Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
отложеная лет этак на 20-30 смерть от метастазирующего рака желудка

Не знаю таких случаев.Обычно быстро сгорали у кого метастазы.

На манер Мазура можно много разных логичных точек зрения возникновения рака придумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Плюс писал(а):
Смотреть. Все просто до опупения.

Вы своими глазами видели? А эксперимент нужно проводить тем, кто верит безоговорочно, что бы не ошибиться в своей вере. Ведь Вы еще и убеждаете в этом других, беря на себя ответственность за их веру в вашу теорию. А вдруг это не так?

Я и хочу это сделать, как только будет возможность. Что характерно - для меня в одном месте уже купили мелкоскоп с цифровой камерой. То есть видеосюжеты из раковой жизни можно будет выносить на форум.
Но меня удивляет другое - почему онкогенетики эти сюжеты не показывают? Им что - денег не дают на цифровой мелкоскоп? Или на темнопольный мелкоскоп с УФ-подсветкой? Свищева сама ходила по РОНЦу и убеждала, что им эти приборы нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хан писал(а):
sabbath писал(а):
отложеная лет этак на 20-30 смерть от метастазирующего рака желудка

Не знаю таких случаев.Обычно быстро сгорали у кого метастазы.


Есть такое понятие как "рак in situ" - проще говоря нулевая стадия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Carcinoma_in_situ

Цитата:
Рак in situ (в переводе с лат. «рак на месте»), преинвазивный рак — злокачественная опухоль на начальных стадиях развития, особенностью которой является скопление гистологически измененных клеток без прорастания в подлежащую ткань. Считается, что рак in situ находится в динамическом равновесии [1] — клетки опухоли гибнут с такой же скоростью, как и пролиферируют. Характеризуется, как правило, небольшими размерами, отсутствием клинических проявлений, очень медленным ростом и отсутствием метастазов. Также «раком на месте» может называться результат успешного лечения — химиотерапии и/или лучевой терапии или самопроизвольного уменьшения опухоли. В этом случае растущая ранее опухоль останавливается в росте или даже уменьшается, иногда до почти полного исчезновения. Рак in situ никак себя не проявляет и обнаруживается, как правило, случайно. До момента начала активного роста может пройти значительное время — вплоть до нескольких десятков лет.


Вот о таком механизме самозащиты и говорит О.А. Мазур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Вот о таком механизме самозащиты и говорит О.А. Мазур.

Понятно.
Это примерно сказать...маленькие ветры предотвращают большой ураган. Тоже самозащита планеты .И никто не оспорит.

Думаю то что сказал Мазур ничего не решает.Рак по его есть благо для организма.На Мазуре можно ставить жирную точку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Я и хочу это сделать, как только будет возможность. Что характерно - для меня в одном месте уже купили мелкоскоп с цифровой камерой. То есть видеосюжеты из раковой жизни можно будет выносить на форум. .

Будем с нетерпением ждать
.
Цитата:
Но меня удивляет другое - почему онкогенетики эти сюжеты не показывают? Им что - денег не дают на цифровой мелкоскоп? Или на темнопольный мелкоскоп с УФ-подсветкой? Свищева сама ходила по РОНЦу и убеждала, что им эти приборы нужны.

Может показывают в своих специализарованных журналах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Я и хочу это сделать, как только будет возможность. Что характерно - для меня в одном месте уже купили мелкоскоп с цифровой камерой. То есть видеосюжеты из раковой жизни можно будет выносить на форум.

Вот это другой разговор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Василий Иванович, у меня вопрос: а где материал опухоли возьмете? Мышки, думаю, не подойдут, уж слишком мы разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Василий Иванович, у меня вопрос: а где материал опухоли возьмете? Мышки, думаю, не подойдут, уж слишком мы разные.
Образцы раковых клеток в РОНЦ будут взяты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
Но меня удивляет другое - почему онкогенетики эти сюжеты не показывают? Им что - денег не дают на цифровой мелкоскоп? Или на темнопольный мелкоскоп с УФ-подсветкой? Свищева сама ходила по РОНЦу и убеждала, что им эти приборы нужны.

Плюс один умный,а в НИИ дураки.Выпускается огромное разнообразие микроскопов,с разным назначением.,в т.ч. для использования в онкологии.
Цитата:
Фазово-контрастный М. (аноптральный М.) служит для исследования прозрачных объектов, которые не видны на светлом поле и не подлежат окрашиванию из-за возникновения аномалий в исследуемых образцах. Этот М. широко применяется при исследовании микробных клеток, микроскопическом анализе мочи, онкологических препаратов тканей и т.д.
Ультрафиолетовый и инфракрасный М. предназначены для исследования объектов в ультрафиолетовом или инфракрасном участке светового спектра.
Они снабжены флюоресцентными экраном, на котором формируется изображение исследуемого препарата, фотокамерой с чувствительным к этим излучениям фотоматериалом или электронно-оптическим преобразователем для формирования изображения на экране осциллоскопа. Длина волны ультрафиолетовой части спектра составляет 400—250 нм, поэтому в ультрафиолетовом М. можно получить более высокое разрешение, чем в световом М., где освещение осуществляется видимым световым излучением с длиной волны 700—400 нм. Преимуществом этого М. является также то, что невидимые в обычном световом М. объекты становятся видимыми, поскольку поглощают УФ-излучение. Ультрафиолетовые М. (МУФ-5, МУФ-6) используются при гистохимических исследованиях. В инфракрасном М. наблюдение объектов ведется на экране электронно-оптического преобразователя или фотографируется. С помощью инфракрасной микроскопии изучают внутреннюю структуру непрозрачных объектов.
Люминесцентный микроскоп (МЛ-2, МЛ-3) предназначен для исследования люминесцирующих объектов, что достигается при освещении последних с помощью УФ-излучения. Наблюдая или фотографируя препараты в свете их видимой возбужденной флюоресценции (т. е. в отраженном свете), можно судить о структуре исследуемого образца, что используется в гистохимии, гистологии, микробиологии и при иммунологических исследованиях. Прямое окрашивание люминесцентными красителями позволяет более четко выявлять такие структуры клеток, которые трудно рассмотреть в световом М. Для определения интенсивности видимой флюоресценции служит фотометрическая насадка (ФМЭЛ-1) для люминесцентных микроскопов. И тд.
http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=55610


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Uriy_V писал(а):
Плюс один умный,а в НИИ дураки.

Дело не в том, кто умный, а кто дурак. Просто Плюс, прежде чем убеждать в чем то других (насчет эксперимента Свищевой), должен быть САМ на 100% уверен в достоверности информации. И будет очень хорошо, если В.И. повторит этот эксперимент. А вдруг у раковой клетки и впрямь хвост отрастет? Только сомневаюсь, что ткани опухоли удастся достать. Да и если бы дело было в трихомонадах - все "на раз" бы излечивались от онкологии с помощью препаратов, содержащих метронидазол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
ирис писал(а):
Да и если бы дело было в трихомонадах - все "на раз" бы излечивались от онкологии с помощью препаратов, содержащих метронидазол.


Вот и я окончательно слегла на фоне капельниц с метрогилом, и одышка,и пневмания, и метастазы в легких, дикие боли в костях - все это пришлось как раз на то время - т.е резкое ухудшение состояния. Из этого делаю вывод, что никакого отношения в моем случае трихомонада к онкологии не имела.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
[quote="tamuha"]Вот и я окончательно слегла на фоне капельниц с метрогилом, и одышка,и пневмания, и метастазы в легких, дикие боли в костях - все это пришлось как раз на то время - т.е резкое ухудшение состояния. Из этого делаю вывод, что никакого отношения в моем случае трихомонада к онкологии не имела.


Держитесь, Крепитесь!!!!

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Из этого делаю вывод, что никакого отношения в моем случае трихомонада к онкологии не имела.

На мой взгляд допущены грубые ошибки из серии Мартышка и очки. Схема лечения была не правильной. Трихомонаду только разозлили большими дозами лекарства и короткими курсами приема. Эту ошибку я хорошо знаю. Вы пошли на поводу у врачей и они вас нафоршировали лекарствами. Нужны длительные курсы трихопола по одной таблетке. Бесполезно глотать трихопол без правильной схемы приема. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 24-12, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Болезни, которые лечатся просто
http://www.liveinternet.ru/community/27 ... t90909902/
В прошлых беседах с Владиславом Сократовичем Голенецким, руководителем Сосновоборской школы Ошо, меня насторожило его несколько вольное обращение со столь грозным понятием, как рак. Эта болезнь, ставшая одним из бичей человечества, требует, казалось бы, весьма почтительного отношения. Тем более, что в традиционном понимании онкологию часто связывают с радиационно опасным производством, а эта тема нам особенно близка.
Однако Владислав Сократович решительно отмел все мои дилетантские сомнения на этот счет:
— В принципе не надо бояться рака. Он излечивается, и довольно легко, особенно на ранних стадиях.
Затем, оценив мое слегка обалделое состояние, сжалился:
— Давай посвятим отдельную беседу этой проблеме.
И вот она, эта беседа, в сжатом виде.
— В современной науке господствует вирусно-генетическая теория онкозаболеваний Л. Зильбера, а в России соответственно — школа Н. Н. Блохина, академика, директора онкоцентра Академии медицинских наук, умершего, кстати, от того же рака. Вспомни знаменитое: «Врачу — да исцелися сам!»…
Между тем еще в 1892 году Н. Н. Плотников доказал, что рак печени вызывается сибирской (кошачьей) двуосткой — плоским червем, паразитирующим в желчном пузыре и поджелудочной железе человека, кошек и собак. Кстати, на шерсти домашних животных могут быть яйца эхинококка — ленточного червя, паразитирующего в тонком кишечнике человека, кошек, собак, коров, свиней и т. д. Онкосферы же эхинококка с током крови попадают в печень, легкие, мышцы, кости и даже в головной мозг. Опухоли вызывают также цистицерки (пузырьки-личинки других ленточных червей).
В США доктор Гилда Кларк доказала, что рак, диабет, язвы желудка и кишечника вызываются также трематодами (с греческого — «снабженные отверстием») — червями-согальщиками, паразитирующими в легких, печени и почках человека.
Россиянка Тамара Яковлевна Свищева из Красноярска пошла еще дальше, доказав, что другой паразит человеческого организма — трихомонада — является причиной псориаза, заболеваний суставов, инфарктов, инсультов, рака, СПИДа и многих других болезней. На основе паразитарной теории рака его успешно лечат сегодня также Валентина Александровна Мельникова из Воронежа, Галина Алексеевна Акопова из Евпатории, Валерий Тищенко из Симферополя. Процент излеченных у них — не менее 90, в то время как в официальной медицине эта цифра составляет около 30 процентов.
— Так почему же эта паразитарная теория до сих не признана?
— А ты вспомни: еще чуть более сотни лет назад Французская академия наук утверждала: камни, то есть метеориты, не могут падать с неба потому, что этого не может быть никогда… В нашей стране господствует школа генетики, и она подавляет все остальное, не дает развиваться. В итоге паразитологии у нас не существует с 60-х годов. Кроме того, представь, какая индустрия работает на онкозаболеваниях: громадные онкоцентры, дорогостоящие процедуры и столь же дорогие лекарства… Кто же упустит такие деньги? Тем более, что лечение на основе паразитарной теории — вещь простая и дешевая.
Между тем, вирусно-генетическая теория раковых заболеваний подвергается все большей критике. В 1994 году в Австралии, в г. Сиднее на Всемирном конгрессе онкологов было заявлено: «Признанные методы лечения не дают результатов». Там же доктор Ханс Рипер, президент Германского общества онкологии, сказал следующее: «У нас нет надежды в борьбе с раковыми заболеваниями, если мы будем основываться на химиотерапии и лучевой терапии».
Заметь: до сих пор сторонники генетической теории ни разу не смогли доказать и показать, как нормальная клетка превращается в раковую. Между тем еще в 1968 году Л. Арендаревский снял на кинопленку процесс перехода опухолевых клеток из цистоподобного состояния в жгутиковую форму (трихомонаду) (журнал «Клиническая онкология, №3 за 1968 г.). С тех пор этот опыт был повторен много раз и с тем же результатом. Другими словами, часть раковой клетки помещали в питательную среду — и клетка превращалась в жгутиковые, которые разбегались в стороны.
Конечно, раковые заболевания — явление не однозначное, и где-то процентов 5 их действительно может вызываться вирусами — опять же простейшими, кстати, организмами. Но не менее 80 процентов случаев онкозаболеваний вызывают именно трихомонады, остальное — другие простейшие.
— Почему именно трихомонады? И как быть, кстати, с тем, что трихомоноз — это, как принято считать, венерическое заболевание? Выходит, спел мартовскую серенаду — и подцепил рак?...
— Не все так просто. Начнем с того, что в нашем организме постоянно находится множество паразитов — грибы, простейшие, многоклеточные. В обычном состоянии они существуют в равновесии, это своего рода симбиоз, иммунная система справляется с ними. При внешних неблагоприятных воздействиях одни паразиты начинают подавлять других, размножаются и образуют колонии — как те же трихомонады. Организм борется с этими колониями, обволакивая их соединительной тканью — вот тебе и опухоль. Если она прорывается, образуется злокачественная опухоль, трихомонады разбегаются из нее через кровь во все органы, образуя метастазы. Таким же способом они создают тромбы, бляшки, язвы. Внедрились трихомонады в стенки кровеносного сосуда — тут и инсульт… По Свищевой, разные стадии трихомоноза — это разные заболевания, и из них рак — последняя стадия.
Ведь трихомонада — это одноклеточное животное. Внутри нее какое-то время живут вирусы, в том числе СПИДа, грибы Кандида, хламидии, гарднереллы, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки, стафилококки и прочие виды возбудителей болезни. Путешествуя по организму, трихомонады являются их разносчиками. Все раковые клетки, кстати, размножаются почкованием взрывного характера — способом, характерным как раз для одноклеточных животных.
— А что, современными методами нельзя этот процесс остановить, локализовать?
— Вопрос: какими методами? Во-первых, трихомонады, раковые клетки на ранней стадии методами официальной медицины опознать трудно, а подчас невозможно. Когда они переходят в амебообразную форму, то мимикрируют под те клетки, в которых живут, навешивают на себя антитела, антигены. Их часто путают, например, с обычными эритроцитами. Медиков-то этому не учат! Вот они и пишут в анализах на кровь: нетипичные эритроциты. Трихомонады существуют трех видов: ротовые, желудочные и вагинальные; последние — наиболее активные и агрессивные, больше по размерам, но их также трудно диагностировать, поскольку они уходят в яичники у женщин, а у мужчин живут в предстательной железе — отсюда, кстати, различные воспаления, бесплодие. То есть, здесь встает вопрос своевременного диагностирования, а он официальной медициной никак не решается, в особенности на ранней стадии рака. Все эти рентгены, УЗИ, томографы, скопии разные полезны тогда, когда болезнь зашла уже далеко, и поражен весь организм. Обнаружить опухоль размером в 1-2 миллиметра традиционная медицина просто не в состоянии.
А методы лечения — лучевая терапия, химиотерапия — просто варварство. Да, они уничтожают трихомонад в опухоли, но не всех, оставшиеся разбегаются по организму — и вот вам метастазы. Трихомонада, между прочим, выдерживает дозу облучения в 10 тысяч рентген и пятиминутное кипячение в воде. Да и вообще она уже 300 тысяч лет живет в организме... Мало того, и облучение, и химиотерапия подавляют иммунитет человека, лишают его своей, естественной защиты.
Радикальный выход — операция и удаление опухоли — тоже не самый лучший, поскольку трихомонады в организме остаются. Нередко проходит пять, семь лет после операции, и у человека как бы неизвестно откуда появляются метастазы.
— Не говоря уже о том, что с опухолью удаляют и пораженную часть органа или орган целиком…
— А тут еще особенности нашей национальной медицины. На Западе ведь как: человеку о его раковом заболевании говорят открыто, как и о том, сколько ему осталось, с тем, чтобы у него было время привести в порядок свои финансовые и прочие дела. Тем самым больной имеет право выбора: надеяться на официальную медицину или обратиться к нетрадиционным методам. У нас же медики скрывают диагноз и от больного, и от родственников, тем самым ограждая себя от их возмущения и лишая права выбора форм лечения. Облучают человека, травят химиотерапией, а потом отправляют домой умирать.
Все это, плюс трудности в диагностике, приводит к тому, что те, кто занимается в России лечением на основе паразитарной теории, получают больных уже на последней стадии рака. И все же нередко «вытаскивают» их.
— Хорошо, а есть нетрадиционные методы диагностирования ракового заболевания на ранней стадии, как я понимаю, связанные с твоей второй профессией — биоэнергетикой?
— Разумеется, есть. Биополе раковой клетки — совсем другое, чем у клетки обычной, оно характерно как раз для поля одноклеточных животных, и с этой точки зрения вирусно-генетическая теория никак не вписывается в полевую структуру организма. Когда трихомонады объединяются в колонии, между ними образуется особая связь, создается как бы общий разум, поле опухоли, объемная структура. И в этом поле, благоприятном для простейших, начинается их активное размножение, появляются метастазы. Поле достаточно мощное, и обнаружить его можно легко в самом «зародыше», с помощью биолокационной рамки.
Вот на этом полевом уровне рак легко убивается. Ведь болезнь проходит сначала стадии развития на уровне астральных тел. Возникает на уровне кармического тела и очень легко корректируется и убирается, практически за одно биоэнергетическое воздействие. Если такого воздействия нет, она переходит на ментальный уровень, так называемое поле ума. Затем следует эмоциональное поле — аура. Первопричиной возникновения болезни на этих уровнях является нарушение нравственных законов и критериев, и если человек продолжает свой образ жизни, происходит нарушение эфирного тела, начинаются боли. Затем нарушается плотное, физическое тело, и здесь начинается медицина — но, как правило, уже поздно. В любом случае, пока не уберем полевую причину, болезнь возвращается снова и снова.
— Так что же ты посоветуешь в качестве профилактики?
— Самая хорошая профилактика — вести здоровый образ жизни. Иметь только одного полового партнера, пользоваться презервативом. Периодически выполнять чистки организма, сейчас много разных систем. Нужно пройти первичную диагностику на полевом уровне, выяснить полевую характеристику своего организма. Обязательно соблюдать личную гигиену, ведь трихомонада может передаваться через посуду, полотенце и так далее. Поэтому, кстати, если в семье есть больной раком, лечить нужно всю семью. В целом же следует жить в гармонии с природой и самим собой, тогда и полевые характеристики будут в порядке.
Что же касается лекарственных средств, то трихомонады элементарно уничтожаются, скажем, трихополом или тринидазолом, цена которых по сравнению с противоонкологическими медикаментозными средствами — копейки. Тут, однако, надо иметь ввиду необходимость соблюдение баланса в организме. Уничтожили трихомонад — начинают развиваться грибки, следует пройти курс противогрибкового лечения. Но параллельно нужно принимать антибиотики, чтобы не спровоцировать активность вирусов, а значит, ангины и прочее. Полезны мед, настойки клюквы, смородины. И все же в целом все это обходится намного дешевле обычного традиционного лечения. Естественно, нужен контроль специалиста, поскольку, например, трихомонады, погибая в большом количестве, выделяют токсины и могут отравить организм. Кстати, наши практикующие онкологи втихую пользуют больных трихополом, на словах отвергая паразитарную теорию…
Не нужно забывать о народных, прекрасно себя зарекомендовавших средствах. К примеру, смешать 30 граммов водки и столько же подсолнечного масла и принимать это трижды в день за 20 минут до еды, курс — 2 недели, потом неделя — перерыв. Это для тех, кто болен или предрасположен к болезни. А для других то же средство полезно один раз в день перед ужином для профилактики. Средство проверенное и эффективное, а объясняется все просто: трихомонады терпеть не могут подсолнечного масла и выползают из укрытий, скажем, в ротовой полости, а водка их убивает. Все гениальное просто…
А после лечения надо посмотреть, как идут дела, и укрепить иммунную систему — скажем, с помощью женьшеня, алоэ, элеутерококка, бальзама Биттнера.
— Все действительно очень просто и недорого…
— Главное, действует, и неплохо. Ничего страшного в раке нет.
Уверенный собеседник ушел, оставив меня в некоторой растерянности. Которая, впрочем, вскоре сменилась твердым убеждением: если эта беседа поможет хоть одному больному раком — дай Бог! — то мы с Владиславом Сократовичем не зря топчем эту грешную землю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Болезни, которые лечатся просто

Веритас, так могут думать только те, кто не только не болел, но и "рядом не стоял" с онкологией. Пишу лично для Вас крупными буквами: ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, ТО ПЛЮС ДАВНЫМ-ДАВНО БЫЛ БЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!! И не было бы 14 лет постоянного сражения с болезнью, вакцинаций у Бритова, ингаляций бикарбонатом и многого другого. Снимите "розовые очки", не будьте "Мартышкой" и не пытайтесь водрузить их на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB