад я заметил, что у меня правый передний зуб начал расти. Уже удлинился на 2,5 мм. Сегодня показал жене. Она была поражена увиденным и долго хохотала. Несколько раз просила, чтобы я открыл рот и показал ещё раз. :D Для неё день прошёл с пользой (здоровый смех -- хорошее здоровье). И у меня тоже: растущий зуб на седьмом десятке даётся далеко не каждому. Спасибо соде! Опять скажешь "неадекват". Вполне допускаю, т.к. противопоставить тебе нечего. Низкий поклон боссу! :wink:


У человека закладывается три зачатка зубов. Так что возможны две их смены...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А как насчет гашения соды ессентуками?и пить лучше теплую, наверное? Я люблю смешивать с уксусом яблочным и водой простой холодной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
А как насчет гашения соды ессентуками?и пить лучше теплую, наверное? Я люблю смешивать с уксусом яблочным и водой простой холодной
Смешивание разных компонентов даёт на выходе разные соединения. Подбирайте под себя то, что Вам нравится. Когда станет плохо :( :D , начинайте менять компоненты. У меня произошёл переворот с кислого на щелочное. Но ни там, ни там я ничего плохого не получил и не получаю. Просто организм предпочёл соду и я пошёл у него на поводу. Ему (организму) виднее, вот и пусть сам "говорит", чего хочется. Если я буду им командовать, то он может отказаться обслуживать моё бренное тело. :D Диалог со своим организмом -- лучший способ выживания и долголетия. :wink: Диктаторы долго не живут. Бывают, конечно, и исключения. Химера, например. :wink: Но навредил много своим близким. :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
На странице по ссылке в подписи есть такой текст:
Цитата:
По поводу того, что советуют есть:
Диета Будвиг viewtopic.php?f= ... 148#p95148
В посте про онкологию мозга в теме про метастазы в мозг в скачиваемом архиве о макробиотической диете (из системы Лебедева) viewtopic.php?f=49&t=2875&p=14857#p14857
В методике Исихара Юми диета Инь-Ян и яблочно-морковный сок topic2826-15.html#p14874
Метод питания Ревичи (обезболивает) topic2735.html
Арбузные соки viewtopic.php?f=29&t=2909&p=15156#p15156 (важно просмотреть тему, где тот пост, с начала)
Кваша topic2608.html
Сок из проростков пшеницы в виде длинных зелёных стеблей (похожи на зелень лука по виду) topic2641.html
Тибетский гриб topic2623.html
Диета Моэрмана. Скачать архив https://cloud.mail.ru/public/6sUV/teyvoGsHh
(Вредит ли рекомендуемое количество витамина С в сутки пищеварительной системе в контексте этой системы питания, не знаю. А информацию по выделению этого элемента из натуральных продуктов пока что не подготовил.)
Существует книга автора Синельникова "200 рецептов против онкологии".
Кто будет готовить по рецептам блюда, записывайте сразу результаты, что понравилось и можно есть или что не получилось или не вкусно, чтобы поделиться с другими и сократить им время и ненужной траты продуктов на составление нормального рациона на основе этих методик или самому не запутаться.
Также смотрите ниже рецепты макробиотической кухни.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу роста новых зубов---у меня их два выросло о чём писал на своём форуме ещё несколько лет назад.При этом ни соду ни кислятину с плесенью не пил
http://onkologia.maxbb.ru/topic396.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
По поводу роста новых зубов---у меня их два выросло о чём писал на своём форуме ещё несколько лет назад.При этом ни соду ни кислятину с плесенью не пил
У каждого свой путь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Группа ученых из Университета Манчестера (University of Manchester) предложила назначать больным раком молочной железы новую комбинацию препаратов. Проведение такой терапии до операции позволяет за 11 дней добиться существенного уменьшения размеров опухоли или даже привести к их исчезновению.

Эффективность комбинации трастузумаба и лапатиниба была проверена на пациентках с HER2-позитивными опухолями молочной железы. Исследование состояло из двух частей. Сперва 130 женщин с операбельным раком молочной железы до операции в течение 11 дней получали трастузумаб, лапатиниб или плацебо. Во второй части эксперимента приняли участие 127 пациенток, которые получали комбинацию препаратов, трастузумаб или плацебо.

Оказалось, что у 11% участниц, получавших комбинацию препаратов, опухоли исчезли, а у 17% пациенток опухоли уменьшились до 5 мм. Нигель Бандред (Nigel Bundred) отмечает, что никогда ранее ученым не удавалось добиться столь впечатляющих результатов за столь короткий срок.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ученые утверждают, что уже к 2050 году, ни один человек на планете, не будет умирать раньше 80 лет от такого заболевания как рак. Данный факт, спрогнозирован британскими специалистами из Университетского колледжа в Лондоне.

Ученые установили, что помочь в борьбе с таким тяжелым на сегодняшний день заболеванием может обыкновенный аспирин. Его необходимо принимать в очень низких дозах каждый день, чтобы снизить риск заболевания раком, другими словами – это эффективное средство профилактики от болезни.

Таким образом уже к 2050 году, люди моложе 80 лет не будут умирать от данного заболевания, такое предположение, они вынесли, исходя из того, что технологии не стоят на месте, и развиваются с неимоверной силой. Также следует отметить, что процесс эволюции коснется и лекарств, которые будут возникать по истечению определенного времени. Речь идет о лекарствах, которых на данный момент еще нет, но находящиеся на стадии разработки. Возможно, что в скором времени, мы услышим о новых препаратах, которые возможно окажут положительное влияние на разрешение этой проблемы.

Всем известно, что таким заболеванием как рак, чаще всего страдают люди в возрасте от 50- 60 лет. Профессор Джек Кузик, который собственно и является автором данного исследования, считает, что врачам, необходимо, назначать, своим пациентам, за 10 лет, до достижения этого возраста детскую дозу аспирина. Профессор говорит о том, что это поможет не только снизить вероятность заболевания раком, но и разрешить другие немаловажные проблемы, связанные с инсультами, а также болезнями сердца.

Употребляя аспирин в течении 15 лет, есть вероятность снизить риск заболевания от этих болезней на 7-9%. А если употреблять аспирин в течение 20 лет, то риск смерти от любой другой болезни снижается на 4%. Статистические данные по заболеваемости онкологией и смертности в Великобритании за последние 20 лет показывают обнадеживающие результаты, так как половина из тех, кто умер от этой болезни, перешагнули семидесяти пяти летний рубеж.

Если такая профилактика останется эффективной, то уже через 35 лет, от рака будут умирать только те, кто достигнет возраста старше 80 лет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ученые подсчитали, что каждый год человек принимает с различной пищей примерно семьдесят килограммов сахара. Большая часть из этого количества попадает в тело человека вместе с теми продуктами, которые содержат так называемый скрытый сахар. К ним относятся все продукты, имеющие сладковатый вкус: различные соусы, булочки, сухофрукты и даже белая рисовая крупа. Оказывается, снижение употребления этого продукта важно для всех онкобольных, ведь сахар способствует увеличению злокачественных образований, особенно на первых стадиях.

Поэтому исключение из рациона питания сахара является элементарным и достаточно простым способом борьбы против против дальнейшего развития злокачественной опухоли, обнаруженной на первых стадиях. Утверждение, что сахар – «белая смерть» полностью соответствует действительности, ведь именно он вызывает множество заболеваний, в том числе и рак. Язвенная болезнь желудка, сахарный диабет, болезнь десен и даже близорукость – это тоже последствия злоупотребления этой вредной сладостью. Некоторое время назад ученый из Америки, Джонатан Мидлтон, доказал, что сахар является и своеобразной подкормкой для злокачественной опухоли, и даже содействует тому, чтобы хорошие незараженные клетки крови приобретали первичные раковые признаки.

Болезнь с первой стадии будет развиваться дальше, если больной не пересмотрит свое ежедневное меню, полностью исключив из него продукты, в той или иной мере содержащие сахар. По заявлению исследователей этого явления, причиной в ускорении процессов обмена веществ «с помощью» сахара является повышение уровня глюкозы и численности специфических рецепторов в клеточной мембране.

Источником развития онкологии являются как раз эти процессы, провоцирующие необратимое ухудшение в работе клеток. Исключение поступления сахара к клеткам, зараженным раком, может вернуть их состояние, в котором они были до онкологического заражения, то есть их характеристики в корне изменятся. Ученые пришли к выводу, что лишение злокачественных клеток подкормки их сахаром остановит их дальнейшее развитие. Онкологическим больным стоит полностью ограничить себя в употреблении сахара и сахаросодержащих продуктов.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB