Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Вот-вот , и у Болотова соль мощное оружее. Поэтому его труды будут высмеиваться оф. мед.Ненаучное Чтиво для домохозяек !!! Но работает чтиво! Кому надо чтоб мы лечились за 5 копеек???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
GERA, начнем с того, что у Павла такая реакция на химию. Может быть у него и слабый пилорус, а может быть и нет. Без ЭГДС это определить невозможно, а зачем ему сейчас подвергать себя лишнему стрессу? Вполне достаточно предложенного мной теста на кислотность.

Насчет причины болезней желудка, тут тоже есть, о чем поспорить - отчего слабеет пилорус? Что первично, рассройство работы желудка или расстройство работы пилоруса? Да и не обязательно он слабый - бывает, наоборот, слишком сильный и не выпускает содержимое желудка в ДПК.

И потом, даже у насморка не может быть одной причины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
GERA писал(а):
Я считаю ,что все проблемы в желудке из-за плохо работающего пилоруса. БОЛОТОВ все объяснил ,все просто и гениально,доходчиво и ясно.

Дело в том, что Павел только что прошел химиотерапию. От химиотерапии всегда страдает слизистая ЖКТ, полость рта, носовые полости. Слизистая поврежденная и воспаленная, что-то типа ожога. Большинство жалуется на боль в желудке, кишечнике, першение в горле (даже стоматит), ринит. Если во время химии и сразу после не защищать ЖКТ, то дело может закончиться язвой. Одновременно с хим. препаратами всегда назначают ранитидин или омез.
Это хорошо знают все, проходящие химиотерапию. Поэтому после химии в первую очередь всегда восстанавливают ЖКТ.
Тот же Болотов до приема ферментов и бальзамов рекомендует сначала восстановить ЖКТ жмыхами. Ученики Болотова вместо жмыхов рекомендуют неделю – две после химии принимать отвары семян льна или овса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Ученики Болотова вместо жмыхов рекомендуют неделю – две после химии принимать отвары семян льна или овса.

Картошка тоже хорошо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Картошка - плохо. Семена льна помимо обволакивающего эффекта, обладают детоксикационными свойствами - не дают токсинам всасываться из кишечника в кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Может быть у него и слабый пилорус, а может быть и нет.

http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/Pi ... otova.html

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,ты хоть смотри когда ляпаешь что постишь. Они все пили трихопол,а не мочу и сок картошки.

Компоненты СК дополняют друг друга, но дают эффект и самостоятельно. Не критикуй, а радуйся. В картошке все витамины и мин. вещества. Может тебе их не надо. Хану лишь бы почесать язык. Поэтому он бестолковая чума на форуме.


Последний раз редактировалось Veritas 07-12, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Не понятно. Чем они дополняют друг друга?
Ты говрид картошка и моча хорошо помогла тем кто отзывы писал.Но они принимали только трихопол.Зачем врешь?

Хуцпа твоя сущность.
Veritas писал(а):
Тогда можно пить урину и сок сырой картошки. Читайте отзывы. Вот, например:
№3

>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола
_________________
Все приобретенные хронические болезни от


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
sabbath писал(а):
Может быть у него и слабый пилорус, а может быть и нет.

http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/Pi ... otova.html


И-и-и???

http://www.golkom.ru/kme/16/2-410-2-2.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
выдержка из сайта: http://bolotov.in.ua/Balzam-Bolotova/Pi ... otova.html "ПИЛОРОСПАЗМ (анат. pyloros привратник желудка + спазм) - дискинезия жел. -киш. тракта, характеризующаяся спастическим состоянием привратниковой (пилорической) части желудка и затруднением эвакуации его содержимого в двенадцатиперстную кишку. Чаще возникает у детей.

Пилороспазм у детей. Встречается преимущественно в грудном возрасте (см. Грудной ребенок), особенно часто в первые недели и месяцы жизни. Его возникновение связано с расстройством иннервации желудка местного или центрального характера (напр., вследствие перенесенной гипоксии во внутриутробном периоде, родовой травмы ц. н. с), нарушением секреции пищеварительных желез и недостаточной продукцией гормонов жел. -киш. тракта.

Типичными признаками П. являются срыгивание и рвота, возникающие непосредственно после кормления с первых дней жизни ребенка. Частота их непостоянна, бывают светлые промежутки до 1-2 дней. Рвотные массы состоят из неизмененного или створоженного молока, объем их меньше высосанного за кормление. Наблюдаются склонность к запорам, уменьшение частоты мочеиспусканий. Периодически отмечаются беспокойство ребенка, повышенная двигательная активность. Прибавка массы тела замедляется."
(конец выдержки)
sabbath писал(а):
Может быть у него и слабый пилорус, а может быть и нет.

Если в желудке создаётся повышенное давление, то никакой пилорус не сможет удержать там пищу. Повышенное давление создаётся в результате брожения пищи вместо переваривания. Брожение, а не переваривание происходит из-за того, что количество поступившей в желудок пищи превышает то количество желудочного сока и ферментов, которые способен выделить организм в данный момент для её нормального переваривания. В результате, пища начинает бродить и увеличиваться в объёме. "Днище" ей пробить тяжелее, чем взорвать "крышку". Пища выскакивает немного подкисленной и человек думает, что это из-за "повышенной кислотности", а на самом деле, наоборот, из-за недостатка кислоты на количество проглоченной пищи. Клапан не виноват, что его хозяин не соотносит возможности своей пищеварительной системы с количеством жрачки за один присест. Не зря все диетологи рекомендуют дробное питание и кушать только тогда, когда возникает чувство голода. Любые "перекусоны" вносят сумятицу в пищеварение. Та пища, которая уже подготовлена желудком и должна опускаться ниже, имея низкую кислотность, смешивается с пищей, которая требует высокой кислотности. В результате происходит вечное гниение в желудке. Это первопричина всех проблем! В еде должна быть железная дисциплина, иначе придётся за это дорого расплачиваться. И никакие клапана здесь не надо винить.
Двигатель внутреннего сгорания работает нормально только тогда, когда в него впрыскивается определённое количество топлива и в строго определённые моменты. Искру свечи надо рассматривать, как наш желудочный сок. Любая разбалансировка приведёт к остановке двигателя. Думайте все, если хотите быть здоровыми! :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата с сайта "Краткая медицинская энциклопедия, пилороспазм":

http://www.golkom.ru/kme/16/2-410-2-2.html

Пилороспазм у взрослых может быть первичным и вторичным. Первичный, или нейрогенный, П. развивается при неврозах, истерии, эмоционально-стрессовых ситуациях, умственном перенапряжении, В1- гиповитаминозе, интоксикациях цинком, свинцом, наркоманиях (морфинизме, никотинизме). Вторичный П. чаще возникает на фоне язвенной болезни, при локализации язвы в привратниковой части желудка или в ампуле двенадцатиперстной кишки, он может быть связан также с хрон. антральным гастритом, гастродуоденитом, хрон. холециститом, желчнокаменной болезнью. Различают компенсированный и декомпенсированный П. При компенсированном П. эвакуаторная функция желудка сохранена благодаря гипертрофии его мышечной оболочки. Декомпенсированный П. характеризуется расширением (эктазией) желудка и задержкой эвакуации пищи, его трудно отличить от пилоростеноза.

Пилороспазм проявляется острыми колбообразными болями в надчревной области и в пилородуоденальной зоне, возникающими обычно сразу после приема пищи, чувством тяжести, тошнотой и рвотой. По окончании болевого приступа нередко отделяется большое количество светлой мочи. Масса тела больного, как правило, снижена. При вторичном П. все перечисленные симптомы развиваются на фоне клин. картины основного заболевания.

Диагноз устанавливают на основании данных анамнеза, клин. картины, результатов рентгенол. исследования желудка (в т. ч. после введения спазмолитических средств), гастрофиброскопии (см. Гастроскопия). При необходимости производят рентгенол. и ультразвуковое исследование желчных путей.

Лечение назначает врач. Оно направлено на устранение причины, вызвавшей П. При первичном П. специальной диеты не требуется. Необходимо соблюдать 3- 4-разовое питание, есть нужно не торопясь; большое значение имеет психотерапия. При вторичном П. диета зависит от характера основного заболевания. Показаны спазмолитические (папаверин, атропин, платифиллин) и седативные средства, тепловые процедуры на надчревную область, теплые ванны, массаж, ЛФК, иглоукалывание. *

Прогноз при своевременном и адекватном лечении в большинстве случаев благоприятный, по устранении причины П. наступает выздоровление. На фоне длительного П., сопровождающегося гипертрофией мышц желудка, может развиться пилоростеноз.

Профилактика состоит в соблюдении здорового образа жизни (правильное питание, предупреждение нервно-психического перенапряжения и др.), раннем выявлении и рациональном лечении болезней желудка, двенадцатиперстной кишки, желчных путей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 02:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Профилактика состоит в соблюдении здорового образа жизни (правильное питание, предупреждение нервно-психического перенапряжения и др.)

Я думаю, что многие замечали за собой, когда, находясь в какой-нибудь поездке, не так часто и сильно хочется кушать и какать. Это из-за того, что человек пребывает в некотором нервном напряжении, при котором пищеварительные и эвакуаторные функции замедляются. Делайте выводы, господа! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Делайте выводы, господа!

Обжора роет себе могилу зубами. Никогда не переедайте и особенно в пожилом возрасте. Лучше меньше, да лучше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-01, 20:03
Сообщения: 1
Напишите, пожалуйста, как правильно принимать расторопшу в сочетании с селеном и яичными желтками при раке печени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Evgeny писал(а):
Напишите, пожалуйста, как правильно принимать расторопшу в сочетании с селеном и яичными желтками при раке печени.

Последнее сообщение на этой ветке было...5 лет назад!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB