Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак головного мозга
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 00:49
Сообщения: 1
Прошу о помощи!!!!!!!!!!!!!! У отца рак головного мозга (глиобластома - 4 стадия). Перевернула массу литературы, чем больше читаю тем больше прихожу в ужас - лечат что угодно, но только не рак головного мозга. Оказывается из-за гематоэнцефалического барьера в мозг не попадают никакие препараты, травы и т.д. (парадокс спиртное, наркотики, никотин туда как-то попадают!) Наша ситуация еще усложнилась тем, что после операции на первой же томограмме была обнаружена опухоль. Когда снимки показали нейрохирургу (который делал операцию), он сказал, что это несчастный случай, опухоль ведет себя очень агрессивно, сразу же дала отсев. Другие же специалисты говорят что она была изначально, ее просто не удалили (кстати на снимках она есть хоть и очень плохо видна). Но на сегодняшний день не столь важно кто виноват, важно то что наша семья не собирается мириться с приговором. Прошли три химии, облучение. Короче говоря на сегодняшний день опухоль уменьшилась в два раза, является ли это результатом облучений и химий я не знаю., но отец отказался от дальнейших химий, потому как каждый раз прием химиопрепаратов сопровождается серьезными осложнениями. Хочу сказать, что в поисках методов лечения я нашла метод "психотерапии рака", отец занимается . Возможно благодаря этому опухоль уменьшилась. Сейчас я первый раз набрела на паразитарную теорию рака прочла еще не все (кроме того не очень хочется тратить время на ругань в сообщениях, у меня маленький ребенок, в интернете могу искать только ночью). теория заслуживает внимания. Учитывая то, что отец ветврач эта теория достаточно актуальна, вполне мог чем-нибудь заразиться.
Если кто-то может мне подсказать какие книги прочитать, где конкретно описаны методы лечения и возможны ли они для лечения рака головного мозга ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Отец в каком городе живет?
Одна из возможных причин рака головного мозга - эхинококк. Тут надо хорошенько потрясти хирургов, делавших операцию. Возможно, они признаются, что это был эхинококк. Быстрый рассев смахивает на то, что удаление эхинококкового пузыря было сделано не очень качественно и личинки разбежлись.
В любом случае стоит обратиться в центр Елисеевой в Москве (тел. (495)223-92-12) ( http://eliseeva.ru/ ), которая сделает диагностику и начнет лечение биорезонансным способом. Если назовете город, то я сообщу ближайшие адреса, в которых можно пройти такую диагностику.
Если живете не в Москве, то стоит заказать через Интернет аппарат Биомедис, в котором есть частоты для уничтожения эхинококка. пришлют через несолько дней. Этот метод нужно дополнить использованием альбендазола (в аптеках - немозол), причем, чтобы усилить действие этого лекарства в 5 раз, нужно употреблять во время еды несколько кусочков сала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно начать принимать СК. СК это основа и фундамент всех методов лечения рака. Диагностику по выявлению паразитов можно продолжать. Всю голову можно растирать уриной и растворить в ней трихопол. Урина проходит через ГЭБ.

Cмотрите в поиске альтернативные методы лечения, например, http://www.elga.aaanet.ru/p010rus.htm

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB