Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Я почему-то думал в толстом кишечнике должно быть рН 6,5 чтобы легче перейти рН до 7.4


Вообще, данные по поводу рН в толстом кишечнике разнятся. Я брала информацию на http://www.gastroscan.ru/handbook/118/1906


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Вообще, данные по поводу рН в толстом кишечнике разнятся. Я брала информацию

И будут разные.Еда неодинаковая,среда в кишечнике разная...вода...температура тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Данила писал(а):
Я почему-то думал в толстом кишечнике должно быть рН 6,5 чтобы легче перейти рН до 7.4


Вообще, данные по поводу рН в толстом кишечнике разнятся. Я брала информацию на http://www.gastroscan.ru/handbook/118/1906

Я не спорю,думаю посто пишут толстый кишечник щелочная среда от 7-14 рН. На мой взгляд слабо кислая среда для перехода в кровь лучше чем нейтральная или щелочная. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 02:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Ваш организм очистится, если вы примените:

1. 1 стакан семени льна залить 3 л кип-ка и варить на водяной бане 30 минут, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день в течении 2-3 недель, начиная с 12 и до 24 ч.

2. 5 ст.л. хвои сосны, 3 ст.л. измельченных плодов шиповника, 1 ст.л. бугром измельченной луковой шелухи, 1/2 ч.л. мелкой солодки. Все перемешать и залить 0,7 литра кипятка, настоять 1 час. Выпивать за день до 1,4 литра такого настоя в течении 4-х месяцев. Это улучшает иммунную систему, выводит радионуклиды.

3. 1 ст.л. измельченного иван-чая вместе с цветами (в период цветения, сушить в тени) на 1 стакан крутого кипятка, настоять 15-20 мин., процедить, остудить до комнатной температуры. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды. Иван-чай (кипрей) снижает интоксикацию, обезвреживает и выводит токсины.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Ваш организм очистится, если вы примените:

1. 1 стакан семени льна залить 3 л кип-ка и варить на водяной бане 30 минут, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день в течении 2-3 недель, начиная с 12 и до 24 ч.

2. 5 ст.л. хвои сосны, 3 ст.л. измельченных плодов шиповника, 1 ст.л. бугром измельченной луковой шелухи, 1/2 ч.л. мелкой солодки. Все перемешать и залить 0,7 литра кипятка, настоять 1 час. Выпивать за день до 1,4 литра такого настоя в течении 4-х месяцев. Это улучшает иммунную систему, выводит радионуклиды.

3. 1 ст.л. измельченного иван-чая вместе с цветами (в период цветения, сушить в тени) на 1 стакан крутого кипятка, настоять 15-20 мин., процедить, остудить до комнатной температуры. Пить по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 мин. до еды. Иван-чай (кипрей) снижает интоксикацию, обезвреживает и выводит токсины.

Я только за такое очищение,но если вы примените овес 1/2 стакана на 1 литр воды печень вас не забудет.
А если морскую соль будете применять для кожного дыхания,очищение пойдет намного быстрее... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Овес для печени. Попробуйте
Овсяной кефир+НАТРАЛЬНЫЕ пшеничные отруби.
Также отвар из неочищеных семян овса.

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Что такое овсяный кефир? Кефир на геркулесе настоянный,я вас правильно поняла,Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прием внутрь урины и картошки это лучший способ мягкой очистки организма. СК и лечит и чистит организм. Просто, дешево и надежно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кризисные эффекты, возникающие при применении урины
http://hforce.info/1_20.php
Итак, человек начал принимать урину через рот несколько раз в день по несколько глотков. Обычно у большинства людей в желудочно-кишечном тракте находится много слизи и других патологических веществ, о которых они не подозревают. Эти вещества начинают отторгаться и выводиться. Все это проявляется в виде очистительного кризиса, сила которого зависит от степени поражения и наличия жизненных сил для его осуществления. Приведем ряд примеров - рассказывают конкретные люди, применявшие уринотерпию. Пример: С марта этого года под влиянием рассказов об успешном лечении уриной начала пить мочу один раз в день по 150-200 граммов. Через одну неделю после начала уринотерапии началось сильнейшее расстройство желудка (всего пищеварительного тракта. - Примеч. автора), которое продолжалось две недели с выделением невероятного количества слизи. Дополнительно очистилась печень ночью, самопроизвольно. Расстройство прекратилось неожиданно. Комментарии и рекомендации. При более серьезном поражении организма, особенно печени, сильной зашлакованности и общей слабости возникают другие временные неприятности, которые необходимо преодолеть для получения положительного результата. Пример: У меня постоянно болело горло, особенно осенью и зимой, печень побаливала, так как я два раза болела желтухой. Первую неделю пила всю суточную мочу, у меня был не жидкий стул, а, наоборот, - запор. Стала пить сырую теплую воду - начали отекать веки. Я стала пить меньше мочи - 2-3 раза в день, а потом только по утрам, растиралась 3 раза за месяц в 23 часа. А под конец месяца лечения плохо себя почувствовала. Печень стала болеть, появились сильные рези, иногда весь бок болит. Я бросила лечение, сейчас сижу только на соках, есть нельзя. Врач сказал, что, возможно, где-то есть ранка, которую разъела моча. Вот я и думаю, что, может быть, и печень моча разъела? Моча стала мутная, густая и очень темная. Что мне делать? Пока не лечилась, моча была светлая, хорошая. Домашние ругают меня, что я всему верю. Я очень истощала, а есть не могу. Кто же меня теперь вылечит? Комментарии и рекомендации. Эта женщина переполнена шлаками (частые простуды и больная печень). Массированное употребление урины вовнутрь в течение недели * вызвало мощный выброс шлаков в кровяное русло. Это привело к перегрузу выделительной системы (нарушилась работа кишечника и заболела печень). Муть в моче говорит о запуске механизма выделения и очищения - это очень хорошо. Теперь этот процесс надо довести до конца. Начинать надо было с очищения толстого кишечника, питья раз в день по утрам и компрессов на область печени и поясницы. Перед вами пример неправильного вхождения в уринотерапию. Теперь, чтобы помочь организму, необходимо пить урину 1-3 глотка по утрам, делать компрессы на печень, уриновые клизмы, пить протиевую воду и почаще посещать парную (но находиться в парной в зависимости от самочувствия) . * Возможно, здесь и неправильное начало в лунном цикле. Для очищения желудочно-кишечного тракта лучше всего использовать вторую и четвертую фазы лунного цикла. Ввиду этого организм стал работать не на выброс, а на удержание - это возможная причина запоров. Начиная уринотерапию, прислушивайтесь к реакциям своего организма, плавно увеличивайте дозировку урины и не ходите к глупцам, которые могут сказать, что моча разъела печень. При очень сильном поражении организма, но при наличии у человека достаточного количества жизненных сил и применении сильной мочи очистительнооздоровительный кризис бывает наиболее мощным. Пример: У меня болели суставы, выкручивало ноги, частые судороги, заклинивало суставы рук и ног. Я рассыпался. Диабет, ревматизм, экзема, псориаз, грибковые заболевания - все эти недуги практически оставили меня в покое, и я стал неутомимым в танцах, очень резко повысился мой жизненный тонус... Я два раза чистил печень. Первый раз - оливковым маслом 200 граммов и 200 граммов урины (100 граммов очень старой - более 7 дней выдержки, 100 граммов свежей, так как лимонов вообще не было) *. Чистка была очень жесткой. Вечером немного пронесло, а утром, примерно с 4 до 7 часов, меня сжимало и выкручивало. Из меня текло непрерывно и коричневое, и черное, и хлопья, и какие-то сгустки выходили. За неделю я похудел на 12 кг!. * О том, как правильно очищать печень, смотрите нашу книгу Очищение организма и здоровье центра Генеша или переработанный 1 том книги Целительные силы. Комментарии и рекомендации. Этот человек был переполнен болезнями и шлаками, но у него еще было достаточно жизненных сил и его возраст - 47 лет. Начало очищения с 4 до 7 часов - когда работает толстый кишечник на выведение - говорит о наличии этих сил. Применение очень старой урины, в которой появились биологически активные вещества, а также ферменты, способствующие очищению эпителиальных покровов, сделали эти 100 граммов очень старой урины сильнейшим лекарством. Сила такого комбинированного очищения и последующий эффект уникальны. Избавившись от 12 килограммов патологически измененной ткани и шлаков, организм этого человека действительно воскрес. Когда урину применяют накожно, возможно возникновение специфических кризисных явлений. Пример: В 31 год я начала внезапно терять волосы. У меня был нервный стресс, и волосы выпадали пучками. Мой мастер-парикмахер (это была пожилая иранка) посоветовала мне делать перед мытьем головы компресс из теплой мочи. Я выполняла эту процедуру в течение б месяцев, и мои волосы восстановились полностью, исчезли перхоть, зуд головы, волосы стали блестящими, шелковистыми. Компресс я делала 2-3 раза в неделю. Только сначала я очень коротко стриглась. Помню, после первых 3-4 процедур у меня на голове появилась сыпь, был страшный зуд, болячки, но я все перетерпела, так как мне сказали, что это все пройдет. Уже прошло около 17 лет с того времени, а я до сих пор благодарна за совет. Комментарии и рекомендации. Накожное применение урины всегда приводит к очищению организма и тянет всю грязь наружу. Поэтому, когда у вас на коже появляется сыпь после 4-5 массажных процедур с уриной, знайте, что механизм очищения запущен, и продолжайте его поддерживать, выполняя смазывание кожи или массаж через день, а то и два. Почаще ходите в баню - потейте, помогайте коже избавляться от шлаков. Еще раз предостерегаю вас от чрезмерного увлечения высокими дозировками на начальном этапе. Вы можете не подозревать, насколько ваш организм прогнил, сколько болезней обитают в вас и готовы проявиться в любой момент. рина выводит их наружу, обнаруживает то, о чем вы не подозреваете. Пример: Я пробовала голову массировать с уриной, делала массаж три раза перед баней. Перхоть прошла, волосы стали очень мягкими. Потом на четвертый раз очень хорошо намассировала голову, а в воскресенье начались сильные головные боли, и давление поднялось 160/100... Массаж я прекратила и пить урину стала один раз. Через неделю боль в голове стихла. Комментарии и рекомендации. У этой женщины был сильно поражен организм (вместо вазочки с конфетами держала лекарства, скорая приезжала раз в неделю). Массаж головы, ее акупунктурных точек и других рефлексогенных зон резко подействовал на организм, что привело к вышеописанным ответным реакциям. Необходимо очистить печень - она загрязнена, что явилось одной из причин повышения давления. Пример: Сейчас у меня печень после малярии больная. .. и на правой ноге закупорка вен. Прочла вашу книгу от корки до корки и пью урину уже месяц. Стало сильно чесаться на ноге, где закупорка (будто там прыщ). Смотрю, а закупорка прошла! Я очень обрадовалась и теперь пью 3 раза. Комментарии и рекомендации. Если у человека имеются камни в желчном пузыре или в почках, но он об этом не знает, а принимает урину от совсем другой болезни, то с мочой начинает отходить песок. Это не должно удивлять вас, ибо это благотворная работа урины по ликвидации разнообразной, в том числе и этой, патологии. Пример: Я начал заниматься уринотерапией в 1990 году. За это время ушел шум из головы, стал слышать на левое ухо, перестали мерзнуть руки, расправились пальцы на руках и ногах, вышли камни из желчного пузыря, три месяца шел песок, была опухоль в коленях - прошла... Комментарии и рекомендации. Когда вы будете очищать толстый кишечник (а с ним заодно весь организм) с помощью уриновых клизм, то вначале могут быть сильные боли, моча будет сразу же выбрасываться. Все это свидетельствует о патологии толстой кишки и всего организма. При применении клизм с упаренной уриной из вас могут выходить глисты (аскариды большого размера, цепни), медузообразные сгустки, черные, как деготь, образования, пленки, оторванные полипы и прочая нечисть. Выход этого добра - наглядное подтверждение целительной работы урины. Продолжайте делать клизмы - через день, два, давая передышку организму, чтобы боли стихли, и опять, до тех пор, пока все не придет в норму, и даже упаренная урина сможет держаться в вас 20 минут и более. Пример: О результатах чистки организма: дважды почистила кишечник. Во время первой чистки вышел такой жгут, а к нему как будто подвесили бусы из кала. Сколько дряни вышло - не описать. А когда делала микроклизмы с упаренной уриной, такие шматки выходили, мне иногда страшно было, неужели все это выходит из моего организма? Когда делала первую чистку кишечника, чистка совпала с воспалительным процессом. Как весна, так обострение хронического колита, такие адские боли были в животе. Помогла глина, три раза в день приходилось менять. Комментарии и рекомендации. Эта женщина поступила очень правильно, когда возникли боли - сняла их глиняными катаплазиями, но первый цикл клизм был сделан. Во время второго цикла клизм она выбила из себя глубинную патологию, которую ничто, кроме упаренной урины, взять не может, и само второе очищение прошло без всяких осложнений. Поэтому - всегда очищение толстого кишечника начинайте с применения простой урины, а только после этого с упаренной. Применение урины при гинекологических, проктологических и других подобных заболеваниях вначале вызывает сильную жгучую боль. Это результат воздействия кислой среды урины на гниющую (щелочную) поверхность раны и т. д. После нескольких процедур боль проходит, и все быстро заживает. Уринотерапия в конкретных случаях Ввиду того что урина оказывает сильное многогранное воздействие на человеческий организм и может подаваться внутрь разными путями, существует множество методик ее применения, а также комбинированных, взаимоусиливающихся сочетаний: уринотерапия - голодание; уринотерапия - глинолечение и т. д. Отсюда вывод, что здоровому человеку в профилактических целях подходит одна методика, а больному - совершенно другая. Разберем эти вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-05, 09:05
Сообщения: 69
Откуда: Россия
Правильное название овсяного кефира "Кисель Изотова", извините, сразу не сказал.Рецепт:
http://alexvk.ru/sub/eat.asp?issue=8
Готовится легко на самом деле.Верхний слой, его можно использовать для приготовления пищи, супов и каш, чего добру пропадать.

Урина вне конкуренции. Но кушать все таки что то надо. :-)

_________________
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Andrew писал(а):
Правильное название овсяного кефира "Кисель Изотова", извините, сразу не сказал.Рецепт:
http://alexvk.ru/sub/eat.asp?issue=8
Готовится легко на самом деле.Верхний слой, его можно использовать для приготовления пищи, супов и каш, чего добру пропадать.

Урина вне конкуренции. Но кушать все таки что то надо. :-)

Мне больше нравится молочный гриб (крупинками)без сахара просто молоко наливаешь 8-12ч и можно пить. :lol:
Если вы заходили на мой форум там все написано.
Здоровья и успехов без урины. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Здоровья и успехов без урины.


Здоровья и успехов без урины не видать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Здоровья и успехов без урины не видать. ИМХО.

Веритас, здоровье приобрел благодаря урине. А какие успехи проявились от питья мочи ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас, здоровье приобрел благодаря урине. А какие успехи проявились от питья мочи ?

Я проверил урину, а ты пей мочу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я проверил урину, а ты пей мочу.

Хорошо пусть будет по благородному,урина. :smile:

Какие успехи у тебя от питья урины ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB