Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Алексей в день не менее 400гр гречневой каши секрет кроеться в АНТИОКСИДАНТЕ КВЕРТИЦИНЕ . по моему 6 или 9 процентов содержиться в гречке. Есть его много в луковой шелухе . Не выбрасывайте ее заваривайте и пейте помаленьку в течении дня
я например что бы преодалеть астеничискую слабость делаю так ем сырой лук легко закусывая хлебом пока язык не перестанет чувствовать вкус
Затем завариваю ложку столовую на поллитра кипятка зеленого чая
натаиваеться около 5 минут и выпиваю .Сразу поймете что в оранизме что то происходит.Идет прилив сил.А содержашийся в зеленом чае ГАЛЛОКАХЕТИН ДЕРЕТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ. ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
forsag писал(а):
В принципе, всё можно делать из всего. Вопрос в том, что получится. Если трава высушена правильно и в срок, то это можно приравнивать к свежесорванной. Только вес сухой травы надо пересчитывать на свежую. Страшного ничего нет в том, если человек переборщит с закладкой. Главное, что бы при приёме готового продукта не было передозировки.


Я делаю клизмы из настоя чистотела. Он аптечный. Заливаю траву пол-литром кипяченой, теплой воды. Настаиваю час или более, как получится. На пол-литра воды сыплю три-четыре ст.ложки чистотела.
Перед этим - очистительная клизма с водой или с уринй, если есть или смешання вода с уриной.
Это вечером. Утром иногда делаю чистотелом микроклизмы.
Так проделал 10 дней. Сейчас перерыв. Но не знаю, нужен ли этот перерыв и правильно ли я все делаю.
Ингда, этот чистотел пытаюсь пить. Ну, там два-три глотка - горьковато.
У меня есть немного мумие. Хотел его использовать для микроклизм по утрам. Но на водяной бане не смог его растворить. А на водке или спирту...ну, что-то не думаю, что это будет правильно. Начитался, что рак любит все спиртосодержащее.
Пока дела у меня вот такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Алексей в день не менее 400гр гречневой каши секрет кроеться в АНТИОКСИДАНТЕ КВЕРТИЦИНЕ . по моему 6 или 9 процентов содержиться в гречке. Есть его много в луковой шелухе . Не выбрасывайте ее заваривайте и пейте помаленьку в течении дня


Теперь понятно, почему Бройс советует есть луковый суп, зажаривая лук вместе с кожурой!
Уважаемый Герасимов, не могли бы вы подсказать, что можно использовать в диете Бройса вместо сельдерея. Его нигде нет.
Поинтересовался в инете - что-то ничего вразумительного не нашел.
А ведь он наверное, в состав сока Бройса не просто так включен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
С сельдерем не сталивался.думаю можно заменитель найти в инете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алексей В. писал(а):
Ну, там два-три глотка - горьковато.

Большая концентрация. Надо больше добавлять воды. Мы пьём: вода+соль+закваска чистотела. Чистотел должен только слегка чувствоваться, не горчить в этом растворе. Пьём такое без ограничения.
Алексей В. писал(а):
вместо сельдерея.

Петрушка.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Алексеей. за какао .да без сахара гр 40 на три литра кипятка я так делаю .а давление в норме у вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
С сельдерем не сталивался.думаю можно заменитель найти в инете

Лечение рака хреном
Английские ученые обнаружили, что хрен способен уничтожать раковые клетки. На эти особенности хрена они наткнулись совершенно случайно, изучая экзотические экстракты народов Африки. Хрен, который в Европе и в России употребляется в качестве приправы к мясу, народы зулу на юге Африки используют как отравляющее вещество, натирая им наконечники стрел.

Во время серии опытов в Англии из хрена была выделена молекула, которая способна разбивать раковые клетки на отдельные фрагменты, в результате чего борьба иммунной системы с опухолями значительно облегчается. После установления антиракового потенциала молекулы хрена перед медициной открылся принципиально новый путь лечения рака. В Великобритании уже синтезирована вакцина на основе хрена, которая при необходимости вводится в организм пациента.

Несколькими месяцами ранее в американских лабораториях был выделен другой растительный фермент антиканцероген, получивший название "I-A-A", - то самое, вещество которое помогает растениям ориентироваться на солнечный свет. А в человеческом организме это соединение способствует выработке вещества, убивающего раковые клетки, но только тогда, когда они уже разбиты на фрагменты.

Каскад этих открытий помог создать новую разновидность вакцины против опухолей. В Великобритании налажено ее производство на основе натуральных ингредиентов хрена. Вакцину вводят пациентам вместе с препаратом, содержащим "I-A-A". Результаты лечения - настороженно отслеживают, а эффективность тщательно оценивают, так как предварительные результаты оказались весьма и весьма неплохими
http://www.medhren.ru/20.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Алексеей. за какао .да без сахара гр 40 на три литра кипятка я так делаю .а давление в норме у вас


Да, давление сейчас в норме. Ну, относительно моего возраста и веса.
130Х85.
Хан писал(а):
Английские ученые обнаружили...


Тут на днях, наши господа из кремля подарили якобы взаймы 4 миллиарда долларов Чавесу, Венесуэлла. Я подумал, что если бы эти деньги направили адресно на разработку вакцины против рака - то в ближайший год-два, такая вакцина была бы создана.
Но нет, лучше эти деньги выделят Чавесу на вооружение.
Вот сейчас, когда столкнулся с этой болезнью, мне начинает казаться, что получение лекарства от рака сдерживается искусственно. Во всяком случае, мировое сообщество делает далеко не все, что бы победить эту болезнь.
Может быть я и не прав. Может быть я стал смотреть на мир слишком субъективно.
Просто это мое ощущение....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Алексей В. писал(а):
Как я понял, все сладкое мне заказано, значит порошок какао просто разводить кипятком и пить?

А мы пьем какао с медом. Вкусно и полезно! Добавляем еще имбирь, корицу, куркуму(обладают противовирусными и противопаразитарными свойствами), но это на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
А мы пьем какао с медом.

Попробуйте добавить туда крепко подсоленный уксус (под свой вкус). Будет ещё вкуснее и, самое главное, полезно!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Я настойку чистотела делала сама. Летом собрала чистотел, порезала и залила 70% спиртом.....

та же история.

Ирис, Вам респект! :)
Мы тоже ходили собирали, потом часть высушили, часть в настойку.


Последний раз редактировалось researcher 29-11, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Алексей В. писал(а):
... если бы эти деньги направили адресно на разработку вакцины против рака - то в ближайший год-два, такая вакцина была бы создана.
...
Просто это мое ощущение....


Неправильное ощущение. Если речь именно о вакцине, то она есть. На этом форуме тоже описана.
Да и других методов тоже больше одного (то что несет веритас мы, понятно, не рассматриваем).

На них заработать сложно потому они и не используются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
любые травы в любую глушь наложенным платежом вышлет вам любой интернет магазин
например
http://www.trava-kavkaza.ru/index.php?s ... lant_id=88

Раз у вас есть и-нет значит можете найти таких ещё штук 10 из разных регионов.

Но применять только один чистотел и только на него надеяться по моему неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Алексей В. писал(а):
forsag писал(а):
В принципе, всё можно делать из всего. Вопрос в том, что получится. Если трава высушена правильно и в срок, то это можно приравнивать к свежесорванной. Только вес сухой травы надо пересчитывать на свежую. Страшного ничего нет в том, если человек переборщит с закладкой. Главное, что бы при приёме готового продукта не было передозировки.


Я делаю клизмы из настоя чистотела. Он аптечный. Заливаю траву пол-литром кипяченой, теплой воды. Настаиваю час или более, как получится. На пол-литра воды сыплю три-четыре ст.ложки чистотела.
Перед этим - очистительная клизма с водой или с уринй, если есть или смешання вода с уриной.
Это вечером. Утром иногда делаю чистотелом микроклизмы.
Так проделал 10 дней. Сейчас перерыв. Но не знаю, нужен ли этот перерыв и правильно ли я все делаю.
Ингда, этот чистотел пытаюсь пить. Ну, там два-три глотка - горьковато.
У меня есть немного мумие. Хотел его использовать для микроклизм по утрам. Но на водяной бане не смог его растворить. А на водке или спирту...ну, что-то не думаю, что это будет правильно. Начитался, что рак любит все спиртосодержащее.
Пока дела у меня вот такие.


Делайте чистотел на воде, раз спиртосодержащее не подходит, Делайте квасы и ферменты Болотовские.
Квас на чистотеле очень вкусный. Немного горьче хлебного но вкусный и отвращения не вызывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
уксус обычный или яблочный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB