Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пример успешного лечения рака.
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Вот пример лечения рака без трихопола и мочи.
Нормальным, естественным методом без вреда организму.

Ссылка http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

Вывод.
Я убежден, что лечение методом СК носит случайный характер и мало кому помогает. Паразитарная теория - это обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Не понятно почему паразитарная теория обман?Грибы что ли не гоняют паразитов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
VictorCH писал(а):
Я убежден,

Я тоже... Но у каждого свои убеждения.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
GERA писал(а):
Не понятно почему паразитарная теория обман?Грибы что ли не гоняют паразитов?


В том и дело, что вы многое не понимаете. И вы не хотите понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Тоже могу сказать и про вас.Вот только я уже платила 2 раза(для меня деньги достаточные) ни за что .Трудно верить теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 00:15
Сообщения: 12
Здравствуйте.Меня тоже интересует данная тема.Если кто может, обьясните мне пожалуйста.Знает кто-нибудь о Болотове?
Очень нужна ваша помощь и советы!

_________________
Катерина Игоревна Лонка


Последний раз редактировалось Катерина Лонка 28-03, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Виктор писал(а):
Я убежден

Это не повод навязывать свое мнение и делать провокации в угоду рекламы своего метода лечения. Это не убеждение, а подлость. Ваши темы имеют названия, как провокация. У вас отзывы липовые.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Sania188 писал(а):
GERA писал(а):
Вот только я уже платила 2 раза(для меня деньги достаточные) ни за что

А какие грибы Вы принимали?


Вижу, что вы ищите волшебное средство.
А дело не в грибах. Если хотите поговорить конкретно - пишите мне лично. Контакты на www.onko.by
А здесь на форуме я обсуждать не буду. Здесь обсуждают только паразитов и мочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
Вижу, что вы ищите волшебное средство.

Виктор, ваши больные проходят параллельно классическое лечение или отказываются от всего и лечатся только грибами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
Если хотите поговорить конкретно - пишите мне лично. Контакты на www.onko.by
А здесь на форуме я обсуждать не буду. Здесь обсуждают только паразитов и мочу.

Прежде чем говорить конкретно, хотелось узнать, грибы используются как дополнение к основному лечению или же настолько сильны, что могут использоваться вместо традиционного лечения. Ну нет, так нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
Вижу, что вы ищите волшебное средство.

Виктор, ваши больные проходят параллельно классическое лечение или отказываются от всего и лечатся только грибами?


Все индивидуально. Во-первых, если больной ищет еще какое-то лечение, то это означает, что больной сильно сомневается, что врачи его вылечат. И я могу на пальцах доказать, что медицина никогда не делает человека здоровым. У нее нет такой цели.
С другой стороны, психологически, больной боится бросать врачей, боится ошибиться. Тогда мы с больным разрабатываем план действий. Врачи делают свое дело, а я свою работу.

А на практике, больше половины тех больных, от которых врачи уже отказались. Тогда уже никто никому не мешает.

Вот почитайте письмо, которое пришло сегодня.
Имя:Людмила Петровна
Адрес: Беларусь, Минск

Подробная формулировка вопроса:
Родилась в 1951 г. Во время аварии на ЧАЭС и до 1992 г жила в Гомельской области. В марте 2009 положили в больницу с кистой яичников. Во время операции обнаружили онкологию. Диагноз: с-ч яичников 3-й степени. Было удалено всё, что касается гинекологии. Было сделано 8 сеансов химиотерапии с интервалом 21 день. 11 месяцев наблюдалась у онколога-гинеколога. Пошёл рецидив. Появились точечные очаги в брюшной полости. И в ноябре 2010 г была сделана ещё одна операция. Вырезали аппендикс и подрезали прямую кишку с опухолью. Около года после этого проводилась химиотерапия, подбор лекарств и доз, но состояние постоянно ухудшалось. После операции онкомаркер был около 70. В декабре 2011 г - 295, в фервале 2012 г. - 245. После каждой химеотерапии приходится восстанавливать гемоглобин, СОЭ. Гемоглобин колеблется от 60 до 95, а СОЭ по последним анализам - 56. В декабре 2011 г. в результате лучевой диагностики обнаружены множественные равновеликие образования в паренхиме печени, по характеру накопления КВ, подозрительные на секундарные изменения; разновеликие кальцинаты в проекции ворот селезёнки; гидронефротическая трансформация левой почки с расширением ЧЛС и мочеточника (до уровня S2 позвонка), истончением паренхимы почки до 6-8 мм; в полости таза на уровне S2-3 (кпереди от них), парасагиттально слева определяется дополнительное образование 40*36*34 мм, умеренно компремирующее прилежащие структуры, окружающая его клетчатка тяжиста; множественные мелкие очаговые изменения в обоих лёгких; в брюшной полости определяются лимфоузлы до 14 мм. Заключение: Образование таза. Секундарные изменения печени и лёгких. В настоящее время химиотерапия отменена ввиду отсутствия положительных результатов. Получила направление в хоспис для получения бесплатного обезболивающего. В настоящее время принимаю следующие препараты: * тамоксифен - 2т в день * гептрал - 2т в день * лизеноприл * панкреатин * бисапролол * кардиомагнил Всё чаще приходится обращаться к обезболивающим (простреливает правую часть спины). Обращаюсь к Вам за помощью. С уважением, Людмила Петровна

Вот завтра начнем заниматься. Как видите, ситуация не простая. У меня больше половины таких больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
Как видите, ситуация не простая. У меня больше половины таких больных.

Ужасно. Неужели можно выправить ситуацию? Если так, то я тоже непрочь попробовать грибов. Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
Как видите, ситуация не простая. У меня больше половины таких больных.

Ужасно. Неужели можно выправить ситуацию? Если так, то я тоже непрочь попробовать грибов. Спасибо за ответ.


Пробовать - это не правильно.
Надо четко знать что делать. Надо начинать наводить порядок в организме.

Открою вам свой секрет.
Лечение у меня начинается с того, что мы с больным определяем цель. Т.е. то что должно получиться в конце лечения. И все, что будет делать сам больной и что буду делать я должно привести к нашей цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
Пробовать - это не правильно.

В Москве вроде тоже есть грибные лечебницы. Изучу вопрос глубже. Поскольку к вам приезжать не обязательно и есть возможность получать препараты поездом, то не исключено, что воспользуюсь вашей помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB