Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Veritas писал(а):
На мой взгляд допущены грубые ошибки из серии Мартышка и очки. Схема лечения была не правильной. Трихомонаду только разозлили большими дозами лекарства и короткими курсами приема. Эту ошибку я хорошо знаю.

ВЕРИТАС ТЫ ХОТЬ ИНОГДА ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
tamuha писал(а):
ирис писал(а):
Да и если бы дело было в трихомонадах - все "на раз" бы излечивались от онкологии с помощью препаратов, содержащих метронидазол.


Вот и я окончательно слегла на фоне капельниц с метрогилом, и одышка,и пневмания, и метастазы в легких, дикие боли в костях - все это пришлось как раз на то время - т.е резкое ухудшение состояния. Из этого делаю вывод, что никакого отношения в моем случае трихомонада к онкологии не имела.

Вывод - нельзя принимать метрогил при плохом самочувствии,по любой схеме.
А почему? я понял не сразу изучая похожие организмы.
Бросайте делать капельницы,лучше очищайте печень и почки.
Успехов.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ ОСОБЕННО С НАЧАЛО САМОЧУСТВИЕ РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ А СЕЙЧАС НЕ ЗАМЕЧАЮ ПОБОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ. НО Я ПРИНИМАЮ В ТАБЛЕТКАХ А ЗДЕСЬ КАПЕЛЬНИЦЫ. ПРИНИМАЮ ПО 4 В СУТКИ.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ ОСОБЕННО С НАЧАЛО САМОЧУСТВИЕ РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ А СЕЙЧАС НЕ ЗАМЕЧАЮ ПОБОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ. НО Я ПРИНИМАЮ В ТАБЛЕТКАХ А ЗДЕСЬ КАПЕЛЬНИЦЫ. ПРИНИМАЮ ПО 4 В СУТКИ.

Если вы зайдете на мой форум и в тему о суставах все сразу поймете. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ДАНИЛА ЛУЧШЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ОБЬЯСНИ.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Данила писал(а):
Если вы зайдете на мой форум и в тему о суставах все сразу поймете
Дай ссылку
Мне переинсталировали винду и все избранное крякнулось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Хан писал(а):
Данила писал(а):
Если вы зайдете на мой форум и в тему о суставах все сразу поймете
Дай ссылку
Мне переинсталировали винду и все избранное крякнулось.

http://krepkoezdorovie.liveforums.ru/
Если интересно зайдите и задайте вопрос.
Не хочу распылятся здесь...Успехов. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Данила писал(а):
Бросайте делать капельницы,лучше очищайте печень и почки.


И не только, а и всё остальное.

Привожу выдержки из сообщений женщины (рак лёгких), которая выполняет точно "Программу...", не говорит "не получилось" и т. д. :

"Огромное спасибо за ответ! …все что потребуется от меня я выполню, я хороший ученик, и я должна жить.
... я хочу по Вашим программам сделать жесткий режим дня ( вот как у Вас был в таблицах), я ведь работаю. Когда и что принимать, все по минутам, потому что и воду с содой и картофель, масло, ... ну и все что войдет в программу. К.Ниши скачала всю книгу, есть диски по медитации. Если нужно будет урезать время от рабочего дня , я все сделаю. Теперь по травам ... по отварам, пока нет информации. С благодарностью, Галия. Да, ... я сегодня как и Вы отразили в своей таблице принимаю по чайной ложке.
Программу я всю соблюдала. Чувствую себя хорошо, я три раза в день пью овощные соки( лук, тыква, картофель, свекла, редька черная, имбирь, морковь). Началось обильное отхаркивание, тянучее, не понятное, сначала были кусочки соплей темно серого цвета, сейчас светлые. Обильно происходит во время компрессов из .... И утром когда выполняю упражнения. В течении дня совсем немного. При приеме противоглистных препаратов ничего такого не наблюдала, но клизмы не пропускала ни одной. Стул сейчас нормальный два раза в день. Жду Ваших рекомендаций. С благодарностью , ...
У меня все хорошо, сейчас повышаю свой гемоглобин, я поправилась, ведь после химии сильно потеряла вес. Аппетит у меня хороший. сдерживаю себя, те продукты которые еще не нужны. Вы знаете я поменяла весь свой образ жизни. Я хочу Вам сказать что мое тело простило меня. В данное время идет процесс очищения. Вы знаете в течении 10 дней (т.е каждый день) из меня выходит слизь с комочками чего то не понятного. Это представлет собой маленькую медузу, голова с твердой корочкой, а под купоном субллимированная консистенция. Знаете вид такой как в фильме Чужой, размером где то в 1-1.5 см. Вкус соленоватый, ИЗВИНИТЕ за подробности.
Здравствуйте, ...! Очень рада Вашему письму. У меня все хорошо. По поводу очищения: Первый прием ... я начала 14 января по 2 февраля, начала по каплям, после вашего письма о неправильном приеме, начала пить три раза в день по чайной ложке. 10 дней перерыв, в течении приема ... делала компрессы со спины на легкие и растирания всего тела. С 22.01 начала уже по Вашей программе, т.е с 12 .02 пошла на второй курс ... выполняя все требования Вашей программы (зарядка, соки , травы, компрессы, растирания) где то через неделю началось сильное слюноотделение и отхаркивать (знаете я прямо чувствую как сопли тянутся из легких). Я чувствовала болезненное расширение бронхов и начали выходит эти твари, знаете на ощупь у них есть хребет с продолжением хвоста. Я сначала не додумала их заснять, последние по номеру 12 , 13 я успела. Вы знаете ведь когда их выплюнешь они где с полчаса еще видны, а потом расходятся в сопли. Сейчас не такое обильно отхаркивание. Все хорошо. Я отправляю вам фото этих тварей, фото с мобильного как получилось. Да 12 тварь очень большая была где то в 2 см."

Возможно кое что полезное найдут в приведенном и противники паразитарности рака.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Очень важная информация, которая подтверждает паразитарное происхождение рака. Но много многоточий, чтобы скрыть суть и не продешевить. Остается вопросом, что принимала по чайной ложке и чем растиралась? Все указанные компоненты лечения действуют против паразитов. Юрий не возражает против СК. Значит он не против трихопола, картошки и урины. Хорошо, если лечение будет доведено до полного выздоровления. Верной дорогой идете товарищи !

юрий писал(а):
Да, ... я сегодня как и Вы отразили в своей таблице принимаю по чайной ложке.

юрий писал(а):
Первый прием ... я начала 14 января по 2 февраля, начала по каплям, после вашего письма о неправильном приеме, начала пить три раза в день по чайной ложке. 10 дней перерыв, в течении приема ... делала компрессы со спины на легкие и растирания всего тела. С 22.01 начала уже по Вашей программе, т.е с 12 .02 пошла на второй курс ...

юрий писал(а):
Когда и что принимать, все по минутам, потому что и воду с содой и картофель, масло, ... ну и все что войдет в программу
.
Если это все поможет, то шила в мешке не утаить. Еще немного, еще чуть, чуть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 05:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Хан писал(а):
Мне переинсталировали винду и все избранное крякнулось.

У Хана избранное это его подлости и подтасовки типа нет никаких отзывов по СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
юрий писал(а):
Привожу выдержки из сообщений женщины (рак лёгких), которая выполняет точно "Программу...", не говорит "не получилось" и т. д. :

Veritas2 писал(а):
Но много многоточий, чтобы скрыть суть и не продешевить.

Юрий, Вы за деньги помогаете больным?
юрий писал(а):
. Да 12 тварь очень большая была где то в 2 см."

Veritas2 писал(а):
Юрий не возражает против СК. Значит он не против трихопола, картошки и урины. Хорошо,

Ладно, хоть не сказал, что это были трихомонады! :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Veritas2 писал(а):
много многоточий, чтобы скрыть суть и не продешевить.


Солист и знаток всех тем никак не может понять, что ДЛЯ КАЖДОГО больного может быть только СВОЯ ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
Ни одной, ни десятком "таблеток от рака" не обойтись!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
юрий писал(а):
ДЛЯ КАЖДОГО больного может быть только СВОЯ ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
Ни одной, ни десятком "таблеток от рака" не обойтись!

Значит это не спасательный круг СК и не панацея от всех паразитарных болезней. Вот например есть БОВ и есть иприт. Они травят всех подряд. Так и СК должен работать против всех патогенных паразитов. Если индивидуально, то это уже дорого. Тогда не каждый схватит СК. Опять капкан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Если индивидуально, то это уже дорого. Тогда не каждый схватит СК.

А надо ли? Где на этом форуме об этом СК читал: "Само в руки плывет то, что не тонет". Автор верно подметил!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
на этом форуме об этом СК читал.....


Ах как сладки гусиные лапки. А ты их едал? Нет, я только видал, как наш старый барин едал. Если Gaver только читал, то пусть молчит в тряпочку, пока не попробует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB