Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Если рак подчиняется только паразитарной терии, то рак лечится только трихополом по методике СК.

А если рак можно вылечить без трихопола и другим методом, то паразитарная теория - это миф и обман.

Почитайте письмо больной, которая ничего не знала про паразитарную теорию (про СК) и вылечилась без трихопола.
Ссылка http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

Вывод. Я убежден, что лечение методом СК носит случайный характер и мало кому помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Дороой Виктор не кто не ставит под сомнение что грибы лечат рак но обьяснить механизм действия можно по разному На пример содержашии в грибах алкоиды угнетаюше деиствуют на бактерии и
простейшии .при мер всеми извесный пеницилин Раз вы все знаете
то обьясните почему все известные противораковые травы обладают
антисептическим действием. сушествуют в официальной медицины
так называемыее противоопухолевые антибиотики. КЛАСС АНТИБИОТИКОВ. Почему Метронидазол ослабляет опухоль которая становиться уязвимой даже для календулы. ИЗУЧИТЕ КЛИМЧУКА ПроблемА веритаса что он не хочет НИКАК МОДЕРНЕЗИРОВАТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫЙ СПОСОБ.и назойлево предлагает а это оталкивает.сласитесь способ веритаса имеет сходни
с методом климчука .Но веритас даром дает .так делитесь. и вы заведите тему и публикуйте свои методы а ТОРГОВЛЯ И МЕДИЦИНА НЕ
СОМЕСТИМЫ ВЫ УПОДОБИТЕСЬ ТОРГАШУ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Дороой Виктор не кто не ставит под сомнение что грибы лечат рак но обьяснить механизм действия можно по разному На пример содержашии в грибах алкоиды угнетаюше деиствуют на бактерии и
простейшии .при мер всеми извесный пеницилин Раз вы все знаете
то обьясните почему все известные противораковые травы обладают
антисептическим действием. сушествуют в официальной медицины
так называемыее противоопухолевые антибиотики. КЛАСС АНТИБИОТИКОВ. Почему Метронидазол ослабляет опухоль которая становиться уязвимой даже для календулы. ИЗУЧИТЕ КЛИМЧУКА ПроблемА веритаса что он не хочет НИКАК МОДЕРНЕЗИРОВАТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫЙ СПОСОБ.и назойлево предлагает а это оталкивает.сласитесь способ веритаса имеет сходни
с методом климчука .Но веритас даром дает .так делитесь. и вы заведите тему и публикуйте свои методы а ТОРГОВЛЯ И МЕДИЦИНА НЕ
СОМЕСТИМЫ ВЫ УПОДОБИТЕСЬ ТОРГАШУ .



Дорогой ГЕРАСИМОВ, я с вами не согласен.
По всем пунктам вашего письма.
И про грибы вы почти ничего не знаете.
И вы ошибаетесь с методом лечения онкологии.
И вы не понимаете, в чем смысл лечения онкологии. Подавить опухоль - это не главная цель. Это вам скажет любой онкобольной.

Я не оскорбляю вас и не хочу вас обидеть. Просто у меня другие знания и опыт. ПРАКТИКА.

И как я могу доверять Климчуку, если я 10 лет каждый день видел совершенно другое!!!

А по поводу "Торговли" - вопрос спорный. Тут надо поставить себя на место онкобольного. Тогда все станет понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Виктор я не могу обсуждать ваш метод потому что я не знаком с вашими методами . Сушествует много теорий обьснения возникновения
рака Но знаете ли в чем дело доверять только иожно тому кто сосдаст
Панацею от рака. Сейчас можно много спорить о его происхождение
ДЛЯ РАКОВОГО БОЛЬНОГО СЧАСТЬЕ В ТОМ ЕСТИ ХОТЯ БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ БОЛЕЗНЬ. НАПИШИТЕ КРАТКО О ПРИНЦИПАХ РАБОТЫ МЕ
ХАНИЗМА . Тогда можно обсуждать диалог . Здесь много людей которые пострадали от врачей и они деляться даром. Зная цену жизни. Я вам не навязываю мнения я константирую факты основаные на реальных случаях. Климчук Болотов и так далее .Выйдете в поиск
Все противоракоые травы обладают антисиптическим действием опровергните это. рАЗВЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ПРИМЕНЯЕТ МЕТРОНИДАЗОЛ В СВОЕЙ ПРАЕТИКЕ ПЕРЕД ОБЛУЧЕНИЕМ . Посмотрите сколько прекрасных противораковых средств разработано и тут закрыли .Или вы по наивности думаете что лекартво до сих пор не изобретено. С уважением ГЕРАСИМОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Но веритас даром дает .так делитесь. и вы заведите тему и публикуйте свои методы а ТОРГОВЛЯ И МЕДИЦИНА НЕ
СОМЕСТИМЫ ВЫ УПОДОБИТЕСЬ ТОРГАШУ .

Ничего не стоит то ,что ничего не стоит.
Не думаю, что VictorCH на гособеспечении.Сами понимаете кушать еще никто не отменил...Если сравнивать его Веритасом,то СК методика это можно сказать фольклер народный...На этои ниве Веритасу при всем его желание не заработать ни соверена.Он не дурак- понимает это.Так что его песня- Веритас работает б лет бесплатно ,только для тупых лохов. Не думаю что здесь такие есть.

Тем более он обеспечен американской пенсиией,так что мочой поделиться бесплатно он обязан,как бывший член партии.


А VictorCHу просьба ответить на вопрос ГЕРАСИМОВА
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ДЛЯ РАКОВОГО БОЛЬНОГО СЧАСТЬЕ В ТОМ ЕСТИ ХОТЯ БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ БОЛЕЗНЬ. НАПИШИТЕ КРАТКО О ПРИНЦИПАХ РАБОТЫ МЕ
ХАНИЗМА .


Последний раз редактировалось Хан 28-11, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НА ФОРУМЕ НАДО СКРЫВАТЬ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ РАКА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО В КОМЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НА ФОРУМЕ НАДО СКРЫВАТЬ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ РАКА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО В КОМЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ

Вопрос поставлен неправильно.Но я отвечу в том же ключе.Я также не считаю, что обязаны раскрывать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ВЫ ЗНАЕТЕ ХАН, ПРОСТИТЕТЕ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ. Я ЛИЧНО ВЫСТУПАЮ ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ .Я ЕСЛИ ВЫКОРОБКАЮСЬ ТО СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. У ВИКТОРА Я НАШЕЛ ЕГО СЕКРЕТ ЗТО ВЕШЕСТВО ЛЕНТИНАН НА КОТОРОЕ НАДО ОБРАТИТЬ ВСЕМ БОЛЬНЫМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Шиитаке проявляет сильнейшее противоопухолевое воздействие
Шиитаке наиболее изученный гриб среди лекарственных грибов. Его назвали «королем» или «монархом грибов» не только за его превосходные вкусовые качества, но и за выдающиеся лечебные свойства. Шиитаке - японское название, образованное от «брать», «гриб» и shii - вид каштанового дерева (Castanopsis cuspidata), на котором обычно растет гриб в Японии и Китае. Из истории известно, что императоры Китая ели грибы в больших количествах, чтобы замедлить процессы старения и восстановить силы. Шиитаке – это лекарственный гриб, который укрепляет, восстанавливает и омолаживает организм. Гриб используется для решения множества проблем, связанных со здоровьем, таких как рак, СПИД, аллергические реакции на окружающую среду, грибковые инфекции (в т.ч. инфекции Candida), а также частые простуды и грипп.

Список различных болезней, при которых ШИИТАКЕ доказал свою эффективность, столь велик, что можно сказать, что этот гриб является своего рода панацеей. Удивительные целебные свойства гриба поражают воображение. Для современной биохимии этот гриб стал настоящей сенсацией, и даже периодическое применение ШИИТАКЕ значительно улучшает состояние здоровья, борясь как с уже возникшими болезнями, так и ставя непреодолимый барьер перед опасными вирусами и патогенами, атакующими человека извне.

ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЕ СВОЙСТВА.

Шиитаке проявляет сильнейшее противоопухолевое воздействие. Из гриба был выделен полисахарид Лентинан – это компонент стенок клеток, извлеченный из плодовых тел или мицелии Шиитаке. Это хорошо очищенный полисахарид с высоким молекулярным весом и с высокой биологической активностью.

Впервые полисахарид Лентинан был извлечен из гриба Шиитаке, и его противоопухолевое воздействие было изучено доктором Chihara и сотрудниками Национального Института Раковых Заболеваний Японии в 1969 году.

Лентинан, применяемый даже; в относительно малых дозах, проявляет сильнейшую противоопухолевую активность. Он стимулирует деятельность иммунной системы, которой принадлежит основная роль в разрушении опухолей. В Японии Лентинан признан в качестве официального лекарственного препарата при лечении злокачественных опухолей.

Помимо Лентинана, противоопухолевое и иммуностимулирующие воздействие проявляли и другие полисахариды, извлеченные из ШИИТАКЕ. Был изолирован полисахарид, содержащий манннан-пептидное соединение (KS-2) и митанин, которые активно тормозили рост опухоли. Исследования показали, что очищенный полисахарид нетоксичен, способствует улучшению иммунных реакций, стимулирует активную опухолевую регрессию, предупреждает химический канцерогенез.

Наиболее эффективным применением Шиитаке является его использование в виде экстракта, так как процесс экстракции концентрирует полисахарид Лентинан и другие активные элементы и делает их наиболее усвояемыми для организма человека. Полисахариды активизируют выработку факторов противораковой защиты самого организма: интерлейкина 1 (IL 1), фактора некроза опухоли (TNF), клеток-киллеров (NK-клетки) и Т-лимфоцитов. Доктор Ikekawa et al (1969) в своих исследованиях обнаружил, что экстракт Шиитаке тормозит уровень роста опухоли на 80.7%.

Шиитаке наиболее эффективен при опухолях:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ВЫ ЗНАЕТЕ ХАН, ПРОСТИТЕТЕ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ИМЕНИ. Я ЛИЧНО ВЫСТУПАЮ ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ .Я ЕСЛИ ВЫКОРОБКАЮСЬ ТО СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. У ВИКТОРА Я НАШЕЛ ЕГО СЕКРЕТ ЗТО ВЕШЕСТВО ЛЕНТИНАН НА КОТОРОЕ НАДО ОБРАТИТЬ ВСЕМ БОЛЬНЫМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ .
Я исправлю свою оплошность.Извините.
Вы должны вылачиться!И я не сомневаюсь в этом,и в том что вы поделитесь как это сделали.

Виктор писал, что он персонально подходит к лечению раковых больных...т.е. использует разные сорта грибов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Виктор я не могу обсуждать ваш метод потому что я не знаком с вашими методами .


Уже познакомились с материалами сайта? http://www.onko.by/belarus/chto.html
Все, что нужно больному, на сайте есть.

ГЕРАСИМОВ писал(а):
ДЛЯ РАКОВОГО БОЛЬНОГО СЧАСТЬЕ В ТОМ ЕСТИ ХОТЯ БЫ ЗАТОРМОЗИТЬ БОЛЕЗНЬ.


Виктор излечивает полностью. Прочитайте отзывы.

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Я ЕСЛИ ВЫКОРОБКАЮСЬ ТО СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.


Лечением онкологии должны заниматься профессионалы.

VictorCH писал(а):
VictorCHВот основные задачи, которые необходимо выполнить:
• Очистить организм от ядов и токсинов. Не может отравленный организм нормально работать.
• Когда опухоль под действием лечения начнет распадаться, то продукты распада также надо выводить из организма.
• Максимально восстановить работу печени. Если печень будет плохо работать, то яды и токсины будут оставаться в организме.
• Привести в порядок кишечник. Нарушение микрофлоры в прямой кишке приводит к интоксикации и снижении работы иммунной системы.
• Подавить в организме всевозможную инфекцию: бактерии, грибки, паразиты, вирусы. По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 85% заболеваний у человека вызывается этими возбудителями.
• Восстановить работу иммунной системы. Это наше самое главное лекарство. И толковое лечение должно быть направлено на помощь организму излечить себя.
• Обеспечить наличие в организме необходимых витаминов, минералов и микроэлементов. Мы из школы помним, как у моряков начали выпадать зубы от недостатка витамина С

Все эти задачи я выполняю при помощи лекарственных грибов..


А вы сможете все это сделать самостоятельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Шиитаке проявляет сильнейшее противоопухолевое воздействие
Шиитаке наиболее изученный гриб среди лекарственных грибов. Его назвали «королем» или «монархом грибов» не только за его превосходные вкусовые качества, но и за выдающиеся лечебные свойства.
Шиитаке наиболее эффективен при опухолях:


Уважаемый ГЕРАСИМОВ. Ваша ошибка, что вы прочитав эту небольшую информацию, решили что все знаете про грибы.
Вторая ваша ошибка, что главная цель лечения онкологии - чтобы пропала опухоль.

А ведь дело не в грибах, а в том, какой ЦЕЛИ я добиваюсь с помощью грибов.
Если цель правильная - человек становится здоровым. Если цель ошибочна, то больной постоянно что-то пьет, не понимая зачем и что должно получиться.
Я свои мысли излагаю на своем сайте http://www.onko.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Елизавета благодарю вас что вы подключились к участию в диалоге и не остались равнодушным Прежде всего я хочу обратить на следушюю
закономерность о которой оворил и ранне ГРИБ ШИТАКЕ ОБЛАДАЕТ
ТАКЖЕ ПРО ПРОТИВОВИРУСНОЙ И ПРОТИВОПАРИЗИТАРНЫМИ СВОЙСТВАМИ КАК И ВСЕ ПРОТИВОРАКОВЫЕ ТРАВЫ ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ФАКТ . А Виктор спец по грибам почемуто опроверг это я напомню меня интересует только результат . я не уверен правильности Свишевой .но КЛИМЧУК. НЕКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ. НО ТО ЧТО РАК ЗАРАЗА К ЭТОМУ Я НАЧИНАЮ СКЛОНЯТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ. Я иду не от теорий а от практики .работает значит это мое оружие. Это единственный способ спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Виктор раз уш вы зесь. то я прошу отпишите открытым текстом здесь на форуме сколько будет стоить ваш набор грибов для диагноза рак голра продолжительность 7 лет. радио химии терапии не подвергался
сижу в последние 2 года на методике шевченко. до этого применялось
МОЩНЕЙШАЯ ФИТОТЕРАПИЯ .Сечас взял на вооружение диету ск . и не
жалею. раньше бы зайти в этот форум. ПОНИМАЮ ТРАВЫ БЕЗ ДИЕТЫ ПЛОХО. совместимы ли ваши методы с друими методами. приглашаю к открытому диалогу . КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ ПЕРЕД СУДОМ. ПУСТЬ МОЙ СУДЬЯ МОЙ ЕТСЬ МОЙ ВРАГ, НО ПУСТЬ СУДИТ МЕНЯ ПУБЛИЧНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Виктор раз уш вы зесь. то я прошу отпишите открытым текстом здесь на форуме сколько будет стоить ваш набор грибов для диагноза рак голра продолжительность 7 лет. радио химии терапии не подвергался
сижу в последние 2 года на методике шевченко. до этого применялось
МОЩНЕЙШАЯ ФИТОТЕРАПИЯ .Сечас взял на вооружение диету ск . и не
жалею. раньше бы зайти в этот форум. ПОНИМАЮ ТРАВЫ БЕЗ ДИЕТЫ ПЛОХО. совместимы ли ваши методы с друими методами. приглашаю к открытому диалогу . КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ ПЕРЕД СУДОМ. ПУСТЬ МОЙ СУДЬЯ МОЙ ЕТСЬ МОЙ ВРАГ, НО ПУСТЬ СУДИТ МЕНЯ ПУБЛИЧНО.


Вы подхватили мои мысли. Я как раз думал об этом и хотел вам предложить.
Думаю, что нагляднее всего, если создать отдельную ветку, где будем общаться только мы: человек которому нужна помощь и человек который будет пытаться помочь.
Без чьих-то комментариев и высказывания своего мнения.

Цель - реально помочь вам. И показать другим больным как примерно надо бороться с раком.
И вы увидите, что лечение будет осмысленным с конкретной целью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB