Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Записка учителя русского языка))) развернуть

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет: "Пелотка из тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - "Ахтунга по камментам видно". Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что "клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой, про которую должны были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". Абсолютно непонятно, почему Ваш сын ограничился кратким "В огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына: "Чтобы газосрач не разводить".

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой "ПНХ, у мну сиеста" Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь".

На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше внимание на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

P.S. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы "Тамбовский лох тебе камрад Кандрад".

Ключевые слова: Записка учителя русского языка))) :grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Я года два назад случайно набрела на вредные советы от психолога Ленько Светланы. Вдохновил ее, как сами понимаете, Остер, но получилось достойно учителя! Судите сами:)



КАК ДУШЕВНО ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР

Коль безрадостно и пусто
На душе у вас сегодня,
Вы не вздумайте заняться
Чем-то просто интересным!
И ни в случае ни в коем,
НЕ МЕНЯЙТЕ ЭТИХ МЫСЛЕЙ,
Сядьте в кресло поудобней,
Опустивши душу вниз.
ГОРЬКО ДУМАЙТЕ О БЕДАХ,
Так безжалостно давящих,
И о том, что горше вашей
Жизни не было и нет.
И тогда Тоска Родная
Присосется к вам навеки!



КАК ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ В МОЕЙ ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВСЕ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ
(Очень популярный подход. Опробован миллионами наших сограждан).



Если чувствуешь, что жизня
Круто мчится под откос,
Не спеши чего-то делать
И осмысливать дела.
ГЛАВНОЕ – ВСЕГДА УСПЕШНО
ВИНОВАТЫХ ОТЫСКАТЬ.
А не сыщешь среди близких –
Не горюй!
Всегда же можно
Демократов обругать.
Все равно они не слышат.
Ты же душу отведешь.
Ну и что же, что не будет
Перемен в твоих делах!
ГЛАВНОЕ – ЧТО К СВОИМ БЕДАМ
НЕ ПРИЧАСТЕН ТЫ НИ КАПЛИ!



КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ...


Если очень вы хотите
Что-то в жизни изменить,
Постарайтесь непременно
ДОЛГО, НУДНО И УПРЯМО
Варианты ОБСОСАТЬ.

Вдохновение порыва
Беспристрастно погасите.
Если ж вам найти удастся
Хоть одну зацепку «против» –
Зацепитесь непременно
И ВИСИТЕ, КАК САРДЕЛЬКА.

Так прольются годы мимо
И менять уже чегой-то
Не захочется совсем.



Есть над чем подумать?
:grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Правдивая Новогодняя байка развернуть


Случилось это в девятьсотлохматом году.Мы тогда все жили в одной большой стране...

По работе мне приходилось частенько мотаться за рулём из Таллина в Питер.

В очередной раз из Питера выехал 30 декабря часа в четыре вечера.

Машинка-новый «каблучок»,настроение замечательное:задание выполнено,Степаныч (да-да!Тот самый,ныне покойный автор всеми известных каламбуров) подписал акт приёмки,поздравил с Наступающим.

Дома ждал корпоратив по поводу праздников,дорога чистая,мороз под двадцать-не скользко.Вполне за 4 часа доберусь (были же времена!).

На выезде из Питера под перечёркнутым знаком «Красное село» мужичок с ёлочкой голосует.А чо не взять?

«Тебе куда?»

«Да тут рядом,покажу.А ёлочка в кузов влезет?»

Поехали.Смотрю-а мужичок-то мягкий-мягкий!В машине тепло,музычка...Отогрелся он и начал носом клевать.Я давай его в бок толкать:

«мужик,тебе куда?»

Он очнётся:

«на..ммсв..смм ский!да тут рядм,пкжу...»

Раз пять будил-результат тот же.И вдруг на мёрзлый асфальт...пошёл дождь!Кто в курсе-моментом «чёрный лёд»,страшнее на трассе не бывает.Ну и трасса встала:всё,пробка.

Тут мужик потягивается и начинает просыпаться.

«А чо стоим?»

«Катаклизьма»

«А где мы?»

«Вон видишь трубы?Это Прибалтийская ГРЭС,скоро Нарва.»

«Какая Нарва?Ты куда едешь?» «В Таллин,а тебе куда?»

«На Лиговский...»



Немая сцена,глаза по пять копеек...

Через минуту:

«...а ёлочка моя где?»



На корпоратив я не успел,хотя пробка быстро рассосалась.

Пришлось часто останавливаться:как представлю лицо водилы,которого за сто км до Питера тормозит мужичок с ёлочкой В ПОЛЕ и просит подкинуть до Лиговского-картинка пропадала.

Будьте аккуратны с этим делом на праздниках,дорогие россияне и с Наступающим!!!
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
В баню сходил! развернуть
Не знаю, может в фольклере в народе и ходит такая байка - уж очень анекдотичная тема, но зуб даю - было это точно с моим дядькой в году так- эдак в 1975 в Подмосковном городе Балашиха.

Мой дядька (кто не знает - это брат отца или матери) дядя Петя Юдин пошел в баню в субботу - естест-но, в кармане 15 копеек (столько это стоило тогда), в руках маленький такой фибровый чемоданчик и в газете веничек березовый. По дороге - на встречу старый приятель, давно не виделись, обънялись, разговорились, оказалось, что приятель этот в армии служит прапорщиком где-то в Сибири, приехал на похороны матери, да вот уже похоронили без него, и теперь идет на автобусную остановку ехать на вокзал. Но время пока есть - пошли в пивнушку, по кружке пива, по четвертушке; поехал дядя Петя его провожать на вокзал, там в буфете еще по стаканчику, ляля-тополя, оба уже тепленькие, прапор полез в карман за билетом - не нашел, попрощался и побежал в кассу. Дядя Петя за столом в буфете уснул. Идут менты - мужик с чемоданчиком, под столом билет валяется, взяли под белы рученьки и в вагон погрузили. Проснулся дядька в Перми! Чемоданчик при нем, 15 копеек в кармане, колеса стучат! Долго домой добирался
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
ТОРТИК...С СЮРПРИЗОМ развернуть
Начало 80-х... В одном из тролейбусов Москвы, с конечной остановкой "кладбище" едет старая бабушка держа огромную коробку с тортом, перевязанную красивой ленточкой. На остановке вваливатся компания молодых перней и девчёнок. Шутят, смеются, из разговора понятно, что едут на день рождения к своей знакомой. У них маленькая коробочка торта, тут один из парней, уведев бабулину коробку начинет приставать к ней, чтобы та продала им свой торт, а ей взамен отдадут свой. Пол Москвы обегали одни маленькие торты, но мол неудобно с маленьким на день рождения идти. Бабка ни в какую, цена дошла до 15 рублей,бабка не соглашается. Парень отстаёт, бабушка с тортом на коленях засыпает. На конечной остановке, проснувшись видит у себя на коленях вместо большой коробки маленькую. Естественно слёзы на весь автобус, пассажиры возмущаютя поведением молодых людей, как могут успокаивают бабулю, но та ещё больще плачет. Один из пассажиров - военный, открыв кошелёк говорит, протягивая 20 рублей: Бабушка, возьмите деньги купите себе другой торт, успокойтесь ну что с этими засранцами делать. Бабушка в ответ: какие торты в моём возрасте, я кота "Ваську" хоронить везла... В автобусе немая пауза и дикий хохот..
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 05:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/602503/cat/51
Смех — альтернатива фитнесу

Американские ученые выяснили, что радостный смех понижает артериальное давление, уменьшает стресс и стимулирует работу иммунной системы так же, как это делают умеренные физические нагрузки.
Исследователи провели эксперимент с участием добровольцев, которым нужно было просмотреть кинофрагменты разного эмоционального содержания.
Оказалось, что у тех, кто смотрели комедии, снизился уровень гормонов стресса, повысилось содержание Т-лимфоцитов и понизилось артериальное давление. Кроме того, от смеха в крови снижается концентрация веществ, приводящих к повреждениям артерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
- Доктор, как он?
- Пуля - дура. Ни один жизненно важный орган не задет.
- Слава богу!
- Но вот штык - молодец, молодец..

-Доктор!! что это?!
-Это обычный геморрой...
-Геморрой на лице?!
-Ах, так это лицо...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 07:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

:lol:

Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны,
И нету равных им в бою!

:lol:

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!

:lol:


В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Дорогие формучане поздравляю всех С Новым Годом! :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Наши мужья развернуть
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.

-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.

На другой день опять:"Дорогой, что -то люстра светит слабо.Ты бы посмотрел.

А то людей нанимать только деньги терять!

Не отрываясь от телевизора муж:" Что я тебе электрик что -ли".

На просьбу жены смазать дверь,а то скрип довел до мигрени.....

-Что я тебе плотник что -ли????.

Прошло время.

Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт,люстра ярко светит......

Муж к жене.Ну вот специалиста наняла ....А сколько заплатила?????

-Да, нет я тут соседа попросила!!!!!!

-И сколько взял????? -Сказал или спой, или в кравать!!!!

-Ну, и что ты спела????

-А что я тебе певица что -ли!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
гы-гышки ))) развернуть
В канун Нового года генеральный директор заходит к менеджерам в кабинет. На столах водка, закуски, все курят. Директор говорит, возмущаясь:
- Я же запретил пить и курить на работе!
Тут поднимается один из самых трезвых сотрудников:
- Шеф, блин, а кто ра-а-аботает-то?!



- Говорят, в пустыне бывает очень жарко...
- Ужасно! Ни травинки, ни деревца на сотни километров. Мы по очереди лежали друг у друга в тени.

- Мужчина, Вы так похожи на моего третьего мужа!
- А сколько их у Вас было?
- Два.



Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут, второй, третий... Одной надоело и говорит она:
- Все, Машка! Сейчас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!



- Ради тебя я готов отправиться на край света!
- Только задержись там подольше, ладно?



- Наши люди обладают уникальными резервными возможностями здоровья. Многие воскресают уже к утру после корпоратива.



В автобусе.
- Молодой человек, вы выходите?
- Ну раз вы приглашаете



Колхозные кони совсем от рук отбились. Представляете, в ночное не ходят,
в плуг запрячь невозможно, воду возить отказываются. Цыгане из табора
пропадать стали...



Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с
энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо
всякого воодушевления.
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
КРЕАТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ развернуть
Наша организация расположена на первом этаже здания одной из центральных улиц города, поэтому в договоре аренды с районной администрацией прописан пункт об обязательном украшении фасадных окон в дни общенародных праздников. Когда внезапно наступил предновогодний период, руководство фирмы озадачилось – денег как обычно нет, старые гирлянды утонули при аварийном затоплении офиса, а остатков мишуры хватает только для украшения офисного кота.

Но наш директор на то и называется «креативным» - он вспомнил, как в детском саду рисовал на окнах ясельной группы всяких дедов Морозов со Снегурочками и его мама очень гордилась своим сыном. Девчонок погнали в хозмаг за красками и креативщик под восторженный шёпот наших красоток принялся творить. В общем-то получилось неплохо и мама любого детсадовского мальчика была бы счастлива. Но подозреваю, что за такой авангард на центральной улице города мы бы огребли неприятностей по самые гланды, поэтому девицы быстренько вымыли окно, а директор снова загрустил. Тут к нему подходит наша уборщица узбечка Мастура и говорит, что её младший брат в детстве учился в специализированной школе и даже хотел поступать в художественный институт, но сейчас он безработный и за небольшие деньги хоть всё наше здание распишет дедами Морозами.

Послали водителя за узбекским Васнецовым и дали ему бумагу со всякими причиндалами, чтобы проверить мастерство. Оказалось, что пацан реально классно рисует – за десять минут он твёрдой рукой художника набросал эскизы зайчиков, медведей и прочих сказочных птичек. Так что не врала уборщица про своего братана – Академия Художеств в полном составе должна его на коленях упрашивать забросить стройку и заседать у них в президиуме.
Руководство быстренько утвердило общий дизайн четырёх окон и пока местный электрик вешал наружную подсветку, осторожный креативщик заставил пацана рисовать в крайнем окне счастливых сусликов и хомячков с белками.

К концу рабочего дня огромное окно приобрело почти законченный вид картины из Третьяковской галереи и своим профессионализмом уже привлекло стайку менагеров из соседних офисов. Наши девицы задирали носы и вовсю кокетничали с посторонними мужиками, а креативный директор принимал поздравления.

Короче, все выходные младший брат Мастуры рисовал на окнах под наблюдением пожилого охранника, а в понедельник мы вышли на работу...
Соседские менагеры уже с раннего утра изображали приступы идиотского смеха, валяясь в сугробах под офисными окнами, а наши девицы скромно прятались за своими мониторами. Я тогда хорошо разглядел эмоции на лице самого креативного директора и могу сказать, что такой гаммы чувств я не наблюдал на его фасаде за всё время совместной работы: вместо окон у нас были первоклассные картины на новогодние темы – два крайних имели сходные сюжеты – ёлочки с танцующими вокруг них зверюшками, а по центру стояли деревянные сани со Снегурочкой и огромным дедом Морозом. Два заглавных персонажа были прописаны до мельчайших деталей и наряжены в красивые ватные халаты с национальными узбекским орнаментом. Но самое главное - Дед Мороз имел лицо пожилого узбекского крестьянина с приклеенной ватной бородой, а Снегурочка была похожа на его престарелую узбекскую маму. От всего полотна веяло национальным колоритом и казалось, что в мешке у Деда Мороза вовсе не игрушки, а казан с восточным пловом.

И вот тогда даже нашим офисным мышкам стало понятно, за что креативный директор получает свои деньги – уже через пару часов поверх окон нашего турагентства красовался новенький рекламный баннер «Горящие новогодние туры в Юго-Восточную Азию». Но самое удивительное в этой истории - к нам потянулся народ прямо с улицы, а это, как известно - самое невероятное в нашем бизнесе.
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Афоризмы

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Символ семейной власти - дистанционка от телевизора.

В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!

Все идет хорошо, только мимо...

Меняю жену 40 лет, на двe по 20. Вариант 4 по 10 - не предлагать!

Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Девушке было восемнадцать лет и тридцать зим.

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Женщины всегда видят в мужчине мужа, а мужчины не всегда видят в жене женщину.

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

В России обед - это не еда, а время суток.

Добро всегда побеждает потому, что историю пишут победители.

Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!

Тратить деньги с умом - приятно, тратить деньги без ума - безумно приятно.

Голубоглазая блондинка с большими (.)(.) стройными ( Y ) ищет мужчину с внушительным 8===, мужчин с % просьба не беспокоиться.

Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Друзья познаются в беде, а подруги - в постели.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
:grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Прикольные новогодние тесты и опросы



Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %



Когда вы будете встречать Новый год?

- С 31 на 1-е - 10 %

- С 31 на 5-е - 50 %

- С 25 на 5-е - 20 %

- Не от меня зависит - 20 %



Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?

- 40 % - 60 %

- 60 % - 40 %



Помните ли вы ваш первый Новый год?

- Да - 70 %

- Нет, помню! - 20 %

- Я и последний-то не помню - 10 %



Где вы будете встречать Новый год?

- В кругу друзей - 10 %

- В кругу подруг - 10 %

- В кругу жены - 10 %

- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)



Что за ерунду вы несёте?

- Это елка - 15 %

- Это подарки жене - 25 %

- Это скоро станет салатом оливье - 56 %

- Это Иван Петрович - 4 %



Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:

2% - "да?"

3% - "алло?"

95% - затруднились ответить



Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)

- Носки - 50 %

- Галстуки - 50 %

- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)

- Другое - 50 %

- Совсем другое, не то - 40 %

- Не совсем то - 9 %

- То, а надо другое - 1 %



Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)

- Мелькала - 100 %



40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень.

Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Малая авиация или Back in USSR Кто не летал советской малой авиацией, сочтёт эту историю полным бредом. Тем она интереснее – с нами уходит эпоха.

Летом в конце 80-х меня с друзьями занесло в студенческий стройотряд. Мы строили плотину для города Арсеньева, производителя знаменитого вертолёта «Чёрная акула» и менее известных ракет, которыми была сбита в своё время уйма израильских самолётов. Несмотря на весь этот хайтек, назвать Арсеньев городом можно было с большой натяжкой – там имелась пара кварталов многоэтажной застройки и пара таксомоторов на вечном приколе у вокзала. Всё остальное была необъятная деревня.

С тем большим изумлением мы заметили на маршрутной карте автобуса остановку под гордым названием «Аэропорт». Местное население сообщило, что с этой остановки действительно летает ежедневный рейс на Владивосток. Билет стоил три рубля. Конечно, это была крупная для нас сумма, равноценная шести бутылкам пива, но автобусом до Владика было немного меньше и полдня езды, а тут – полчаса напрямик через сопки. В общем, мы собрались в выходные полетать за три рубля на хобот.

Когда мы втроём вышли на остановке «Аэропорт», нас несколько смутило отсутствие аэропорта как такового. Вокруг длинными рядами стояли привычные избы, бесконечные лужи и безмятежные подсолнухи, мимо деловито двигались гуси. Одна бабулька показала нам рукой на каменную одноэтажную избу размером чуть больше других. На ней действительно оказалась вывеска «Аэропорт г. Арсеньева». Внутри избушки была касса и скамейка возле печки. Больше там ровно ничего не было. На скамье сидели две здоровенные бабы, одна из которых крепко держала на коленях поросёнка. Вскоре запыхавшись появился последний пассажир – щуплый пропитый мужичонка, купил билет и вышел курить наружу.

Наконец ударом ноги (без шуток) распахнулась другая дверь, в избу бодро вошёл лётчик и скомандовал на выход.
«Васильич, хорош курить, полетели!» - заорала кассирша вышедшему наружу пассажиру. Поросёнок испуганно взвизгнул, и мы пошли.

Честно не помню, был ли там вообще бетон на взлётной полосе, но мы долго брели пешком к самолёту по цветущему лугу, видимо спрямляли дистанцию. Самолёт системы биплан, как в фильмах о гражданской войне, стоял далеко в конце поля. Наверно, это был кукурузник АН-2, который в Китае кстати до сих пор производится по нашей лицензии.
Такой самолётик на бетонку сажать – только портить. Точно помню, что вместо пассажирских кресел в салоне вдоль прохода тянулись две скамейки примерно на шесть поп каждая, на которых мы и уселись лицом друг к другу
– городские против деревенских. Лётчик скептически оценил балансировку и пересадил мужичка к нам студентам. Похоже, обе бабы с поросёнком весили всё-таки больше, чем три худеньких студента с мужичком, но больше лётчик не парился – самолёт решительно покатился на взлёт.

Мы быстро набрали небольшую высоту и полетели ровно – до Владика по прямой было всего полторы сотни километров. Горбатые сопки поползли прямо под нами. И тут мой приятель с ужасом заметил, что задняя дверь в салон осталась незапертой. Ветер прижимал её к борту, но на турбулентных вихрях она иногда отходила и покачивалась.
Кажется, пустяк, но мы-то сидели от этой двери в полутора метрах. Мой приятель вдруг севшим голосом сообщил лётчику проблему.

Дальше произошло то, чему всё равно никто не поверит, кроме жителей города Арсеньева, но именно потому что это было, я и рассказываю всю эту историю. Лётчик покинул своё кресло, оставив самолёт без управления, не спеша двинулся по проходу между нами и поросёнком, широко открыл незапертую дверь и смачно сплюнул наружу, после чего захлопнул дверь и пошёл на своё место. Весь эффект испортил мужичок-пассажир со словами: «Степаныч, хорош городских пугать, сам когда-нибудь вывалишься!» :grin: :grin: :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssd88 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB